Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1917416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в 5:50 всё ещё полыхало, при чём полыхали обе и тушить их никто не собирался ещё... но уже были сотрудники ДПС, перекрывшие полностью движение в область и карета скорой помощи пронеслась так же в область... Похоже иномарка и небольшой грузовичок, который вроде валялся на боку...
Я ехал чуть попозже вас обоих судя по всему, поэтому и разглядел все как следует.
Всего машин было три, две из них выгорели дотла. Все три иномарки легковушки.
Когда я ехал останки одной уже погрузили на эвакуатор.
Виноват судя по всему водитель той третьей машины, которая не сгорела ... он стоял последним в этой троице и у него разбита только морда.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

HepB

  • Гость
в 5:50 всё ещё полыхало, при чём полыхали обе и тушить их никто не собирался ещё...
... там ещо дятька пыталсо разбить заднее стекло у одной горящей, прыгая на нево ногаме с багажнека... паходу, кто-то всё-таки :hv:

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Проезжала около 8-8:30...
Жалко, как умудрились?

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
автомобиль (точнее что к сожалению от него осталось) похож на туарег...

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проезжала около 8-8:30...
Жалко, как умудрились?
Элементарно! Ночью сильно подморозило, это было достаточно рано, поэтому на асфальте ледяная пленка еще была.
Вообще сейчас все что то рано расслабляться начали, весну почуяли ... а о том что по ночам у нас пока еще уверенный минус как то забываем ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Элементарно! Ночью сильно подморозило, это было достаточно рано, поэтому на асфальте ледяная пленка еще была.
Вообще сейчас все что то рано расслабляться начали, весну почуяли ... а о том что по ночам у нас пока еще уверенный минус как то забываем ...
ну понятное дело, что врезались бы, искарёжились, но чтобы так вот загореться? это что ж за удар такой был?!  :bn:

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну понятное дело, что врезались бы, искарёжились, но чтобы так вот загореться? это что ж за удар такой был?!  :bn:
никакой удар -  утечка топлива, искра, сдетонировало и все   :bk:
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14848
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
только что возле октября стал свидетелем дтп. Что случилось и кто виноват думаю догадаются все сами  :bk:. В дтп постарадло три машины.  :ak:
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
во вторник выезжал из окея на горьковку, передо мной ехала лачетти, на выезде вод испугался машинок которые ехали от поста гаи в сторону владимира и резко долбит по тормазам,  :ay: :ay: :ay: благополучно бью его в зад... (ну сам виноват не спорю) итог, у моего папилаца о ужас стомалась рамка под номер(о ужас)
у лачетти бампер задний вдрызг,.... :bj: :bj: :bj: часа полтора ждали гаи....(до поста идти пещком 10 минут)
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн АВ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 702
  • Карма: 706
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<...>
у лачетти бампер задний вдрызг,.... :bj: :bj: :bj: часа полтора ждали гаи....(до поста идти пещком 10 минут)

Ну так не баре, подождёте :bk: А то вдруг кто-то бесплатно проедет...
И насчёт бампера вдрызг: я когда-то здесь уже рассказывал историю, как не поделил дорогу с кинотеатром "Современник". У меня даже рамка под номер цела, а "Современник" потом полностью ремонтировали...

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
во вторник выезжал из окея на горьковку, передо мной ехала лачетти, на выезде вод испугался машинок которые ехали от поста гаи в сторону владимира и резко долбит по тормазам,  :ay: :ay: :ay: благополучно бью его в зад... (ну сам виноват не спорю) итог, у моего папилаца о ужас стомалась рамка под номер(о ужас)
у лачетти бампер задний вдрызг,.... :bj: :bj: :bj: часа полтора ждали гаи....(до поста идти пещком 10 минут)

Ну тут понятно все, если бы водитель лачетти тормоза отпустил, то и у него бампер бы целым остался, а так ты всеравно что в столб выехал, тока лачети наверно была полегче твоей тачки, да и бампер там не очень прочный.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
во вторник выезжал из окея на горьковку, передо мной ехала лачетти, на выезде вод испугался машинок которые ехали от поста гаи в сторону владимира и резко долбит по тормазам,  :ay: :ay: :ay: благополучно бью его в зад... (ну сам виноват не спорю) итог, у моего папилаца о ужас стомалась рамка под номер(о ужас)
у лачетти бампер задний вдрызг,.... :bj: :bj: :bj: часа полтора ждали гаи....(до поста идти пещком 10 минут)
во веселуха то!!! Абасака просто...подсадил человека на проблемы из-за своей невнимательности и самонадеянности...И менты еще казлы потому что долго ехали...  :bt:
#яВаня

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
во веселуха то!!! Абасака просто...подсадил человека на проблемы из-за своей невнимательности и самонадеянности...И менты еще казлы потому что долго ехали...  :bt:
А ты опять за своё... Съездий в Окей и посмотри что там за выезд.... На Лачети наверняка "У"бийца гоняет... ибо для выезжающих из Окей там целая полоса для разгона, по которой можно спокойно выехать, разогнаться и после перестроится в основной ряд...  :bt:
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А ты опять за своё... Съездий в Окей и посмотри что там за выезд.... На Лачети наверняка "У"бийца гоняет... ибо для выезжающих из Окей там целая полоса для разгона, по которой можно спокойно выехать, разогнаться и после перестроится в основной ряд...  :bt:
Да кто бы на лачети не ехал.....и как бы не ехал...надо глазами смотреть вперед и дистанцию соблюдать. Был я там. 
Виновник 100% ухахатывается на форуме,а человек,который не в чем не виноват сейчас сжигает свои нервные клетки и ему предстоят разборы со страховой. А бампер тысяч в 15 встанет со всеми вытекающими минимум...Веселуха не правда ли? :bj: :bj: :bj:
#яВаня

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Да кто бы на лачети не ехал.....и как бы не ехал...надо глазами смотреть вперед и дистанцию соблюдать. Был я там. 
Виновник 100% ухахатывается на форуме,а человек,который не в чем не виноват сейчас сжигает свои нервные клетки и ему предстоят разборы со страховой. А бампер тысяч в 15 встанет со всеми вытекающими минимум...Веселуха не правда ли? :bj: :bj: :bj:
угораю? да!!!. я предлагал чуваку на лачети деньги. чтоб не ждать и разьехаться. он не захотел. и кстати не писал чтот я прям мягкий и пушистый. да виноват. не скрываю.
просто у чувака лачети за 4 месяца езды(новая) уже в 6 мелких авариях не по его вине. 
или кто то верит в невезение? у меня первая авария по моей вине за 12 лет что я за рулем па проездил я за рулем порядка 350 тысяч....(и вторая в жизни вообще авария)
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну урод просто на лачетти...А сколько денег то предлагал?
#яВаня

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на самом деле таких придурков хватает которые себя подставляют под других, 6 мелких аварий об этом точно говорят.
пожарная сигнализация

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
номер лачети? откуда он?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
33 наверно , они какие то заторможенные  :ag:
и вот не далее как вчера Жигуль оторвал задний бампер Toyota Solara Coupe 1999
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
33 наверно , они какие то заторможенные  :ag:
да ладно - ты пасамтри как они по утрам по горькавке лётают... ребята вапще без страха в галаве....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...