Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1872950 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Tanika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Зачем - открыли? В инфекционку ЦМСЧ-21 и везут с области.
Но там же совсем небольшое здание. И, говорят, давно заполнено. А больные пневмонией без теста (он где-то в пути) лежат в дичайших условиях в квд. По 4 человека в палате. Знакомый сейчас там. Рядом лежал мужик с коронавирусом. Правда, это обнаружилось через несколько дней.
Люди пытались протестовать там, донести до общественности - быстро заткнули их. Да ещё и виноватыми сделали, якобы врачей хаят. Хотя призыв был о человеческих условиях и для врачей и для больных... печально всё
Какие уж тут «из области». Там здание в 21 медсанчасти от силы человек на 50 больных. Короче, ужас.
Я то обрадовалась, думала - открыли что-то.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Сынок, я лет 5 телевизор не смотрю. Как Крым у хохлов отжали, с тех пор примерно.
касатик. лет 5 сильно не точно. крым оккупирован уже более 6-ти лет.
достаточно будет просто пройти мимо работающего телевизора чтобы произошёл взрыв пукана.  :bw:
« Последнее редактирование: 13.04.20, 12:03:44 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
вот сами каронавирусники рассказали как они болеют и всех заражают https://lenta.ru/articles/2020/04/09/ill/

Дома из-за кашля не могу уснуть. Разбитая, мокрая еду на КТ. Короче, после томографии меня и срубило. Сил нет настолько, что села в коридоре, сползла, практически лежу на скамье, чтобы немного прийти в себя.  :cp:

вирус растёт не из-за езды на велосипедах и самокатах а из-за того что заражённые ходят по поликлиникам (и заражают всех вокруг по дороге) и умоляют чтобы их забрали а их посылают нах. всё так как и должно быть в говностране.
« Последнее редактирование: 14.04.20, 10:34:33 от SEDLO »

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
сё так как и должно быть в говностране.
не надоело самого себя обсирать?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2931
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
касатик. лет 5 сильно не точно. крым оккупирован уже более 6-ти лет.
достаточно будет просто пройти мимо работающего телевизора чтобы произошёл взрыв пукана.  :bw:

Спасибо сынуль за заботу
 Я о своем очке так не беспокоюсь, как ты :ag:
Больше 6 лет говоришь, как раком хохлов поставили? Хм... Время летит... Получается, что больше 6 лет я ящик не смотрю

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Спасибо сынуль за заботу
 Я о своем очке так не беспокоюсь, как ты :ag:
Больше 6 лет говоришь, как раком хохлов поставили? Хм... Время летит... Получается, что больше 6 лет я ящик не смотрю
проблема в том что взрыв твоего пукана ожидается порядка 100 килотонн тнт. затронет всех.  :bw:

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2931
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
проблема в том что взрыв твоего пукана ожидается порядка 100 килотонн тнт. затронет всех.  :bw:

Детский сад

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
не надоело самого себя обсирать?
всё так как и должно быть в говностране.
вот сами каронавирусники рассказали как они болеют и всех заражают https://lenta.ru/articles/2020/04/09/ill/

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2931
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всё так как и должно быть в говностране.
вот сами каронавирусники рассказали как они болеют и всех заражают https://lenta.ru/articles/2020/04/09/ill/

Говнострана- страна, которая просирает территории вместе с людьми

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
всё так как и должно быть в говностране.
вот сами каронавирусники рассказали как они болеют и всех заражают https://lenta.ru/articles/2020/04/09/ill/
самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
всё так как и должно быть в говностране.
вот сами каронавирусники рассказали как они болеют и всех заражают https://lenta.ru/articles/2020/04/09/ill/

Т.е. в эпоху бирж копирайта, где можно заказать статью за 200 рублей, Вы верите тому, что пишут сайты новостей?  :ag:

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Т.е. в эпоху бирж копирайта, где можно заказать статью за 200 рублей, Вы верите тому, что пишут сайты новостей?  :ag:
Точно. Верить надо скабеевой, соловьеву, киселю и другим уважаемым людям(судя по их зарплатам и финансированию из бюджета)

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Говнострана- страна, которая просирает территории вместе с людьми
Сверхдержава территории дарит. Без людей. Работает бензоколонкой, продаёт ресурсы

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2931
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сверхдержава территории дарит. Без людей. Работает бензоколонкой, продаёт ресурсы

Если есть лишнее почему бы не продать? У меня дома свет, газ, тепло есть. А кто там что и где продает - не мои проблемы

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Т.е. в эпоху бирж копирайта, где можно заказать статью за 200 рублей, Вы верите тому, что пишут сайты новостей?  :ag:
верю но не полностью. полностью верю только соловьёву и киселёву. ещё депутатам народным.

Онищенко (в прошлом главный санитарный врач России  :cp:) объявил войну онанизму: нужны школьные уроки
Депутат призвал россиян к всеобщей борьбе с мастурбацией https://www.mk.ru/social/2018/09/30/onishhenko-obyavil-voynu-onanizmu-nuzhny-shkolnye-uroki.html

касатики. победа будет за нами. всё в наших руках.
« Последнее редактирование: 13.04.20, 13:33:35 от SEDLO »

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Если есть лишнее почему бы не продать? У меня дома свет, газ, тепло есть. А кто там что и где продает - не мои проблемы
Лишнее?
Дядя Петя! Ты дурак? (с)
Бюджет Сверхдержавы на сколько %состоит из продажи своих ресурсов?
Территории у вас лишние? Медведев отдал шельф Норвегии в баренцевом море
Путин сколько кв. километров по амуру отдал Китаю? Японии на очереди острова.
Зато крышнам!

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2931
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лишнее?
Дядя Петя! Ты дурак? (с)
Бюджет Сверхдержавы на сколько %состоит из продажи своих ресурсов?
Территории у вас лишние? Медведев отдал шельф Норвегии в баренцевом море
Путин сколько кв. километров по амуру отдал Китаю? Японии на очереди острова.
Зато крышнам!

А чо вас так волнует то кто сколько в карман положил? Свои считайте

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
верю но не полностью. полностью верю только соловьёву и киселёву. ещё депутатам народным.

Сейчас надо не СМИ верить, а верить своим глазам и искать хорошего юриста. В стране творится беспредел, главнокомандующий в бункере, местные царьки творят не пойми что. На опубликованных документах этих царьков стоят какие-то липовые печати (без указания РФ, герба РФ) нет подписей, нет отпечатка электронной подписи. Правоохранительные органы вдруг начали подчиняться этим законам.

Оффлайн Ланнос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А чо вас так волнует то кто сколько в карман положил? Свои считайте
Главное что вас не волнует сколько у вас из карманов вынули и ещё вынут. Величие, отросшее между ног, ходить не мешает?

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2931
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Главное что вас не волнует сколько у вас из карманов вынули и ещё вынут. Величие, отросшее между ног, ходить не мешает?

Ааа, я понял. Вы сторонник Анального наверное?