Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1866853 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Странно что на госуслугах появился отрицательный результат ПЦР теста. Положительный две недели назад не появился.Делал в одной и той же коммерческой.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Бумажку такую же подписывают при любой прививке, вдоль и поперёк исследованной.
Ни разработчики, ни государство не дают никаких гарантий, если у тебя попрёт побочка от акдс или ещё какой-нибудь очень изученной вакцины. И такие случаи там один на миллион да, бывают.
Ну и про недостаточность исследования... Что ж болезнь новая, если неторопливо изучать эту прививку, чтоб она ещё прошла все российские и  все международные бюрократические круги - лет 10 придётся импортными вакцинами колоться... Откуда к ним только доверие, они не такие же недопеченные? Старт у всех был одновременным, как эпидемия началась.
Опять путаете тёплое и мягкое.
Дело даже не в том что в России нет и не будет импортных вакцин. Это как раз понятно. Бизнес Голиковой и ко конкурентов не допустит.
Вы сами пишете что ни государство ни производитель не даёт никаких гарантий
Более того. Они не несут никакой ответственности, но ем не менее вынуждают население колоть это.
 Я так понимаю вы уже сделали. Бумагу подписали. Вы знаете что вам вколол и и как это отразится на вас через год, два?
Дай бог чтобы никак не отразилось. Но вам никто ничего не возместит если будет по другому.
Заставляете, настаиваете? Берите на себя ответственность

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я и не утверждал, что к импортным есть доверие, т.к. не особенно слежу за этим. Мое мнение, вакцина от гриппа вообще бесполезна (пока она пройдет все стадии исследований, вирус десять за мутирует), а уж колоться экспериментальной - это вообще лотерея.
Ну, прошло уже более полгода, как вакцина пошла в народ. Это самые масштабные полевые испытания, какие дадут фору любым предварительным исследованиям. Если бы с неё были массовые опасные для здоровья  осложнения, это было бы уже заметно. Причём, в России власти бы, конечно, попробовали замять эту скандальную тему, но ведь вакцину поставляют и зарубеж. В общем, была бы отрава, нас бы уже ткнули носом в д... мо, шила в мешке не утаишь.

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Странно что на госуслугах появился отрицательный результат ПЦР теста. Положительный две недели назад не появился.Делал в одной и той же коммерческой.


У них ситуация с ковидом улучшилась, вот подправляют статистику)))

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну, прошло уже более полгода, как вакцина пошла в народ. Это самые масштабные полевые испытания, какие дадут фору любым предварительным исследованиям. Если бы с неё были массовые опасные для здоровья  осложнения, это было бы уже заметно. Причём, в России власти бы, конечно, попробовали замять эту скандальную тему, но ведь вакцину поставляют и зарубеж. В общем, была бы отрава, нас бы уже ткнули носом в д... мо, шила в мешке не утаишь.

Во дела!!! А то что, эффект может быть отложенным (в том числе и в следующем поколении), Вы не подумали??? Полгода офигеть какой большой срок!!!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Опять путаете тёплое и мягкое.
Дело даже не в том что в России нет и не будет импортных вакцин. Это как раз понятно. Бизнес Голиковой и ко конкурентов не допустит.
Вы сами пишете что ни государство ни производитель не даёт никаких гарантий
Более того. Они не несут никакой ответственности, но ем не менее вынуждают население колоть это.
 Я так понимаю вы уже сделали. Бумагу подписали. Вы знаете что вам вколол и и как это отразится на вас через год, два?
Дай бог чтобы никак не отразилось. Но вам никто ничего не возместит если будет по другому.
Заставляете, настаиваете? Берите на себя ответственность
У нас убогое государство, которое кроме как заставлять, ничего не умеет, поэтому заставляет.
Однако, не Голикова же своими руками делала прививку.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Причём, в России власти бы, конечно, попробовали замять эту скандальную тему, но ведь вакцину поставляют и зарубеж.
Из последнего:

Россия выкупила у Словакии 160 тысяч неиспользованных доз вакцины «Спутник V», сообщила пресс-секретарь министерства здравоохранения республики Зузана Элиашова.

Как сообщил телеканал TA3, партию «Спутника» выкупили по той же цене, что Россия продала вакцину Словакии, — по 9,95 доллара за дозу. Деньги поступят в течение 20 рабочих дней после подписания соглашения.


"За рубежом" думаю ее колят только наемники ЧВК пойманным в саванне туземцам. Ну или в секретных тюрьмах ЦРУ  :brr:

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Во дела!!! А то что, эффект может быть отложенным (в том числе и в следующем поколении), Вы не подумали??? Полгода офигеть какой большой срок!!!
Я вас уверяю, поверьте переболевшему, вред от короновируса ощущается сразу. И сохраняется вот уже 9 месяцев. Так что, выбирая между вредом реальным, и какими-то там потенциальными отложенными осложнениями для будущих поколений... Пусть над ними медицина следующих поколений голову ломает.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Из последнего:

Россия выкупила у Словакии 160 тысяч неиспользованных доз вакцины «Спутник V», сообщила пресс-секретарь министерства здравоохранения республики Зузана Элиашова.


Месяц назад слоупок

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вас уверяю, поверьте переболевшему, вред от короновируса ощущается сразу. И сохраняется вот уже 9 месяцев. Так что, выбирая между вредом реальным, и какими-то там потенциальными отложенными осложнениями для будущих поколений... Пусть над ними медицина следующих поколений голову ломает.


Я, на сенундочку, тоже переболел в декабре 2020, официально с подтвержденным ПЦР-тестом и вся моя семья им переболела (тёща даже в Купавне неделю пролежала, 75% повреждения легких, КТ показало). Поэтому рассказывать мне собственно нечего. Про осложнения, Вы меня как то даже в тупик поставили, т.е. судьба Ваших детей Вам совсем не интересна? 

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
У нас убогое государство, которое кроме как заставлять, ничего не умеет, поэтому заставляет.
Однако, не Голикова же своими руками делала прививку.
Вроде и крепостное право отменили в 1861 году, а все так же. Пенсионный возраст подняли, сглотнули. Накопления пенсионные свистнули, сглотнули. Теперь опыты ставят.
Страна рабов.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Вроде и крепостное право отменили в 1861 году, а все так же. Пенсионный возраст подняли, сглотнули. Накопления пенсионные свистнули, сглотнули. Теперь опыты ставят.
Страна рабов.
Вы раб?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Я, на сенундочку, тоже переболел в декабре 2020, официально с подтвержденным ПЦР-тестом и вся моя семья им переболела (тёща даже в Купавне неделю пролежала, 75% повреждения легких, КТ показало). Поэтому рассказывать мне собственно нечего. Про осложнения, Вы меня как то даже в тупик поставили, т.е. судьба Ваших детей Вам совсем не интересна?
Ребёнок 8 лет переболел очень легко, 5 дней небольшой насморк. Не стала бы прививать, даже если бы заставляли с ножом у горла. Старшая дочь 26 лет перенесла с оч высокой температурой, но без длительных осложнений. Прививаться решила сама, её решение. Ну а я уже вышла из репродуктивного возраста, 47 лет, привьюсь или нет, на будущих поколения не отразится... Из небольшой статистики по своим знакомым, всем 45 + без медицинских противопоказания к прививкам однозначно бы советовала вакцинироваться. Это не исходя из тяжести болезни, а исходя из богатства, разнообразия и длительности осложнений.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Месяц назад слоупок
В зеркале м.б.? :ag:
Разницу между последним и старым нет сил понять? Или память короткая, и все что дальше "вчерашнего" - давно и неправда? :ap: А 3 июля, так это вообще - во глубине веков  :bj:

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вроде и крепостное право отменили в 1861 году, а все так же. Пенсионный возраст подняли, сглотнули. Накопления пенсионные свистнули, сглотнули. Теперь опыты ставят.
Страна рабов.

Самое страшное (это очень наглядно видно в этой теме), люди разделились на 2 лагеря (за вакцину - люди первого сорта и антипрививочники - люди второго сорта). Так самое интересное, что людям первого сорта, очень нравится чувствовать свое превосходство, они поучают, пытаются высмеять и раскритиковать своих оппонентов.
Люди Вы чего? Разве так можно себя вести, ну сделали Вы прививку - молодцы, это Ваш выбор, Вас же за это никто не критикует, ну так и Вы уважайте чужое мнение, т.к. это НАШ выбор и НАМ с этим жить.
     

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Вы раб?
пытаются таковым сделать. Теперь вот ещё в эсперементе со здоровьем пытаются поучаствовать.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Разве так можно себя вести, ну сделали Вы прививку - молодцы, это Ваш выбор, Вас же за это никто не критикует, ну так и Вы уважайте чужое мнение, т.к. это НАШ выбор и НАМ с этим жить.
В том то и дело что у большинства это не осознанный выбор:)
Плетью щелкнули, штанишки приспустили пониже  :bj: Еще раз щелк плетью - побрели голосовать за кого дядя покажет.
Вместо пряника - по телевизору показали самый большой и передовой в мире фанерный танк - пошло обильное слюноотделение  :bj:

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В том то и дело что у большинства это не осознанный выбор:)
Плетью щелкнули, штанишки приспустили пониже  :bj: Еще раз щелк плетью, побрели голосовать за кого дядя покажет.


Ну, те кто в этой теме ратует за вакцинацию, сделали это осознанно и добровольно, еще и ревакцинироваться собираются.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У антипрививочников тоже не осознанный выбор. Плетью щёлкнули - упрусь, но сделаю наоборот, даже если окажется во вред себе. Это не осознанный выбор, это такая упертость. Хорошее качество в некоторых ситуациях, но, мне кажется, не в этой.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
У антипрививочников тоже не осознанный выбор. Плетью щёлкнули - упрусь, но сделаю наоборот, даже если окажется во вред себе. Это не осознанный выбор, это такая упертость. Хорошее качество в некоторых ситуациях, но, мне кажется, не в этой.
Правильно, нужно расслабиться и попытаться получить удовольствие :ap:
Одно непонятно, зачем записывать всех кто не хочет колоть поделие отечественных рукожопов - "СпутнеГ", а так же прочие наименования центра им. Гонореи - записывать в антипрививочники?