Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 175012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Оффлайн B-Real

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
а какие мнения про Сукьясову Лиану Тиграновну? участок 3-4-5 (вроде)
Безобразова то оказывается уже не работает
Мне Лиана Тиграновна делала экстренную операцию, она дежурный врач в городской геникологии. Пока отходила от наркоза - подходила каждый час, в свои смены всегда ко мне подходила, спрашивала про самочувствие. Я ей очень благодарна. Все объяснит, успокоит.
Не то, что Мирошниченко, кстати лечащий врач. Слова не вытянешь, только за деньги. На обход 2х этажей тратила 5 минут  :bl:
Я только из больницы, поэтому накипело. В очередной раз убедилась - В ЛЮБЫХ ситуациях не стоит рассчитывать на медполис.

Оффлайн Askim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Вот блин писец! Как почитаешь, рожать то не захочешь! Будешь трястись то за свою жизнь, то за дитя не родившееся, чтоб все увидели, да все услышали во время. Жуть!

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
угу,а еще на людей с крыш кирпичи падают...

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
угу,а еще на людей с крыш кирпичи падают...
Булгаков брал на себя смелость утверждать, что кирпичи никогда и никому ни с того и ни с сего на голову не рушацццо
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн пЯtka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
здравствуйте.
сегодня на медосмотре в поликлинике при моём университете
гинеколог углядела эрозию шейки матки
сказала скорей бежать сдавать анализы на флору и инфекции и лечить либо у неё либо у себя
по месту жительства (6-7-8) я попадаю к г-же Малиной
стоит к ней ходить или просто анализы сдать и у университетского гинеколога лечиться?

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
здравствуйте.
сегодня на медосмотре в поликлинике при моём университете
гинеколог углядела эрозию шейки матки
сказала скорей бежать сдавать анализы на флору и инфекции и лечить либо у неё либо у себя
по месту жительства (6-7-8) я попадаю к г-же Малиной
стоит к ней ходить или просто анализы сдать и у университетского гинеколога лечиться?
лучше лечите там, где и диагностировали

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
здравствуйте.
сегодня на медосмотре в поликлинике при моём университете
гинеколог углядела эрозию шейки матки
сказала скорей бежать сдавать анализы на флору и инфекции и лечить либо у неё либо у себя
по месту жительства (6-7-8) я попадаю к г-же Малиной
стоит к ней ходить или просто анализы сдать и у университетского гинеколога лечиться?
Малина как специалист по эрозиям - мягко говоря, не очень.
Оставайтесь у университетского гинеколога, как написала выше Светлана.
Или в "Медину" сходите к Марочко или Радовель.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Малина как специалист по эрозиям - мягко говоря, не очень.
Оставайтесь у университетского гинеколога, как написала выше Светлана.
Или в "Медину" сходите к Марочко или Радовель.

К Радовель можно платно и просто в консультацию, без Медины. Дешевле выйдет)) :ad:

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
К Радовель можно платно и просто в консультацию, без Медины. Дешевле выйдет)) :ad:
Кстати, да. Только если вы готовы томиться в бесконечных очередях. В "Медине" в этом смысле удобнее - там стараются придерживаться назначенного времени, а в женской консультации бардак, и если я прихожу туда к назначенному времени, не факт, что попаду. Незабываемо отсидела как-то полтора часа к Радовель. Поэтому для занятых людей, не любящих очереди, - "Медина"  :ab:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Frosa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Ох, девочки! Прошла все и вся. Сейчас могу только посоветовать - идите в МСЧ 21, к Кедровой Светлане Олеговне - самой умничке!, в гинекологию к Нине Васильевне зав отделением, к Елене Сергеевне. К Михаилу Михайловичу в городскую гинекологию. И пусть платно! И - сейчас уже, пройдя все, говорю - лучше платно! Все тех же денег стоить будет! Вы больше "подарков" переносите в консультацию! А толку не увидите!!!
Ну вот пошла я в консультацию к Ивановой, назначила она мне ТОЛЬКО платные анализы, даже не смотрела меня, даже не спрашивала, могу ли  осилить платные анализы  - приходи, сделаю мазок платно, и кровь платно без очереди, и терапевт (бесплатно правда), да что там говорить - даже на учет сначала не поставила! Просто оценила, что у меня предварительно анализ на прогестерон был платный. Как будто мне так важна очередь! Отправила в городскую на Пушкина, не поставив на учет, потому что отпуск у нее был! И дала перед этим платные анализы!!! Что само по себе смешно - в больнице-то все анализы сделают! Но подозрения у меня с Ивановой пошли именно с этого -  дала кучу листков на платные анализы - зачем это, если в гинекологии все сделают?.. Зачем надавала кучу рекламных флайеров - фарм компании таблетки дают бесплатно, а гинекологи их ныкают себе, я знаю, работала в фарм компании!  Еще и ужас этих очередей - сначала на взвешивание, потом на прием - господи, я такое никогда не видела! Всегда все в одном кабинете делается! И в любой день! Я в шоке от электростальской консультации! Только по средам, на взвешивание отдельная очередь, на прием - отдельная! ППЦ! Дико вспомнились очереди еврейских женщин в фильмах про нацистов! Ну просто никогда не видела такого! Везде, ВЕЗДЕ беременным в любое время и без очереди!!! Везде взвешивают и обмеряют в кабинете! Жесть просто! Жесть, жесть!
В итоге - ходила к Ивановой, сидела на сквозняках, т.к. в консультации ремонт. ПРОДУЛО! Затемпературила! Закровило!! Уж не знаю, что послужило причиной выкидыша - простуда или гормоны.... Было противно ехать на сквозняк к Ивановой, сидеть 2-3 часа в очереди, слушать ее жалобы о неблагодарной работе, полчаса ждать когда она заполнит карты и соблаговолит взять конфетки и обратить внимание... Чорт! Да мне тоже не сладко! Но я же не рассказываю всем и каждому, как мне плохо работать! Вобщем, как закровило -  поехала ТОЛЬКО к Кедровой, первый раз попала к ней случайно, записалась к гинеколгу на проверку задержки. Так она меня приняла чудесно, что решила ехать только к ней! Чудо специалист! Все рассказала, объяснила, положила в 9тиэтажку! Жаль, конечно, что в итоге случился выкидыш. Но благодаря Елене Сергеевне и Нине Васильевне, зав гинек отделением МСЧ 21 - все пережила. Вдохнули жизнь! Нина Васильевна просто умничка! Поддержала, объяснила, все рассказала! И самое главное - выслушала, все мои истерики и слезы, все переживания! Мужа пустила в одежде ,смешно, но мне это было очень нужно! А от Ивановой я только 3 раза по 40 минут слушала жалобы - она даже не спрашивала как у меня дела... ((( Акушерка у нее хорошая, но вот сама она - оторви и выкинь подальше! Ни за что больше в консультацию не пойду! Даже рада тому, что меняю адрес жительства! Только к этим трем женщинам - Кедровой (на первом месте для меня), Нине Васильевне, зав. ген. отделением (спасибо ей за поддержу) и к Елене Сергеевне, гин. отд. МСЧ (она жестковата, но многим именно такой доктор нужен).
Еще не могу не отметить Михаила Михайловича, из городской гинекологии - лежала у него на первом сохранении. Спасибо ему за то, что все объяснял и рассказывал. Согласитесь, не часто такое встретишь! Очень жалею, что при выписке с сохранения попала на его отпуск, полагаю, он бы увидел на УЗИ угрозу, которая привела к выкидышу.
Вобщем, эта моя "тестовая" (как ни жалко это осознавать) беременность меня научила многому! Ни ногой в консультацию! Те же деньги заплачу, только следующую беременность сохраню, выношу и рожу как следует!
И самое главное - это не платные роды в Москве. Самое главное - это планирование и ведение беременности! Если все хорошо - родите бесплатно с любой акушеркой, а доктор, он-то все равно в стороне стоит )))))
Девочки! Очень вам советую этих врачей! Обращайтесь к ним! Такие люди встречаются ох как редко в наше время! Они переживают наши проблемы вместе с нами! Дай им Бог самого хорошего здоровья, чтобы хватило и на наш век, и на наших деток!!! Теперь буду к ним ходить, консультироваться, потому что хочу очень малыша! И они помогут, я просто знаю, я увидела это на своем опыте! Пусть все у вас получится и здоровья вашим малышам!!! Наступайте на свои грабли в каком-нибудь другом месте, а тут - обращайтесь к профессионалам!

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Шлыкова Нина Васильевна - специалист своего дела, честь ей и хвала! ТАКИХ врачей ещё надо поискать в нашем городе. Очень грамотный специалист, ничего лишнего не сделает и не пропишет. Конечно, лучше ни к каким врачам не обращаться, но если приспичит, то выбор у нас маленький. 
Но Городская женская консультация -  делать там нечего!
Пыталась наблюдаться и у Воронцовой, и у Ивановой, закончила всё Бабаниной... Пенсия на пенсии и пенсией погоняет - никто ничего делать не хочет, методы лечения остались далеко в 80х годах... Я, конечно, понимаю, что за копейки работать не хочется, но моё правило - не нравится работа, иди в другое место! (Правда, работа Радовель в женской консультации - нонсенс, тоже весьма грамотный специалист)
Единственный плюс - я добилась направления из консультации на лечение в МОНИИАГ в Москву по причине привычного невынашивания (кровушки, правда, Бабанина у меня при этом попила немало...)
Единственный вопрос интересует - почему так сложно довести до сведения основания, по которым можно  получить направление в МОНИИАГ??? Ещё 3 года назад я об этом не знала, но, благодаря интернету, сейчас имею возможность получать квалифицированную помощь в Москве, а не то, что пытаются за неё выдать в нашей консультации.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
а в МОНИИАГе при этом удивляются сначала тому, почему к ним направления не дают, когда вроде пациентов там ждут, а  потом безграмотности наших спецов...и особенно тому, что бесплатные анализы приходится сдавать за деньги...то ли по не знанию местных эскулапов, то ли...

Анна_Ивановна

  • Гость
     А мне Радовель не понравилась, ходила к ней в ЖК - назначила кучу анализов и узи...в итоге,даже забыла про них спросить...смысл было их делать, спустя некоторое время удивленно спросила, а почему я не сдавала еще некоторые анализы? :bt:вот думаю,сразу нельзя было сказать что и в каком количестве делать? В общем от данного специалиста я не в восторге!!!Намного компетентнее Воронцова в той же ЖК!Всё по делу и доступным языком! :ay: :ay: :ay:

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Шлыкова Нина Васильевна. Зав генекологическим отделением ЦМСЧ 21 поддерживаю ее кандидатуру, хотя самому к счастью, не доводилось ))
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн Ангеллена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Девочки,а кто-нибудь наблюдался у Костомаровой Л.Я. ЦМСЧ21?

Оффлайн Helena86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Что можете сказать о враче Петуховой (инициалы вроде бы О.Н.), которая принимает она в Медине. Была у нее один раз, впечатление очень хорошее, но хотелось бы услышать отзывы, т.к. хочу найти себе постоянного специалиста.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Что можете сказать о враче Петуховой (инициалы вроде бы О.Н.), ...
Ольга Николаевна. Опытный специалист с большим стажем практической работы. Окончила РГМУ в 1998 году. Стажировалась в ведущих мед. учреждениях Москвы.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Helena86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ольга Николаевна. Опытный специалист с большим стажем практической работы. Окончила РГМУ в 1998 году. Стажировалась в ведущих мед. учреждениях Москвы.

Если честно, после просмотра всей темы самые лучшие отзывы наверно только о Радовель, но не всегда, что хорошо всем, хорошо будет и тебе.
Спасибо за ответ, я думаю первое впечатление об Ольге Николаевне меня не разочарует. :ab:

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не советую никому Горковенко из городской ЖК ...
почему? чтоб с соседних участков к ней не ломились?)))))

KSunka

  • Гость
Девочки, если я не ошибаюсь, я могу пойти к  любому врачу в ЖК, независимо от участка, безо всяких переводов через заявление?