Автор Тема: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!  (Прочитано 29472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
!_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« : 07.03.09, 14:17:17 »
в связи с новой политикой данного заведения с 13 марта вводится платный вход..цена билета 150 рублей..вход будет платным только по пятницам,субботам и праздничным дням! дабы избежать лишнего флуда и бестолковых вопросов скажу сразу : ДА! это спорт-бар, НО ночью этот спорт-бар "превращается" в обычной ночной бар....ещё раз прошу: не надо задавать вопросов плана "за что платить?" и т.п. Умные люди поймут, чем мотивировано это действие!!



ОТМЕНЕНО!
« Последнее редактирование: 15.08.09, 10:40:15 от sensactive »


Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #221 : 10.09.09, 10:11:05 »
 В Овере надо все менять, начиная с ремонта заканчивая персоналом  и отношению к клиентам данного заведения. И как вы реагируете на отзывы окружающих говорит уже о многом. Надо учитывать их в работе а не огрызаться и хамить.

Надеюсь мой бизнесс скоро принесет свои плоды и я выкуплю этот Овер и все там поменяю.

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #222 : 10.09.09, 10:13:56 »
разве я огрызался и хамил? я лишь отвечаю в том же тоне,как тут пишут(я ведь не на работе :bk:) а по поводу бизнеса,могу лишь пожелать вам удачи!!)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #223 : 10.09.09, 10:17:26 »
разве я огрызался и хамил? я лишь отвечаю в том же тоне,как мне пишут...
вот тут и ошибка.
если бы кто то из моих работников позволил бы себе нечто подобное по отношению к клиентам,он  бы забыл что такое интернет в принципе... = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #224 : 10.09.09, 10:19:31 »
вот тут и ошибка.
если бы кто то из моих работников позволил бы себе нечто подобное по отношению к клиентам,он  бы забыл что такое интернет в принципе... = ))
Полностью согласен!!!! Ты всегда на работе когда отвечаешь за качество обслуживания своего заведения или компании.

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #225 : 10.09.09, 10:19:40 »
кстати,заметил одну такую штуку,что негативно высказываются в сторону Овера восновном только модероторы форума.....зная,где работают некоторые из них,появляются "смутные сомнения" по поводу искренности в их сообщениях....

Опять ты ничего не понял из моего сообщения!
Нельзя всех под одну гребенку.
Я к той конторе, про которую ты напоминаешь тут никогда никакого отношения не имела и не имею. Ну нельзя же так!

Насчет того что ты DJ или нет, я, наверное, напишу еще раз!
Я пришла отдыхать в Овер, видела что бармен ставит музыку. Мне лично совершенно фиолетово кем он работает, барменом, DJ, может даже грузчиком и поваром по совместительству. Это не мои проблемы. То что это не твои обязанности ты можешь упрекнуть не меня, а свое руководство. Мне Ваша внутренняя политика ну совсем не интересна!

А насчет ремонта и политики, я согласна с balamut-ом. Хочет заведение нормально функционировать, пора менять все.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #226 : 10.09.09, 10:20:29 »
В Овере надо все менять, начиная с ремонта заканчивая персоналом  и отношению к клиентам данного заведения. И как вы реагируете на отзывы окружающих говорит уже о многом. Надо учитывать их в работе а не огрызаться и хамить.

Надеюсь мой бизнесс скоро принесет свои плоды и я выкуплю этот Овер и все там поменяю.
+мильон! выкупи их :)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #227 : 10.09.09, 10:23:12 »
+мильон! выкупи их :)
а потом продай их им же,но в 10 раз дороже. чтоб знали!!! ибо ... = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #228 : 10.09.09, 10:25:34 »
разве я огрызался и хамил? я лишь отвечаю в том же тоне,как тут пишут(я ведь не на работе :bk:) а по поводу бизнеса,могу лишь пожелать вам удачи!!)
Детсад, он первый сказал и все такое......

Жизнь наша тяжелая штука "не на......шь не проживешь"....обманывать нужно красиво, чтоб клиен был доволен....... :ag: Это на будущее.

Охрана в данном заведении по зарез нужна, но не из пенсионеров...я б задейсвовал ментов на подработке, чтоб лишних вопросов по разборкам не было.

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #229 : 10.09.09, 10:26:47 »
Опять ты ничего не понял из моего сообщения!
Нельзя всех под одну гребенку.
Я к той конторе, про которую ты напоминаешь тут никогда никакого отношения не имела и не имею. Ну нельзя же так!

Насчет того что ты DJ или нет, я, наверное, напишу еще раз!
Я пришла отдыхать в Овер, видела что бармен ставит музыку. Мне лично совершенно фиолетово кем он работает, барменом, DJ, может даже грузчиком и поваром по совместительству. Это не мои проблемы. То что это не твои обязанности ты можешь упрекнуть не меня, а свое руководство. Мне Ваша внутренняя политика ну совсем не интересна!

А насчет ремонта и политики, я согласна с balamut-ом. Хочет заведение нормально функционировать, пора менять все.

во-первых, мы с вами на брудершафт не пили,а во-вторых, Вы знаете что такое ФОНОВАЯ музыка?.....видимо нет...поэтому вам и всё равно,кто ставит музыку грузчик ли,повар ли....конечно же я ничего не понял,куда уж мне,до вас до всех...

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #230 : 10.09.09, 10:28:28 »
Детсад, он первый сказал и все такое......

Жизнь наша тяжелая штука "не на......шь не проживешь"....обманывать нужно красиво, чтоб клиен был доволен....... :ag: Это на будущее.

Охрана в данном заведении по зарез нужна, но не из пенсионеров...я б задейсвовал ментов на подработке, чтоб лишних вопросов по разборкам не было.

детсада не увидел,и не говорил я,что кто то первый сказал,кто то второй,всё дело в том,что в свободное от работы время разговариваю с людьми так же,как они разговаривают со мной....

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #231 : 10.09.09, 10:29:46 »
а по поводу милиции вместо охраны-плавали,знаем...если только привлекать милицию из других городов,так как в этом у этой милиции очень много знакомых и некоторых особо буйных всё равно не выгоняют...так что вот...

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #232 : 10.09.09, 10:30:43 »


1. Когда делали предварительный заказ на ваш юбилей СРАЗУ же обговаривалось ТО,что зал будет открыт,а т.к. это пятница и у нас ("типа") дискотека там,то соответственно и музыка должна играть та,которая играет по пятницам.

Что то мне не понятно. Вот тут ты пишешь про дискотеку! А оказывается музыка у вас фоном.

Ладно, я заканчиваю дискуссию. Всем кому надо выводы сделают. И я тоже для себя вывод сделала.

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #233 : 10.09.09, 10:31:30 »
Полностью согласен!!!! Ты всегда на работе когда отвечаешь за качество обслуживания своего заведения или компании.

сейчас я ни за что и ни перед кем не отвечаю! я лишь разъясняю ситуацию понятным для вас языком.....но вы всё равно НИЧЕРТА не понимаете...

Оффлайн sensactive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #234 : 10.09.09, 10:33:01 »
Что то мне не понятно. Вот тут ты пишешь про дискотеку! А оказывается музыка у вас фоном.

Ладно, я заканчиваю дискуссию. Всем кому надо выводы сделают. И я тоже для себя вывод сделала.

там ясно и понятно написано "типа дискотека" !!!! всё из-за Вашей невнимательности!! снова "тыкаете"

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #235 : 10.09.09, 10:33:28 »
а потом продай их им же,но в 10 раз дороже. чтоб знали!!! ибо ... = ))
Заведение которое приносит бабло не зачем продавать......место хорошее прикормленное просто надо развивать. Жадность многих людей сгубила.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #236 : 10.09.09, 10:36:59 »
...но вы всё равно НИЧЕРТА не понимаете...
а Вы не пробовали на ситуацию с нашей стороны посмотреть?
Вы пришли куда-нибудь получить за Ваши деньги что то.
А Вам впаривают фигню,да ещё и объясняют на все лады,что фигня-это супер! ?? = ))
не надо набояривать. (с)

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #237 : 10.09.09, 10:37:31 »
В данном случае клиент (Кроха) недовольна обслуживание вашего заведения, инцидент надо свести на нет....... а не выяснять отношения.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #238 : 10.09.09, 10:38:32 »
а Вы не пробовали на ситуацию с нашей стороны посмотреть?
Вы пришли куда-нибудь получить за Ваши деньги что то.
А Вам впаривают фигню,да ещё и объясняют на все лады,что фигня-это супер! ?? = ))
Молодой еще, жизнь научит :ap:

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #239 : 10.09.09, 13:33:37 »
Охрана в данном заведении по зарез нужна, но не из пенсионеров...я б задейсвовал ментов на подработке, чтоб лишних вопросов по разборкам не было.

 Были менты - толку от них ни какого, Я лично с ними ругалась в своё время. Ну не выводят они буйных, а только смотрят в стороночке наблюдая что же будет дальше...
 В этой ситуации нужен человек, знающий гостей,  кот. бы стоял на входе и фильтровал их сразу! Не помешал бы и платный вход. И нормальная охрана нужна - кот. не разбиралась бы: "оооо я его знаю это мой знакомый, я его не выведу"... Хотя в это время "этот знакомый" мешает отдыхать гостям и работать персоналу.... НО здесь вопрос, кому выводить и кому фильтровать? - неужели бедной женщине менеджеру?... Ведь это!!! постоянные угрозы - мы тебя найдём, да кто ты такая и т.д. и т.п.... Официанты и Бармены тоже не должны отказывать в обслуживании -  Это тоже черевато угрозами (проходили, знаем) - этим должен заниматься спец. человек...
Это всё очень СТРАШНО. Это должен быть мужчина!!!! Средних лет!!!! НО ему надо платить... Весь вопрос в деньгах!!!

Оффлайн Tonechka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 95
  • Пол: Женский
  • Нас мало... Но мы есть...
    • Просмотр профиля
Re: !_!_!_ОВЕРТАЙМ_!_!_!
« Ответ #240 : 10.09.09, 13:41:04 »
А на счёт музыки.... Сенсактив? Ну ты чего споришь??? Да ты не Д.Ж., но она же вся у тебя!!!!!  Ну что же ты не смог договориться то!!!! Косяк тебе... Аяяй...

З.Ы. ну ты бы хоть там через одну чтоли...

З.Ы.Ы. Кроха вы уж не ругайтесь так... Вспыльчивый он... Исправится...