Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nelson

Страницы: [1]
1
Спасибо всем большое, ищеца sound track к фильму "Запах женщины", надеюсь завтра найду :)

2
Вот собственно хотелось бы узнать.. был в дискорае на Ленина, там не нашёл чего нужно, а больше магазинов с музыкой в Стали не знаю :(

3
Спорт / Re: Бассейн Металург
« : 05.04.08, 20:53:21 »
Только что отплавали! Замечательный бассейн! Очень дружелюбный и отзывчивый персонал. До этого плавали в Кристалле, ни на минуту не пожалели о том, что перебрались в Металлург! Всё просто замечательно: уютный холл, просторные двухсекционные шкафчики, удобные души с хорошим напором, чистейшая вода в бассейне.
Если кто-то до сих пор сомневается стоит ходить в Металлург или не стоит совершенно однозначно скажу: стоит!

4
Однажды мне заклеили колесо в любом а оно всё-равно травит.. примерно на полатмосферы за неделю..

5
Господа, извините за офтоп, но думаю не стоит создавать для этого новую тему..
Вопрос: где у нас в городе есть нормальный шиномонтаж в котором быстро и сравнительно недорого могут заклеить пробитое колесо?

6
Кто тут крайний от пианино избавляться? У моих предков стоит инструмент, вроде бы в хорошем состоянии.. Единственный минус - самовывоз с 9-го этажа..

7
Продам / Продаётся фортепьяно
« : 18.09.07, 15:33:49 »
Двольно старый инструмент, находящийся, однако в неплохом состоянии. Продаётся за 1000 р + самовывоз с девятого этажа :)
Все вопросы в личку.

8
Работа / Работа секретаря
« : 04.08.07, 18:51:37 »
Племянница (18 лет) ищет работу секретаря.

У неё за плечами:
   - лицей ?7;
   - компьютерные курсы (Windows, Office, Internet);
   - московский бизнес колледж (МБК) по специальности делопроизводство, деловой этикет, компьютер в офисе,     компьютерная машинопись, делопроизводство на компьютере,
   - сейчас учится на заочном в МЭСИ на юриста (второй курс).

Работала в ООО Ирбис и ООО Руссо Хим М в должности секретаря.
Контактный телефон: 8-919-723-14-54 или 5-06-89

9
Ещё не понятно зачем на платформе "Машиностроитель" поставили железные будки наподобие автобусных остановок... Платформа и без того узкая, а эти железные уродцы сильно затрудняют движение по платформе, особенно утром когда много народу! Считаю что они вообще опасны, так как не раз видел как люди, спешащие на прибывающую эльку случайно задевают тех кто её уже ждёт, так как места для прохода мало!

10
Примерно раз или два раза в неделю езжу на автобусе с москвы. Всегда удивляет что наши 399-ые подъезжают к перрону за 3-5 минут до отправления, тогда как Ногинские автобусы сменяют друг друга сразу же... Сейчас конечно лето, и постоять 10-15 минут на улице не сложно, но ведь зимой или в дождь это неудобно.. Почему же Электростальцы вынуждены толпиться на перроне в ожидании автобуса, в то время как Ногинчане ждут отправления сидя в мягких и удобных креслах?

11
Если инструмент все ещё ищется, то могу предложить старое фортепиано сестры.. думаю, что состояние приличное, т к покупали новое, никуда не таскали и регулярно меняли банку с водой внутри.. По поводу настройки, настраивать всё равно придётся после перевозки, однако думаю что это не большая проблемма :) Один минус: самовывоз с девятого этажа!

12
Продам / Re: Фортепиано :)
« : 22.04.07, 20:01:37 »
О, за это отдельное спасибо! :)

13
Продам / Фортепиано :)
« : 22.04.07, 19:45:55 »
Отдаётся в хорошие руки фортепиано, инструмент старый и не настроеный, однако содержался по всем правилам (регулярно менялась банка с водой внутри и т п).. Одно условие: самовывоз с девятого этажа  [[beam]]

14
Продано! :)

15
Продам / Продаются CD-RW NEC и DVD
« : 19.01.07, 12:08:52 »
CD-RW уже старенький, но диски пишет и читает, DVD только читает DVD-шки, ему около года и он практически не юзаный..
По отдельности девайсы стоят по 250 р, оба сразу отдам за 400 :)

Страницы: [1]