Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Defender

Страницы: [1]
1
Не паники ради, а осторожности для. В детском саду №44 (ул. Тевосяна, 18 б) у девочки из солнечного Таджикистона (или одной из соседних бывших республик) обнаружен менингит.

2
Первый этаж, 3х8 (плюс комната сзади за перегородкой), кессон, смотровая яма, антресоль.
Или обменяю на ГСК в районе Авангарда или ДК им. Горького.

3
Не нашел темы, если повторюсь - извините! [[mellow]] Поздравляю тебя с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, счастья, удачи во всем, ну и, конечно, детей побольше! 0~~~ 0~~ 0~

4
А можно фотку в студию, или описание хотя бы...
А для чего? Если просто посмотреть, как выглядит, можно взять любую магнитолу без передней панели - приблизительно, то же самое! Если хочется поставить ее в другой автомобиль - не подойдет в штатное место (если нет желания выпиливать переднюю панель своего автомобиля).
Владельцы упомянутых автомобилей уже имеют лицевую панель этого девайса на торпеде (она одинаковая для разных вариантов), различается только начинка.

5
 [[juggle]] 0~~~ [[daisy]]  [love2] Солнышко, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю много-много радости, здоровья и бесконечного счастья! Пусть сбываются все твои мечты, пусть рядом с тобой всегда будут близкие и любящие люди, пусть все неприятности останутся в прошлом и впредь обходят тебя стороной! Люблю тебя очень! [love2]  [[daisy]] 0~~~  [[juggle]]

6
  Сегодня, в очередной раз стал свидетелем шоу, организованного хозяйкой будки на регулируемом переезде через железную дорогу по ул. Советская. Сценарий этого мероприятия практически не меняется на протяжении длительного времени. Как правило, в час пик, когда интенсивность движения на городских улицах достигает апогея, т.е. после 17 часов (сегодня - в 18.26) эффектно закрывается шлагбаум и из будки грациозно выплывает дама в оранжевом жилете и начинает подчеркнуто неторопливо, методично, с расстановкой вычищать скребком грязь из канавок вокруг рельсов. В мгновение ока хвост автомобилей, уткнувшихся в переезд пропал за поворотом на ул. К.Маркса, как обычно, оригинальная композиция из автомобилей образовалась на перекрестке с ул. Рабочая (проезжая часть была плотно заставлена счастливчиками, едущими от платформы Электросталь, радостно заполнившими всю площадь перекрестка). Машин скопилось достаточно, поскольку перезд открылся только через 8 минут (в 18.34).
  У меня сложилось стойкое убеждение, что дежурные (или одна из них) уж очень сильно обижены жизнью и таким способом мстят автомобилистам, глумятся над ними, наслаждаясь свей маленькой властью...
Возможно я ошибаюсь, но наблюдал эту картину многократно, именно в вечернее время, когда все едут с работы (днем ни разу не видел). Почему бы эту процедуру хозяйкам переездов не проводить в дневные часы, когда интенсивность движения гораздо ниже, или закрывая перезд в промежутке между поездами следующими сначала в Москву, а потом сразу - в Ногинск? Времени на это нужно - максимум 3 минуты, но они действительно получают удовольствие от этой работы, поэтому данное мероприятие занимает гораздо больше времени.
  Все ли они делают правильно? Может быть я просто не знаю каких-то важных железнодорожных инструкций и поэтому необоснованно придираюсь?
  Если кто-то обладает такой информацией - растолкуйте, пожалуйста!

7
Уважаемые коллеги! Может кто-нибудь знает, что происходит в последнее время во 2-ой подсети (уже месяца полтора, как начал скакать)? Почему резко вырос пинг с 15-19 до 470-бесконечность? Или не во всей подсети такая проблема? Может быть, только на Трудовой? Или вообще только у меня такая проблема?

8
Pozdravlyayu samogo dorogogo i lyubimogo cheloveka na zemle s dnem rogdeniya! Gelayu krepkogo zdorov'ya, schast'ya, udachi vo vsem! Pust' tvoya gizn' budet takoy ge prekrasnoy, kak ty!!! <.^.> Lyublyu tebya ochen'!!!  [[love]]  [[daisy]]0~ 0~ 0~[[juggle]] [[juggle2]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[daisy]] [[juggle2]] [[juggle]]  0~ 0~ 0~ [[daisy]]

Страницы: [1]