Автор Тема: В каком магазине нашего города хороший выбор CD с музыкой?  (Прочитано 4801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nelson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Prosecution rests
    • Просмотр профиля
Вот собственно хотелось бы узнать.. был в дискорае на Ленина, там не нашёл чего нужно, а больше магазинов с музыкой в Стали не знаю :(


firestarter

  • Гость
Вот собственно хотелось бы узнать.. был в дискорае на Ленина, там не нашёл чего нужно, а больше магазинов с музыкой в Стали не знаю :(
Не знаю насколько он хороший.Даже названия не знаю,но есть на пр Ленина рядом с "Рябинушкой".

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За ДК октября и в детском мире напротив прогресса.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Вот собственно хотелось бы узнать.. был в дискорае на Ленина, там не нашёл чего нужно, а больше магазинов с музыкой в Стали не знаю :(
Не знаю насколько он хороший.Даже названия не знаю,но есть на пр Ленина рядом с "Рябинушкой".
а это Дискорай и есть...
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн GromOFF.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на победе отличный магазинчик, напротив банка который, где ещё евросеть или связной, в этом здании!!!и продавец там толковы, по крайней мере был зимой!!!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
За "Октябрем" в доме где Регистрационная палата и "Бригантина" есть неплохой магазин "Орбита". И на улице Победы в здании, где пиццерия "Маленькая Италия" есть магазин "Твой формат" с отделом СD. На данный момент - лучшие в городе музыкальные магазины.

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
А что собственно ищем? Стиль, исполнитель, альбом?..
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Nelson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Prosecution rests
    • Просмотр профиля
Спасибо всем большое, ищеца sound track к фильму "Запах женщины", надеюсь завтра найду :)

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
В Орбите (на пр. Ленина, рядом с Октябрем) есть неплохой выбор саундтреков.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
В принципе, этот саундтрек можно скачать отсюда: http://musicmp3.spb.ru/album/28701/scent_of_a_woman_thomas_newman.htm
Но если есть желание приобрести диск - лучше всего искать его в "Орбите".

Оффлайн Heartless

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Да, Орбита, ИМХО, лучший. Хотя за парой новых дисков ездил в Ногинск в Настроение...
Сила в единстве

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
В принципе, этот саундтрек можно скачать отсюда: http://musicmp3.spb.ru/album/28701/scent_of_a_woman_thomas_newman.htm
Но если есть желание приобрести диск - лучше всего искать его в "Орбите".
Если нет сил держать в коллекции мп3,а в продаже не попадется,качай в ape.Ссылочку пришлю,если понадобится.

Оффлайн SINNER 6.6.6.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 704
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sht?ih(S_РФ)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не знаю насколько он хороший.Даже названия не знаю,но есть на пр Ленина рядом с "Рябинушкой".
Вроде CD рай он называется..

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
а что, например, бывает нужно? )
Живём дальше... ;)

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
а что, например, бывает нужно? )

Ну всякое... Элвис Костелло, например. Или бард Константин Тарасов. И если диски первого можно купить в "Трансильвании" и "Пурпурном Легионе" (пираты их не штампуют, а лицензионные российские диски этого исполнителя не выходят), то с Тарасовым вообще полный абзац. Ни в одной торговой точке Москвы его альбомов нет, в сети его песен тоже негусто. Даже на форумах "Шансон плюс" и радио "Русские песни" мне так и не выложили его альбом 2002 года "Путь наудачу".
А так хотелось бы пойти в тот же "Дискорай" и купить там этот альбом. Понятно, что я буду единственным благодарным покупателем, но все-таки... Приятно было бы...

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Кстати... Был приятнейше удивлен когда зашел в Ол Гуд (!!!!), что на Советской, и обнаружил там последний (на данный момент) альбом группы "Белая Гвардия".  ;--p
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Gagarin77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Э-э-э... на восточной стороне, на пересечении Октябрьской и Комсомольской (кажется-так), в бывшем универмаге, стоит палатка - есть хоть что-то по миталу - все остальное в городе - ужс. Относительно вменяемые цены и кое-какой выбор (конечно, с саундчекомтчкру не сравнить). По моему, есть возможность заказа. 
"Не дать себя укатать
 Спортивным штанам и ларьковым мечтам..." (с, "Телевизор")

Оффлайн Shulya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1605
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Актуально. Проехался по городу, ничего не нашел.  :cp:
Раньше, банан кинутый негру считался едой, а не оскорблением!
:cp:

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Актуально. Проехался по городу, ничего не нашел.  :cp:
Сдохли. Частично жив "Твой формат", что в подвале Меридиана.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!