Автор Тема: Электростальское телевидение  (Прочитано 309147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот интересно для кого идет по ЭЛТВ сурдоперевод,или не знаю как назвать субтитры на кавказцем языке ?


Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #81 : 22.05.07, 14:47:39 »
Определенно, разговор немого с глухими, адрес свой скажите - я и без квитанции проверю...

то про Марс, то про то что читать кто-то не умеет... теперь это...
мне интересно - ты здесь пытаешься от лица своей компании говорить или от своего собственного?

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #82 : 22.05.07, 14:50:34 »
А доказать сможете, имеете Вы это право или нет? Какой у Вас адрес? Я проверю...

а что под этим подразумеваецца? квитанцию показать?
Вот я тоже думаю...
Определенно, разговор немого с глухими, адрес свой скажите - я и без квитанции проверю...
Чего проверятьто? Факт неуважительного разговора со мной по телефону? Ну хорошо.  Загонова 17, пару тройку недель назад

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #83 : 22.05.07, 14:52:54 »
Чего проверятьто? Факт неуважительного разговора со мной по телефону? Ну хорошо.  Загонова 17, пару тройку недель назад

вот те на... так и я с Загонова...
Loki, может наша улица чем-то не нравицца? может лень одолевает до нее добрацца?

Оффлайн Loki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 530
  • Пол: Мужской
  • ELTV-Network System_Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #84 : 22.05.07, 15:27:23 »
А доказать сможете, имеете Вы это право или нет? Какой у Вас адрес? Я проверю...

а что под этим подразумеваецца? квитанцию показать?
Вот я тоже думаю...
Определенно, разговор немого с глухими, адрес свой скажите - я и без квитанции проверю...
Чего проверятьто? Факт неуважительного разговора со мной по телефону? Ну хорошо.  Загонова 17, пару тройку недель назад

6-го апреля? А Вы оказывается свои обязательства по оплате услуг не слишком уж ревностно выполняете... Долг за Вами, тянется из месяца в месяц. Пустячок, а неприятно. Так что Вы там потребовать хотели?
Пока Вы недовольны жизнью... она проходит...

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #85 : 22.05.07, 15:41:42 »
А доказать сможете, имеете Вы это право или нет? Какой у Вас адрес? Я проверю...

а что под этим подразумеваецца? квитанцию показать?
Вот я тоже думаю...
Определенно, разговор немого с глухими, адрес свой скажите - я и без квитанции проверю...
Чего проверятьто? Факт неуважительного разговора со мной по телефону? Ну хорошо.  Загонова 17, пару тройку недель назад

6-го апреля? А Вы оказывается свои обязательства по оплате услуг не слишком уж ревностно выполняете... Долг за Вами, тянется из месяца в месяц. Пустячок, а неприятно. Так что Вы там потребовать хотели?
А это уже поклеп!
Оплачены все квитанции по этой квартире. И своевременно!
Во вторых, не 6 число. Меня по пятницам в городе не бывает.
И видимо без квитанций не обойтись!
Потрудитесь в личку написать номер квартиры, если делаете такие заявления. К тому же я оставлял контактный тел.
И еще, речь вообще то шла о хабальстве ваших операторов

Оффлайн Loki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 530
  • Пол: Мужской
  • ELTV-Network System_Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #86 : 22.05.07, 16:02:28 »
да пжалста...
говорили разное - "завтра будет мастер", "к пятнице сделаем", "к выходным", "возьму на контроль"...

Т.е. ничего определенного? Ну оно и понятно - нужно вызвать мастера, выяснить ситуацию с домом, а потом, когда станет понятно, что дом в очереди на кап.ремонт, остается только "взять на контроль".

В итоге Вы позвонили в абонентский отдел? Оператор сообщила что сейчас ничего сказать не может но узнает? А когда Вы позвонили на следующий день - сказала что все исправят в понедельник?
Пока Вы недовольны жизнью... она проходит...

Оффлайн Loki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 530
  • Пол: Мужской
  • ELTV-Network System_Administrator
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #87 : 22.05.07, 16:07:17 »
А это уже поклеп!
Оплачены все квитанции по этой квартире. И своевременно!
Во вторых, не 6 число. Меня по пятницам в городе не бывает.
И видимо без квитанций не обойтись!
Потрудитесь в личку написать номер квартиры, если делаете такие заявления. К тому же я оставлял контактный тел.
И еще, речь вообще то шла о хабальстве ваших операторов

Ну так пришлите мне в личку номер квартиры. Еще была заявка 20-го марта. Других заявок по этому адресу нет.
Пока Вы недовольны жизнью... она проходит...

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #88 : 22.05.07, 16:21:53 »
А это уже поклеп!
Оплачены все квитанции по этой квартире. И своевременно!
Во вторых, не 6 число. Меня по пятницам в городе не бывает.
И видимо без квитанций не обойтись!
Потрудитесь в личку написать номер квартиры, если делаете такие заявления. К тому же я оставлял контактный тел.
И еще, речь вообще то шла о хабальстве ваших операторов

Ну так пришлите мне в личку номер квартиры. Еще была заявка 20-го марта. Других заявок по этому адресу нет.
Скорее всего, в нужный момент у вас сразу заявок и нет. [[devilish]]
Ваш оператор должен был мне объяснить причину отключения вещания и как долго это продлится.
А может по Комсомольской 2 у вас тоже заявочки не было? На рябь по ТВЦ и местному? А?
В апреле звонил. Правда на след день все нормализовалось. Но так никто и не пришел

Оффлайн [george]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #89 : 22.05.07, 16:49:12 »
По поводу приходил или не приходил мастер, принял заявку оператор или не принял.
Есть правила оказание услуг ТВ . Как у оператора услуг, так и у абонента есть права и обязанности.
Почитайте их , возможно найдёте ответ на свой вопросы.


 

Оффлайн TU154B

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #90 : 22.05.07, 20:41:15 »
А это уже поклеп!
Оплачены все квитанции по этой квартире. И своевременно!
Во вторых, не 6 число. Меня по пятницам в городе не бывает.
И видимо без квитанций не обойтись!
Потрудитесь в личку написать номер квартиры, если делаете такие заявления. К тому же я оставлял контактный тел.
И еще, речь вообще то шла о хабальстве ваших операторов

Ну так пришлите мне в личку номер квартиры. Еще была заявка 20-го марта. Других заявок по этому адресу нет.
Скорее всего, в нужный момент у вас сразу заявок и нет. [[devilish]]
Ваш оператор должен был мне объяснить причину отключения вещания и как долго это продлится.
А может по Комсомольской 2 у вас тоже заявочки не было? На рябь по ТВЦ и местному? А?
В апреле звонил. Правда на след день все нормализовалось. Но так никто и не пришел
Если была не одна заявка с какого либо дома или подъезда, то мастер не обязан заходить к каждому в квартиру и говорить что пришел и все исправил.
Если все наладилось, то мастер свою работу выполнил, а то что Вы его не видели - это Ваши проблемы (Вы суслика видите? а он есть)

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #91 : 23.05.07, 07:09:42 »
да пжалста...
говорили разное - "завтра будет мастер", "к пятнице сделаем", "к выходным", "возьму на контроль"...
Цитировать
Т.е. ничего определенного? Ну оно и понятно - нужно вызвать мастера, выяснить ситуацию с домом, а потом, когда станет понятно, что дом в очереди на кап.ремонт, остается только "взять на контроль".

бред какой-то... это что, сарказм? или ты сам в своих показаниях путаешься?
мастер прийдет, позаглядывает в какие-то секретные места и выяснит, что дом в очереди на кап.ремонт?
и еще вот это - "а потом, когда станет понятно", вот чесслово, не знаю я такого определения сроков выполнения чего-либо... это коммунизм у нас так строили - "потом, когда построим"...

Цитировать
В итоге Вы позвонили в абонентский отдел? Оператор сообщила что сейчас ничего сказать не может но узнает? А когда Вы позвонили на следующий день - сказала что все исправят в понедельник?

и после этого не умею читать я? еще раз объясняю - звонили я и моя жена по очереди через день две недели подряд (если всё таки фраза непонятна, сразу об этом напиши, постараюсь как-нить по-другому сформулировать) и только накануне исторического понедельника (т.е. в воскресенье) мне сообщили о кап.ремонте...
а в основном диалог примерно такого плана:
- Мы мастера вызывали...
- Да? И что, не пришел?
- Нет...
- А должен был... Почему?... Не знаю... Не знаю... Не знаю... Не знаю... Его уже нет... Когда будет не знаю...

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #92 : 23.05.07, 07:56:24 »
А это уже поклеп!
Оплачены все квитанции по этой квартире. И своевременно!
Во вторых, не 6 число. Меня по пятницам в городе не бывает.
И видимо без квитанций не обойтись!
Потрудитесь в личку написать номер квартиры, если делаете такие заявления. К тому же я оставлял контактный тел.
И еще, речь вообще то шла о хабальстве ваших операторов

Ну так пришлите мне в личку номер квартиры. Еще была заявка 20-го марта. Других заявок по этому адресу нет.
Скорее всего, в нужный момент у вас сразу заявок и нет. [[devilish]]
Ваш оператор должен был мне объяснить причину отключения вещания и как долго это продлится.
А может по Комсомольской 2 у вас тоже заявочки не было? На рябь по ТВЦ и местному? А?
В апреле звонил. Правда на след день все нормализовалось. Но так никто и не пришел
Если была не одна заявка с какого либо дома или подъезда, то мастер не обязан заходить к каждому в квартиру и говорить что пришел и все исправил.
Если все наладилось, то мастер свою работу выполнил, а то что Вы его не видели - это Ваши проблемы (Вы суслика видите? а он есть)
Вот и нечего по квартирам шастать!
Фронт работы вам обозначен - целый город, вот идите и работайте. И нечего настойчиво выяснять адрес, если у всего дома трансляцию вырубает.
К тому же вы обязаны по телефону предоставлять полную информацию, а не завтраками кормить и отнекиваться. Ваши бешеные тарифы, в сравнении с Подмосковьем, вашу контору обязывают предоставлять сервис на достойном уровне.  И если ваши эмоционально неустойчивые операторы такие ранимые, то пусть другую работу поищут! Более спокойную!
« Последнее редактирование: 23.05.07, 08:02:17 от kelt »

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #93 : 23.05.07, 09:31:16 »
Ваш оператор должен был мне объяснить причину отключения вещания и как долго это продлится.

Телепаты, гадалки и медиумы в штатном расписании Элтелекора не значатся. Ни причину отключения, ни как долго это продлится оператор Вам сообщать не должен. К нему эта информация поступит после того как мастер сходит по заявке и выяснит что произошло.

Или Вы и у водителя маршрутки требуете сообщить точное время прибытия транспортного средства к нужному Вам остановочному пункту?

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #94 : 23.05.07, 09:33:53 »
Вот и нечего по квартирам шастать!
Фронт работы вам обозначен - целый город, вот идите и работайте. И нечего настойчиво выяснять адрес, если у всего дома трансляцию вырубает.
К тому же вы обязаны по телефону предоставлять полную информацию, а не завтраками кормить и отнекиваться. Ваши бешеные тарифы, в сравнении с Подмосковьем, вашу контору обязывают предоставлять сервис на достойном уровне.  И если ваши эмоционально неустойчивые операторы такие ранимые, то пусть другую работу поищут! Более спокойную!

Если Вы такой эмоционально несдержанный - поищите другого оператора, более дешевого, в другом городе.

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #95 : 23.05.07, 09:45:14 »
Вот и нечего по квартирам шастать!
Фронт работы вам обозначен - целый город, вот идите и работайте. И нечего настойчиво выяснять адрес, если у всего дома трансляцию вырубает.
К тому же вы обязаны по телефону предоставлять полную информацию, а не завтраками кормить и отнекиваться. Ваши бешеные тарифы, в сравнении с Подмосковьем, вашу контору обязывают предоставлять сервис на достойном уровне.  И если ваши эмоционально неустойчивые операторы такие ранимые, то пусть другую работу поищут! Более спокойную!

Если Вы такой эмоционально несдержанный - поищите другого оператора, более дешевого, в другом городе.
Одного не пойму, человек требует того, за что платит!!! В чем проблеммы то? Нормально отвечать нельзя чтоль? УВас прощения должны просить при обращении за то, что побеспокоили??? Ужас! Вот она, монополия на данный вид услуг!

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #96 : 23.05.07, 10:04:24 »
Одного не пойму, человек требует того, за что платит!!! В чем проблеммы то? Нормально отвечать нельзя чтоль? УВас прощения должны просить при обращении за то, что побеспокоили??? Ужас! Вот она, монополия на данный вид услуг!

Человек получает то, за что платит. Прав оскорблять сотрудников компании у него нет. Что Вы считаете "нормальным ответом" на оскорбления?

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #97 : 23.05.07, 10:16:19 »
В любом случае, сотрудники, уважающей себя компании, не должны переходить на личности и отвечать оскорблением на оскорбление! Существует такое понятие, как корпаративный этикет. Слышали?

Оффлайн List

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #98 : 23.05.07, 10:35:52 »
В любом случае, сотрудники, уважающей себя компании, не должны переходить на личности и отвечать оскорблением на оскорбление! Существует такое понятие, как корпаративный этикет. Слышали?

Ну и где сотрудники отвечали оскорблением на оскорбление? И как общаясь с "личностью" не "переходить на личности"? Здесь не официальный форум компании - здесь все личности, частные лица.

Седой

  • Гость
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #99 : 23.05.07, 10:38:16 »
В моем доме по общей антенне было 12 каналов
После того как ЭЛТВ отрезало к чертовой матери общую антенну их стало 6 и качество изображения резко ухудшилось. Поставил себе "решетку"  и все нормально. Дерьма им на лопате ,а не денег за такие "услуги".
« Последнее редактирование: 23.05.07, 14:55:12 от Brejnev »

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электростальское телевидение
« Ответ #100 : 23.05.07, 10:53:36 »
В любом случае, сотрудники, уважающей себя компании, не должны переходить на личности и отвечать оскорблением на оскорбление! Существует такое понятие, как корпаративный этикет. Слышали?

Ну и где сотрудники отвечали оскорблением на оскорбление? И как общаясь с "личностью" не "переходить на личности"? Здесь не официальный форум компании - здесь все личности, частные лица.
Приводить цитаты не буду. Вы прекрасно знаете что они есть.
Поскольку вы представляете здесь свою компанию, отвечая на вопросы адресованные "ЭЛТЕЛКОР"-у - Вы официальное лицо компании! Если нет, то не ввязывайтесь в дисскусию. Назвался груздем - дальше Вы знаете!