Автор Тема: Где заказать входную дверь?  (Прочитано 23238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Сабж, желательно в короткие сроки, ну и цены чтобы приемлемые были)


Оффлайн Rekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #61 : 06.08.10, 22:58:57 »
Где в городе найти двери Неман?

Немана в городе нет. Звоните любому московскому дилеру (http://www.neman04.ru/?a2). Приедет замерщик с образцами, все Вам покажет, расскажет и оформит заказ.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #62 : 07.08.10, 10:55:48 »
слишком большой риск остаться недовольными....покупать лучше "с образца", а не по фото!!!!выберите фирму,которая рядом, с которой вы всегда можете без проблем вести диалог о качестве и гарантии, а не куда будете слать заказные письма и ждать месяцами-ведь на гарантийные выезды приезжают не так быстро,как на  замер...

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #63 : 07.08.10, 13:01:53 »
Неман действительно хорошие двери!!!!Торэкс-0отличные двери( мистер malish05 говорил про толщину металла и предоставил не достоверную информацию!), а вот про заказывать в Дк Октябрь(компания ЦМТ) никому не стоит-это проверка себя на везение(повезет-не повезет, пошлют-не пошлют), и дабы не быть голословной прошу зайти к нам в офис на Советской,5 в Калину и я обосную свои слова)))) Кстати, сейчас распродаем двери Торэкс и ищем нового поставщика хороших дверей с отличным качеством( при работе с Торэксом неудобством является срок изговления).
это в чем я предоставил не верную информацию? они сами заявляют что у них 1,5 мм.
http://www.torexsaratov.ru/catalog/view_series/17/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82/  это первопопавшаяся структура двери. У низх даже в вип дверях стоит 1,5 мм слой металла, а про замки я помолочу, у них только в vip хорошие замки.

И в чем же в ЦМТ должно повезти не повезти?
« Последнее редактирование: 07.08.10, 13:09:46 от malish05 »
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #64 : 07.08.10, 13:13:00 »
а немане очень дорого. под их цену можно подобрать более весомые замки и отделку.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #65 : 07.08.10, 13:31:08 »
а немане очень дорого. под их цену можно подобрать более весомые замки и отделку.
опять реклама ЦМТ?
да говно это полное, а не контора....
еще одни знакомые нарвались на такие же грабли, как я их не уговаривал отказаться от затеи......

а монтажники - дебилы с большой буквы вообще заяявили про недостатки, что они впервые про это слышат и типа с кем договаривались, с того и спрашивайте и свалили
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #66 : 07.08.10, 13:48:38 »
опять реклама ЦМТ?
да говно это полное, а не контора....
еще одни знакомые нарвались на такие же грабли, как я их не уговаривал отказаться от затеи......

а монтажники - дебилы с большой буквы вообще заяявили про недостатки, что они впервые про это слышат и типа с кем договаривались, с того и спрашивайте и свалили
а можно по подробнее узнать об этом, если не желаете здесь. то можете в личку. за ранее спасибо.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #67 : 07.08.10, 14:22:30 »
а можно по подробнее узнать об этом, если не желаете здесь. то можете в личку. за ранее спасибо.
а что подробнее? я уже звонил и мне ясно дали понять, что исправлять ничего не будут....
типа акт подписал, значит со всем согласился..... хотя я не заметил сразу недостатков.
не прошло и полгода, а один замок уже заедает и не из-за замка (при открытой двери работает нормально)...

коплю деньги (на установку новой двери) и жду когда заклинит завмок, потом будем разговаривать в суде

ps если уж так интересно, то приходите и смотрите адрес могу скинуть в личку
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн Rekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #68 : 08.08.10, 15:58:58 »
malish05, я Вам уже задавал вопрос, но он остался без ответа. Повторю еще раз. Выложите копии сертификатов на двери, которые Вы продвигаете. Если нет такой возможности, ответьте устно. Двери сертифицированны? Сертифицированны как взломостойкие (какой класс?) или общего назначения?

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #69 : 10.08.10, 11:32:26 »
malish05, я Вам уже задавал вопрос, но он остался без ответа. Повторю еще раз. Выложите копии сертификатов на двери, которые Вы продвигаете. Если нет такой возможности, ответьте устно. Двери сертифицированны? Сертифицированны как взломостойкие (какой класс?) или общего назначения?
сертификацию мы не проводили по  взломостоийкости, однако у нас есть все сертификаты на системы запирание которые мы делаем, да и лучшим доказательством явилось, то что нашу дверь пытались вскрыть 7,5 часов, и приэтом несмогли этого сделать(да и это было не впервый раз, но только при использование наших уникальных систем запирания), хотя остальные двери на площадке, которые были без жильцов были вскрыты. Но тока дверь это стоила около 70000-80000р.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Rekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #70 : 11.08.10, 12:34:15 »
да и лучшим доказательством явилось, то что нашу дверь пытались вскрыть 7,5 часов, и приэтом несмогли этого сделать(да и это было не впервый раз, но только при использование наших уникальных систем запирания), хотя остальные двери на площадке, которые были без жильцов были вскрыты. Но тока дверь это стоила около 70000-80000р.

Где же это такие подъезды, в которых домушник вольготно без опаски орудует 7,5 часов (интересно кто время засекал?) :ap: на площадке?
Домушник, вскрывающий дверь в подъезде, он на нерве и на взводе, реагирует на любой шум и шорох (лифт пошел, дверь хлопнула, шаги по леснице и т.д. и т.п.).
Ни один нормальный домушник в подъезде не будет ковырять дверь в течении 7,5( :ag:)часов. Вы что голливудских боевиков насмотрелись, где по пол ночи в банковском хранилище двери копьем прожигают.
На хорошие двери приходят люди подготовленные (делается разведка; и не раз если надо). Они уже знают какие замки и как их будут вскрывать. Это если хотят попасть конкретно в вашу квартиру. Если дверь для них гимморойная нафиг им это нужно - в большинстве соседних квартирах двери на раз вскрываются.

Вот, посмотрите. Дверь сертифицированную по 5-му (высшему) классу, взломали за 8 часов. Это в спокойной обстановке в сертификационном центре... Почувствуйте разницу.
http://forum.dveri-neman.ru/viewtopic.php?f=5&t=584 Это к тому, что можно сделать с дверью за 8 часов.

Расскажите про ваши уникальные сертифицированные системы запирания. Представьте, так сказать на суд общественности.

Но тока дверь это стоила около 70000-80000р.
И после этого вы говорите, что в Немане дорого. Там хоть люди, покупая дверь, понятно что получают (продукция сертифицированна, гарантия, реально работающая сервисная служба и т.д.)



Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #71 : 11.08.10, 14:30:07 »
Где же это такие подъезды, в которых домушник вольготно без опаски орудует 7,5 часов (интересно кто время засекал?) :ap: на площадке?
Домушник, вскрывающий дверь в подъезде, он на нерве и на взводе, реагирует на любой шум и шорох (лифт пошел, дверь хлопнула, шаги по леснице и т.д. и т.п.).
Ни один нормальный домушник в подъезде не будет ковырять дверь в течении 7,5( :ag:)часов. Вы что голливудских боевиков насмотрелись, где по пол ночи в банковском хранилище двери копьем прожигают.
На хорошие двери приходят люди подготовленные (делается разведка; и не раз если надо). Они уже знают какие замки и как их будут вскрывать. Это если хотят попасть конкретно в вашу квартиру. Если дверь для них гимморойная нафиг им это нужно - в большинстве соседних квартирах двери на раз вскрываются.

Вот, посмотрите. Дверь сертифицированную по 5-му (высшему) классу, взломали за 8 часов. Это в спокойной обстановке в сертификационном центре... Почувствуйте разницу.
http://forum.dveri-neman.ru/viewtopic.php?f=5&t=584 Это к тому, что можно сделать с дверью за 8 часов.

Расскажите про ваши уникальные сертифицированные системы запирания. Представьте, так сказать на суд общественности.
И после этого вы говорите, что в Немане дорого. Там хоть люди, покупая дверь, понятно что получают (продукция сертифицированна, гарантия, реально работающая сервисная служба и т.д.)

1. дверь вкрывали в москве, во вторых есть всего этого запись, а в тртьих его пытались взломать второй раз и нарено они знали куда шли.
2. дорого? но не знаю, если внемане вам за эти деньги в качестве систем запирания предложат: замок esety omega с -2мя хорошими броненакладками, личину mult-lock mt5, девиаторы, электромеханический замок(не электромагнитынй и только вы знаете как его открыть(но если не растрищите об этом и отм что он увас стоит вообще, потому как он замаскирован) это я не говорю об отделки, дополнительно к этому станавливоются инфракрасные датчики в районе замков, которые дают сигнал на видеонаблюдение и охранной организации(не Овд желательно).
если о цене вообще то наши двери стоят процентов на 15 дешевле и это уже с утановкой.
3. А то что Вы показалифотки и что,у дамушников нет таких условий чтобы так работать и приминять такие инструменты.
4 Ну вот Вы скажите что Вам даст этот сертификат? гарантию что не вскроют или что? что Вы хотите из него подчерпнуть, я вас уверяю что наша дверь все это выдержить если люди эконоить не будут.
5. и я не утверждаю что двери неман плохие у нас они просто дешевле.
« Последнее редактирование: 11.08.10, 14:35:28 от malish05 »
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #72 : 11.08.10, 14:49:09 »
да вы хоть по 6 му классу сертифицируете - все двери вскрываются и взламываются - сейфы банковские ломают а тут дверь какую то - ставьте ОПС и ставьте на охрану - а дверь можно и обычную стальную. Все это рекламные ходы 7 часов пилили - нераспилили, ломали невзломали.... итп итд.
На практике все иначе..

Оффлайн malish05

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2042
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  • Мысли и женщины вместе не приходят.
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #73 : 11.08.10, 14:52:28 »
да вы хоть по 6 му классу сертифицируете - все двери вскрываются и взламываются - сейфы банковские ломают а тут дверь какую то - ставьте ОПС и ставьте на охрану - а дверь можно и обычную стальную. Все это рекламные ходы 7 часов пилили - нераспилили, ломали невзломали.... итп итд.
На практике все иначе..
это было на практике я про нашу дверь. и это да что можно вскрыть что угодно, просто многие подумают а стоит ли если заморачиваться и сколько для этого нужно усилий и стоит ли рисовать. охрана может также не помчь и опс тоже. а охрана ОВД може привести к обратному.
Слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).
Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #74 : 11.08.10, 14:57:29 »
ОПС охнанно-пожарная сигнализация. По поводу ОВО - слышал тоже многое ))
Хотя каждому свое.. у кого-то есть и 80 тыр на дверь. а кто то ставит за 4500 и доволен.
Вопрос в том сколько это стоит мнимое самоуспокоение.

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #75 : 11.08.10, 17:17:47 »
ОПС охнанно-пожарная сигнализация. По поводу ОВО - слышал тоже многое ))
Хотя каждому свое.. у кого-то есть и 80 тыр на дверь. а кто то ставит за 4500 и доволен.
Вопрос в том сколько это стоит мнимое самоуспокоение.
прикольно будет поглядеть как взломают дверь за 80000, а в квартире шаромпокати  :bj:
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #76 : 12.08.10, 16:41:42 »
прикольно будет поглядеть как взломают дверь за 80000, а в квартире шаромпокати  :bj:

обычно жлобы делают наоборот...обшарпанная дверь, старые деревянные окна..а внутри лепнина и золотые канделябры

Оффлайн Parusel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #77 : 28.08.10, 22:34:39 »
В чистых материалах продают(точнее выставка), позвони в эту фирму, я себе поставил с замками второй категории безопасности 27000, максимум неделя на все

Оффлайн limpopo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #78 : 12.12.10, 15:36:36 »
А я заказывала двери тут и нисколько не жалею, наоборот, всем друзьям советую эту фирму.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #79 : 13.12.10, 12:24:05 »
А я заказывала двери тут и нисколько не жалею, наоборот, всем друзьям советую эту фирму.

реклама...ладно б еще в нашем городе фирма была...а то Масква...и хрен где...

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: Где заказать входную дверь?
« Ответ #80 : 12.01.11, 12:08:57 »
Ребят, смешно читать про 7,5 часов по взлому...
Вскрытие замка любой сложности стоит  от3000 до 4500руб.Выезжает мастер, вскрывает замок без повреждения двери, дает приходник и заключение о причинах поломки.Это на тот случай, если вы не хотите портить или высаживать дверь в то время , как  Ваш "взломостойкий" замок заклинило или сработала система зацепа(работать должна от от воров, но чаще срабатывает от "кривых "рук)...