Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Selena

Страницы: [1] 2 3 4 ... 28
1
Страна ОЗ - не виноватая я, муж заставил :ag: говорит, Цыганов там твой любимый (как оказалось две минуты). некоторые моменты адовый треш, особенно сцены в ларьке. Но смешно было, и грустно тоже. 6/10  Впечательным мимо. И да, почему-то американское кино подобного формата принимается гораздо теплее. Может правда глаза режет?
Прогулка - купилась на Гордон Левитта и Земекиса. Не хватило. Вот не хватило мне. Весь фильм в ожидании исполнения грандиозного трюка.. а прошелся как по бульвару. Больше болтовни. Страшнее было пока оборудование готовили, чем сама Прогулка. 7/10 только за Джозефа, ну и красивую картинку
Парень с нашего кладбища - некая интерпритация Ночи в музее, только на кладбище чтоли) Паль мне импонирует. Заметили парня. Один раз вполне можно посмотреть, задумка хорошая. 6/10

в ожидании Гордость+Предубеждение+Зомби, надеюсь остренькое выйдет кинцо. Создатели конечно замахнулись на святое, что называется :brr:

2
Если имеется в виду салон "Новый стиль", что в торце дома 35/20 (бывшая Болгарочка) то 8926-389-06-80.
Заказывали жалюзи, телефон в договоре был указан.

3
Уже несколько лет хожу в Александру (Ленина-34) к Юле Якушовой на стрижку и покраску.
Довольная ухожу всегда. Выходит в районе 1500+/- (стрижка, покраска в два-три оттенка, волосы средние), я правда не знаю дешево это или дорого, т.к. больше никуда и не хожу)

4
Как вариант: стеллаж, организованный на стойках враспор (между полом и потолком) и закрытый с одной стороны матовым или рифлёным стеклом.
мы покупали стеллаж в Икее, он комплектовался креплениями к стене. думаем еще к полу его прикрутить потом. и докупить закрытые ящики-полки

2 Русинка, а каким образом тогда зонировать, если не использовать какие-либо перегородки? просто расставив мебель вдоль стен на единой площади - тут диван, тут кроватка, тут шкаф? тот же совдеп в моем понимании)
видела интересные решения с перегородками из ГКЛ метра на 1,5 в высоту, но это уже сложнее в исполнении и, что самое главное, в изменении пространства потом, когда надоест или поймете что неудобно
сколько у вас метров комната, что вы боитесь бегать?)) может тогда не стоит зонировать, поставте кроватку поближе к вашему спальному месту, подрастет - дальше придумаете.

5
Ждем малыша, надо выделить для него уголок в нашей однушке Подскажите, пожалуйста, кто как зонирует комнату?  Выделяете ли как-то спальную зону для взрослых?
такая же ситуация.
у окна (дальняя от входа стена) выделили зону спальную для себя: с кроватью и комодом, отделили от остальной комнаты открытой стеллажной стенкой.
сейчас думаем, оставить ли остальную половину комнаты только под гостиную зону и поселить малыша с кроваткой к себе, или разделить оставшуюся зону еще на две - "диванную" и детскую  :ag:

хотелось бы малыша сразу приучать спать отдельно от родителей, пусть даже за "ширмочкой", мне кажется это правильно.
но в конце концов планировку можно всегда поменять, кровати-шкафы передвинуть так, как будет удобно всем.

посмотрите в интернете фото, нам помогло.
вот у нас как-то так, вместо аквариума комод большой:

6
Музыка / Re: Музыкальная афиша
« : 21.11.13, 09:29:15 »
Ну ё-моё((( Билеты уже взяли

"Концерт группы «ЧИЖ и ко» не состоится
Уважаемые друзья! По техническим причинам концерт группы «ЧИЖ и ко» 27 ноября 2013 г – не состоится. Организаторы приносят извинения за доставленные неудобства.

Сообщаем, что ближайший концерт группы «ЧИЖ и ко» пройдет в Москве, 11 и 12 декабря в клубе «16 тонн»"

http://www.e-stal.ru/citynews/?p=18221

7
Была сегодня на приеме у Тюняевой. Очереди нет, на прием попала на 20 минут раньше, чем была записана. Нормальная молодая врач, немногословна, серьезна, смотрела тщательно, взяла все, что положено анализы, на том и распрощались. назначила посещение другого врача, результаты сегодняшних анализов будут там. Довольна.
могу сказать тоже самое. была у нее 24 июля.
сейчас она, к сожалению, в отпуске, соседний участок на больничном (Харебова, тоже вроде нормальная, еще моложе Тюняевой, не знаю, хорошо это или плохо) и на завтра записали к Мирошниченко. Не комфортно как-то - уже третий врач на последние три недели. Кто-нибудь может про нее рассказать?

8
Подниму тему.
Надеюсь что с 2009 года что-нибудь изменилось и они появились в продаже у нас.
Желательно Ногинск-Сталь и ближайшие, Москву не предлагать.
Нужен красивый, качественный альбом в подарок. Может натыкался кто.
Буду рада помощи!

9
Да, ладна! Никакой жути вовсе нет. Я 2 года назад покупала квартиру в ипотеку. Правда, без цепочки, просто купля-продажа. никаких заморочек не заметила. НДФЛ у меня, белая, как снег, так что без проблем. "Ипотечные" квартиры дороже?? - это за которую платят банковскими деньгами? А разве продавец меняет стоимость, узнав что будет ипотека? Я про такое впервые слышу. Продают, за сколько придумали, а там уж дело покупателя: ипотека или нал.

продавец предполагает - согласен он на ипотеку или нет, или же крайняк срочно нужно и только живыми деньгами, тогда согласна - квартира может стоить меньше, а в случае с ипотекой - дороже. но это больше вопрос срочности, а не формы оплаты.

сегодня нарвались уже на две квартиры, что сами под обременением ипотеки. вот и думаем, связываться или нет.

10
Нас, ипотечников, ждать никто не хочет.
ага, нет денег - нет стульев.
а новостройку не рассматриваете? мы почти смирились с мыслью, что на вторичном рынке делать нечего.
опять же - если новостройка, то вам риэлтор нафиг не нужен. правда заявку нужно заново подавать. но это уже никаких прописанных-собственников-детей-менее 3х лет- и т.п...
как сказал недавно один наш хороший знакомый, когда спорили о новостройках: "хочу ездить на той машине, в которой до меня никто не пукал"

11
да. Они ее сначала даже выставляли дороже, когда мы звонили первый раз - сказали, что она уже под авансом. Потом она снова появилась в базе, уже дешевле. Хотели посмотреть, а нам сказали, что пока не показывают, т.к. проблемы с опекой. Двуха на Ленина 07, 5 этаж

вот бесят меня все эти "под авансом".
я по одной квартире уже месяц звоню, "прикалываюсь". говорят под авансом, смотришь бац! опять новая объява. и тут же предлагают что-то другое. реклама двигатель торговли, че тут скажешь)
Ленина 07, это бывшие общаги, или я путаю?

12
На Восточной стороне - Джаз, Восточное, Венское. Последние два варианта дороговато, но качественно. Есть еще Тройка - но не бывал. Столовки всякие - тож вариант. Садитесь на коня и скачите - нефиг на опе сидеть. Не высидите ничего.
Были в Тройке. Ходили туда просто так, вечерами - ОЧЕНЬ вкусно.
А вот когда банкет заказывали, качество и вкус были уже совсем не те (видимо чем выше кол-во гостей, тем меньше заморачиваются) так что не советую. Хотя, у них очень гибкая система по поводу "принести с собой" в плане алкоголя и даже колбасы, к примеру. Можно сэкономить.




 

13
Риэлторы эту квартиру теперь даже показывать не хотят!!!
что значит "не хотят"?
там дети-собственники?

14
Во- первых, треха не моя квартира, а потенциальных покупателей на мою. И во- вторых, господи, ну почему всем так мешают дети, ну куда ж без них в нашей жизни? У нас был вариант на покупку очень хорошей двушки, но там пресловутые несовершеннолетние дети, проблемы с опекой. А с детьми теперь вообще что ль квартиру не продать???
люди себе сами кошмары и страшилки придумывают.
1) если дети не участвовали в приватизации, т.е. они не собственники квартиры, а только прописаны, никаких проблем с опекой нет.
им сейчас все равно куда вы своих детей будете выписывать. родители пишут нотариально заверенное обязательство выписаться самим, и выписать своих детей. все. информация 2-х недельной давности от работников самой опеки.
2) с детьми-собственниками сложнее, но не смертельно: нужно доказать, что интересы и права ребенка не были ущемлены, т.е. условия не ухудшатся: документы на продаваемую квартиру предоставляются вместе с доками на покупаемую в опеку, они дают свое согласие и постановление с разрешением. если квартира того стоит, можно и заморочиться, на крайняк риэлтора нанять.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

15
как правило, из цены уже можно сложить первоначальное представление.
Допустим, если продается двушка с площадью 60+ кадратов за 2.5 ляма, то не надо ожидать там евроремонта =)
Ну и к тому же собственнику нет резона скрывать состояние и водить пустые показы.

И вообще, не вижу трудностей хотя бы для начала поковыряться на cian.ru, avito.ru, irr.ru.
Есть шанс найти нужную квартиру, а потом уже платить риэлтору чисто за оформительские услуги.
мониторим авито 2ой месяц  :bk:
трудностей - ноль, результата пока тоже))

про двушку понятно, но за 2,5 ляма могу я ждать идеальной (для меня) однушки?
сравнивая цены и состояния квартир (по фото и личному просмотру) мне не совсем понятно, из чего они (цены) порой складываются.
на каждый товар есть свой покупатель. мы, видимо, - всё таки привереды, свое еще не нашли.

16
от риэлторов никуда не денешься, потому что как минимум одной стороне лень =)
И в итоге - звонят агенты, спрашивают, убеждаются что я продавец-собственник, выставляют мою квартиру со своим профитом и даже не приезжают посмотреть и сделать фото. Сразу везут клиента на показ кота в мешке.
они берут Ваши фото с Вашего же объявления=)
а по поводу кота в мешке - это кабздец(( зареклись смотреть "квартиры в жилом состоянии" без фото.
поняли, что если товар хороший - его показывают, а если гумно, простите, то ограничиваются фотографией дома, подъезда или вообще района

17
вот вот. на меня с неделю назад тетка одна смотрела квадратными глазами когда я показал копию с-ва о регистрации на меня.
вы говорит собственник??? так бывает? короче в шок вогнал я тетку. ))) :bj:
а мы вот очень даже обрадовались, что вы собственник;))
только пока нам заявку одобряли, "тетка с квадратными глазами" видать залог внесла  :dp:

18
смени - будешь получать деньги от случая к случаю, иногда по 3 месяца вообще без денег, когда все будут ложиться спать и лялякать с детьми ты будешь по слякоти переться в тьмутаракань показать квартиру, потому что в остальное время все работают и не могут посмотреть, половина клиентов будут тебя обманывать (поюзаем базу и пусть побегает, а мы сами умные всю сделку проведем без агента), а вторая половина будет думать так долго и перебирать варианты так нудно, что ты начнешь умирать с голоду.
И если в вопросе совести упрекать агентов - то стоит посмотреть и на их клиентов. Возможно ваша сделка для агента самая долгожданная и осуждать то, что он наценивает - это как объяснять всем, почему ваша зп должна быть миллион. в общем справедливо, но для окружающих смешно.
Насмотрелся в 90е "клиентов", год выдержал максимум, конская работа.
да понятно, что "у соседа трава всегда зеленей", работа проще, з\п выше и жена красивей. просто совсем не хочется быть "тем самым долгожданным" с которого три шкуры снимут.  я довольно не вредный покупатель, у которого есть определенные запросы (кто платит, тот и девушку танцует) - а предлагают всякое гумно, и всегда есть какие-то НО.
а от риелторов никуда не денешься, видимо, - собственников еще найти надо: народ то ли запуганный, то ли возиться не охота.
пс.естественно бывают архисложные ситуации размена-разъезда, там любые деньги заплатишь,  но я сейчас не про них.

19

Мож ее и имеют, но не пользуются - эт точно! Деньги не пахнут.

Сменить профессию что ли...

20
Некоторые агенства (не буду показывать пальцем) при обращении к ним собственника и составлении договора тупо добавляют к цене как раз 150тыров. При чем, что характерно, и на квартиру за 3-и муля, что и на дачу за 700 тыров.

Некоторые агенты (к сожалению, не знаю в чью конкретно сторону показывать пальцем),  убеждают собственника, что его квартира стоит 4,2млн и не цента больше, а покупателям назначают 4,65млн. Продавец думает ночь, и решает, что продешевил,  и назначает свою сумму в 4,65млн, а агент, не моргнув глазом, округляет до 5 млн. В виду такого непостоянства покупатель отказывается, а потом, покумекав, идет ножками к собственнику. Они весело пьют чай и шлют агента лесом. История из жизни.

Это хамство. Я понимаю что каждая работа должна быть оплачена, но совесть-то надо иметь.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 28