Автор Тема: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!  (Прочитано 29469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
!_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« : 07.03.09, 14:17:17 »
в связи с новой политикой данного заведения с 13 марта вводится платный вход..цена билета 150 рублей..вход будет платным только по пятницам,субботам и праздничным дням! дабы избежать лишнего флуда и бестолковых вопросов скажу сразу : ДА! это спорт-бар, НО ночью этот спорт-бар "превращается" в обычной ночной бар....ещё раз прошу: не надо задавать вопросов плана "за что платить?" и т.п. Умные люди поймут, чем мотивировано это действие!!



ОТМЕНЕНО!
« Последнее редактирование: 15.08.09, 10:40:15 от sensactive »


Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #201 : 27.08.09, 18:36:03 »
да это не мне надо делать выводы, а вашему начальству..

согласна) :da:

Раньше очень нравился Овер, как там сейчас - даже не знаю. . . Нада сходить на разведку и все проверить)  :ge:

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #202 : 28.08.09, 00:16:35 »
согласна) :da:

Раньше очень нравился Овер, как там сейчас - даже не знаю. . . Нада сходить на разведку и все проверить)  :ge:

соглачна она :ae: 

сейчас,кстати, по выходным последнее время очень тихо и спокойно....но вот в эту субботу зал закрыт на спец обслуживание-ВСЕХ ЖДЁМ В ПЯТНИЦУ!!!

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #203 : 30.08.09, 20:01:35 »
Да, были в пятницу на банкете у Вас.
Несколько полезной критики, если позволите.

Во-первых, не понравилось что кондиционер ваш не заправлен. Делает вид что работает но толку никакого. Спрашивается зачем он там вообще висит?
Во-вторых, отмечали юбилей, 30 лет человеку исполнилось. Ваш бармен включал нам какую-то непонятную клубную музыку.Еще раз обращу внимание на то что юбиляру 30 а не 20, соответственно музыка немножко другую хотелось услышать. На наши просьбы поставить что- то попсовенькое смотрел на нас как на неадекватных людей.
Хотя желающих потанцевать, кроме нашей шумной компании больше не наблюдалось.

Ничего личного! Просто мои комментарии.

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #204 : 02.09.09, 15:45:10 »
На наши просьбы поставить что- то попсовенькое смотрел на нас как на неадекватных людей.
Думаю тут дело в обращении... Может нужно было както повежливей обратиться? :bn:... Не думаю, что он отказал бы вам просто так... Тем более он ведь не DJ там - он БАРМЕН... И музыкой он заниматься там не должен и не обязан!!! Это, как говориЦо, уже по его желанию. И, почемуто, мне не верится, что он не включал вам те песни, какие вы хотели...

P.S. Обычно, люди обговаривают этот вопрос сразу с менеджером, когда делают предварительный заказ. Менеджер "даёт по голове" бармену - предварительно... Ну, а чтобы совсем с этим проблем не было, гости заказывают на вечер DJ.

« Последнее редактирование: 02.09.09, 18:56:30 от Tonechka »

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #205 : 02.09.09, 15:53:21 »
И все таки я за фейсконтроль! За правильный, неговнистый фейс контроль. Пьяные, в трениках и быдло идут мимо  :ae:
Согласна полностью. Нормальную охрану ещё бы, диджея - для пятниц и суббот; ремонтик не помешал бы, и все дела  :dp:

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #206 : 02.09.09, 16:29:42 »
Думаю тут дело в обращении... Может нужно было както повежливей обратиться? :bn: ... Не думаю, что он отказал бы вам просто так... Тем более он ведь не DJ там - он БАРМЕН... И музыкой он заниматься там не должен и не обязан!!! Это, как говориЦо, уже по его желанию. И, почемуто, мне не верится, что он не включал вам те песни, какие вы хотели...

P.S. Обычно, люди обговаривают этот вопрос сразу с менеджером, когда делают предворительный заказ. Менеджер "даёт по голове" бармену - предворительно... Ну, а чтобы совсем с этим проблем не было, гости заказывают на вечер DJ.
А Овер-то в говно превращается...
и на будущее: предвАрительно!

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #207 : 07.09.09, 09:18:35 »
Думаю тут дело в обращении... Может нужно было както повежливей обратиться? :bn:... Не думаю, что он отказал бы вам просто так... Тем более он ведь не DJ там - он БАРМЕН... И музыкой он заниматься там не должен и не обязан!!! Это, как говориЦо, уже по его желанию. И, почемуто, мне не верится, что он не включал вам те песни, какие вы хотели...

P.S. Обычно, люди обговаривают этот вопрос сразу с менеджером, когда делают предварительный заказ. Менеджер "даёт по голове" бармену - предварительно... Ну, а чтобы совсем с этим проблем не было, гости заказывают на вечер DJ.

Тонечка!
Я думаю, что если Ваш бармен исполняет функции DJ-я, это не ко мне вопросы, а к вашему руководству. Уж мне совсем не интересно знать функции и обязанности Ваших барменов! Согласитесь?
Народу было 3,5 калеки в тот день, Ваш бармен стоял и нервно курил в сторонке, потому что заказов особо не было.

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #208 : 08.09.09, 23:08:20 »
Тонечка!
Я думаю, что если Ваш бармен исполняет функции DJ-я, это не ко мне вопросы, а к вашему руководству. Уж мне совсем не интересно знать функции и обязанности Ваших барменов! Согласитесь?
Народу было 3,5 калеки в тот день, Ваш бармен стоял и нервно курил в сторонке, потому что заказов особо не было.

это я так понимаю спасибо за то,что я для вас там делал!!! вы конечно меня простите,но больше молчать я не могу...разъясню всем остальным ситуацию...(вы немного не договариваете)

1. Когда делали предварительный заказ на ваш юбилей СРАЗУ же обговаривалось ТО,что зал будет открыт,а т.к. это пятница и у нас ("типа") дискотека там,то соответственно и музыка должна играть та,которая играет по пятницам. (раз уж вы своего "DJ" не стали приглашать)

2. Видимо вы не заметили того,что посреди позднего вечера играла как раз ТА музыка,которую просили поставить ВЫ!(ну точнее ваша "шумная компания")...вообще заказ песни у нас стоит 200 руб. ,а я вам ставил музыку БЕСПЛАТНО.....ну вроде бы пошёл на уступки,и вместо элементарного "спасибо" , захожу на форум и читаю ваши негативные посты в мой адрес...на крайний случай,если вы шли потанцевать под какую то определённую музыку,то могли бы принести с собой диск..думаю поставить пару песен с вашего диска не составило никакого труда....

3. "Нервно курил в сторонке" ???  :bj: вот знаете,именно в этот вечер что-что,а вот на покурить у меня времени не было совсем! судя по всему от кол-ва выпитого алкоголя вам показолось,что я стоял весь вечер...(это лишь моё предположение)


PS : какие же всё таки люди бывают неблагодарные....ты стараешься-стараешься,а они тебя потом ещё и грязью поливают....

PPS : у Тонечки начальство уже давно не овертаймовское :bk:

Оффлайн Заир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: -203
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #209 : 08.09.09, 23:33:58 »
  Пестня- 200 рублей- это сильно :ag:

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #210 : 09.09.09, 00:10:42 »
  Пестня- 200 рублей- это сильно :ag:

ну если будет меньше,то практически всегда будет вечер по заявкам проходить...по мне бы,я  вообще не ставил песни на заказ....только время отнимает...

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #211 : 09.09.09, 09:49:54 »
у Тонечки начальство уже давно не овертаймовское :bk:
:al:

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #212 : 09.09.09, 10:53:33 »
это я так понимаю спасибо за то,что я для вас там делал!!! вы конечно меня простите,но больше молчать я не могу...разъясню всем остальным ситуацию...(вы немного не договариваете)

1. Когда делали предварительный заказ на ваш юбилей СРАЗУ же обговаривалось ТО,что зал будет открыт,а т.к. это пятница и у нас ("типа") дискотека там,то соответственно и музыка должна играть та,которая играет по пятницам. (раз уж вы своего "DJ" не стали приглашать)

2. Видимо вы не заметили того,что посреди позднего вечера играла как раз ТА музыка,которую просили поставить ВЫ!(ну точнее ваша "шумная компания")...вообще заказ песни у нас стоит 200 руб. ,а я вам ставил музыку БЕСПЛАТНО.....ну вроде бы пошёл на уступки,и вместо элементарного "спасибо" , захожу на форум и читаю ваши негативные посты в мой адрес...на крайний случай,если вы шли потанцевать под какую то определённую музыку,то могли бы принести с собой диск..думаю поставить пару песен с вашего диска не составило никакого труда....

3. "Нервно курил в сторонке" ???  :bj: вот знаете,именно в этот вечер что-что,а вот на покурить у меня времени не было совсем! судя по всему от кол-ва выпитого алкоголя вам показолось,что я стоял весь вечер...(это лишь моё предположение)


PS : какие же всё таки люди бывают неблагодарные....ты стараешься-стараешься,а они тебя потом ещё и грязью поливают....

PPS : у Тонечки начальство уже давно не овертаймовское :bk:

Я не буду с Вами спорить! Мой вечер был испорчен тем, что не удалось нормально потанцевать.
Я может и не благодарная, но я пришла к Вам, заплатила за это немаленькую сумму и считала что обслужить меня и нашу шумную компанию можно было хорошо, так как других посетителей вашего заведения было очень мало. И НИКТО! Заметьте, кроме нас не танцевал!

Да и дорогой sensactive, мне кажется немного жестоко с Вашей стороны обвинять меня в чрезмерном употреблении алкоголя, не зная даже какая я в лицо. Ведь нас было много, а кто именно сейчас пишет на форуме Вам не известно. Я только скажу что по состоянию здоровья в настоящий момент времени лично у меня нет возможности принимать алкоголь. Я понимаю, что Вас это не волнует, но впредь будьте осторожны в своих высказываниях.

Про 200 рублей Ваших злосчастных. Вы б табличку где повесили, мы б знали если хотим хорошо потанцевать то Вам заплатить надо. Насколько я помню мы всего лишь просили поставить что- то попсовенькое и дважды заказывали конкретную песню, Юбиляру - 30 лет, и Продиджи.

Ну а поповоду благодарные или не благодарные есть еще один ответ Вам!

Тут на форуме есть много людей, которые подтвердят, что лично сама я очень много форумских встреч провела в Вашем баре. Которых ОХ как сейчас не хватает Вашем бару.
Так вот я предалагаю пойти Вам на работу и хорошенько подумать кто из нас благодарный, а кто не благодарный. И передать своему начальству, что вот из за таких ситуаций в ВАШЕМ баре форумские встречи больше не проходят. Они переехали в более достойные бары. Например такие как Гандикап, как 7 ветров! Забыла еще про шатер добавить, кот. на ул. Победы возле Связного стоит. Встречи для отдельных личностей!  :ag:

Удачи Вам!
« Последнее редактирование: 09.09.09, 11:10:38 от Кроха »

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #213 : 10.09.09, 09:07:23 »
простите,конечно, но я что то не увидел конкретики в ваших словах..... из-за каких таких ситуаций ВАШИ встречи перехали в другие места? если из-за того,что музыку не поставили,то это глупо с вашей стороны....потому как с музыкой,я уже говорил,как сделать проще.....принести диск-и будет вам счастье.....


только я несовсем уверен,что этот диск понравится всем вашим товарищам и друзьям.....и потом кто-нибудь,да снова начнёт поливать Овер грязью.....всем угодить невозможно,но никто этого понимать не хочет.... :bk:


PS : и я прекрасно знаю,кто это пишет....

PPS : да и на самом деле функции DJ  я не выполняю....для тех,кто ещё не понял,то в Овертайме ФОНОВАЯ музыка....DJ у нас нет и в ближайшее время не будет.....
« Последнее редактирование: 10.09.09, 09:24:39 от sensactive »

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #214 : 10.09.09, 09:11:04 »
кстати,заметил одну такую штуку,что негативно высказываются в сторону Овера восновном только модероторы форума.....зная,где работают некоторые из них,появляются "смутные сомнения" по поводу искренности в их сообщениях....


« Последнее редактирование: 10.09.09, 09:22:49 от sensactive »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #215 : 10.09.09, 09:21:13 »
А Тоня что молчит? = ))
не доказывает уже что чёрное- это белое?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #216 : 10.09.09, 09:43:45 »
А Тоня что молчит? = ))
не доказывает уже что чёрное- это белое?

читаем внимательнее)))и с Тоней вам всё будет ясно

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #217 : 10.09.09, 09:54:20 »
читаем внимательнее)))и с Тоней вам всё будет ясно

да всё прочитано... = ))
разве то, что что она там больше не работает, должно было что то изменить в заведении в принципе?
а если вы не будете там работать, вы тоже не будете больше его тут защищать бессмысленно?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #218 : 10.09.09, 10:00:12 »
да всё прочитано.
разве то, что что она там больше не работает, должно было что то изменить в заведении в принципе?
а если вы не будете там работать, вы тоже не будете больше его тут защищать бессмысленно?

не с той стороны зашли....ей просто надоело объяснять всем ВАМ разные элементарные вещи...раньше она это делала потому,как работала там,а сейчас уволилась....думаю, понятно выразился...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #219 : 10.09.09, 10:07:32 »
в реальности, она  уволившись,перестала доказывать,что плохо-это хорошо.
потому что плохо-это плохо.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #220 : 10.09.09, 10:10:23 »
в реальности, она  уволившись,перестала доказывать,что плохо-это хорошо.

пусть,каждый останется при своём мнении в данной ситуации...вы видимо очень хорошо общаетесь с Тоней :ag:,раз так утверждаете