Автор Тема: Непорядок на дорогах нашего города  (Прочитано 9918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Предлагаю новую тему: непорядок на дорогах нашего города. Приглашаю автолюбителей и автопрофессионалов, пешеходов и велоездов, сотрудников ГИБДД, от инспекторов до начальника ГИБДД, и, конечно, администрацию Городского Округа и непосредственно главного человека Города - мэра.  Прошу приглашение считать официальным.
Для начала:
1) светофоры на перекрестке Николаева-Корешкова. Попробуйте проехать со стороны храма и разглядеть, что показывают светофоры.
2) перекресток Комсомольская-Трудовая. Поворачивая с Комсомольской (от третьей школы) на Трудовую попробуйте не въехать в яму, если на Трудовой кто-то стоит.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...


Оффлайн TiMs

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • TiMs-это абревиатура
    • Просмотр профиля
да он там и со стороны второва висит, как мне кажется со времён царя гороха. богом и властями города забытая улица. всегда перерыта и перепахана... даже гайцы туда брезгуют заезжать :ag: иначе давно бы там дежурили как у переезда. все там ездят...
Этот "кирпич" если мне не изменяет память висит как ехать от Второва не доезжая "Луча" дома за два. После него еще минимум один выезд на первомайскую из дворов. Так что идут они лесом

Оффлайн стаRый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Кот с улыбкой - и то редкость...
    • Просмотр профиля
Кажется, еще в прошлом (или позапрошлом) году там дорогу копали. Ремонтники у нас богатые, знаков у них немеряно - вот и разбрасывают их по городу. А чтобы гайцы не узнали, надо писать такие новости ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ буковками.
Не стану врать, я родину люблю, но не могу сказать, что уважаю...