Голосование

Готовы ли вы приобрести PS 3 или XBOX360?

Никогда не куплю,мне компьютера достаточно
92 (59.4%)
В ближайшее время куплю XBOX360
17 (11%)
В ближайшее время куплю PS3
12 (7.7%)
Через год куплю PS3
14 (9%)
Через год куплю XBOX360
6 (3.9%)
Через год куплю XBOX360 и PS3
6 (3.9%)
Уже купил PS3 или XBOX360
8 (5.2%)

Проголосовало пользователей: 124

Автор Тема: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360  (Прочитано 24971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gedd

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 752
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« : 06.05.07, 11:53:12 »
Итак стоимость PS 3 стремительно падает,думаю через год цена упадёт до 15 тыщ руб.В месте с игровой приставкой вы получаете не только возможность играть,но и смотреть фильмы,слушать музыку,выход в интернет (а какой сервис сейчас Сони запустит в нете,ну просто виртуальная жизнь аля матрица для маньяков) и т.д.А с учётом того что через год видео начнёт перебираться на блю-рей диски объёмом 50 гигов,PS становиться не просто игровой приставкой а медиацентром.Вопрос в другом,пока пираты не осилили новый формат дисков,фирменная игра стоит порядка 1000 руб,готовы вы платить такие деньги?С торрента скачать уже не получиться),объём то 50 Гигов)
ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТПИСЫВАТЬ ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ БОЛЬШИХ КОНСОЛЕЙ МИРА СЕГО)))
« Последнее редактирование: 06.05.07, 19:00:11 от Gedd »


Оффлайн DimaK(EnzO)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
  • Жизнь-сложная штука!
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #141 : 19.12.07, 17:36:02 »
Народ, задумался вместо ПС2, купить ПС3 или ХБокс! Че лучше, и если, что дадите погамать диски, а то накладно будет с играми!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #142 : 19.12.07, 18:47:56 »
Народ, задумался вместо ПС2, купить ПС3 или ХБокс! Че лучше, и если, что дадите погамать диски, а то накладно будет с играми!
Яснопенно-иксбокс,чего тут думать.Я тебе дажэ дыскы по дешевке продам.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #143 : 19.12.07, 19:12:06 »
Народ, задумался вместо ПС2, купить ПС3 или ХБокс! Че лучше, и если, что дадите погамать диски, а то накладно будет с играми!
Если есть привязанность к каким-либо сериям, принадлежащим Сони (Финалка, МГС, етц),  веришь в "потенциал" ПС3, планируешь в ближайшее время после покупки закупиться хорошим фулл хд телеком для просмотра blu-ray и, конечно, есть деньги на покупку лицензионных дисков (~2000р. за штуку) то ПС3 тебя полностью удовлетворит (хоть на ней сейчас всего пара достойных игр). Если отсутствует хотя бы пара пунктов, то твой выбор - Xbox360 :)

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #144 : 19.12.07, 20:08:13 »
Народ, задумался вместо ПС2, купить ПС3 или ХБокс! Че лучше, и если, что дадите погамать диски, а то накладно будет с играми!
Как говориться на вкус и цвет товарища нет! Бери что нравится) :-)
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн Maxwell

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
  • Стремитесь к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #145 : 19.12.07, 23:25:52 »
и если, что дадите погамать диски, а то накладно будет с играми!
Выбор очевиден - Хбокс 360. На пс3 диски по 2 тыс
Jackson Dinky Jap 92'

Оффлайн DimaK(EnzO)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1095
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
  • Жизнь-сложная штука!
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #146 : 20.12.07, 17:54:36 »
А никто не даст поганять игрушки на X-BOX360 если что???
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн KilS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • PSP COOL
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #147 : 20.12.07, 22:38:55 »
на 7-ми ветрах (магазин "старт")диски на X-boXs по 300 рубликов..(палёнка друган купил радуется) :-:)
А У МЕНЯ ВОТ ЧЁ ЕСТЬ =) ----->

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #148 : 20.12.07, 23:06:35 »
на 7-ми ветрах (магазин "старт")диски на X-boXs по 300 рубликов..(палёнка друган купил радуется) :-:)
В сфере болванки DVD+RL DL = 100 рублей, при наличии не самого убогого пишущего привода и образов игр (7 гб, но большинство можно при желании достать в сети/дц). А я купил сразо cake box на 10 болваней, и теперь для меня 1 игра = 85 рублей :)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7465
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #149 : 24.12.07, 09:16:08 »
Как владелец и того и другого скажу, что ПС3 лучше, хотя acaN? все правильно сказал, единственный момент, что мой Х-бокс валяетцо дохлый в ремонте в "Буратине", никак не заберу уже полгода, пропили его уже наверно =), а ПС3 стоит дома и работает, вот и вся разница =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #150 : 24.12.07, 13:15:14 »
Как владелец и того и другого скажу, что ПС3 лучше, хотя acaN? все правильно сказал, единственный момент, что мой Х-бокс валяетцо дохлый в ремонте в "Буратине", никак не заберу уже полгода, пропили его уже наверно =), а ПС3 стоит дома и работает, вот и вся разница =)
В "Буратину" я бы, если честно, даже пульт ремонтировать не отдал :) FAQ'ов в инете много по ремонту, единственное, что может помешать - отсутствие рук вообще (ну, или нехватка болтов).
Крайний случай - покупка наклейки Microsoft (если её нет; той, что с голограммой), отшивание привода на родную проивку (опять же, если он прошит) и звонок в службу поддержки мелкомягких с серьёзными намерениями починить/поменять консоль :)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7465
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #151 : 24.12.07, 15:12:36 »
Как владелец и того и другого скажу, что ПС3 лучше, хотя acaN? все правильно сказал, единственный момент, что мой Х-бокс валяетцо дохлый в ремонте в "Буратине", никак не заберу уже полгода, пропили его уже наверно =), а ПС3 стоит дома и работает, вот и вся разница =)
В "Буратину" я бы, если честно, даже пульт ремонтировать не отдал :) FAQ'ов в инете много по ремонту, единственное, что может помешать - отсутствие рук вообще (ну, или нехватка болтов).
Крайний случай - покупка наклейки Microsoft (если её нет; той, что с голограммой), отшивание привода на родную проивку (опять же, если он прошит) и звонок в службу поддержки мелкомягких с серьёзными намерениями починить/поменять консоль :)
FAQ-и читал, но мешает лень, кривые руки и отсутствие времени и желания всем этим заниматься =) Как заберу (если отдадут ;)) выложу объяву о продаже за недорого...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн KilS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • PSP COOL
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #152 : 02.01.08, 15:43:47 »
ребят у каво мона скачать игры на XBOX-360 ?? в дс(другу надо) ~~~:/
А У МЕНЯ ВОТ ЧЁ ЕСТЬ =) ----->

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #153 : 02.01.08, 16:36:32 »
ребят у каво мона скачать игры на XBOX-360 ?? в дс(другу надо) ~~~:/
Стучи в асю.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #154 : 25.01.08, 14:20:32 »
У меня появился новый Burnout Paradise патченый под ixtreme,если вдруг кому надо, искать в дц.

Оффлайн Gruzdmen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #155 : 13.04.08, 20:05:32 »
Подскажите пожалуйста,где палёные игры под бокс 360 брать в городе можно и где прошить? ???

Оффлайн Gruzdmen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #156 : 13.04.08, 20:07:26 »
и ещё сколько самый бокс в городе стоит ???

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #157 : 14.04.08, 13:34:51 »
Подскажите пожалуйста,где палёные игры под бокс 360 брать в городе можно и где прошить? ???
Игры выгоднее качать и записывать самому на двухслойные болванки ~100р за штуку (я так и делаю), палёнки вроде продаются в здании Сферы, вход со двора, но точно не знаю - сам там не был.
В городе тяжело найти человека, который может прошить, проще взять уже прошитый в Москве, например тут. В городе покупать выйдет дороже, даже учитывая стоимость поездки в столицу.

Оффлайн Gruzdmen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #158 : 14.04.08, 19:16:21 »
Скажи адресс откуда качать пожалуйста(на будущее),буквально через неделю буду покупать.

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #159 : 14.04.08, 19:40:45 »
Скажи адресс откуда качать пожалуйста(на будущее),буквально через неделю буду покупать.

Во-первых, будь готов сначала покурить десяток FAQ'ов. Во-вторых, к размеру игр ~7Гб. Качают игры, в основном, с торрент трекеров вроде bt.xbox-sky.com ,  midnight-torrents.com , blackcats-games.net ,  открытая регистрация только на миднайте, на другие два попасть довольно сложно. Ну и ,конечно же, torrents.ru - там рега открытая.
И еще, за эту неделю почитай поподробнее про двд-приводы, прошивки для них и ixtreme патчи для игр (в принципе, актуально только для старых игр раньше 2007). Ну это, конечно, если собираешься играть по Xbox LIVE! (чего я лично советую, потому что лвиная доля игр раскрывается в онлайне).

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: NEXT GEN консоли.PS3 и X-BOX360
« Ответ #160 : 15.04.08, 10:50:57 »
Скажи адресс откуда качать пожалуйста(на будущее),буквально через неделю буду покупать.

Во-первых, будь готов сначала покурить десяток FAQ'ов. Во-вторых, к размеру игр ~7Гб. Качают игры, в основном, с торрент трекеров вроде bt.xbox-sky.com ,  midnight-torrents.com , blackcats-games.net ,  открытая регистрация только на миднайте, на другие два попасть довольно сложно. Ну и ,конечно же, torrents.ru - там рега открытая.
И еще, за эту неделю почитай поподробнее про двд-приводы, прошивки для них и ixtreme патчи для игр (в принципе, актуально только для старых игр раньше 2007). Ну это, конечно, если собираешься играть по Xbox LIVE! (чего я лично советую, потому что лвиная доля игр раскрывается в онлайне).
acaN? а у тебя ник какой в LIve?