Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KatrinTT

Страницы: [1] 2 3 4 ... 43
1
Стенка продана.

2
Мебель / Продам стенку и шкаф
« : 28.08.13, 09:52:02 »
Продается стенка и шкаф, все в отличном состоянии. Габариты стенки: 196 х 207 х 34. Цена: 6000 руб. Габариты шкафа: 211 х 80 х 50. Цена: 3500 руб. Торг уместен. Самовывоз. Обращаться по тел. 8 (926) 393-39-39

3
Требуется продавец в ювелирный салон, опыт работы не обязателен (г. Ногинск, р-н Заречье). График 2 на 2, достойная заработная плата, по всем вопросам обращаться по к.т. 8 (926) 373-81-74; 8 (926) 393-39-39.




ЗЫ: Модераторам - если можно удалить мою же тему в другом разделе, заранее спасибо!

4
Требуется продавец! Обращаться по телефону 8 (926) 393-39-39


ЗЫ: Модераторам - такую же тему создала в разделе вакансии, если можно эту тему удалить или закрыть.

5
Написала претензию, отнесла! До 7 числа обязаны ответить... Любопытно как ответят? ))

6
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 31.07.11, 12:04:08 »
цитата

7
Мне не так давно пришлось 2 старых зуба удалить
В Медико даже не сунулся. Знаю как там "работают"
Пошел на Корешкова в городскую. Попал на доктора Провоторова.  Легко,изящно...На раз...С бесплатным рентгеном и анестезией. Хватит кормить троллей!
Ты не первый его хвалишь)) Много хороших отзывов об этом враче!

8
Здравствуйте.
KatrinTT, файл medkarta - ваша роспись на последней страницы медицинской карты. Файл medkarta2 - одна из страниц этой медицинской карты с рекомендациями, где идет речь о коронке и запись о том что вы отказались от выполнения рекомендаций.

Нам приходится выкладывать эти документы, поскольку критика в адрес центра Медико с вашей стороны по большей части безосновательна и надуманна. Мы можем согласиться, что у любого предприятия могут быть сбои в работе, услуга по каким-то причинам действительно может быть оказана некачественно. Если это так, мы всегда готовы признать ошибку и пойти на компромиссное решение с пациентом.

С уважением, администрация ООО Медико.

Я попросила бы вас не выкладывать такие документы... Это первое!
Второе я расписалась в анкете, там так и написано АНКЕТА! А не в рекомендациях... Вы чего пытаетесь выкрутиться, если у вас работал неквалифицированный врач, то не надо его выгораживать! В статью ФЗ она нарушила и это без обсуждения!!!

Я уже сижу и думаю, может я совсем с ума сошла и у меня с памятью плохо! А у вас рекомендации на обратной стороне или вообще на отдельном листочке... Я их и в глаза то не видела, мне пихнули подписать анкету, я и подписала по доброте душевной... Наивно! Хорошо вы людей подставляете, вы там че угодно можете написать, а потом любой случай будет не гарантийный!

P.S. К нарушению ФЗ "О защите прав потребителей": в законе четко прописано, что потребитель имеет право на получение своевременной, полной, достоверной и доступной информации о товаре (услуге).

9
Посадила я перед домом марокканский газон из Голландии, выросли лебеда и конопля. Лебеду гастрики выпололи, а вот эту красоту оставили мне посмотреть - а вдруг в хозяйстве пригодится?! :al:
Из Голландии говоришь))

Интересные у них газоны) смешные

10
Документы, подписываемые пациентами при обращении за стоматологической помощью, теперь доступны для ознакомления на нашем сайте - www.mediko-center.ru > в разделе услуги и цены > стоматология. Это сделано для удобства и спокойствия наших клиентов. Также вы можете задать вопрос специалисту на нашем сайте в разделе вопросы-советы.
Сделайте лучше раздел Отзывов открытым)) посмотрим, что у вас там напишут

11
В договоре в пункте 3.1 о гарантиях есть строка "обсуждается индивидуально, вся информация в карте". В медицинской карте записано, каких рекомендаций следует придерживаться пациенту для того, чтобы избежать неприятных последствий в будущем. В том числе, было рекомендовано обязательно провести ортопедическое лечение, от которого пациент отказался. Об этом есть запись в медицинской карте и подпись пациента. Скорее всего, именно несоблюдение рекомендаций привело к проблемам с зубами.

Мне надоело писать одно и тоже!!! Я НЕ расписывалась в карте пациента, а по правилам должна была! Это мне сообщили в Роспотребнадзоре. И не говорила я вам, что по закону 1 год гарантии дается! Я говорила, что ваш врач обещает мне гарантию на год. Чтож вы так все переворачиваете с ног на голову, зачем писать ерунду! Неужели я не прочту закон прежде, чем вам претензии писать.
Ваш врач мне ничего не сказал о коронке, неужели вы думаете, что мне очень хотелось потерять зуб... Кстати, как я написала в Претензии к вам это нарушение ст. 12 ФЗ "О защите прав потребителей".
Как приятно что на нашем форуме вы создали себе аккаунт)) Он вам пригодится, а то от гостей не прикольно отписываться!

12
Для KatrinTT.
Так(( Интересное пропустила! Значит тут выложили договор с моей личной инфой... Ну вообще беспредел... Разглашение лечебной тайны, да по Медико реально суд плачет!

13
Так они рассказывают, а потом получается: вам надо еще за анестезию доплатить и материал я использовала японский, он дороже на тысячу...

14
Чтобы накопить на достойную жизнь, нужно не попадаться вот на такие фирмочки...

15
какая я вам мадам? "стоматолог мне его рассверлила".. прям так взяла здоровый зуб и "рассверлила"?  нормальные зубы не раскалываются, если только в них шайбой не зарядили) а как и почему так к вам там отнеслись, мы знаем только с ваших слов, так что, считайте, ничего не знаем.
Не ну давайте как в фильме: кто скажет, что это девочка, пусть кинет в меня камень! Не заморачивайтесь на такие мелочи!
Вы даже не представляете себе какого липового специалиста вы сейчас пытаетесь защитить или не знаю, что сделать в этой теме? Может быть вы пытаетесь показать, что мы должны платить вам деньги, за то что вы 6 лет учились)))
После приема у этого врача маленькую девочку увезли на скорой с высокой температурой! Я вот поинтересовалась у администратора, зачем они такого специалиста взяли? На что в ответ было молчание!!! А этого псевдоврача за этот год уволили через суд!

16
Ииии... как всё запущено! вот вам и объясняют, что зуб раскололся, потому что вы его коронкой не покрыли сразу, как вам врач рекомендовал, а ещё раньше запустили его до такой степени, что там уже простой пломбой не обойтись... ох, я бы вот так даже постеснялась рассказывать всем подряд, что я во рту такие гнилуши ношу :al:
насчет подписи не знаю:  в Медико ни разу не была, карту не видела.
Мадам, я повторюсь еще раз! Я пришла к ним с вылетевшей пломбой, зуб был почти целый, стоматолог мне его рассверлила! И сказала, что у меня теперь нормальный зуб, с которым я прохожу много лет... О коронке не шло речи!!!

Почему то у вас сложиложись мнение, что я возмущаюсь с гнилушками во рту))
У меня полностью здоровые зубы, кроме того который раскололся на днях! И тема не о моем рте, а о том как относятся в этом заведение к клиентам!!!

17
Повторюсь еще один раз: МНЕ НИКТО НЕ СООБЩАЛ О ТОМ, ЧТО НУЖНО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРОТЕЗИРОВАТЬ ЗУБ! Речь не шла о коронке, когда я пришла в медико, а просто о пломбе...
Меня просто напросто обманули, ну или умышленно умолчали... Просто поимели с меня денег!

18
В карте пациента четко сформулирована фраза: "Рекомендовано ортопедическое лечение данного зуба". Далее стоит подпись врача и подпись пациента, что свидетельствует об информировании пациента о возможных последствиях при несоблюдении рекомендаций.
Ну что ж вы врете так нагло!!!
Я в карте не расписывалась, я ее впервые увидела, когда пришла со сломанным зубом несколько дней назад, там было написано про рекомендацию на протезирование и роспись врача!!! НО МОЕЙ РОСПИСИ ТАМ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОГЛО, потому что я не согласилась бы на коронку изначально!
Давайте перестанем оправдывать ваших "супер"-специалистов. От руки Поликарповой чуть не скончалась девочка... Об этом писали Новости Недели не так давно

19
Все правильно, сама.Тем более ни слова про гарантию.
Дело как раз в гарантии, ибо  закрытие зуба коронкой  не дает опять же никаких гарантий ,что через год он не разлетится.
Сейчас бы сделали все бесплатно, только за коронку бы доплатила.
Они давали на свои услуги гарантию, только в моем случае они отказались, видимо потому что им этот врач доставил очень много проблем. Как так надо было накосячить, чтобы увольняли через суд...

20
Надо было создавать тему с опросом: куда вы ходите лечиться? или подскажите хорошую зубопротезную контору...
Сама виновата, что не прочитала договор, где ни слова не было не сказано про гарантию. Но дело уже даже не в гарантии, а в том, что врач мне не сказала, что зуб нужно закрывать коронкой... Неужели бы я этого не сделала, что мне беззубой хочется ходить...

Страницы: [1] 2 3 4 ... 43