Автор Тема: Новости кино  (Прочитано 38970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Новости кино
« : 20.07.09, 13:54:28 »
Здесь выкладываем и обсуждаем новости кинематографа  :ab:


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #101 : 16.01.14, 20:31:20 »
Среди них брэд пит и джим керри. Хотя последний - прекрасный актер.
не-а, как недавно выяснилось он шедевральный :ag:

Я из всего этого только Гравитацию смотрел как раз. А Вол с Уолл стрит не выходил у нас еще, или я олень тупой профукал?
такая же хня, но из всех фильмов все, кроме Гравитации обыкновенные, стандартные, по своему хорошие, но шаблонные, а Гравитация она одна такая красивая и я до того таких не видел, не считая Вавилон-5 и отечественный мультик про Белку и Стрелку
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #102 : 16.01.14, 20:34:20 »
вспомнил, что смотрел капитан Филлипс. Хороший добротный фильм, тем более, что Том Хэнкс в хреновых не снимается, но нет в нем изюма, такого как в Гравитации
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #103 : 16.01.14, 20:34:55 »
такая же хня, но из всех фильмов все, кроме Гравитации обыкновенные, стандартные, по своему хорошие, но шаблонные, а Гравитация она одна такая красивая и я до того таких не видел, не считая Вавилон-5 и отечественный мультик про Белку и Стрелку
Лучше просто не скажешь. Именно поэтому она должна победить.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #104 : 16.01.14, 20:40:30 »
такая же хня, но из всех фильмов все, кроме Гравитации обыкновенные, стандартные, по своему хорошие, но шаблонные, а Гравитация она одна такая красивая и я до того таких не видел, не считая Вавилон-5 и отечественный мультик про Белку и Стрелку

Да ладно, а меня чего то Гравитация особой красотой не вставила. Аватар и Санктум из последних больше всего торкали по красоте. Ну может еще Хоббиты с наятжкой.
А Уолл Стрит я бы не недооценивал, там режиссером Скорцезе, а они на пару с Ди Каприо фильмы выдают в последние годы отнюдь не стандартные) (кстати у нас 6.02 премьера)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #105 : 16.01.14, 20:45:06 »
Да ладно, а меня чего то Гравитация особой красотой не вставила. Аватар и Санктум из последних больше всего торкали по красоте. Ну может еще Хоббиты с наятжкой.
А Уолл Стрит я бы не недооценивал, там режиссером Скорцезе, а они на пару с Ди Каприо фильмы выдают в последние годы отнюдь не стандартные) (кстати у нас 6.02 премьера)
да я не спорю, к тому же и рейтинг у него 8.5 уже на кинопоиске, это наверно фанаты Ди Каприо и Скорцезе постарались.  Аватар и Хоббит фильмы своих жанров, и тоже офигенны, с изюмом для меня как и Гравитация, потому что пока они в единичны в своем роде, особенно в плане съемок
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

SLN

  • Гость
Re: Новости кино
« Ответ #106 : 16.01.14, 20:46:01 »
Гравитация она одна такая красивая и я до того таких не видел, не считая Вавилон-5
:cp:
а как же Санктум?

Ой, котенок,ты меня опередил))

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #107 : 16.01.14, 20:47:10 »
:cp:
а как же Санктум?
а я не смотрел :ae: для меня вообще Менты (которые Улицы разбитых фонарей) практически на уровне сериала Во все тяжкие)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #108 : 16.01.14, 20:50:17 »
Аватар и Хоббит фильмы своих жанров, и тоже офигенны, с изюмом для меня как и Гравитация, потому что пока они в единичны в своем роде, особенно в плане съемок

Ну так есть Оскар за операторскую работу - вот его и надо давать тогда) Сюжет то избит уже тысячу раз. Катастрофа в космосе, кто не погиб сразу спасаются как могут весь фильм, в итоге выживает а) 1 главный герой б) два главных героя, которые потом целуются обязательно.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #109 : 16.01.14, 20:53:54 »
Ну так есть Оскар за операторскую работу - вот его и надо давать тогда) Сюжет то избит уже тысячу раз. Катастрофа в космосе, кто не погиб сразу спасаются как могут весь фильм, в итоге выживает а) 1 главный герой б) два главных героя, которые потом целуются обязательно.
Для меня даже в голой, упрощенной теории неясно, как все это могли снять.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #110 : 16.01.14, 20:56:38 »
Ну так есть Оскар за операторскую работу - вот его и надо давать тогда) Сюжет то избит уже тысячу раз. Катастрофа в космосе, кто не погиб сразу спасаются как могут весь фильм, в итоге выживает а) 1 главный герой б) два главных героя, которые потом целуются обязательно.
точно, в Гравитации героиня Сандры Баллок целует землю. Бытовуха. Не видать продюссерам Оскара, а Сандре и подавно)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #111 : 16.01.14, 21:02:34 »
точно, в Гравитации героиня Сандры Баллок целует землю. Бытовуха.

Типа это акуеть какая режиссерская находка, добавляющая +100 к драматизму картины да к тому же уникальная? Против оскара самой Буллок я ничего не имею если что)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #112 : 16.01.14, 21:17:23 »
Типа это акуеть какая режиссерская находка, добавляющая +100 к драматизму картины да к тому же уникальная? Против оскара самой Буллок я ничего не имею если что)
наоборот, одна главная героиня в роли космонавта целует другую главную героиню в роли Земли, что избито и обыденно. А уж сюжет про очередного Стива Джобса и Марка Цукерберга с Уолл-стрит ни разу не избит :bk:
ЗЫ:вообще, как можно судить о Оскаре, посмотрев всего один фильм, а у меня таковых два, так что Гравитация рулез :hs:
И эта, сколько людей, столько и мнений
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #113 : 16.01.14, 21:27:37 »
И эта, сколько людей, столько и мнений

Ну эт да) Посмотрим, что покажет Март)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #114 : 16.01.14, 21:30:32 »
а вот еще интересный пост -

Какие советские фильмы больше всего популярный у нас и за рубежом?
Я(не я!)  взял список 10–ти самых популярных, то есть получивших больше всего зрительских оценок, советских фильмов на сайте kinopoisk и imdb (сериалы и телефильмы не учитывались), и получил следующий результат:

kinopoisk
1 Иван Васильевич меняет профессию
2 Операция «Ы» и другие приключения Шурика
3 Бриллиантовая рука
4 Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
5 Джентльмены удачи
6 Служебный роман
7 Москва слезам не верит
8 В бой идут одни «старики»
9 Любовь и голуби
10 12 стульев

imdb
1 Сталкер
2 Солярис
3 Броненосец "Потемкин"
4 Иди и смотри
5 Андрей Рублев
6 Дерсу Узала
7 Зеркало
8 Иваново детство
9 Человек с кинокамерой
10 Ностальгия

Почему наши зрители предпочитают комедии и слезливые мелодрамы, а иностранцы какой–то махровый арт–хаус?



они чо - умнее нас чтоль? или они нашего юмора не понимают?

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #115 : 16.01.14, 21:36:53 »
они чо - умнее нас чтоль? или они нашего юмора не понимают?

Конечно не понимают, ни юмора, ни души)

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #116 : 16.01.14, 23:12:19 »
Студия Brainstorm Digital на примере нового Скорсезе (Волк с Уолл-стрит) поделилась секретом, как снять идеальный задник вне зависимости от наличия дневного света, хороших погодных условий и подходящей натуры.

теперь неинтересно будет смотреть  :ag:



<a href="https://www.youtube.com/watch?v=pocfRVAH9yU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=pocfRVAH9yU</a>

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #117 : 19.01.14, 01:09:31 »
они чо - умнее нас чтоль? или они нашего юмора не понимают?
Дядь Лёш, может быть и так. В смысле и то, и другое.
Но лично я считаю, что добрая половина фильмов из приведённого тобой топа-10 кинопоиска - говно лютое.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #118 : 19.01.14, 08:09:08 »
ну эт для кого как, тёзк :facepalm:

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #119 : 20.01.14, 14:34:30 »
Том Хэнкс получил Эмми за лучшую мужскую роль в фильме "Капитан Филлипс"  :bj:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Новости кино
« Ответ #120 : 20.01.14, 14:57:52 »
мой любимый актёр....