Автор Тема: Зенит  (Прочитано 61796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Зенит
« : 01.03.08, 14:39:49 »
чет  про все клубы есть темы а про эту "команду" нет так что пишите все о трансферах этого клуба


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #261 : 22.11.12, 06:52:45 »
И Вован опять:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=NdDRuYc1Lb8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=NdDRuYc1Lb8</a>
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #262 : 22.11.12, 09:03:56 »
 
 Забегали только во втором , после люлей от Спа в перерыве , первый же тайм проходили как лидеры группы .
Да? Я только на второй вчера успел. Тогда все справедливо. Милан вчера победил, ЛЧ в полном пролете. Остался маленький шансик на ЛЕ.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #263 : 22.11.12, 09:18:42 »
Я вот думаю - а не связано ли всё это безобразие с переходом на календарь "осень-весна"?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #264 : 22.11.12, 09:37:25 »
Я вот думаю - а не связано ли всё это безобразие с переходом на календарь "осень-весна"?
А почему? Интересно было бы услышать обоснование.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #265 : 22.11.12, 10:35:43 »
Я вот думаю - а не связано ли всё это безобразие с переходом на календарь "осень-весна"?
вообще никак. Спартак не готов играть в ЛЧ: тупо некому играть. А Зенит начал сдуваться аккурат перед ситуацией с Денисовым
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #266 : 22.11.12, 10:41:54 »
вообще никак. Спартак не готов играть в ЛЧ: тупо некому играть. А Зенит начал сдуваться аккурат перед ситуацией с Денисовым
Менталитет, трудности в организации работы клубов. Все это болезни роста.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #267 : 24.11.12, 12:05:20 »
А почему? Интересно было бы услышать обоснование.
А чёрт знает. Я не футбольный эксперт, просто факты говорят сами за себя.
Переход на осень-весну, безобразная игра клубов (и это несмотря на бюджеты и неплохие по европейским меркам составы) в ЛЧ, нестабильность выступлений в ЧР (очень напоминает чемпионат Франции в худшем проявлении), посредственная игра сборной (спасибо Капелло за результат, уверен, что с другим тренером летели бы, как фанера над Парижем). Как-то всё одновременно свалилось.
Вот как это связать?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #268 : 05.12.12, 05:35:54 »
а Зенитка-то играть начала. Вся комана вчера на 5+. Шурег Анюков в защите все мячи выцарапывал, Алвеш пасы через всю поле, Сема, Данни. Денисов. Малореки, Милан на Сан-Сиро сделать дорогого стоит
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #269 : 05.12.12, 05:54:09 »
интересно, а Халка оштрафуют на ползарплаты?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #270 : 05.12.12, 10:29:08 »
интересно, а Халка оштрафуют на ползарплаты?
У нас Зенитушка любит создавать преценденты.Если не оштрафуют,не думаю,что Денисов и Ко так просто это оставят.Любого другого игрока оштрафовали бы,но в данном случае речь идет о звезде,которая имеет совесть гнать на Спалетти,причем камера это очень хорошо зафиксировала.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #271 : 05.12.12, 10:44:33 »
а Зенитка-то играть начала. Вся комана вчера на 5+. Шурег Анюков в защите все мячи выцарапывал, Алвеш пасы через всю поле, Сема, Данни. Денисов. Малореки, Милан на Сан-Сиро сделать дорогого стоит
Милан не сильно хотел выиграть. Зенит в конце ушел в оборону и отбивался, при чем постоянно пожарил и паниковал. Главное, результат достигнут, хотя бы в Европу вышли.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #272 : 05.12.12, 10:48:50 »
А вот так. :facepalm:

Нападающий «Зенита» Халк после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Миланом» (1:0) рассказал о возможных последствиях конфликта с главным тренером команды Лучано Спаллетти.

Я отлично освоился в Санкт-Петербурге, моя семья прекрасно чувствует себя в этом городе. Но если конфликтая ситуация со Спаллетти не разрешится, я могу покинуть «Зенит» уже в январе.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн F@ndorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #273 : 05.12.12, 11:14:39 »
Милан не сильно хотел выиграть. Зенит в конце ушел в оборону и отбивался, при чем постоянно пожарил и паниковал. Главное, результат достигнут, хотя бы в Европу вышли.
Не знаю.Я игры вчера не увидел у Зенита.Хотя может Спалетти дал установку от обороны на контратаках.В обороне не без пожара,но все-таки сыграли убедительно.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #274 : 05.12.12, 11:30:49 »
Не знаю.Я игры вчера не увидел у Зенита.Хотя может Спалетти дал установку от обороны на контратаках.В обороне не без пожара,но все-таки сыграли убедительно.
Самое убедительное счет и конечный результат. Это лучше всякой игры.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #275 : 05.12.12, 12:46:33 »
Милан не сильно хотел выиграть. Зенит в конце ушел в оборону и отбивался, при чем постоянно пожарил и паниковал. Главное, результат достигнут, хотя бы в Европу вышли.
Серег, ты матч-то смотрел?! Вчера у Зенита только оборонительная линия играла. От супер Халка мяч отскакивал, как от доски. да и не держался у него вовсе, сплошь все потери, поэтому заменили по делу
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #276 : 05.12.12, 22:13:02 »
Серег, ты матч-то смотрел?! Вчера у Зенита только оборонительная линия играла. От супер Халка мяч отскакивал, как от доски. да и не держался у него вовсе, сплошь все потери, поэтому заменили по делу
Смотрел. Ну, пожарили они там. То на ногу скинут, то пас не своему отдадут. Поломалось, что-то в команде, расстроилось.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #277 : 06.12.12, 10:44:18 »
Смотрел. Ну, пожарили они там. То на ногу скинут, то пас не своему отдадут. Поломалось, что-то в команде, расстроилось.
не было такого. Написал жеж, это Халк мячик постоянно терял, переходя в атаку
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #278 : 06.12.12, 10:47:46 »
не было такого. Написал жеж, это Халк мячик постоянно терял, переходя в атаку
Как не было, если было? :) Ок, у тебя не было, у меня было. Останемся каждый при своем.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн el_stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #279 : 18.12.12, 21:54:03 »
 :bj:
«Весь мир смеется над вами, маленькие, недалекие идиоты»
Заявление фанов «Зенита» взбудоражило медийный мир не только в России. Реакция на питерский креатив зарубежной прессы и болельщиков – в дайджесте блога «О духе времени».
За день об этом узнал весь мир

The Guardian: «Группа фанатов «Зенита» предупредила, что они против покупки чернококожих футболистов или геев»

Позиция УЕФА
«В футболе мы обращаем внимание только на цвет майки, но никак не на цвет кожи. Наши решительность и амбиции таковы, чтобы впредь не было никаких, даже единичных случаев проявления расизма. Мы хотим искоренить расизм и ксенофобию из футбола», – цитировал генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино официальный сайт организации в середине октября-2012.

Официальный ответ «Зенита»
«Мы хотим напомнить, что футболисты попадают в нашу команду, исходя не из национальной принадлежности и цвета кожи, а только благодаря своим спортивным качествам и достижениям».

Мнения
Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов: «Вправе ли болельщики требовать отсутствия темнокожих футболистов в «Зените»? Я считаю, что нет. Клуб тоже может потребовать от болельщиков дисциплины, чтобы они петарды не приносили на стадион. Но ведь болельщики все равно жгут. Каждый что-то требует, а взамен ничего не дает».

Борис Чухлов, чемпион СССР-1984 в составе «Зенита»: «Я толерантный человек. Но когда фанаты диктуют клубу условия – это полный бред. Болельщики у нас решают, срывать или не срывать матч, денег, я так понимаю, немерено выделяется на них из бюджета клуба. Они уже потеряли планку: кто они, для чего они. Имею в виду тех, кто пишет эти заявления. Честно говоря, я их и фанатами назвать не могу»

Владимир Абрамов, спортивный агент: «Если, как требуют болельщики, комплектовать «Зенит» футболистами своего региона, то это будет заведомо средний уровень. Команда не всегда будет попадать даже в Лигу Европы, что уж говорить о Лиге чемпионов»

Гари Линекер, бывший футболист сборной Англии: «Крупнейшее объединение болельщиков одного из топ-клубов России «Зенита» заявило, что не хочет видеть в команде темнокожих футболистов и игроков нетрадиционной сексуальной ориентации. Теперь решение ФИФА отдать ЧМ-2018 РФ выглядит еще более смехотворным»
Иностранная пресса:

Daily Mail: «Очередная история про расизм, свирепствующий в стране, которая примет чемпионат мира-2018. До покупки Акселя Витцеля и Халка за 80 миллионов евро этим летом, «Зенит» был единственным русским топ-клубом, в составе которого не было черных игроков. О том, что в фанатской среде «Зенита» существуют расистские настроения, говорили и некоторые футболисты из других клубов. Вагнер Лав, бывший лучшим бомбардиро чемпионата России, рассказал бразильской газете в апреле, что «Зенит» – «самая расисткая команда в России», а их фанаты – «единственные люди, которые оскорбляли его на протяжении семилетней карьеры в России». Пять лет назад камерунский футболист Серж Бранко, выступавший за «Крылья Советов», заявил, что руководители «Зенита» – «настоящие расисты», раз они никак не борются с этой проблемой: «В любой цивилизованной стране «Зенит» вытолкнули бы в третий дивизион за такое поведение их фанатов». Премьер-министр России Дмитрий Медведев, который так же является фанатом «Зенита», заявил, что хулиганы должны получать пожизненный отказ в посещении стадионов».
Мнение зарубежных болельщиков

Alexandros Nalbanis: «Мы не расисты». Конечно, вы сумасшедшие

Paul Hunter: Долбаные идиоты, о каких традициях они говорят? Если они хотят, чтобы их клуб прогрессировал, надо подписывать лучших игроков, не смотря на цвет их кожи, вероисповедание и сексуальную ориентацию

Գաբրիել Խաչատրյան: Петербург – один из самых фашистских городов в мире на сегодняшний день, так что я не удивлен

Krunksoft: Вы требуете, чтобы в команде не было черных, при этом говорите, что не расисты? Мне вас жаль, ребята

Menjol Almeida: Отныне я антифанат «Зенита». Ненавижу расистов, очень жаль, что один из лучших наших футболистов перешел в этот клуб

Valentina D’Alessio: Не ожидала, что в мире еще есть такие люди

Mindaugas Didysis: Я белый и я горжусь этим, но что плохого сделали им черные парни и геи?

Adom Onis: Они никогда ничего не выиграют за пределами своей страны

Andy Mollet: Весь мир смеется над ними, маленькие, недалекие идиоты

Eddy Terstall: Нет предела распространению тупиц на этой планете

Laura Galdeano: И мы еще заявляем, что человечество эволюционирует?

James Fleming: Вы можете себе представить, чтобы у какого-нибудь британского клуба была такая же политика? А, постойте, «Рейнджерс»...

Ugochukwu Collins Ekeopara: То, что они не хотят подписывать футболистов-геев можно понять. Но что касается черных – они просто расисты

Tosyn Youngblac Anthony: Так они говорят, что они не расисты? А кто тогда?

Michael Jackson: Русские – это тупоголовое пушечное мясо. Если бы не их природные ресурсы, единственная возможность подобраться к футболу у них была бы в ГУЛАГе – где бы они пинали гранаты.

Agwuncha Ndubuisi: Русские считают, что они лучше других наций. Опыт показывает, что они в заднице. Им не хватает современной цивилизации, и все, что есть в России – рушится.

Gabriel Mothobi: Гребанные нацисты, неудивительно, что они не добиваются никаких успехов. С другой стороны, кто вообще захочет играть в такой дерьмовой команде?

Mindaugas Didysis: Когда черный говорит, что он горд быть тем, кто он есть, все в порядке. Когда то же самое говорит белый, его называют расистом. Люди, вы больны, или как?

Roman Briquet: Просто не ожидайте много от хардкорных восточноевропейских фанатов

Авторы
Carlitto
Виталий Суворов
38
не надо набояривать(с)
не лохматьте бабушку(с)
сами написали, всех нагнули, а теперь требуют соблюдения В.В. Путин (с) пресс конференция по поводу Крыма

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".