Автор Тема: и ещё раз про горьковку.  (Прочитано 7480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
и ещё раз про горьковку.
« : 14.07.08, 09:38:14 »
Итак, маленький отчёт о проведённых выходных. собственно говоря имеется дача в п.Новый Снопок(Орехово-зуевсикй район). ;) дорога не предвещала ничего необычного, разве только что не дождик, капающий весь вечер, но решео было всё-таки отправиться на природу, дабы и в городе надоело, и глубокоуважаемые синоптики радовали хорошим прогнозом погоды на уик-энд. Решено было ехать на нашей М7(Е22), так как Носовиху по определению не люблю: узко,лётчики-москвичи-пятнашечники летают что мама не горюй. итак, выдвинулись в путь в 22 по Москве. gps мирно отмерял километры, пройденные автомобилем... до поворота на орехово оставалось 4 км, впереди появлялось затруднение. "Ну, светофор косячит", - проскочило у меня в голове. за "светофором" на самом деле скрывались дорожные работы, сразу же за светофором, после поста ГИБДД. из 2 (2,5-3) полос для движения оставалась только одна в каждом направлении. не буду мучать вас дальнейшими описаниями моего отдыха, скажу лишь одно: километр мы проезжали за 2 часа. (плотный поток). из 2 полос получилось 4, из встречки получилось ещё 2 полосы. итог: выехал в 22, приехал в 7 утра. ничего себе поездочка. ВЫВОД и МОРАЛЬ: объезжайте всё это "чудо"..... -wall- -wall- -wall-
« Последнее редактирование: 14.07.08, 09:46:18 от DJ_Art »

TAZENWAGEN CLUB


Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #61 : 04.08.08, 09:50:14 »
"Уважать надо остальных" - здесь ключевая фраза,
а "Тупо не даю им лезть вперед" - это как соотносица с ключевой фразой?
это ты так уважение к ним свое проявляеш? ))))
а если хочеца на службу во время - то не по носовихе ездить нада)))
трасса для придурков и ментов, равно как и фрязевское
   Ну, не стоит передёргивать. Уважение своё я проявляю, если так можно выразиться, к нейтральным и положительным водителям. Какое может быть уважение к тем кто на всех плюёт и создаёт помехи остальным? Так что да, можно сказать, что оно у меня выборочное. Не вижу в этом ничего аморального. Всё справедливо. И опять-таки надо рассматривать конкретный пример. Все ситуации обобщить здесь невозможно.

   На счет носовихи... Ну Вы же не знаете куда я там еду  :-)  чего тогда о придурках говорить. Часть моя расположена так, что по горьковке гораздо дольше буду добираться. Вот от туда- да, проще и быстрее по горьковке. А туда- никак нет.


P.S. Вы бы сначала в ситуации разобрались, а уж только потом всё и вся придурками называли.

а как это? )))) что оттуда по горьковке, а туда по носовихе быстрее? просто интересно, если конечно часть не секретная ))))

PS придурками ни кого не называл, не путать фразы: _трасса для придурков_ и _все придурки_ - немного разное, вернее совсем разное)))

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #62 : 04.08.08, 09:54:17 »
Цитировать
я тут по обочине ехал, а меня не пускали!!!

За принципиальное непускание по обочине лично два раза бил в голову.
Балонным ключом.
И буду бить впредь.
Срал я на все дачи и принципиальное желание постоять подольше.

Вы даже не догадываетесь сколько вокруг психованых идиотов с железом под сиденьем.
ну это до поры до времени. пока раз самого таким же балонником не встретят.

+1 ))
вы даже не догадываетесь сколько идиотов ездит с более серьезными вещами чем балонник))


рембо с говнострелом? (помянул добрым словом свою заточенную саперную лопатку 40-х годов)

РС. есть 2 большие разницы - лезть внаглую с обочины или вежливо попроситься поворотником.

да много всего разного видел в машинах у людей...
люди будто выживают на наших трассах ))))
сам принципиально ничего не вожу, либо моск поможет выйти из критической ситуации, либо уже ничо не поможет)))

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #63 : 04.08.08, 10:13:56 »
Причём такой боевой порядок выстраивают только наши. Ни лабусы, ни поляки так не делают.
Вот мне твоя уверенность во всем очень нравится. Меня однажды в кювет чуть (LT) не спихнули.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #64 : 04.08.08, 10:50:06 »
У мну тоже дача в Н. Снопке... Езжу туда не только на выходные, но и в будни... Последние года два исключительно только по Носовихе... Красота!!! ПУСТАЯ, ровная, хорошая дорога!!! В будни, так вообще можно не один километр в полном одиночестве проехать (ни перед тобой, ни за тобой никого нету, лишь изредка встречка проезжает)... Напрягает только светофор в Орехе ("стрелка"), но и там в час пик болше 15-20 мин. не потеряешь... Кстате там можно объехать этот световор, если заранее уйти направо, НО! это тока для Джиповодов, ибо дорога наглухо убитая  [[lipsrsealed]]
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #65 : 04.08.08, 16:39:41 »
Причём такой боевой порядок выстраивают только наши. Ни лабусы, ни поляки так не делают.
Вот мне твоя уверенность во всем очень нравится. Меня однажды в кювет чуть (LT) не спихнули.

Тебя чуть не спихнули банально потому, что не посмотрели.
Я же говорю о "боевом" порядке построения фур на обочине.... Когда водители заранее договариваются не пускать на обочину легковушки.

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #66 : 04.08.08, 17:17:55 »
Причём такой боевой порядок выстраивают только наши. Ни лабусы, ни поляки так не делают.
Вот мне твоя уверенность во всем очень нравится. Меня однажды в кювет чуть (LT) не спихнули.

Тебя чуть не спихнули банально потому, что не посмотрели.
Я же говорю о "боевом" порядке построения фур на обочине.... Когда водители заранее договариваются не пускать на обочину легковушки.

А зачем легковушкам на обочену?

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #67 : 04.08.08, 18:05:04 »
Я тут подумал, а может у фур уже свои кланы, и они в боевом порядке, по предварительному сговору нападают друг на друга. Отрывают бампера, гнут сцепки, прокалывают колеса, выдавливают глаза, вспарывают брюхи, вытаскивая кишки, проламливают черепа, выварачивают суставы, ломают колени, сжигают заживо.... (что-то увлекся)
Так вот. Вопрос хотел задать. Водитель фуры виноват, что не пускает на обочену легковушку, чтоб она потом из мервой зоны под него встроилась, чтоб потом он стоял, потаму что она вклиниться не может обогнав 5 машин? Стоит ли за это утюжить водилу, ломая нос, отрезая уши, перерезая горло, ломая зубы, ? Может сначала надо мозг перед крушением человечества включать?


ЗЫ Страшные вещи прям какие то пишите. =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #68 : 04.08.08, 20:29:39 »
   Ну, раз провоцируете, придётся ещё поофтопить   :-)   

   На счет носовихи... Ну Вы же не знаете куда я там еду  :-)  чего тогда о придурках говорить. Часть моя расположена так, что по горьковке гораздо дольше буду добираться. Вот от туда- да, проще и быстрее по горьковке. А туда- никак нет.

а как это? )))) что оттуда по горьковке, а туда по носовихе быстрее? просто интересно, если конечно часть не секретная ))))
   Именно так   :-)   Пойдём углубляться в конкретику. Мне надобно прибыть на улицу Керамическую. Она располагается ДО развязки ведущей на горьковку(если ехать отсюдава). Если ехать на Керамическую через горьковку, то с этой развязки(это где тунельчик под железнодорожным мостом) придётся поворачивать налево, а там бывает стооолько машинок накапливается, что пипец просто. А вот когда с Керамической ехать на горьковку, то на этой развязке надо уже поворачивать направо, и там пусто, в отличае от забитой встречки.
   Понятно объяснил или нет- не знаю. Кто не знает- не поймет, наверное.


Jester, ну прямо жирный +

Husman

  • Гость
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #69 : 04.08.08, 20:40:12 »

PS придурками ни кого не называл, не путать фразы: _трасса для придурков_ и _все придурки_ - немного разное, вернее совсем разное)))
Не умело включаешь заднюю!!! Если сказал ,то умей за слова ответить, а дурака включать не надо!!!
Все прекрасно поняли кто в твоем понимании придурки.
Я постоянно езджу по Носовихе до Воровского, отвозим туда ребенка к родителям жены. Да дорога не простая, но это не худшая.

Оффлайн pаrаziteg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #70 : 04.08.08, 20:44:55 »

PS придурками ни кого не называл, не путать фразы: _трасса для придурков_ и _все придурки_ - немного разное, вернее совсем разное)))
Не умело включаешь заднюю!!! Если сказал ,то умей за слова ответить, а дурака включать не надо!!!
Все прекрасно поняли кто в твоем понимании придурки.
Я постоянно езджу по Носовихе до Воровского, отвозим туда ребенка к родителям жены. Да дорога не простая, но это не худшая.
имхо ..согласен..

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #71 : 05.08.08, 12:14:36 »
Вот мне твоя уверенность во всем очень нравится. Меня однажды в кювет чуть (LT) не спихнули.
Тебя чуть не спихнули банально потому, что не посмотрели.
Я же говорю о "боевом" порядке построения фур на обочине.... Когда водители заранее договариваются не пускать на обочину легковушки.
Я и говорю, нравится мне твоя уверенность во всем на свете.  ;D Ты думаешь, что я "елочку" от "нипасмарели" отличить не смогу?  ;D

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #72 : 05.08.08, 14:07:02 »
Я постоянно езджу по Носовихе до Воровского, отвозим туда ребенка к родителям жены. Да дорога не простая, но это не худшая.
Всмысли непростайя?
Что с ней нетак просто?
В чём возникает сложность преодоления сего участка?
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #73 : 05.08.08, 16:44:23 »
Я постоянно езджу по Носовихе до Воровского, отвозим туда ребенка к родителям жены. Да дорога не простая, но это не худшая.
Всмысли непростайя?
Что с ней нетак просто?
В чём возникает сложность преодоления сего участка?
Я как то раз там встревал на пару часов. То переезд закрылся, то камаз военный с навозом перевернулся....
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Fantoma$

  • Гость
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #74 : 05.08.08, 17:55:10 »
Цитировать
сам езжу по обочине, меня пропускают(даже на хороших машинах, людьми управляемые) и я пропускаю, через одного.Ехать всем надо.А монтировкой по голове Это , товарищь, уголовщина, нарваться можно на срок.

В том то все и дело, чо и пускаю, и пускают.
Но один из ста-таки принципиальный баран попадется - или в крыло попрет, или "вытирать" начнет.

Цитировать
Причём такой боевой порядок выстраивают только наши. Ни лабусы, ни поляки так не делают.
В принципе по большому счёту мне их понять можно. Из-за обгона легковушками по обочине дальнобои порой в этой заднице на горьковке могут и заночевать.

Да нихрена никто не теряет по большому счету, если в нагляк не лезть.
Что же касается ночевок - от покрова до орехово 2(!) часа в 12(!) ночи.
На вполне себе легковой машине.

Что же касается "елок" - дело редкое, обычно "принципиал" один, его видно всегда.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #75 : 06.08.08, 08:01:51 »
   Ну, раз провоцируете, придётся ещё поофтопить   :-)   

   На счет носовихи... Ну Вы же не знаете куда я там еду  :-)  чего тогда о придурках говорить. Часть моя расположена так, что по горьковке гораздо дольше буду добираться. Вот от туда- да, проще и быстрее по горьковке. А туда- никак нет.

а как это? )))) что оттуда по горьковке, а туда по носовихе быстрее? просто интересно, если конечно часть не секретная ))))
   Именно так   :-)   Пойдём углубляться в конкретику. Мне надобно прибыть на улицу Керамическую. Она располагается ДО развязки ведущей на горьковку(если ехать отсюдава). Если ехать на Керамическую через горьковку, то с этой развязки(это где тунельчик под железнодорожным мостом) придётся поворачивать налево, а там бывает стооолько машинок накапливается, что пипец просто. А вот когда с Керамической ехать на горьковку, то на этой развязке надо уже поворачивать направо, и там пусто, в отличае от забитой встречки.
   Понятно объяснил или нет- не знаю. Кто не знает- не поймет, наверное.


Jester, ну прямо жирный +

получаеца что ты вообще дальше по горьковке уезжаеш чем надо
оптимально будет с горьковки в купавне уходить -сразу налево где отбойники кончаюца,
там хорошая пустая лесная трасса, по ней через бисерово, через переезд на носовиху по ней то керамики
либо если на носовихе совсем все плохо, а в районе ЖД там всегда плохо )) то мона еще и перед черным на объездную уйти, и заедеш уже с другой стороны, с жопы, гарантированно без пробок, ну это более менее толково если в керамике глубоко-далеко от носовихи...
хех)) я кажеца догадался что за "часть" ))))

Оффлайн Tурбидиметр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • F.Y.
    • Просмотр профиля
Re: и ещё раз про горьковку.
« Ответ #76 : 06.08.08, 19:08:46 »
получаеца что ты вообще дальше по горьковке уезжаеш чем надо
оптимально будет с горьковки в купавне уходить -сразу налево где отбойники кончаюца,
там хорошая пустая лесная трасса, по ней через бисерово, через переезд на носовиху по ней то керамики
либо если на носовихе совсем все плохо, а в районе ЖД там всегда плохо )) то мона еще и перед черным на объездную уйти, и заедеш уже с другой стороны, с жопы, гарантированно без пробок, ну это более менее толково если в керамике глубоко-далеко от носовихи...
   Ок, спасибо, учту, рассмотрю. На счет жопы подумать надо. Остальное в общем-то не подходит, ибо до самой Железки добираюсь спокойно, без пробок т.к. время подобрал когда электрички в разъезде, а вот уже начиная с города можно встать.
   Что касается Купавны и _обратного_ пути, то до нее зачастую постоять и приходится. Тоже не пойдет.

хех)) я кажеца догадался что за "часть" ))))
   А тут сикретаф нету, в/ч 35533. Часть она и в африке часть.