Автор Тема: DRUM AND BASS  (Прочитано 55475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aqua_marine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
  • Clubber
    • Просмотр профиля
DRUM AND BASS
« : 26.10.06, 19:21:14 »
Вопрос такой- намечаются ли какие-нибудь пати у нас в городе с ДнБ, ато уже надоел этот денс во всех клубах.  >:D

Если найдутся единомышленники, то можно в Москву будет сгонять на ДнБ.

Мое дело- тусить!


Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #1 : 27.10.06, 04:33:04 »
угу... я фанат =\ [[evilgrin]]
в Питер на пиратку ездил?

remiz

  • Гость
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #2 : 27.10.06, 09:19:11 »
я не фанат, но недавно был в промзоне и мероприятие называлось , по-моему, дэнсфория. и там играла музЫка, которая меня реально поперла, не то чтобы прям ДнБ но чтото очень похожее. мож кто подскажет что играло?

Оффлайн aqua_marine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
  • Clubber
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #3 : 27.10.06, 09:38:37 »
я не фанат, но недавно был в промзоне и мероприятие называлось , по-моему, дэнсфория. и там играла музЫка, которая меня реально поперла, не то чтобы прям ДнБ но чтото очень похожее. мож кто подскажет что играло?
Да, вот еще проблема наших клубов- в октобере играет толи хаус, толи рнб, толи дэнс; в промзоне просто подборка народных хитов типа легалайз и т.д.  С другой стороны я понимаю администрации клубов в этом вопросе, т.к. у нас в городе мало узко направленных клабберов, т.е. если сделать исключительно днб пати, то народу на нее не много пойдет, но иногда можно же делать такие вечеринки...  [[pleased]]

Мое дело- тусить!

Оффлайн aqua_marine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
  • Clubber
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #4 : 27.10.06, 09:41:44 »
угу... я фанат =\ [[evilgrin]]
в Питер на пиратку ездил?
Не, не ездил, заболел я тогда. Вот такой облом по состоянию здоровья  [[knife]] . Друг ездил, получил кучу положительных эмоций!

Мое дело- тусить!

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #5 : 27.10.06, 10:18:55 »
угу... я фанат =\ [[evilgrin]]
в Питер на пиратку ездил?
Не, не ездил, заболел я тогда. Вот такой облом по состоянию здоровья  [[knife]] . Друг ездил, получил кучу положительных эмоций!
да уж, положительных эмоций было хоть отбавляй.
Это лучшее музыкальное шоу которое я видел.

Оффлайн meegwell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 216
  • Пол: Мужской
  • день пропал не зря...
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #6 : 27.10.06, 10:29:24 »
я не фанат, но недавно был в промзоне и мероприятие называлось , по-моему, дэнсфория. и там играла музЫка, которая меня реально поперла, не то чтобы прям ДнБ но чтото очень похожее. мож кто подскажет что играло?
Да, вот еще проблема наших клубов- в октобере играет толи хаус, толи рнб, толи дэнс; в промзоне просто подборка народных хитов типа легалайз и т.д.  С другой стороны я понимаю администрации клубов в этом вопросе, т.к. у нас в городе мало узко направленных клабберов, т.е. если сделать исключительно днб пати, то народу на нее не много пойдет, но иногда можно же делать такие вечеринки...  [[pleased]]
Пару раз люди устраивали у нас в промзоне драм вечеринки - и сказать что они удались - я не могу! Народ который пришел - не понимал что происходит - все сидели с открытами ртами и не отдуплялись - часам к 2 ночи они начали постепенно расходиться. Плясало от силы человек 20 (если это плясками можно назвать - скорее конвульсии)! Да и драм нынче не тот - сам раньше его слушал - но сейчас это просто жесть - причем абсолютно однообразная и не интересная. Вообще один из известх драм диджеев (не помню кто - кто то из Лондона - родины драма) - сам признал что стиль умер 6 лет назад и за это время в нем не произошло ничего нового и никаких изменении и что самое печальное - не предвидеться...
Толи дело год 98 - Лемон Ди и Шай эФиКс! Были времена!
скромность красит человека - в серенький цвет...

Оффлайн Tiburon DS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Odnoklassnikam.NET
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #7 : 27.10.06, 10:39:54 »
Пару раз люди устраивали у нас в промзоне драм вечеринки - и сказать что они удались - я не могу! Народ который пришел - не понимал что происходит - все сидели с открытами ртами и не отдуплялись - часам к 2 ночи они начали постепенно расходиться. Плясало от силы человек 20 (если это плясками можно назвать - скорее конвульсии)! Да и драм нынче не тот - сам раньше его слушал - но сейчас это просто жесть - причем абсолютно однообразная и не интересная. Вообще один из известх драм диджеев (не помню кто - кто то из Лондона - родины драма) - сам признал что стиль умер 6 лет назад и за это время в нем не произошло ничего нового и никаких изменении и что самое печальное - не предвидеться...
Толи дело год 98 - Лемон Ди и Шай эФиКс! Были времена!
Старый, добрый OLd SChool :-:)...даже представлять не хочу, что там за конвульсии были <:/ А вот послухать ДнБ мило дело...дома, но не у нас в клубах [[no]]

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #8 : 27.10.06, 12:04:53 »
следите за рекламой

remiz

  • Гость
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #9 : 27.10.06, 12:19:56 »
да нормальная музыка играла! может просто не денсфория называлось пати. там еще вторая комната открыта была ,играл хаус в которой. было примерно месяц назад. я зашел на часок гдето , может после моего ухода и говно какое то начало играть ,но примерно с 00.00 до 01.30 играла музыка которая мне понравилась, я даже не слышал никогда типа такой, но заводная и с ДнБ мотивами, если Вы понимаете о чем я

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #10 : 28.10.06, 14:03:15 »
не надо оффтопа.
Тема промзоны уже создана.

Оффлайн aqua_marine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
  • Clubber
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #11 : 28.10.06, 14:36:51 »
Пару раз люди устраивали у нас в промзоне драм вечеринки - и сказать что они удались - я не могу! Народ который пришел - не понимал что происходит - все сидели с открытами ртами и не отдуплялись - часам к 2 ночи они начали постепенно расходиться. Плясало от силы человек 20 (если это плясками можно назвать - скорее конвульсии)! Да и драм нынче не тот - сам раньше его слушал - но сейчас это просто жесть - причем абсолютно однообразная и не интересная. Вообще один из известх драм диджеев (не помню кто - кто то из Лондона - родины драма) - сам признал что стиль умер 6 лет назад и за это время в нем не произошло ничего нового и никаких изменении и что самое печальное - не предвидеться...
Толи дело год 98 - Лемон Ди и Шай эФиКс! Были времена!
Безусловно, в чем-то я с Вами согласен. Но вы послушайте сэты с UK "Radio1" и поймете, что драм жив.
Вот хотябы этот трек
album: Essential Mix
artist: High Contrast
title: Essential Mix 05-04-2003
coment: Team 1REAL
Да трек старый, но и сейчас в UK есть чего послушать. Безусловно драм если и идет вперед, то очень маленькими шажками.
И всеравно, если трек написан красиво и умелой рукой, его всегда и во все времена будет приятно послушать, может для это надо быть ценителем днб, я незнаю...
« Последнее редактирование: 28.10.06, 16:22:33 от aqua_marine »

Мое дело- тусить!

Оффлайн Tokomo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • |V|~z][roni]{
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #12 : 28.10.06, 17:21:12 »
Ой какая темка интереснаяааа... :)

Недавно на Ногинском форуме все это дело, относительно смерти dnb, перетерли. Эмоционально так, я б сказал, перетерли.

ДенисКа

  • Гость
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #13 : 29.10.06, 13:48:12 »
У нас очень интересный народ в городе живёт  [[devilish]] Кому нравится Транс, кому Драмм.
Хочу идейку подкинуть администраторам наших клубов...
Как насчёт создания серии вечеринок под названием Рэйв-фестиваль, где будет играть электронная музыка данных направлений, хотя-бы раз в месяц делать такие вечеринки, а то с попсой своей, задрали уже, а ехать куда нибудь из города на такие вечеринки, не очень хочется, не сил, не времени, и желания особого (ехать) нету (((

Оффлайн aqua_marine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
  • Clubber
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #14 : 30.10.06, 19:56:32 »
а ехать куда нибудь из города на такие вечеринки, не очень хочется, не сил, не времени, и желания особого (ехать) нету (((
Ну вот, в эти выходные сгонял в Столицу, попал на днб, отлично отдохнул! Но, все же, хотелось бы увидеть что-то похожее в нашем городе.

Мое дело- тусить!

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #15 : 31.10.06, 19:15:56 »
Выложите сюда днб музыку которая вам очень нравится.
Мне нравится ооочень этот трек.
Live from DJ Negative
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/06-Cause4Concern%20&%20Dj%20Negative%20-%20Live%20@%20Pirate%20Station.mp3

Оффлайн aqua_marine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
  • Clubber
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #16 : 31.10.06, 19:52:01 »
Просто красивый трек
http://forum.elsite.ru/Downloads/audio/014_Dj%20Zinc%20Feat%20Amy%20Bullman%20-%20Hear%20No%20Evil.mp3

А этот я тоже ооооочень люблю  ;--p 
http://forum.elsite.ru/Downloads/audio/piratskaya_stanciya_-_drum_(superhit)_rx.mp3

Вообще много хорошей музыки, это первое что попалось под руку.

Мое дело- тусить!

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #17 : 31.10.06, 20:10:36 »
нее... ну не Пиратская станция только... =)
у меня ее жуть сколько... =) все части, лайвы, есть последняя в качестве 128кбит.
Официальное промо видео есть.
Ты лучше выкладывай лучшее, что тебе нравится!

Оффлайн aqua_marine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
  • Clubber
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #18 : 31.10.06, 21:35:57 »
У меня отказывается заливать файлы форум. Есть неплохой сет с radio1 весом в 160 мб.

Мое дело- тусить!

Оффлайн aqua_marine

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
  • Clubber
    • Просмотр профиля
Re: DRUM AND BASS
« Ответ #19 : 31.10.06, 21:47:12 »
вообще предлагаю не тупить, а обменяться асями.

Мое дело- тусить!