Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1850900 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


алиса

  • Гость
Сёня еду по городу, случайно немного подрезал какуюто зубилу, обходящую справа. На светофоре ета зубила встала рядом, вылез молодой хер и начал яростно и с матом дёргать мою переднюю пассажирскую дверь. Дверь оказалась закрыта. Я поставил машын на ручник, спокойно вылазию, думаю, извинюсь перед товарищем, а он от меня бегом, прыгнул в зубилу и с визгом и буксами удрал.... Я даже цвет авто не запомнил...
Странные люди....
"-Почему он убежал?
-Ты слегка его прижал, потому и убежал"(с) какой-то советсякий мультик.

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чего он жрет?

НАСВАЙ... любимое чуркавское наркотическое средство... патамушта дешовае!

да оно слабое, сигареты им заменяет
Нарушение п.1.15. правил форума.

Sonne

  • Гость
Ржавое красное четвёрго таз с номерами о916св90. Потому что зарулём мент. В самом плохом смысле этого слова. Вот есть сотрудники милиции, а есть такие вот менты с удостоверениями, самоутверждающиеся за счёт простых водителей. Не пропустили видите ли его на главной дороге, выезжая с второстепенной, хотя до него было огромное расстояние и ускориться можно было, не помешав ему нисколько.

to сотрудники милиции: без личных обид, но среди представителей каждой профессии есть такое, простите, гОвно.

Оффлайн us@ma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
  • ...отморожена башка.плюсы не ставить!любит "холод"
    • Просмотр профиля

да оно слабое, сигареты им заменяет
Вы пади никада не видали, што на Измаиловском рынке чуркогрузчики вытваряют, абажрафшись етова слабово...
Етот же мудило людей перевозит -wall-
... и какая разница- слабое, неслабое, кагда оно уже- наркотическае( имхо).

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

да оно слабое, сигареты им заменяет
Вы пади никада не видали, што на Измаиловском рынке чуркогрузчики вытваряют, абажрафшись етова слабово...

на черкизонах я давно не был, но предполагаю, что чурки что-то вытворяют обожравшись совсем не насваи. насвай по действию ну как 30-50 грамм водки, для опытного - как сигарета.
у меня друзья с узбекистана регулярно балуются этой штукой, в привычке у них как курево. например Саид, 8-ми лет отроду закидывает под язык довольно крупную щепоть и не выявляет никаких расстройств в поведении.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Насвай не считается за наркотик...
Те что обычные сигареты курят,вреда себе и окружающим гораздо больше наносят.
« Последнее редактирование: 25.06.07, 12:36:46 от ShrekA »
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
насвай - аналог скандинавского снюса (табак с солью), состав замеса другой, но скорее к категории табаков относится. потому снюс продавать в азии не получается. а его сейчас пиарить будут по всей стране все мировые табачники - на него запрет на рекламу не распространяется...

тема плавно превратилась в (напишу свое авто, путсть боятся) и (нет наркотикам).
и пожалуй, (долой главу ногинской администрации)  ;D
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
11-ая. Десятка сараем. Золотистая. Номер 961. Буквы не запомнил.

Бойтесь и очень. Либо обдолбаный, либо бухой. То, что он сейчас вытворял не поддается описанию. Увидели пропустите. Это не идеот в рулях - а чел который сам похоже психиатора не прошел ;) Помял себе авто, обогнал волгу по обочене с права, собрав такие колдо..бены, думал у него колеса отвалятся. Так он начал лечить эту волгу, оттормаживать. Потом на фрязевке камикадзе побыл, от него все как от раскаленного железа сбегали. В общем НЕОДЫКВАТ полнейший!!!!

И если водила данного авто читает данную месагу...... ОБОГНАЛ??? Машина цела? Ей не очень больно было когда ТЫ рвал ей правую сторону? ;)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гы ... я на работу в Москву каждый день мотаюсь и подобные истории про идиотов за рулем могу каждый день новые рассказывать ...
Сейчас ужо привык, а раньше после фокусов некоторых отмороженных вставал на обочину и минут 5 курил.
Вот буквально вчера на МКАД по пути от Рязанки до Горьковки какой то пипл на красивой и наверно дорогой иномарочке серебристого цвета 177 региона умудрился уходя на Носовиху повернуть направо из крайней левой полосы ... при этом не обращая внимание на моргания и сигналы подрезаемых и не отрывая руку с мобилой от головы - наверно очень важный разговор, важнее жизни  [[devilish]]
На горьковке по утрам движение иномарок со скоростью 130-150 км/час с постоянным перестроением из левого ряда через правый на обочину и обратно похоже стало нормой.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гы ... я на работу в Москву каждый день мотаюсь и подобные истории про идиотов за рулем могу каждый день новые рассказывать ...
Сейчас ужо привык, а раньше после фокусов некоторых отмороженных вставал на обочину и минут 5 курил.
Вот буквально вчера на МКАД по пути от Рязанки до Горьковки какой то пипл на красивой и наверно дорогой иномарочке серебристого цвета 177 региона умудрился уходя на Носовиху повернуть направо из крайней левой полосы ... при этом не обращая внимание на моргания и сигналы подрезаемых и не отрывая руку с мобилой от головы - наверно очень важный разговор, важнее жизни  [[devilish]]
На горьковке по утрам движение иномарок со скоростью 130-150 км/час с постоянным перестроением из левого ряда через правый на обочину и обратно похоже стало нормой.
Таких историй море, но тема о тех водителях, которых мы встречаем в нашем городе, московских-то раз встретил и досвидания, а когда постоянно одних и тех же бешеных талпаепаф видишь на дороге - их и надо заносить в список...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таких историй море, но тема о тех водителях, которых мы встречаем в нашем городе, московских-то раз встретил и досвидания, а когда постоянно одних и тех же бешеных талпаепаф видишь на дороге - их и надо заносить в список...
:-:)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
На горьковке по утрам движение иномарок со скоростью 130-150 км/час с постоянным перестроением из левого ряда через правый на обочину и обратно похоже стало нормой.
а вставать на тошнотах в левый ряд и там мять писю на 80-100 это норма?-)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На горьковке по утрам движение иномарок со скоростью 130-150 км/час с постоянным перестроением из левого ряда через правый на обочину и обратно похоже стало нормой.
а вставать на тошнотах в левый ряд и там мять писю на 80-100 это норма?-)
Формально 80 уже нарушение  []>0
Кстати реплика в цетате наглядный и показательный пример отношения - как можно ждать культуры поведения на дороге от человека считающего окружающих "тошнотами мнущими писю" ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Формально 80 уже нарушение  []>0
Формально у нас 60 в населенных пунктах и 90 вне их...

Кстати реплика в цетате наглядный и показательный пример отношения - как можно ждать культуры поведения на дороге от человека считающего окружающих "тошнотами мнущими писю" ...
С обратным реверансом: как можно ждать культуры поведения на дороге от писемяльщика считающего едущих быстрее него "отморозками на иномарках" ...
Будут личные претензии - предъявляйте...))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати реплика в цетате наглядный и показательный пример отношения - как можно ждать культуры поведения на дороге от человека считающего окружающих "тошнотами мнущими писю" ...
С обратным реверансом: как можно ждать культуры поведения на дороге от писемяльщика считающего едущих быстрее него "отморозками на иномарках" ...
Будут личные претензии - предъявляйте...))
Все кто едет медленее тебя - тормоза, быстрее - самоубийцы.© не мой
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Гы ... я на работу в Москву каждый день мотаюсь и подобные истории про идиотов за рулем могу каждый день новые рассказывать ...
Неее вы наверное не поняли. Представте чела который выжрал водки до состояния нестояния, потом баянчиком укололся и вообще все употребил. Как он поедет? Вот так тот и ехал. Можно ехать как камикадзе, но все же ровно. А у того явно дезаринтация была.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Формально 80 уже нарушение  []>0
Формально у нас 60 в населенных пунктах и 90 вне их...


На МКАД официально разрешено 100.

Я - также за отстрел вредного биологического вида "Дрочер леворядный", с засовыванием представителям оного помидорной рассады из-под евойного заднего стекла в жёппу. И сам не едет, и другим не даёт. А ситуёвины у тех "других" бывают разные (тётко в мойшыне рожает, в аеропорт опаздываешь, да просто срать охота! :-))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С обратным реверансом: как можно ждать культуры поведения на дороге от писемяльщика считающего едущих быстрее него "отморозками на иномарках" ...
Будут личные претензии - предъявляйте...))
Гы ... заметьте, я здесь еще никого не оскарблял, и тем более не обзывал нехорошими словами ... или вы это в плане самокритики? Типа "привет писемяльщикам от отморозка"?

Кстати большинство водителей вполне приличных иномарок вполне комфортно себя чувствуют двигаясь в левом ряду со скоростью 80-100 км/час и желания метаться по дороге у них почему то не возникает. Справедливости ради надо заметить что настоящих летунов считанные единыцы - просто их маневры всегда привлекают много внимания. Всеж таки к счастью подавляющее большинство водителей относятся серьезно к тому чем они занимаются на дороге.

P.S. Буквально позавчера на горьковке один такой летун мужика сбил. С одной стороны конечно формально водитель не виноват - нефиг переходить дорогу где попало. Но с другой стороны машина разбита, а чувствовать себя убийцей наверно не самое приятное в жизни ...
« Последнее редактирование: 29.06.07, 08:55:12 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн RX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 857
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Specifications is subject to change without notice
    • Просмотр профиля
думаю, проще пропустить человека, который едет 150 в левом ряду. ну может ему реально надо. не понимаю таких людей, которым чисто западло пропустить. бывает конечно такое, что в правом ряду почти наравне идут машины. просто можно ведь немного притормозить и перестроиться прям совсем на чуть-чуть в правый, а потом снова выехать. видимо считают делом чести показать, что их машины тоже могут ускоряться с 90 до 110.

спешил на экзамен на днях, ехал от 5 батальона дпс до стали. проклял все и поехал через ногинск. доехал за 10 минут против обычных утренних 20 по горьковке.
Все совпадения с реальностью в этом сообщении прошу считать случайными.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Кстати большинство водителей вполне приличных иномарок вполне комфортно себя чувствуют двигаясь в левом ряду со скоростью 80-100 км/час и желания метаться по дороге у них почему то не возникает. Справедливости ради надо заметить что настоящих летунов считанные единыцы - просто их маневры всегда привлекают много внимания. Всеж таки к счастью подавляющее большинство водителей относятся серьезно к тому чем они занимаются на дороге.
В прошедшие не так давно праздники ехал от знакомого по М4, от белых столбов до москвы... Трасса ПУСТАЯ, начало дня, середина выходных, выбрал ритм движения 180-200... так вот, встречавшиеся на пути "водители вполне приличных иномарок", неприличных иномарок и местных поделок ползущие в режиме 100-120 в левом ряду ну никаким образом не реагировали на внешние раздражители, и более чем уверен - произносили мне вслед обидные слова после того как я проходил их по крайнему правому с безопасным запасом в ряд.. а вот пара машин держащих крейсерскую на уровне 150-160 спрыгнули по первой просьбе задолго до моего подлета... как объяснить сей феномен - не знаю...
хотя надо отдать должное тамошним водителям в тот день... левый ряд был практически свободен, кроме клинических случаев конечно...
P.S. никто не рожал, никто не умирал, на балет не опаздывал, просто были все условия для того, чтобы ехать в таком режиме в свое удовольствие... и как всегда нашлись те кто попытался помешать мне его получить..))
Вот теперь думаю, записали меня тему подобной этой на каком-нить форуме городка того направления...))
Джёман инжениринг ин да хаус!