Автор Тема: Птичий рынок-ВОЗЬМУ,КУПЛЮ, ОТДАМ, ПРОДАМ животное  (Прочитано 542274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В этой теме - пристраиваем-ищем себе питомцев, растения-корм и проч.девайсы для содержания братьев наших меньших.
« Последнее редактирование: 22.07.09, 19:05:57 от LIN »
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru


Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Это Потребители - род людей, заточенных только на потребление.
Да нет, это не потребители, это изверги рода человеческого, которым собаку или кошку загубить всё одно что таракана раздавить.  Знакомая, под предлогом астмы у внучки , пошла и усыпила кота , который много лет прожил с ней, при чем кот в болезни ребенка вообще не был повинен, т.к. внучка живет совсем в другом месте , а к бабушке наезжает иногда. Так один хрен что с котом , что без кота  задыхается....  :an:
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Таня-Тэшка

  • Гость
А кто сказал про аллергию на Тотошку? У людей ПРОСТО родился ребёнок, и они решили, что собаке в доме больше НЕ МЕСТО. Вот так всё просто. Завтра пожилая пара из Москвы приезжает знакомиться с пёсиком :ab:.
« Последнее редактирование: 02.05.12, 16:46:21 от Таня-Тэшка »

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Пипец, бедный пес! Ведь не факт, что собаке будет хорошо в другой семье, он то ведь этих хозяев любит и всю жизнь по ним скучать будет, не понимая, что они его предали! Или сбежит, как малыш Бим, о котором уже здесь писали :ak: Не понимаю, как можно не привязаться к собаке? Мы за своего душу готовы отдать! Кстати, об аллергии, у нашей дочери тоже аллергия, в том числе и  на собачий эпителий, но никому даже в голову не приходит от него избавиться. Дочь пьет таблетки, регулярно чистится квартира+ близко и часто с ним не общается и все!

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
А кто сказал про аллергию на Тотошку (так зовут пуделька)?
Тань, это тема плавно перетекла в причины которыми чаще всего прикрываются : рождение ребенка, аллергия и т.п. У племяшки родилась дочка , так в доме и кошки и собаки.... на всех время находится. Все животные - члены семьи, и избавляться от них , всё равно что больную бабушку , которая какает и писает под себя,  усыпить.... (сказала жестоко, но так оно и есть)
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Пипец, бедный пес! Ведь не факт, что собаке будет хорошо в другой семье, он то ведь этих хозяев любит и всю жизнь по ним скучать будет, не понимая, что они его предали!
Если новые хозы будут терпеливы, то собака привыкнет. У меня год ходил бычился (тоже из приюта), кусался, прятался... но сейчас прям души не чает, полюбил... :ag:
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Таня-Тэшка  :ax: спасибо тебе!
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Pletnev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Да нет, это не потребители, это изверги рода человеческого, которым собаку или кошку загубить всё одно что таракана раздавить.  Знакомая, под предлогом астмы у внучки , пошла и усыпила кота , который много лет прожил с ней, при чем кот в болезни ребенка вообще не был повинен, т.к. внучка живет совсем в другом месте , а к бабушке наезжает иногда. Так один хрен что с котом , что без кота  задыхается....  :an:
А  "добрые и ласковые" хозяива под себя котов не кроят,отрезая им яйца? Чего же кошку то ему не дают? Брали ,приучали с яйцами? Так и любите таким.  :facepalm:

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
Если новые хозы будут терпеливы, то собака привыкнет. У меня год ходил бычился (тоже из приюта), кусался, прятался... но сейчас прям души не чает, полюбил... :ag:
Собаки на нас другим органом зрения смотрят, их бесполезно обманывать прикидываясь сильным или бесстрашным,  все равно раскусят! Мне пришлось полностью поменять характер, что бы пёс во мне лидера увидел!  Значит, вы хороший человек раз, в конце концов, пес вам отдал свою душу! Мой респект :ab: :ab:!!

Оффлайн Елена Фесенко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 11
  • Мне бы шашку и коня!.....))))
    • Просмотр профиля
А  "добрые и ласковые" хозяива под себя котов не кроят,отрезая им яйца? Чего же кошку то ему не дают? Брали ,приучали с яйцами? Так и любите таким.  :facepalm:
Ну здесь немного другое, ведь и люди себе порой трубы перевязывают, и семенные канатики... Если зверь жив и счастлив без яиц, то флаг им в руки!!! Хотя у меня муж ни в коем случае не хочет кастрировать пса :ab:, а ведь он может убежать за какой-нибудь, ну очень душистой девочкой :ab: :ab: :ab: :ab:

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Мне пришлось полностью поменять характер, что бы пёс во мне лидера увидел!  Значит, вы хороший человек раз, в конце концов, пес вам отдал свою душу! Мой респект :ab: :ab:!!
Спасибо! Да мы его только лаской , любовью и терпением брали. Сколько покусов на руках ... сосчитать страшно! Доверять стал только тогда, когда понял что от моих рук ни боли ни насилия не будет НИКОГДА! Теперь могу даже когти подстригать  :ct: Так что если собу не обижать, то привыкнет и полюбит. Таня в дурные руки не отдаст.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
...зверь жив и счастлив без яиц...
такое бывает?  :brr:
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

Оффлайн Pletnev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Ну здесь немного другое, ведь и люди себе порой трубы перевязывают, и семенные канатики... Если зверь жив и счастлив без яиц, то флаг им в руки!!! Хотя у меня муж ни в коем случае не хочет кастрировать пса :ab:, а ведь он может убежать за какой-нибудь, ну очень душистой девочкой :ab: :ab: :ab: :ab:
Все тоже самое!
Сами завели . Сами  решили отрезать ему яйца .Почему то сами  решили за него что так ему лучше и что так он счастливее будет.
Такая же игрушка. Чего хочу то со скотиной и делаю. Хочу имею хочу еду ? :ay:

Оффлайн Pletnev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
такое бывает?  :brr:
У самок еще и не то бывает :ag:

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
...Почему то сами  решили за него...
а как выглядел бы человек,который спрашивал у питомца,нужны ли ему...яйца?
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
А  "добрые и ласковые" хозяива под себя котов не кроят,отрезая им яйца?  :facepalm:
А "добрые и ласковые" мужчины не кроят под себя женщин , заставляя их аборты делать?
Эту тему муссируют давно те , кто находится в мозговом ступоре  :bt: Кастрация  - это регулирование численности и предотвращение увеличения числа бродячих животных! Чего тут непонятного то? Это же не дикие звери , которые по лесам бегают.  И хватит тролить в каждой теме про животных один и тот же пост.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Pletnev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
а как выглядел бы человек,который спрашивал у питомца,нужны ли ему...яйца?
Наверное так же как и тот кто не сразу мочит , а куски от скотины отрезает.

Оффлайн Pletnev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
А "добрые и ласковые" мужчины не кроят под себя женщин , заставляя их аборты делать?

Дешевая отмаза . Ни одна если не захочет не сделает. Уйдет от него , но делать не будет.

Отрезая животным яйки Вы так мстите мужикам? :bj:

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Отрезая животным яйки Вы так мстите мужикам? :bj:
тонкий намёк на будущее :bj:
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

Оффлайн bliznehik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • Мы такие одинаковые что даже разные
    • Просмотр профиля
Pletnev, уймись уже а! Иди открой себе тему про яйца и резвись там сколько влезет.
Жить-хорошо! А хорошо жить-ещё лучше...только не всегда получается.

Оффлайн Pletnev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Pletnev, уймись уже а! Иди открой себе тему про яйца и резвись там сколько влезет.
У Вас аргументы кончились. А впрочем были ли они? :ag:

Я всего лишь сказал только то что и для тех кто решил усыпить и для тех кто скотину стерилизовать решил животное это игрушка. Ставлю между ними знак равенства. Принцип один . Моя скотина .Хочу имею ,хочу еду .