Автор Тема: Электростальское телевидение  (Прочитано 309369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот интересно для кого идет по ЭЛТВ сурдоперевод,или не знаю как назвать субтитры на кавказцем языке ?


Оффлайн Loki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 530
  • Пол: Мужской
  • ELTV-Network System_Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #61 : 21.05.07, 15:38:00 »
по поводу звонка в администрацию: да, именно так я и думаю, ибо в субботу оператор ничего не знал ни о каком кап.ремонте, более того - оператор вообще ничего конкретного сказать не мог, вот тогда я и позвонил в администрацию... а в воскресенье вдруг свершилось - оператор четко ответил - завтра у вас будут делать кап.ремонт... это что, роковое совпадение? или оператор в субботу собрал экстренное заседание руководства, на котором и было принято историческое решение?

А Вы подумали что в выходные кто-то узнал о Вашем звонке... Улыбнуло.

Максимум чего Вы им смогли бы добиться - это официального ответа что плановый кап. ремонт в этом доме будет произведен в июле месяце этого года.

В субботу оператор ничего, естественно, не знала. К воскресенью все выяснила и договорилась о переносе сроков ремонта. О чем Вам и сообщила.

О том что Вы развили бурную деятельнось мы все узнали только в понедельник, когда работы уже проводились...
Пока Вы недовольны жизнью... она проходит...

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #62 : 21.05.07, 19:33:59 »
А планируется ли расширение коммерческого пакета? ^_^

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #63 : 22.05.07, 09:18:44 »
Loki, вот только передергивать не нада...
А Вы подумали что в выходные кто-то узнал о Вашем звонке... Улыбнуло.
узнал-узнал...
Цитировать
Максимум чего Вы им смогли бы добиться - это официального ответа что плановый кап. ремонт в этом доме будет произведен в июле месяце этого года.
про июль месяц - это для меня откровение... раскрываете СС информацию по истечению срока давности?
Цитировать
В субботу оператор ничего, естественно, не знала. К воскресенью все выяснила и договорилась о переносе сроков ремонта. О чем Вам и сообщила.
так значит в выходные всё-таки кто-то узнал о моём звонке?
и о перенесении сроков тоже откровение, об этом ни кто ничего не сообщал, просто сказали - в понедельник сделают ремонт... ну не получаецца у вас планирование, не получаецца... разве что задним числом...
Цитировать
О том что Вы развили бурную деятельнось мы все узнали только в понедельник, когда работы уже проводились...
ну и это откровенная, мягко говоря, неправда... за две недели я несколько раз разговаривал по телефону с вашими должностными лицами...
« Последнее редактирование: 22.05.07, 11:04:37 от Вождь »

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #64 : 22.05.07, 09:24:06 »
О том что Вы развили бурную деятельнось мы все узнали только в понедельник, когда работы уже проводились...

а это ваще к чему? по-вашему, когда у меня неделю не показывает телевизор, я должен с заискивающей улыбкой и дрожащим голосом интересовацца у оператора когда прийдет мастер, а на ответ, что этого никто не знает должен  долго извиняцца за то что побеспокоил?

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #65 : 22.05.07, 09:29:09 »
А сидят там сплошные хабалки на телефоне. Когда у меня вырубило телек, то оператор очень недовольна, что ее там отвлекли, уж не знаю от чего.
На все мои вопросы не получил ни одного ответа, при чем говорили со мной на повышенных тонах.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #66 : 22.05.07, 10:11:51 »
А сидят там сплошные хабалки на телефоне. Когда у меня вырубило телек, то оператор очень недовольна, что ее там отвлекли, уж не знаю от чего.
На все мои вопросы не получил ни одного ответа, при чем говорили со мной на повышенных тонах.

со мной тоже первый раз попытались, я сразу начальника телефон попросил... потОм, видать, по голосу узнавали...

Оффлайн Loki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 530
  • Пол: Мужской
  • ELTV-Network System_Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #67 : 22.05.07, 10:57:32 »
А сидят там сплошные хабалки на телефоне. Когда у меня вырубило телек, то оператор очень недовольна, что ее там отвлекли, уж не знаю от чего.
На все мои вопросы не получил ни одного ответа, при чем говорили со мной на повышенных тонах.

Обидеть хотели или оскорбить? После такого доверять Вашим словам нет никаких оснований.
Пока Вы недовольны жизнью... она проходит...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #68 : 22.05.07, 11:02:23 »
ну а если уж тебе так неймецца, то свой пост я подправил...

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #69 : 22.05.07, 12:07:15 »
А сидят там сплошные хабалки на телефоне. Когда у меня вырубило телек, то оператор очень недовольна, что ее там отвлекли, уж не знаю от чего.
На все мои вопросы не получил ни одного ответа, при чем говорили со мной на повышенных тонах.

Обидеть хотели или оскорбить? После такого доверять Вашим словам нет никаких оснований.
Хотели факт констатировать!
Может вы будете утверждать, что ваши операторы вежливы? А еще может вы скажете, что от них можно чего то добиться?
На все вопросы один ответ -"Не знаю! Ваш телефон записан"
-Когда будет мастер? -Не знаю.
-Что за работы ведутся, что весь дом вырубило? Не знаю.
Что ни спроси - Не знаю.
Если уж ваша контора решила, что может драть больше, чем в других городах подмосковья, то будьте добры, хотя бы иллюзию создавать, что у вас сервис на высоте.
Заставьте своих операторов сменить тональность при разговоре с клиентами!
И вообще, если б в нашем городе не было так убого представлено общество по защите прав потребителей, вам давно бы все гениталии оторвали за такие шутки. А так радуйтесь, что дерете за какие то пакеты, не особо себя утруждая в обслуживании населения!

Оффлайн Loki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 530
  • Пол: Мужской
  • ELTV-Network System_Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #70 : 22.05.07, 12:14:55 »
Или у меня почерк плохой... Или Вы плохо читаете.

Loki, вот только передергивать не нада...
А Вы подумали что в выходные кто-то узнал о Вашем звонке... Улыбнуло.
узнал-узнал...

Здесь речь идет о звонке в администрацию города...

Цитировать
Цитировать
В субботу оператор ничего, естественно, не знала. К воскресенью все выяснила и договорилась о переносе сроков ремонта. О чем Вам и сообщила.
так значит в выходные всё-таки кто-то узнал о моём звонке?
и о перенесении сроков тоже откровение, об этом ни кто ничего не сообщал, просто сказали - в понедельник сделают ремонт... ну не получаецца у вас планирование, не получаецца... разве что задним числом...

А здесь о звонке в наш абонентский отдел. Вы считаете что Вам должны были рассказать про жизнь на Марсе? Простого сообщения, что в понедельник сделают ремонт Вам недостаточно?

Цитировать
Цитировать
О том что Вы развили бурную деятельнось мы все узнали только в понедельник, когда работы уже проводились...
ну и это откровенная, мягко говоря, неправда... за две недели я несколько раз разговаривал по телефону с вашими должностными лицами...

А в абонентскую службу в выходные зачем звонили? Вам должностные лица плохо объяснили? Или Вы плохо понимаете то, что Вам говорят?
Пока Вы недовольны жизнью... она проходит...

Оффлайн Loki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 530
  • Пол: Мужской
  • ELTV-Network System_Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #71 : 22.05.07, 12:19:44 »
И вообще, если б в нашем городе не было так убого представлено общество по защите прав потребителей, вам давно бы все гениталии оторвали за такие шутки. А так радуйтесь, что дерете за какие то пакеты, не особо себя утруждая в обслуживании населения!

Беспокойтесь за свои гениталии, пожалуйста... Хотя, я думаю, они никого не интересуют.

И прежде чем учить других вежливости, потренеруйтесь сами - глядишь, люди к Вам потянутся.
Пока Вы недовольны жизнью... она проходит...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #72 : 22.05.07, 12:38:41 »
Или у меня почерк плохой... Или Вы плохо читаете.
мелко плаваете, товарисч...

Здесь речь идет о звонке в администрацию города...
хотите сказать, что решение сделать ремонт было принято по личной просьбе оператора?

А здесь о звонке в наш абонентский отдел. Вы считаете что Вам должны были рассказать про жизнь на Марсе? Простого сообщения, что в понедельник сделают ремонт Вам недостаточно?
"жизнь на Марсе", это ж нада... оставте эти мелочные попытки меня зацепить...
простого сообщения мне вполне достаточно, это вам обязательно нужно было ввернуть о том, что что-то вы там планировали, но перенесли сроки... а так как мне об этом ни кто не сообщал, то такие ваши заявления задним числом - это не есть правда, это есть попытка выкрутицца...

А в абонентскую службу в выходные зачем звонили? Вам должностные лица плохо объяснили? Или Вы плохо понимаете то, что Вам говорят?
зачем звонил в выходные в абонентскую службу? а куда по-вашему я должен звонить если в выходные у меня не показывает телевизор? вот и звонил, что бы хоть про жизнь на Марсе рассказали...

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #73 : 22.05.07, 12:40:07 »
И вообще, если б в нашем городе не было так убого представлено общество по защите прав потребителей, вам давно бы все гениталии оторвали за такие шутки. А так радуйтесь, что дерете за какие то пакеты, не особо себя утруждая в обслуживании населения!

Беспокойтесь за свои гениталии, пожалуйста... Хотя, я думаю, они никого не интересуют.

И прежде чем учить других вежливости, потренеруйтесь сами - глядишь, люди к Вам потянутся.
Сто раз подумайте, прежде чем переходить на личности!
Я оплачиваю вашу услугу, а значит имею право требовать! И буду требовать!
А вот я вам ничем не обязан, заметьте!
И выполняйте свою работу! Делайте, делайте.
Определитесь, например, сколько каналов у вас социальный пакет. И почему за разное кол-во принимаемых каналоВ в соц пакете (5-10) в платежке у всех стоит одна сумма!?

Оффлайн Loki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 530
  • Пол: Мужской
  • ELTV-Network System_Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #74 : 22.05.07, 13:25:58 »
зачем звонил в выходные в абонентскую службу? а куда по-вашему я должен звонить если в выходные у меня не показывает телевизор? вот и звонил, что бы хоть про жизнь на Марсе рассказали...

Ну давайте разбираться... А то я уже путаюсь в Ваших показаниях =(

Вы две недели общались с нашими должностными лицами... О чем? Они Вам не сказали о сроках ремонта? А что сказали?
Пока Вы недовольны жизнью... она проходит...

Оффлайн Loki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 530
  • Пол: Мужской
  • ELTV-Network System_Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #75 : 22.05.07, 13:31:59 »
Сто раз подумайте, прежде чем переходить на личности!

Учитесь формулировать вопросы без оскорблений.

Цитировать
Я оплачиваю вашу услугу, а значит имею право требовать! И буду требовать!
А вот я вам ничем не обязан, заметьте!

А доказать сможете, имеете Вы это право или нет? Какой у Вас адрес? Я проверю...
Пока Вы недовольны жизнью... она проходит...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #76 : 22.05.07, 13:49:05 »
зачем звонил в выходные в абонентскую службу? а куда по-вашему я должен звонить если в выходные у меня не показывает телевизор? вот и звонил, что бы хоть про жизнь на Марсе рассказали...

Ну давайте разбираться... А то я уже путаюсь в Ваших показаниях =(

Вы две недели общались с нашими должностными лицами... О чем? Они Вам не сказали о сроках ремонта? А что сказали?

да пжалста...
говорили разное - "завтра будет мастер", "к пятнице сделаем", "к выходным", "возьму на контроль"...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #77 : 22.05.07, 13:54:05 »
А доказать сможете, имеете Вы это право или нет? Какой у Вас адрес? Я проверю...

а что под этим подразумеваецца? квитанцию показать?

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #78 : 22.05.07, 13:55:32 »


Определитесь, например, сколько каналов у вас социальный пакет. И почему за разное кол-во принимаемых каналоВ в соц пакете (5-10) в платежке у всех стоит одна сумма!?


Давно уже определено:
Соцпакет - 6 каналов при наличии технической возможности.

[/quote]Так может в зависимости от тех.возможности и сумму в квитанции писать?
Вот я смотрю 8 каналов, например, один из которых почему-то "Планета Животных". Вот так! А у кого-то и 5 с трудом берет, судя по постам этой темы

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #79 : 22.05.07, 13:58:08 »
А доказать сможете, имеете Вы это право или нет? Какой у Вас адрес? Я проверю...

а что под этим подразумеваецца? квитанцию показать?
Вот я тоже думаю...

Оффлайн Loki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 530
  • Пол: Мужской
  • ELTV-Network System_Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #80 : 22.05.07, 14:40:25 »
А доказать сможете, имеете Вы это право или нет? Какой у Вас адрес? Я проверю...

а что под этим подразумеваецца? квитанцию показать?
Вот я тоже думаю...

Определенно, разговор немого с глухими, адрес свой скажите - я и без квитанции проверю...
Пока Вы недовольны жизнью... она проходит...