Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ultimatum

Страницы: [1]
1
Цитировать
чтоб от этих всех кодов и банеров избавиться, на сайте касперского есть лекарство. Ввести номер телефона и цифры сообщения, и он выводит нужный код. а потом ставь нормальный антивирь.

 Да вообще нужно Касперским пользоваться на постоянку и ничего подобного не словите. У меня всегда касперский был, в этом году обновился до 10-ой версии и продлил лицензию еще на год  и проблем с вирусами, баннерами, троянами и проч ерундой не знаю.

2
 Для справочки. Данная зараза носит имя вирус kido (кидо). По своей сути обыкновенный троян, но очень пакостный. Может наворотить плохих дел на компьютере, в том числе и в системных процессах. Палится в основном именно тем, что не пускает на сайты тех, кто может его победить. Считается что используется злоумышленниками для создания бот-сетей.
 Вирус известен с осени прошлого года, первыми на него указали специалисты лаборатории Касперского и первые же предоставили вакцину от него, остальные шустро содрали.
 Лечиться либо обновленным антивирем, либо если вам никак не обновится и не зайт на сайт касперского - ввести в поисковике kido killer (кидо киллер) и скачать с какого-нибудь хорошего сайта утилиту от Касперского и быстренько пролечиться ей.
 Мораль - не оставляйте комп без каспера даже на три дня.

3
Египтяне люди сугубо бедные и живут в основном в картонных коробках ( эт я так называю малюсенькие домики из картона, либо в скалах. я бы не хотел там по дешевке жилье снять.

 В этом то и есть определенный экстрим. Мы же обсуждаем тут дикий отдых - а такой чем не дикий. и я почти уверен что тяжело найти людей кто такое проделывал.

4
 В Абхазии тже стреляют! Сам видел, с балконов с калаша. Это в порядке вещей, как например у нас хлопушки взрывать на новый год. И Это не знаичт что они готовы убивать из этого оружия.

5
 Интересно там будет как у нас на Югах. Прилетаешь - а к тебе десятки аборигенов с предложениями снять по дешевке:) Я бы снял какое нить исконно Египетское бунгало в местной деревухе, чтоб недалеко от моря и трассы. И так отдохнуть, ощутив весь жит-быт местного населения.

6
 Еду с женой в Египет. Не в первый раз уже, но экспериментировать в этом году помешал  долбанный кризис поэтому пришлось выбирать тот отдых, расходы на который можно подсчитать и оптимизировать исходя из собственного опыта. В агенствах сейчас кстати много интересных предложений по путевкам в связи с этим ну и совсем забавных заманух, типа конкурса "отдых начинается здесь" на который запала моя жена :) по условию на пляже надо фотать животы отдыхающих и выкладывать тут по приезду. Боюсь мне теперь придется этим заниматься, гоняя по пляжу с фотиком :ag:
 Еду - Хургада, отель Голден Файв. Если интересно что по деньгам - пишите в личку.

7
Украина считается?  :ab:

 Конечно нет :) Интересуют больше курортные страны. Египет, Турция например. Туда реально дикарем лететь или бессмсленно?

8
Гурбангулы́ Мяликгулы́евич Бердымухамме́дов

 Логопедам взять на вооружение! :)

9
я знаю случаи ,когда просто довозили до дома пьяных и все!а м**акам платить не надо...

 О спасибо что напомнил :) В этот новый год, меня разумеется пьянющего в дрободан подвезли от кафэхи где мы отмечали до ночного клуба для продолжения банкета на бобике. При том что в кафэхе я достаточно надебоширил из за чего наряд то и вызвали.
 Я уже был готов ко всему усаживаясь в машину, но когда в ответ на свой невнятный вопрос "в какое отделение едем" услышал - "да брось мужик, ща просто отсюда отвезем, чтоб неприятностей не было больше", я прям взбодрился не на шутку и попросил докинуть до клуба, офигев видимо от такой наглости товарищи милицинеры так и сделали. ВЫсадили прям около входа :) и так распрощавшись и пожелав друг другу счастливого нового года расстались.
 Эх больше бы таких бравых стражей закона.
 Замечу, что дело было не в Электростали.

10
За жизнь / Re: Доходы Путина.
« : 13.04.10, 00:27:44 »
А все остальные такие честные-честные: в декларациях тоже только правду пишут

 Да... Может и так. Не без греха. Но мы же не президенты и премьеры чтоб нас обсуждать. Кому интересны наши доходы (кроме налоговой :))

11
 мне кажется лом подскочит на шпалине и влетит обратно в сортир дав по морде испытателю и разворотив там все.

12
Опять весна, опять грачи!
Опять нет дам, опять ...

(Классика, 1805г.)

13
Даздраперма, Владилен,Олимпиада,Трактор

 Это прикол? Про Трактор.
 
 "Трактор Валерьевич, к вам пришли" :)
 "Здарова Трак, как жизнь?" :ag:
 "О... Тракторик.. вы сегодня так хорошо выглядете" :bj:

я бы еще в детстве с ума сошел с такого имени.

14
За жизнь / Re: Доходы Путина.
« : 12.04.10, 16:47:40 »
Мда... прям жалко президента. Как ему бедному так живется :)

 А про 582 рубля! Что это может быть?

15
так что или отстегивай бабло или пристегивай автомат... о жизни своей задумываться надо, не все пиво пить и семки лузгать...

 Как то прям так категорично. О жизин задумываться. Кому о чем зотелось задумываться в 18-20 лет :) ну а в армии лучше послужить. Бесценный опыт жизненный, кажды подчерпнет то что нужно для себя. Бояться и поджимать хвосты - это не дело.

16
У кого есть опыт поездок дикарем за границу?

17
За жизнь / Re: Доходы Путина.
« : 12.04.10, 16:31:52 »
 Ну а что вы ждали от официальной декларации :) чтоб всю правду выложили. Доходы у господина ВВП еще огого какие, так как не государственной деятельностью одной сыт человек. Есть материалы в независимых изданиях, о его причастности к криминальной жизни страны, причем самой непосредственной. В основном все связано с Газпромом. Кому интересно поищите статейки, очень любопыные факты из прошлого и настоящего нашего премьера.

18

однажды тормознули за то что шли по проезжей части при наличии тратуара :) замечу что это было 3 ночи, после дождя тратуар весь залит лужами, а мы с приятелем хорошенько под шафе. Усадили нас в машину и давай мягко говоря денег выпрашивать, но мы отказались после чего около часа состовляли простецкий протокол. Мы со всем согласились и подписали.
 И всего делов. Через полгода пришел штраф 200 руб по месту жительства. Я и рад был такой ситуации, потому что хоть вроде как государству запалтил а не этим м..дакам на карман.
 Вывод - понты лучше не колотить, даж если пьяни очень хочется. Потому что на месте этим ничего не решишь, а только хуже будет. Потом уже можно жаловаться начальству и искать правду.

Страницы: [1]