Голосование

Покупаете ли вы то, что носят в электричках?

Именно здесь и покупаю
1 (0.5%)
Частенько
6 (3.1%)
Если есть настроение
64 (33%)
Не дороже 10 рублей
28 (14.4%)
Никогда
84 (43.3%)
А разве там что-нибудь предлагают?
11 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 165

Автор Тема: вся правда о рекламе в электричках  (Прочитано 14884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PremiereSTAL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Прочитал на днях почти всю тему про электрички. По сути дела - только в начале, потом пошли личные разборы полетов.  Но как я понял многим досаждают различные торгаши, особенно в утренние часы. И вот ведь в чем парадокс: если они так часто ходят, значит товар пользуется спросом, или не так?


Оффлайн Burdu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • ..хъыджэбз
    • Просмотр профиля
просто терпеть не могу, когда по электричкам эти торговцы ходят, особенно когда много народу стоит, а они начинают ходить туды-сюды....ещё весь сон своим говором портят -wall-



Baby Cat.


"Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись..."
В.Шекспир

              Хаза кIант

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
кстати насчет карьерного роста:помниться раньше ходила одна малолетняя цыганко"фстану у вас на калени"(С), теперь платочки продает, наверное скоро до киви и мандаринов доберется [[jester]]

как-то видел, как мужик бананы на продажу по килограмму расфасовывал - отломил несколько штук, на руке вес прикинул - типа нормально, и в пакет...
Мы так купили мандарины. Было сказано, что килограмм. когда взвесили - 700 грамм. Больше не покупаю. Правда прошлой зимой ананасы по 30 носили и соблазн был велик

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re:вся правда о рекламе в электричках
« Ответ #43 : 22.02.07, 10:31:46 »
Скоро кур мороженых носить будут, типа без вируса h5n1! Ужоснах!!!
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Сейчас в элетричке езжу только по субботам, но почему-то всегда "попадаются интересные люди". Вот, например, идет бабуля, лет ей ОООчень много, рассказывает совершенно жуткую историю...Мы сидим в конце вагона. Не дойдя до нас, она поворачивается и говорит...:"Я у них копеечку прошу...а вы...все сволочи...будьте вы прокляты" (желание дать деньги отпало мгновенно, посколько уж очень не по себе стало). На прошлой неделе: мужчина, слегка подвипивший, продает очень хорошую книгу об "Эрмитаже". И действительно, книга хорошая. Но вот в своей презентации он употребил следующую фразу:".....И даже дебильному Бушу...понравилась". Цена книги - 300 рублей. Никто не изъявил желание приобрести данный товар, на что продавец повернулся и добавил: "Да, я смотрю здесь недалеко от Буша ушли". То есть,  мягко говоря, он назвал всех сидящих в вагоне людей дебильными. Почему продавцы в электричках ведут себя так, что пассажиры как бы внутренне должны оправдываться перед ними, мол, я сегодня деньги не взял, но в следующий раз обязательно куплю...Не понимаю. На мой взгляд - это хамство.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Burdu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • ..хъыджэбз
    • Просмотр профиля
 [[sad]] да и вообще не должно такое в электричках твариться по идее [[china]]



Baby Cat.


"Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись..."
В.Шекспир

              Хаза кIант

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
Дело в том. что большинство человеков по природе своей не приучены отвечать на хамство адекватно, т.е. хамством или ударом  8:)8
И почему-то когда им впаривают абсолютно не нужную им херь (от супер-пупер портативной бетономешалки до осознания того что помог "неместным" "хоть копеечкой") они же еще и чувствуют себя виноватыми! -wall-  Бред...

 [[pimp2]]

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас в элетричке езжу только по субботам, но почему-то всегда "попадаются интересные люди". Вот, например, идет бабуля, лет ей ОООчень много, рассказывает совершенно жуткую историю...Мы сидим в конце вагона. Не дойдя до нас, она поворачивается и говорит...:"Я у них копеечку прошу...а вы...все сволочи...будьте вы прокляты" (желание дать деньги отпало мгновенно, посколько уж очень не по себе стало). На прошлой неделе: мужчина, слегка подвипивший, продает очень хорошую книгу об "Эрмитаже". И действительно, книга хорошая. Но вот в своей презентации он употребил следующую фразу:".....И даже дебильному Бушу...понравилась". Цена книги - 300 рублей. Никто не изъявил желание приобрести данный товар, на что продавец повернулся и добавил: "Да, я смотрю здесь недалеко от Буша ушли". То есть,  мягко говоря, он назвал всех сидящих в вагоне людей дебильными. Почему продавцы в электричках ведут себя так, что пассажиры как бы внутренне должны оправдываться перед ними, мол, я сегодня деньги не взял, но в следующий раз обязательно куплю...Не понимаю. На мой взгляд - это хамство.

кстати, да
как-то возвращались с подругой домой,
сидим, спокойно беседуем,
в вагон заходит женщина в годах и начинает петь песню.
песню мы решили не слушать, а продолжать общаться дальше.
Женщина, допев до конца, пошла по вагону и, проходя мимо нас, остановилась и сказала укоризненно, что вот, мол, какие вы черствые, бездушные и невоспитанные, я тут пела, а вы меня перебивали, мне плохо, а вы меня игнорируете.
Отчитав нас таким образом, дама гордо удалилась при полном нашем молчании. =)))))

Оффлайн Burdu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • ..хъыджэбз
    • Просмотр профиля
а некоторые прям ходят с протянутой рукой "Дайте на пропитание","Денег на хлебушек". [[0]]злит прям



Baby Cat.


"Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись..."
В.Шекспир

              Хаза кIант

Оффлайн Мур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 895
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в город сталеваров!
    • Просмотр профиля
а некоторые прям ходят с протянутой рукой "Дайте на пропитание","Денег на хлебушек". [[0]]злит прям
Назойливость - это основа их заработка. 70% подают не потому что "жалко", а чтобы отвязаться, поскольку не могут этого сделать другими методами. [sneaky]]

 [[pimp2]]

ГЛАВМУР ТРЕСТ

В гавани корабли в безопасности, но их строят не для этого
Творю мифы о себе - все боги начинали именно так

Оффлайн Burdu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • ..хъыджэбз
    • Просмотр профиля
а некоторые прям ходят с протянутой рукой "Дайте на пропитание","Денег на хлебушек". [[0]]злит прям
Назойливость - это основа их заработка. 70% подают не потому что "жалко", а чтобы отвязаться, поскольку не могут этого сделать другими методами. [sneaky]]

 [[pimp2]]

тогда гнать их в шею надо! надоели они короче, только на нервы действуют, хорошо что хоть плеер есть чтоб не слышать их <:P



Baby Cat.


"Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись..."
В.Шекспир

              Хаза кIант

Оффлайн Андрюша Чикатило

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
  • раз два три четыре пять - я иду вас расчленять!))
    • Просмотр профиля
А я недавно слушал в электричке бородатого дедка, он играл на балалайке и пел что то на хохляцком. Если не слушать вокал, музыка могла показаться психоделичной... мне даже понравилось  [[devilish]]
А после того, как он спел (это где-то прошло минут 10), он спросил есть ли у кого-нибудь вода, а то у него горло пересохло...   :)

Оффлайн ouush

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 420
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а некоторые прям ходят с протянутой рукой "Дайте на пропитание","Денег на хлебушек". [[0]]злит прям
Назойливость - это основа их заработка. 70% подают не потому что "жалко", а чтобы отвязаться, поскольку не могут этого сделать другими методами. [sneaky]]

 [[pimp2]]

хотя например, цыганки используют этот метод (назойливость) наоборот - для того чтобы прицепиться =)))
В прошлые выходные ехала в Москву, одна меня цепляла-цепляла, цепляла-цепляла на "дай 10 копеек" =)), я не поддавалась, тогда она села напротив и так прямо и спросила: "скажи, сколько щас времени?" =))))
Пришлось пересесть. =)

з.ы. извините за оффтоп =)

Оффлайн Burdu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • ..хъыджэбз
    • Просмотр профиля
про цыганок отдельная тема ваще))) если что я их сразу посылаю куды подальше [[karate]]



Baby Cat.


"Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись..."
В.Шекспир

              Хаза кIант

Оффлайн племяш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как-то увидел что продают маркеры, мелки, и еще много че в наборе за 250р. Набор меня заинтересовал начал искать в магазах и нашел за 780р. Я купил его в электричке,а прежде все проверил. Прошло 3-4 месяца все работает дочке нравится. Так что нет не че плохово что люди продают там ведь это своего рода рынок, тока не вы ходите, а торгаши..

Оффлайн племяш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А с цыгами я проще поступаю, говарю что вижу над ними сглаз или смерть с косой, главное лицо по умней сделать

Оффлайн SunKool

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
  • Genius at work. ?
    • Просмотр профиля
проще сказать идите куды шли
Дымила, падая ракета
А от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен к ракете подойдет.
 ДВЕ ДЕВЧУШКИ ИЗ ПСИХУШКИ ЕЛИ БУЛОЧКИ ВАТРУШКИ А ШАМАНКИ-НАРКОМАНКИ

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re:вся правда об элект...
« Ответ #57 : 22.02.07, 12:49:06 »
А лучше сразу в пешее эротическое...
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн SunKool

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
  • Genius at work. ?
    • Просмотр профиля
так туда и идут
Дымила, падая ракета
А от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен к ракете подойдет.
 ДВЕ ДЕВЧУШКИ ИЗ ПСИХУШКИ ЕЛИ БУЛОЧКИ ВАТРУШКИ А ШАМАНКИ-НАРКОМАНКИ

Оффлайн Burdu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • ..хъыджэбз
    • Просмотр профиля
особенно прикольно, когда в электричке начнут играть целой группой  [[orkestr]] [[guitarist]] [[singer]]



Baby Cat.


"Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись..."
В.Шекспир

              Хаза кIант

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а некоторые прям ходят с протянутой рукой "Дайте на пропитание","Денег на хлебушек". [[0]]злит прям
Назойливость - это основа их заработка. 70% подают не потому что "жалко", а чтобы отвязаться, поскольку не могут этого сделать другими методами. [sneaky]]

 [[pimp2]]
К сожалению, когда даешь этим деткам (котороые постоянно завывают: "Детство, детство, ты куда ушло...") хлебушка, так они его обратно швяряют и говорят, что денег просили.  hm...
Еще есть один товарищ, которого мы окрестили "Амбрэ", потому как после его похода по вагону  с индийской приправой карри и различными специями полвагона чихает. [[laugh2]]
Забавно наблюдать, что у них уж давно поделены зоны влияния. Видели, как две "мороженицы" чуть ли не в драку вступили из-за того, кто торгует на этой электричке. Осталась та, которой сумки 2 огромных лба носили  :o :o