Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JandL

Страницы: [1]
1
Пару дней назад радиотелефон Panasonik "крякнул", на дисплее мигает индикатор, что он, ищет базу, ставишь на базу, не регистрируется, но подзаряжается. Вручную зарегистрировать на базе тоже не удается..Вообщем один выход- в ремонт нести!

Подскажите пожалуйста,где и  кто у нас в городе занимается их ремонтом!?

2
89165545415- бригада кровельщиков специалистов, быстро и качественно !!!отремонтируют. Цены приемлимые  :ay:

3
За подробностями обращаться в личку  :ab:

4
Рембыттехника на Первомайской, д.3 2 этаж, по соседству с институтом.
 8-916-158-66-06

5
Услуги / Re: Баллон с гелием.
« : 18.08.09, 17:44:39 »
[
ЗЫ а если ио...т? :al:

Неееееее, ну уж точно такого не будет...  :ap:

6
Услуги / Re: Баллон с гелием.
« : 18.08.09, 17:30:53 »
Украшать шарами с гелием буду не только помещение для банкета,но и площадку на открытом воздухе, где нет никаких приспособлений для крепления шаров с воздухом.
Узнала, что заправка баллона в 40л обойдется от 2 тыс рэ, аренда баллона- 100 рэ/ день, залог за него от 3 до 5 тыс рэ - вот и все удовольствие. Одним таким баллоном можно заправить 450-500 шариков диаметром 30 см  :ay: Единственное, у него габариты 1.8м и вес 70 кг.... т.е могут возникнуть трудности с транспортировкой.

7
Услуги / Re: Баллон с гелием.
« : 18.08.09, 11:13:20 »
 :ap: так вот, мы подготовили проект и собираемся !ВНИМАНИЕ! запускать уже ВТОРОГО такого же  :ag:

А по сути, товарищи, меньше флуда, больше ценных советов!

8
Услуги / Баллон с гелием.
« : 18.08.09, 10:50:36 »
Подскажите, может кто знает, где в Электростали можно взять в аренду баллон и заправить его гелием? Очень хочется самой украсить помещение на свадьбу друзей  :ab:

9
Кстати, скайп- это действительно действенный метод, научиться разговаривать, особенно, если практикуешься с носителем языка. Вот вам и преодоление страха вступить в диалог с незнакомым иностранцем.
Завести знакомство не так уж и сложно, если сразу отсеивать неадекватных и подозрительных личностей и стараться вести общение только со зрелыми льдьми. :ay:
Раньше, когда были подкасты на различные темы, вообще было здорово: заходи, хочешь - слушай,хочешь - участвуй в разговорах, жаль их теперь отменили...

10
..... выучить Английский язык на уровне, позволяющием более или менее свободно общаться на отдыхе в чужих странах.


Для этого вовсе не обязательно учить язык, например, если речь идет об странах с отдыхом класса эконом: Египет, Турция, и прочее, и прочее, то врядли стоит даже напрягаться, т.к. там или персонал из русских, либо местные понимают/говорят на ломанном, но так что возножно понять.

Страницы: [1]