Автор Тема: Автомойки г.Электросталь  (Прочитано 97135 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14855
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Пишите где, почем, как качествено и тд, вобщем отзывы. также кто нибудь может знает места, где уплатив некую таксу получаешь шланг с водой в руки и сам моешь? вроде было гдето возле 72 цеха говорят, как сейчас некто не в курсе7
« Последнее редактирование: 12.04.09, 22:57:18 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.


Husman

  • Гость
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #361 : 30.04.13, 22:58:20 »
а я еще удивился ,так как двумя днями ранее мыл 4 ковра по прайсу 10р штука, а тут колеса приехали :brr:
А ну, короче, я на новой мойке, что на Красной,напротив парка помылся сегодня... :bm:
Утречко ,такое, не предвещало никакого дождичка во вторник, ска...

Ценник, такой: помыться с ковриками 300 рупей + (как сказал админ мойки) чернение резины в подарок...
Мойщики помыли , админ попросил выкатиться из бокса, осмотрел всю машину со всех сторон, заставил мойщиков досуха вытереть все пороги, а меня попросил опустить чуть стекла, ну и до кучи мойщиков заставил протереть те части стекол, что заходят в пазы....
А шины и вправду черненькие такие стали... :bm: :bm: :bm: Правда мне покуй на это!!!! :ap:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #362 : 30.04.13, 23:06:19 »
А ну, короче, я на новой мойке, что на Красной,напротив парка помылся сегодня... :bm:
Утречко ,такое, не предвещало никакого дождичка во вторник, ска...

Ценник, такой: помыться с ковриками 300 рупей + (как сказал админ мойки) чернение резины в подарок...
Мойщики помыли , админ попросил выкатиться из бокса, осмотрел всю машину со всех сторон, заставил мойщиков досуха вытереть все пороги, а меня попросил опустить чуть стекла, ну и до кучи мойщиков заставил протереть те части стекол, что заходят в пазы....
А шины и вправду черненькие такие стали... :bm: :bm: :bm: Правда мне покуй на это!!!! :ap:
че понравилось у них - заезд. Душевный. Кафе не отрыли еще?
No comme....................................

Husman

  • Гость
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #363 : 30.04.13, 23:12:15 »
че понравилось у них - заезд. Душевный. Кафе не отрыли еще?
Да заезд грамотно ,по уму сделали!
Вот насчет кафешки не поинтересовался...
Спросил какой-нить буклет с перечнем услуг, но его еще не изготовили...

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #364 : 01.05.13, 07:07:57 »
А ну, короче, я на новой мойке, что на Красной,напротив парка помылся сегодня... :bm:
Утречко ,такое, не предвещало никакого дождичка во вторник, ска...

Ценник, такой: помыться с ковриками 300 рупей + (как сказал админ мойки) чернение резины в подарок...
Мойщики помыли , админ попросил выкатиться из бокса, осмотрел всю машину со всех сторон, заставил мойщиков досуха вытереть все пороги, а меня попросил опустить чуть стекла, ну и до кучи мойщиков заставил протереть те части стекол, что заходят в пазы....
А шины и вправду черненькие такие стали... :bm: :bm: :bm: Правда мне покуй на это!!!! :ap:
Помыл там вчера колёса. Зарядили 200 рублей. На вопрос, а чего то дороговато, ответ был - смотри как хорошо мы моем, с шампунем и щётками и даже изнутри промываем. ))
В общем, у них какие то позиции дороже, какие то дешевле.
Больше всего умилила распальцовка администратора, типа все мойки говно, а только они всё чики-пуки делают. типа московский уровень и всё такое. ))))))
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))

Оффлайн pushG

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #365 : 01.05.13, 08:27:05 »
На Красной напротив парка это где? Около какого парка?

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #366 : 01.05.13, 09:30:12 »
да уж, 300 для открывшейся мойки и вправду дороговато. я за этот прайс мылся и еще купался в воском :dp:

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #367 : 01.05.13, 09:32:03 »
Помыл там вчера колёса. Зарядили 200 рублей. На вопрос, а чего то дороговато, ответ был - смотри как хорошо мы моем, с шампунем и щётками и даже изнутри промываем. ))
В общем, у них какие то позиции дороже, какие то дешевле.
Больше всего умилила распальцовка администратора, типа все мойки говно, а только они всё чики-пуки делают. типа московский уровень и всё такое. ))))))
ну так мне казалось что все должны их зеркальными сзади делать,ибо платишь как за мойку машины

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #368 : 01.05.13, 14:05:14 »
После такой рекламы тоже заехали помыться на Красную напротив парка. Все курят. Администратор - почти не переставая. Мойщик дедок тоже курил и поливал машину водой. Хотя уже после воды она была намного чище - уже подумал, что, может, и без шампуня нормально будет )) Ну и думал, что сейчас все мойки бесконтактные, а тут после второго этапа (поливанием шампунем), мойщик начал тряпкой натирать машину. Это нормально? Вроде бесконтактная - это когда вообще ничем не трут, даже когда вытирают.

Колёса очень красиво мыли. Так тщательно, да ещё и тряпкой во всех уголках аккуратно тёрли. Когда подходил к машине, заметил специальный коврик у двери - видимо, чтоб клиент вытер ноги перед тем, как сядет в машину. Заметили, что в некоторых местах на машине остались ворсинки от тряпки. которой вытирали насухо машину.
Живём дальше... ;)

Husman

  • Гость
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #369 : 01.05.13, 14:27:26 »
Когда подходил к машине, заметил специальный коврик у двери - видимо, чтоб клиент вытер ноги перед тем, как сядет в машину.
Да, кстати, коврик тоже положили, чтобы ноги вытереть....

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #370 : 20.05.13, 08:24:19 »
правильные пацаны с раёна только так моют свои тачки.
з.ы. фотал на ручку пассажирской двери.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #371 : 20.05.13, 09:34:10 »
После такой рекламы тоже заехали помыться на Красную напротив парка. Все курят. Администратор - почти не переставая. Мойщик дедок тоже курил и поливал машину водой. Хотя уже после воды она была намного чище - уже подумал, что, может, и без шампуня нормально будет )) Ну и думал, что сейчас все мойки бесконтактные, а тут после второго этапа (поливанием шампунем), мойщик начал тряпкой натирать машину. Это нормально? Вроде бесконтактная - это когда вообще ничем не трут, даже когда вытирают.

Колёса очень красиво мыли. Так тщательно, да ещё и тряпкой во всех уголках аккуратно тёрли. Когда подходил к машине, заметил специальный коврик у двери - видимо, чтоб клиент вытер ноги перед тем, как сядет в машину. Заметили, что в некоторых местах на машине остались ворсинки от тряпки. которой вытирали насухо машину.
если по московским стандартам, то:
1. оставшийся ворс - тряпки дерьмовые, есть безворсовые, но стоят дороже
2. натирание кузова бесконтактом - убийство лкп. у него и так щелочность адская, что лак и люминь мутнеет, так они его еще и втирают - чтобы, видимо, изнутри разъедать стало. потому что втертый в поры бесконтакт керхером не выбьешь, а свое разрушительное действие он будет продолжать бесконечно.
3. правильное мытье - 2 этапа. разведенный по рекомендации производителя бесконтакт (и производства не "разливаем тут за углом из фэйри со стиральным порошком", а например, итальянская Allegrini), для размягчения грязи и убирания пыле-жировой пленки. вторым этапом - контактная мойка pH-нейтральным шампунем.
4. 300р это половина от московских цен, я бы не возмущался )
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #372 : 20.05.13, 09:52:12 »
Ну, я, может, и ошибся - растирали, может, не бесконтактом, а именно нужным шампунем. Тут не знаю. Просто почему-то думал, что сейчас все мойки бесконтактные. Видимо, ошибся.
Живём дальше... ;)

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #373 : 21.05.13, 02:06:38 »
Ну, я, может, и ошибся - растирали, может, не бесконтактом, а именно нужным шампунем. Тут не знаю. Просто почему-то думал, что сейчас все мойки бесконтактные. Видимо, ошибся.
все, потому что пипл хавает
а раз хочет - нате вам бесконтакт
меньше напрягаться
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8939
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #374 : 24.05.13, 18:42:21 »
да уж, 300 для открывшейся мойки и вправду дороговато. я за этот прайс мылся и еще купался в воском :dp:
странно, а где дешевле, ну кроме никбора?? Помоему 300 это городская нормальная цена ну если тока у те я не ока.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #375 : 24.05.13, 18:52:05 »
моек все больше и больше
а помыть все дороже, да и для авто все вредней...

при этом очереди только растут   :ag: парадоксальная экономика :ag:

ответьте мне пож-та на сакральный вопрос - в чем смысл людям мыть свое авто, при чем порой весьма недорогое (пятнашка, логан и тп), на мойке т.е. платить деньги, стоять в очереди, если это их авто почти не грязное? ну пыль или мало мало грязи....

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #376 : 24.05.13, 18:55:36 »
моек все больше и больше
а помыть все дороже, да и для авто все вредней...

при этом очереди только растут   :ag: парадоксальная экономика :ag:

ответьте мне пож-та на сакральный вопрос - в чем смысл людям мыть свое авто, при чем порой весьма недорогое (пятнашка, логан и тп), на мойке т.е. платить деньги, стоять в очереди, если это их авто почти не грязное? ну пыль или мало мало грязи....

люди любят свои машины,независимо от стоимости и статуса)) по теме моюсь за 200 р, быстро, без протирки и прочем фигни, которая влияет на ЛКП

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #377 : 24.05.13, 19:16:21 »
люди любят свои машины,независимо от стоимости и статуса)) по теме моюсь за 200 р, быстро, без протирки и прочем фигни, которая влияет на ЛКП

ааа...фетишисты....понял :cw:

Оффлайн Le Vent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #378 : 24.05.13, 20:02:32 »
моек все больше и больше
а помыть все дороже, да и для авто все вредней...

при этом очереди только растут   :ag: парадоксальная экономика :ag:

ответьте мне пож-та на сакральный вопрос - в чем смысл людям мыть свое авто, при чем порой весьма недорогое (пятнашка, логан и тп), на мойке т.е. платить деньги, стоять в очереди, если это их авто почти не грязное? ну пыль или мало мало грязи....
а сам то умник, на чём ездиешь? или может быть вообще пешеход?
или предлагаешь людям мыть машину когда с нее ошмётки грязи валятся уже?
одежду по мере загрязнения меняешь?или ждёшь когда в хлам засрётся?
вот когда сам себе на вопросы ответишь, тогда поймешь, зачем люди моют "не очень грязные машины" на мойке...

по теме: моемся на вианоре, но последнее время не нравится как моют...
надо будет заехать на красную =)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #379 : 24.05.13, 20:13:42 »
а сам то умник, на чём ездиешь? или может быть вообще пешеход?
или предлагаешь людям мыть машину когда с нее ошмётки грязи валятся уже?
одежду по мере загрязнения меняешь?или ждёшь когда в хлам засрётся?
вот когда сам себе на вопросы ответишь, тогда поймешь, зачем люди моют "не очень грязные машины" на мойке...

по теме: моемся на вианоре, но последнее время не нравится как моют...
надо будет заехать на красную =)

вопрос прочти два раза...который мною задан...и ответь на него пож-та...умница...именно на него....
если вопрос и после этого не понятен, то  прочти третий раз - контрольно...

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Автомойки г.Электросталь
« Ответ #380 : 24.05.13, 20:17:19 »
ты знаешь, есть один ответ, который большинству не понравится, но он точно передает положение вещей
ПОТОМУ ЧТО МОГУТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ  :ag:

*напомнило диалог о несвежих рубашках.."одену и сегодня, она же почти не пахнет..."
  №1 for detaling maniacs