Автор Тема: кто хочет прыгать с парашютом  (Прочитано 6081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smale

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
я хочу попробывать проверит себя если можно иак сказать.кто со мной пишите!!
« Последнее редактирование: 04.08.08, 21:04:59 от HolyFa?her »


Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14849
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашутом
« Ответ #1 : 04.08.08, 10:27:02 »
куда ехать сколько стоит7
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн gaga

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашутом
« Ответ #2 : 04.08.08, 16:35:44 »
люди тоже хочу прыгать. знаю где и сколько но нет компаньёнов и времени.в киржаче прыгают. 1200 парашют сам откроется ничё дёргать не надобно. пишите в личку. потрищим. Олегу Медведеву привет!!! [elsite]
ПРОСТО ШЁЛ

Оффлайн VJyk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашутом
« Ответ #3 : 04.08.08, 20:21:22 »
а ограничения возрастные есть??

Husman

  • Гость
Re: кто хочет прыгать с парашутом
« Ответ #4 : 04.08.08, 20:23:56 »
На выходные поеду с женой прыгну в КИРЖАЧ. Говорят там даже очень хорошо.

Оффлайн pаrаziteg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашутом
« Ответ #5 : 04.08.08, 20:24:25 »
люди тоже хочу прыгать. знаю где и сколько но нет компаньёнов и времени.в киржаче прыгают. 1200 парашют сам откроется ничё дёргать не надобно. пишите в личку. потрищим. Олегу Медведеву привет!!! [elsite]
и потом фторой откроецца , и будешь как дуракъ на двух парашютах спускаццо..(если вообще ничо не дёргать)

Husman

  • Гость
Re: кто хочет прыгать с парашутом
« Ответ #6 : 04.08.08, 20:30:43 »
люди тоже хочу прыгать. знаю где и сколько но нет компаньёнов и времени.в киржаче прыгают. 1200 парашют сам откроется ничё дёргать не надобно. пишите в личку. потрищим. Олегу Медведеву привет!!! [elsite]
и потом фторой откроецца , и будешь как дуракъ на двух парашютах спускаццо..(если вообще ничо не дёргать)
Если прыгать первый раз , то с 800 метров, а парашют открывается сам,при прыжке, тк высота маленькая и полетать в свободном падении не удастся. А на счет второго парашюта тебя проинструктируют на месте.

Оффлайн pаrаziteg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашютом
« Ответ #7 : 04.08.08, 20:35:22 »
люди тоже хочу прыгать. знаю где и сколько но нет компаньёнов и времени.в киржаче прыгают. 1200 парашют сам откроется ничё дёргать не надобно. пишите в личку. потрищим. Олегу Медведеву привет!!! [elsite]
и потом фторой откроецца , и будешь как дуракъ на двух парашютах спускаццо..(если вообще ничо не дёргать)
Если прыгать первый раз , то с 800 метров, а парашют открывается сам,при прыжке, тк высота маленькая и полетать в свободном падении не удастся. А на счет второго парашюта тебя проинструктируют на месте.
и расскажут что после контроля правильного открытия/раскрытия/прочее основного парашюта - необходимо произвести следующие действия ...
какие ?(метров до 300)

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашутом
« Ответ #8 : 04.08.08, 20:40:08 »
На выходные поеду с женой прыгну в КИРЖАЧ. Говорят там даже очень хорошо.
А я говорю, что мне гораздо больше нравится под Егорьевском. А по расстоянию то же.
Кому интерено, есть еще темка. Жаль forum 2 удалили, там еще больше и подробнее тема была   :-\

Husman

  • Гость
Re: кто хочет прыгать с парашютом
« Ответ #9 : 04.08.08, 20:44:53 »
люди тоже хочу прыгать. знаю где и сколько но нет компаньёнов и времени.в киржаче прыгают. 1200 парашют сам откроется ничё дёргать не надобно. пишите в личку. потрищим. Олегу Медведеву привет!!! [elsite]
и потом фторой откроецца , и будешь как дуракъ на двух парашютах спускаццо..(если вообще ничо не дёргать)
Если прыгать первый раз , то с 800 метров, а парашют открывается сам,при прыжке, тк высота маленькая и полетать в свободном падении не удастся. А на счет второго парашюта тебя проинструктируют на месте.
и расскажут что после контроля правильного открытия/раскрытия/прочее основного парашюта - необходимо произвести следующие действия ...
какие ?(метров до 300)
Составить завещание, я думаю.
А вообще у кого возникают такие мысли лучше к парашюту не подходить.(ИМХО)

Оффлайн pаrаziteg

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашютом
« Ответ #10 : 04.08.08, 20:46:02 »
люди тоже хочу прыгать. знаю где и сколько но нет компаньёнов и времени.в киржаче прыгают. 1200 парашют сам откроется ничё дёргать не надобно. пишите в личку. потрищим. Олегу Медведеву привет!!! [elsite]
и потом фторой откроецца , и будешь как дуракъ на двух парашютах спускаццо..(если вообще ничо не дёргать)
Если прыгать первый раз , то с 800 метров, а парашют открывается сам,при прыжке, тк высота маленькая и полетать в свободном падении не удастся. А на счет второго парашюта тебя проинструктируют на месте.
и расскажут что после контроля правильного открытия/раскрытия/прочее основного парашюта - необходимо произвести следующие действия ...
какие ?(метров до 300)
Составить завещание, я думаю.
А вообще у кого возникают такие мысли лучше к парашюту не подходить.(ИМХО)
так Вы прыгали али нет ?

Husman

  • Гость
Re: кто хочет прыгать с парашютом
« Ответ #11 : 04.08.08, 20:54:49 »
люди тоже хочу прыгать. знаю где и сколько но нет компаньёнов и времени.в киржаче прыгают. 1200 парашют сам откроется ничё дёргать не надобно. пишите в личку. потрищим. Олегу Медведеву привет!!! [elsite]
и потом фторой откроецца , и будешь как дуракъ на двух парашютах спускаццо..(если вообще ничо не дёргать)
Если прыгать первый раз , то с 800 метров, а парашют открывается сам,при прыжке, тк высота маленькая и полетать в свободном падении не удастся. А на счет второго парашюта тебя проинструктируют на месте.
и расскажут что после контроля правильного открытия/раскрытия/прочее основного парашюта - необходимо произвести следующие действия ...
какие ?(метров до 300)
Составить завещание, я думаю.
А вообще у кого возникают такие мысли лучше к парашюту не подходить.(ИМХО)
так Вы прыгали али нет ?
Да нет же. Просто тут на выходных к нам приезжала подруга жены(по совместительству крестная)
Так она на этом помешанная. Ну и завели разговор(под пиво конечно) про это. Я ей говорю что  я не трус , но я Боюсь. А она ответила что кто не боится, тот явно больной на всю голову. И что у нее хоть и 200 с лишним прыжков , но внутренний страх у нее постоянно.
Ну короче уговорила меня да до кучи и жену.Я сказал, что без 200 грамм не прыгну. Она сказала, что не вопрос.
Ну короче в субботу 1200 р прыжок.

Оффлайн ~PurPur~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашутом
« Ответ #12 : 04.08.08, 20:58:28 »
Ещё в Коломне есть база.прыжок с инструктом, несколько км,сек 30 свободного падения или 50 не помню,
стоит около 5000, можно сфотографироваться в полёте за отд. плату.
Прыгнула бы, но в компании друзей, а не незнакомых мне людей.

Husman

  • Гость
Re: кто хочет прыгать с парашутом
« Ответ #13 : 04.08.08, 21:02:50 »
Кстати тут посмотрел видео.Снимал чел первый раз прыгнувший с парашютом(на мобильник). Я давно так не ржал.К сожалению не скопировал.

Husman

  • Гость
Re: кто хочет прыгать с парашутом
« Ответ #14 : 04.08.08, 21:04:05 »
Ещё в Коломне есть база.прыжок с инструктом, несколько км,сек 30 свободного падения или 50 не помню,
стоит около 5000, можно сфотографироваться в полёте за отд. плату.
Прыгнула бы, но в компании друзей, а не незнакомых мне людей.

Это че то очень дорого.Да и далеко.

Оффлайн ~PurPur~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашютом
« Ответ #15 : 04.08.08, 21:10:30 »
Просто этож не 800м, где нет свободного подения и профессионал сзади страхует и разрешает поуправлять полётом.
Коломна, не так уж и далеко.
там можно большой компанией отлично отдохнуть, шашлыки и прочее всё на высоком уровне.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14849
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашютом
« Ответ #16 : 04.08.08, 21:10:57 »
Да чето слишкорм круто. Прыгнул бы за килорубль, небольше
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Husman

  • Гость
Re: кто хочет прыгать с парашютом
« Ответ #17 : 04.08.08, 21:14:41 »
Просто этож не 800м, где нет свободного подения и профессионал сзади страхует и разрешает поуправлять полётом.
Коломна, не так уж и далеко.
там можно большой компанией отлично отдохнуть, шашлыки и прочее всё на высоком уровне.

Мля, надо,блин сначала с 800 спрыгнуть и не обосраться, а потом поуправлять. Я то точно первый раз как мешок с говном полечу. [[laugh]]

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашютом
« Ответ #18 : 04.08.08, 21:14:55 »
На Алферьево обратите внимание

Спортивно-развлекательный парк в Дракине

Высота прыжка составляет 800 м. Здесь также  можно полюбоваться местными красотами с высоты птичьего полета. Кроме того, можно присоединиться к профессиональному пилоту, который будет выполнять во время полета фигуры высшего пилотажа. Сразу скажем - это развлечение не для слабонервных!

Перед прыжком вам придется пройти наземную подготовку, включая прыжки на тренажере, а также медосмотр.

Сколько стоит: прыжок с парашютом - 1200 руб.; обзорный полет на самолете 10 мин./2500 руб. с человека; обзорный полет на вертолете 10 мин./4500 руб. до 5 человек; полеты на планере 10 мин./1200 руб. с человека; полет с фигурами высшего пилотажа на Як-18 и Як-52 10 мин./2700 руб. с человека.

Как добраться: по Симферопольскому шоссе, Серпуховской р-н, деревня Дракино.

Тел.: (495) 764-93-83; 749-14-88.

?РОСТО?

Здесь возможны прыжки по программе первоначального обучения, спортивные прыжки  с Ми-8 (4000 м) и Ан-2 (800 м), классический парашютизм и групповая акробатика.

На территории аэродрома есть кафе, где можно перекусить.

Сколько стоит: один прыжок - 1200 руб., в стоимость включены инструктаж и экипировка.

Как добраться: по Варшавскому шоссе, на 65-м км по указателю на Чехов, на посту ГИБДД налево, через Чехов до деревни Волосово, за деревней налево по бетонной дороге. На автобусе:  от ст. м. ?Южная?, первый вагон из центра, выход в сторону рынка, автобус Москва - Серпухов, доехать до остановки в Сафонове, перейти через дорогу, по бетонной дороге до аэроклуба. На электричке: с Курского вокзала до станции Чехов, далее автобусом ? 21 (Чехов - Пролетарий) до остановки в Сафонове, перейти через дорогу, по бетонной дороге будет аэроклуб.

Тел.: 8 (496) 726-35-28.

Авиацентр МАИ (аэродром ?Алферьево?)

Полный и подробнейший инструктаж проводится на аэродроме в день прыжка. Прыжки осуществляются с самолета Ан-2.  

Сколько стоит: прыжок прыжок с принудительным раскрытием парашюта - 500 руб.; прыжок с задержкой раскрытия 5 секунд - 700 руб.; прыжок с задержкой раскрытия 10 секунд - 800 руб.; прыжок с задержкой раскрытия 20 секунд - 900 руб.

Как добраться: по Новорижскому шоссе - 115 км до Волоколамска. Как проехали волоколамский пост ГАИ, сразу направо, по указателю. По главной проезжаете через весь город, выезжаете из него и двигаетесь в направлении Лотошина. После указателя ?Суворово? через 100 м поворачиваете налево напротив церкви. Проехав еще 3 км, попадаете на аэродром. На электричке: по Рижской ветке на электричках ?Волоколамск?, ?Шаховская? до станции Волоколамск. В Волоколамске на ж/д вокзале садитесь в автобус на Лотошино. Можно также доехать на маршрутке, что дешевле и быстрее, маршрутка также на Лотошино. Едете примерно 40 мин. до остановки ?Суворово?. Ориентир - церковь из красного кирпича, напротив нее - дорога, ведущая прямо на аэродром (примерно 3 км). (На вокзале можно взять такси прямо до Алферьева.) На автобусе: от автовокзала в Тушине автобусы на Лотошино, Микулино, Ошейкино. Билет надо брать по крайней мере за час до отправления. Едете до остановки ?Суворово?. Далее - как в предыдущем пункте.

Тел.: 8 (903)196-97-59;

(495) 258-84-04.

Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн ~PurPur~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: кто хочет прыгать с парашютом
« Ответ #19 : 04.08.08, 21:15:18 »
А я без инструктора боюсь и надеяться на автомат-ое раскрытие тоже.((((
Но если собрать хорошую компанию можно и попробовать