Автор Тема: Покупка комплектующих.  (Прочитано 6953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Покупка комплектующих.
« : 04.04.06, 19:38:54 »
Посоветуйте куда лучше (в какой магазин) поехать для покупки комплектующих ПК.


Оффлайн Stalker1996

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #1 : 04.04.06, 20:05:09 »
Посоветуйте куда лучше (в какой магазин) поехать для покупки комплектующих ПК.
санрайз или ультра
http://www.sunrise.ru/
http://www.ultracomp.ru
Съешь все мозги и пройди уровень.

Ant

  • Гость
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #2 : 04.04.06, 21:08:04 »
согласен
ещё Компьютерный Гипермаркет НИКС http://www.nix.ru/

Eugene

  • Гость
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #3 : 04.04.06, 21:33:34 »
согласен
ещё Компьютерный Гипермаркет НИКС http://www.nix.ru/

В нем цены выше.. и гарантия меньше... а так нормуль =)

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #4 : 04.04.06, 21:57:15 »
А про OLDI,что скажете?

Оффлайн TAlexx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 1043
  • Пол: Мужской
  • А внутри я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #5 : 04.04.06, 22:03:03 »
А про OLDI,что скажете?
Гадство! Никогда там ничего не куплю!

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #6 : 04.04.06, 22:16:26 »
Оптимальна на данный момент Ультра. К сожалению, не работает с замороченым безналом.
Whos your daddy?

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #7 : 04.04.06, 23:47:16 »
Я покупаю в Ультре. Но когда вломак ехать, еду в Буденовский. Недостаток ультры что там нельзя походит посмотреть товар, поговорить с продавцом, Организация это одна и цены там фиксированные. А в буденовском много павильонов, можно походить повыбирать. Помню как свою пишуший сюдюк года 3 назад купил. В начала ходил стоили все приблизительно 1700р +,- 80рублей. А потом как то нашем нашел за 1350, конечно подозрительно, но всеже купил. Ну на самом деле они еще дешевле тогда стоили, просто на них цены закрутили. В итоге ве до сих пор исправно работает, ни разу н ломалось и сбоев не давало. Если едешь в ультру, то лучше заранее позаботиться о покупаемом товаре, тоесть зайти на их сайт и выбрать что себе нужно, даже можно номерки товара записать, туда просто приедешь говоришь номера они все записывают, ты оплачиваешь и идешь проверяешь свой товар на первый этаж (я про м. Коломенское) и там же оформляешь гарантию на купленный товар. Вот впринципи и все.

Оффлайн TAlexx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: 1043
  • Пол: Мужской
  • А внутри я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #8 : 04.04.06, 23:50:25 »
Я покупаю в Ультре. Но когда вломак ехать, еду в Буденовский. Недостаток ультры что там нельзя походит посмотреть товар, поговорить с продавцом, Организация это одна и цены там фиксированные. А в буденовском много павильонов, можно походить повыбирать. Помню как свою пишуший сюдюк года 3 назад купил. В начала ходил стоили все приблизительно 1700р +,- 80рублей. А потом как то нашем нашел за 1350, конечно подозрительно, но всеже купил. Ну на самом деле они еще дешевле тогда стоили, просто на них цены закрутили. В итоге ве до сих пор исправно работает, ни разу н ломалось и сбоев не давало. Если едешь в ультру, то лучше заранее позаботиться о покупаемом товаре, тоесть зайти на их сайт и выбрать что себе нужно, даже можно номерки товара записать, туда просто приедешь говоришь номера они все записывают, ты оплачиваешь и идешь проверяешь свой товар на первый этаж (я про м. Коломенское) и там же оформляешь гарантию на купленный товар. Вот впринципи и все.
В этом отношении более удобен Савёловский рынок - он сам к метро ближе, чем Будёновский. И Sunrise Pro через дорогу.

Оффлайн Stalker1996

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #9 : 05.04.06, 14:42:04 »
Оптимальна на данный момент Ультра. К сожалению, не работает с замороченым безналом.
Чем ультра оптимальней? То что там курс доллара ЦБ+1%? Или то что она находится там, что фиг доберешся?(хотя если на машине...)=)


Съешь все мозги и пройди уровень.

Оффлайн Pixel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2351
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • упал... не смог подняться... из раны хлещет кровь.
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #10 : 05.04.06, 14:49:30 »
Оптимальна на данный момент Ультра. К сожалению, не работает с замороченым безналом.
Чем ультра оптимальней? То что там курс доллара ЦБ+1%? Или то что она находится там, что фиг доберешся?(хотя если на машине...)=)




Я ездил всегда только в Отрадное. Добраться там проще простого. От метро минут 10 до магазина. Там же стоят компы, по которым можно в он-лайне проглядеть весь товар. Сидит консультант, можно подойти спросить по товару че нить. Выписываешь товар, пробиваешь в кассе. Отдаешь бумажку в отдел доставки, потом минут через 10-15 называют твой номер и ты подходишь забираешь, вот и усе.
33 минуты на метро от Курского. С 1й пересадкой.
Единственное что мне не понравилось отношение к тебе в гарантийном отделе.

Оффлайн Mayhem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #11 : 05.04.06, 16:30:34 »
Я сам раньше всё покупал в ультре, но съездив несколько раз в гарантийный отдел, понял что надо где-то искать место покупок поближе. Будёновский неплохое место. На будёновском нравится павильон USN computers, иногда там покупаю.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #12 : 05.04.06, 19:45:19 »
Где этот Буденовский,как туда добраться и есть ли у него как у Ультры и Санрайза свой сайт где можно посмотреть наличие товара и цены.

Оффлайн Mayhem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #13 : 05.04.06, 21:57:01 »
Савёловский - Сущевский вал д.5, стр.20      www.savel.ru
Будёновский - проспект Будёного 53             www.budenovsky.ru

Оффлайн knick

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2055
  • Карма: 606
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #14 : 05.04.06, 22:00:04 »
Где этот Буденовский,как туда добраться и есть ли у него как у Ультры и Санрайза свой сайт где можно посмотреть наличие товара и цены.
http://budenovsky.ru/ru/?1052552800714110
от метро Шоссе энтузиастов минут 5-10 ходьбы в сторону центра
или на 399 до Славы, там минут 20-25 идти, пройти мимо сложно т.к. много указателей и большая вывеска будет справой стороны

Holer_a

  • Гость
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #15 : 05.04.06, 22:05:46 »
от Ультры я отказался из-за удаленности. А в Отрадном  в наличии много чего не бывает довольно часто. 
Гарантийный отдел там - полное Г. У людей там установка доказать тебе что верблюд ты сам и что с браком делай что хош. Хоть доказать обратное - это вопрос времени, но все равно неприятно.

Санрайз рулит.
Но такие магазины как Санрайз, Ультра, Олди - подходят они только для тех, кто точно знает что ему нужно. У консультантов толком вряд ли что узнаешь. Поэтому вот так советовать всем своим знакомым не стану - купят, а потом будут бухтеть "не то подсунули!".

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #16 : 05.04.06, 22:09:31 »
http://polaris.ru нравица, сколько пользовался их услугами, ниразу в гарантийку ездить не приходилось, почти весь свой комп там собирал. может цены и чуть выше чем в санрайзе например, зато сервис и качество [love] причём нравится именно их "точка" на савёле.
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн Митяй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • да, я такой
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #17 : 05.04.06, 23:13:26 »
если пешком то в Савеловский а если на машине то лучше в Буденовский
я так думаю

Оффлайн master

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 2
  • //
    • Просмотр профиля
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #18 : 05.04.06, 23:18:17 »
от Ультры я отказался из-за удаленности...Гарантийный отдел там - полное Г
Можно поподробнее, чем не угодила гарантийка ультры ? По моему опыту очень лояльный отдел по сравнению с тем же санрайзом.

Оптимальна на данный момент Ультра. К сожалению, не работает с замороченым безналом.
Тоже интересно. Если не секрет, замороченый безнал это какой? Работаем по безналу с ультрой, возни конечно больше, но так везде
  

Ant

  • Гость
Re:Покупка комплектующих.
« Ответ #19 : 05.04.06, 23:53:26 »
кстати в ультре оч хорошие консультанты.. всегда можно пообщаться...