Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 343669 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн *SemeN*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И за что БАН теперь? за то что я стоял не Двигался?........... Мля вы настигли Админы. Зачем так делать? -wall- -wall- -wall- НЕЗАЧТО БАН.

Почитай внимательно предыдущие свои постики и поймешь, за что! Возможно... Возможно, что поймешь, но не факт! И еще... За чит. Характер? Телепортация. И еще... Пользование чит-прогой - это взлом серва! Сервер частный, а посягательство на частную собственность преследуется по закону... Думай голова, думай...

Чит-прогой пользовался Изадон , а ты всё видела и на это смотрела как будто так и должно быть. Можете не разбанивать. в Онлайне я больше не буду. У вас и так много народу. Что за всеми уследить Админы не успевают.
http://www.fun.s-evil.ru/ чисто ПВП сервер. Попробуйте [[devilish]] весело ужас.

Джекерс

  • Гость
И за что БАН теперь? за то что я стоял не Двигался?........... Мля вы настигли Админы. Зачем так делать? -wall- -wall- -wall- НЕЗАЧТО БАН.

Почитай внимательно предыдущие свои постики и поймешь, за что! Возможно... Возможно, что поймешь, но не факт! И еще... За чит. Характер? Телепортация. И еще... Пользование чит-прогой - это взлом серва! Сервер частный, а посягательство на частную собственность преследуется по закону... Думай голова, думай...

Чит-прогой пользовался Изадон , а ты всё видела и на это смотрела как будто так и должно быть. Можете не разбанивать. в Онлайне я больше не буду. У вас и так много народу. Что за всеми уследить Админы не успевают.
http://www.fun.s-evil.ru/ чисто ПВП сервер. Попробуйте [[devilish]] весело ужас.
Хм......а ты доказать можешь,что я чем то пользовался?  Нет,не сможешь,так что рот закрой ламер жопоногий

Оффлайн happyer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.wowz.ru  го все сюда кого настиг этот сервак!нужен тока анлим
хорошая пиратка на мой взгляд
вечером 1700-1800 человек в онлайн
 [[party]]
а кстате версия 2.3.0

прикольно)  :}   

Я играю на http://www.wow.wnet.ua/  -  онлайн ежедневно около 2000-2200 человек. Нужен тока анлим.

Всё что нужно, чтобы погамать на этом серве:

  •   Скачать игру версии 2.0.5
  •   В реалмлисте прописать "set realmlist wowserver.wnet.ua"
  •   Зарегить аккаун
  •   Войти в игру
  •   Играть
версия 2.0.5... :}
« Последнее редактирование: 30.12.07, 19:03:19 от happyer »

Оффлайн happyer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.wowz.ru  го все сюда кого настиг этот сервак!нужен тока анлим
хорошая пиратка на мой взгляд
вечером 1700-1800 человек в онлайн
 [[party]]
а кстате версия 2.3.0

прикольно)  :}   

Я играю на http://www.wow.wnet.ua/  -  онлайн ежедневно около 2000-2200 человек. Нужен тока анлим.

Всё что нужно, чтобы погамать на этом серве:

  •   Скачать игру версии 2.0.5
  •   В реалмлисте прописать "set realmlist wowserver.wnet.ua"
  •   Зарегить аккаун
  •   Войти в игру
  •   Играть
версия 2.0.5... :}
а кто знает пирацкие серваки 2.3.0 онлайн человек 1000-2000?

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Всёж Оффа чётче !! я не особо хотел платить за Игру . а щас у меня брат который в неё не гамает купил подарочный диск вова Оба диска и два ключа в одной коробке + 30 первых дней халявы 1500 В орбите ток Сёдня взяли))) !!!
вы не пожалеете отданных денег ! за удовольствие надо платить . а на халяву Багов вам пачку))
« Последнее редактирование: 30.12.07, 19:53:38 от БеЗсердечный Ангел »
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Facialy

  • Гость
Всёж Оффа чётче !! я не особо хотел платить за Игру . а щас у меня брат который в неё не гамает купил подарочный диск вова Оба диска и два ключа в одной коробке + 30 первых дней халявы 1500 В орбите ток С ёдня взяли))) !!!
вы не пожаленеете отданных денег ! за удовольствие надо платить . а на халяву Багов вам пачку))

согласен, оффа это руллез!!!   [[egypt]] [[elf]]

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Ребята, кто пишет здесь адреса замечательных, умопомрачительних, ограх***но крутых серверов из инета!

Мы умеем пользоваться поисковиками!

Мы знаем, что офа лучше, чем пиратка!

В следующий раз, прежде чем оставить свой пост, внимательно читаем название темы.
Надоело заглядывать сюда, увидев новое сообщение в теме, в надежде прочитать что-нибудь интересненькое, и обнаруживать ваш оффтоп.
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Gu1iM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
  • ВО !
    • Просмотр профиля
И за что БАН теперь? за то что я стоял не Двигался?........... Мля вы настигли Админы. Зачем так делать? -wall- -wall- -wall- НЕЗАЧТО БАН.

Почитай внимательно предыдущие свои постики и поймешь, за что! Возможно... Возможно, что поймешь, но не факт! И еще... За чит. Характер? Телепортация. И еще... Пользование чит-прогой - это взлом серва! Сервер частный, а посягательство на частную собственность преследуется по закону... Думай голова, думай...

Чит-прогой пользовался Изадон , а ты всё видела и на это смотрела как будто так и должно быть. Можете не разбанивать. в Онлайне я больше не буду. У вас и так много народу. Что за всеми уследить Админы не успевают.
http://www.fun.s-evil.ru/ чисто ПВП сервер. Попробуйте [[devilish]] весело ужас.
Хм......а ты доказать можешь,что я чем то пользовался?  Нет,не сможешь,так что рот закрой ламер жопоногий
ТЫ Тупорый. В том то и дело что меня уже 3 раз БАН не зачто(не кто еще не доказал).! А как ты летал из 1 места в Другое. Это дело Лориана. ТАм тя и словят!
1 вопрос....Что значит тупорый ?)



а кто знает пирацкие серваки 2.3.0 онлайн человек 1000-2000?
Есть несколько частных севаков на 2.3.0 ... ПОльзуйся поисковиком...и найдешь (просто не хачу делать рекламу)...Ну или в асю напиши мне..я тебе скажу адресок серваков...

Может и нам стоит перейти на 2.3.0...Хочется чего-то нового...Там возможно Илидан пашет)...Или 2.3.0 все еще очень сырая ? (обрашение к Лориану,а то личка забита)
« Последнее редактирование: 30.12.07, 23:55:38 от Gu1iM »
...............\\\|///..............
             \\  - -  //
             (  @ @  )
O-----oOOo-(_)-oOOo---O
 |           Gu1im             |
 |     Жить холашо !       |
 |                  Oooo       |
O------oooO---(   )-----O
            (   )     ) /
             \ (    (_/

Оффлайн Ridik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
И за что БАН теперь? за то что я стоял не Двигался?........... Мля вы настигли Админы. Зачем так делать? -wall- -wall- -wall- НЕЗАЧТО БАН.

Почитай внимательно предыдущие свои постики и поймешь, за что! Возможно... Возможно, что поймешь, но не факт! И еще... За чит. Характер? Телепортация. И еще... Пользование чит-прогой - это взлом серва! Сервер частный, а посягательство на частную собственность преследуется по закону... Думай голова, думай...

Чит-прогой пользовался Изадон , а ты всё видела и на это смотрела как будто так и должно быть. Можете не разбанивать. в Онлайне я больше не буду. У вас и так много народу. Что за всеми уследить Админы не успевают.
http://www.fun.s-evil.ru/ чисто ПВП сервер. Попробуйте [[devilish]] весело ужас.
Хм......а ты доказать можешь,что я чем то пользовался?  Нет,не сможешь,так что рот закрой ламер жопоногий
ТЫ Тупорый. В том то и дело что меня уже 3 раз БАН не зачто(не кто еще не доказал).! А как ты летал из 1 места в Другое. Это дело Лориана. ТАм тя и словят!
я бы на твоем месте вобще бы молчал. Доказательств твоего читерства у меня полный комп. А Админ, чтоб забанить, никаких доказательств никому предоставлять не собирается. Если поставил бан, значит есть за что. А просто так баны тут не раздают. Ты до сих пор не понял, что у меня руки чешутся по твоему фейсу, из-за того, что ты свои оскорбления кидаешь просто так, а за них те придется иногда все же ответить...

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может и нам стоит перейти на 2.3.0...Хочется чего-то нового...Там возможно Илидан пашет)...Или 2.3.0 все еще очень сырая ? (обрашение к Лориану,а то личка забита)

Осмелюсь ответить я, хотя я уже говорила об этом. Большинство пиратских версий ВоВ на 2.3.0 все еще очень сырые. Куча всевозможных багов, из обещанных Близами общих изменений на этом патче большинство этого(см. далее) пока не работает:

? Zul'Aman - это instance-зона под открытым небом, рассчитанная на 10 игроков 70-го уровня и расположенная в Ghostlands. Игроки смогут сразиться с шестью новыми боссами, включая Forest Troll Warlord Zul'jin.

Добавление Гильдийских Банков

? The Guild Bank - общий банк для всех игроков гильдии, доступ к нему предоставляют новые NPC - guild bankers. Guild Bank позволит игрокам с соответствующими правами хранить предметы и деньги для использования всеми в гильдии. Разрешения забирать и отдавать на хранение деньги и предметы контролирует лидер гильдии посредством меню guild controls. Guild Bank разделён на отдельные ячейки, так что лидер гильдии может ограничивать доступ или группировать предметы по категориям.
? Возможно приобрести до 6-и ячеек, по 98 слотов под предметы в каждой.
? Права на просмотр/хранение/получение предметов отдельно для каждой ячейки.
? Вы можете использовать деньги из вашего Guild Bank для оплаты починки (доступно у всех торговцев).
? Лог последних 50 действий с возможностью просмотра лога каждой ячейки.

Общие изменения

? Опыт. Уменьшено количество опыта, необходимое для получения уровней между 20-м и 60-м. Также увеличено количество опыта, выдаваемого за квесты 30-60 уровней.
? Expertise. Мы добавили новую характеристику expertise и соответствующий рейтинг - expertise rating. Expertise rating так же относится к expertise, как ранее weapon skill rating к weapon skill. Каждый пункт expertise уменьшает на 0.25% шанс парирования ваших атак или уклонения от них (dodge).
? Эффекты, уменьшающие Healing, теперь будут воздействовать на все заклинания и способности health drain (например, Mortal Strike будет уменьшать здоровье, получаемое в результате Drain Life).
? Healing. Практически все предметы и enchantments, предоставляющие бонус к лечению, теперь также предоставляют небольшой бонус (примерно 1/3) к урону от заклинаний (+spell damage). Есть некоторые предметы и enchantments, для которых это невозможно было сделать, такие, как предметы с рэндомными характеристиками и enchantments из Zul'Gurub, но это так для практически всех остальных предметов.
? On Kill Effects. Предметы и способности, срабатывающие при убийстве противника, больше не будут срабатывать при использовании способности, убивающей вашего пета.
? Weapon Skill. Изменены все предметы и способности, дарующие weapon skill. В большинстве случаев, они теперь предоставляют expertise или expertise rating. Атаки с расстояния не зависят от expertise, так что бонусы к ranged weapon skill в основном заменены бонусами к шансу критического удара или к шансу попадания (to hit). В нескольких случаях таланты переделаны, чтобы давать другие эффекты, чтобы избежать предоставления игрокам слишком большого значения expertise.
? Добавлен новый маршрут перелёта в Rebel Camp на севере Stranglethorn Vale.
? Летающие юниты могут видеть наземных и наоборот на любой высоте.
? Игроки больше не получают бонус к радиусу AOE при прыжках.
? Запросы клиента на каст заклинаний теперь отсылаются на сервер, даже если персонаж уже кастует другое заклинание. Это устраняет необходимость добавления /stopcasting в макросы для компенсации пинга.

? Скидки у вендоров. Все вендоры, относящиеся к определённой фракции, будут предоставлять скидки при репутации выше neutral.
o Friendly: скидка 5%
o Honored: скидка 10%
o Revered: скидка 15%
o Exalted: скидка 20%

? Над персонажами, дающими daily квесты, теперь будет голубой вопросительный знак вместо жёлтого.
? В ближнем бою петы будут стараться атаковать противников со спины.

? Расовые способности:
o Dwarf. Gun Specialization теперь увеличивает шанс критического выстрела при использовании Guns на 1%, а не увеличивает навык обращения с этим оружием, как раньше.
o Gnome. Кулдаун Escape Artist увеличен и составляет теперь 1 минуту 45 секунд.
o Troll. Bow и Thrown Specialization теперь увеличивают шанс критического выстрела при использовании этих видов оружия, а не увеличивают навык, как раньше... и т.д.

Ну и куда торопиться?

Ну а я лично поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю приятного и веселого праздника и выходных!

О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн VovaPirs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Говори мало, делай много!
    • Просмотр профиля
А никто не знает почему я на сервак тока через инет зайти могу?
Поймешь ли ты смысл слова "нежность", если никогда не был груб?.....

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
На наш сервак ты из инета при всём желании пока зайти не сможеш!

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Ребята, кто пишет здесь адреса замечательных, умопомрачительних, ограх***но крутых серверов из инета!

Мы умеем пользоваться поисковиками!

Мы знаем, что офа лучше, чем пиратка!

В следующий раз, прежде чем оставить свой пост, внимательно читаем название темы.
Надоело заглядывать сюда, увидев новое сообщение в теме, в надежде прочитать что-нибудь интересненькое, и обнаруживать ваш оффтоп.
те дорогу сказать? )))))))))))))
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
На наш сервак ты из инета при всём желании пока зайти не сможеш!
а Вот тут бы Лориану я бы даже не отказался помочь чтоб вырос онлайн при Этом Ощущение Рельного соперничества!
Всем прекрасно понятно что Лориан взрослый человек и у него есть свои Дела . заботы и правильно мы все живые Люди !!! Респект ему и большое спасибо !!! и Это не только моё мнение а многих я так считаю . а от многих и Знаю!
скачка обновлений и т.д. могут вообще осуществлять люди знающие как Лориан и петрящие в Этом ! не вижу препятствий чтоб Помогать самим же себе!
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
Всех с НАступающим НОвым ГОдом!!!!!
 [[party2]]

Оффлайн Lorian

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: 337
  • Пол: Мужской
  • дорогу осилит идущий...
    • Просмотр профиля
Большой всем привет!
Мои Новогодние поздравления всем всем всем!
Извините за долгое отсутствие - было очень много дел - конец года, одним словом...

В Новом году обязательно перейдем на 2.3.0 - отслеживаю все версии, как будет играбельная - будет переход. Судя по темпам исправления багов - перейдем скоро. Проверим в тестовом режиме сначала на 192.168.68.147. Доберусь до сервера после 3-его - если не будет форс мажора.

Еще раз с праздником всех! Мои самые наилучшие пожелания. Пусть сбудется у всех как можно больше желаний! С Новым Годом!

С уважением и поздравлениями, Лориан.

Оффлайн VovaPirs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Говори мало, делай много!
    • Просмотр профиля
На наш сервак ты из инета при всём желании пока зайти не сможеш!
да вот у меня желание нет, а я на ваш сервак через инет тока заходить могу, хотя 2 дня назад все было нормально.
Поймешь ли ты смысл слова "нежность", если никогда не был груб?.....

Оффлайн типОК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дайте слить с ФТП ВоВ плиз


С наступающим всех!

Оффлайн Streloc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня!
    • Просмотр профиля
Дайте слить с ФТП ВоВ плиз


С наступающим всех!
Качай, ftp://192.168.53.163
С НАСТУПИВШИМ  [[happy]]

Оффлайн типОК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дайте слить с ФТП ВоВ плиз


С наступающим всех!
Качай, ftp://192.168.53.163
С НАСТУПИВШИМ  [[happy]]
Спасибочки,тебя  тож с Наступившем.Хотелось бы 2.3.0 :(