Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Деда Прохор

Страницы: [1] 2 3 4 ... 20
1
Брюс еще и водку хорошую рекламирует. Она и спасет



 Говорят вино, а не водочка помогает, тут Брюс маленько лажанулся... но всё равно он нас всех спасёт... и от радиации и от северных корейцев! Точно вам говорю!!!

2
Футбол и хоккей / Re: КХЛ
« : 13.04.13, 15:30:52 »
 Динамо - по любому ЧЕМПИОН! ИМХО самый достойный клуб - Команда с большой буквы!

 А Трактор по моему разумению - ну не дотягивает до уровня чемпиона, может через годик или два !!!

3
 Как страшно жить!!!  :bm: Я тоже хочу такую известность !!!  :ag:

4
а протестировать их можно будет под саркофагом в г.  Чернобыль?

 Радиация - это всё ерунда! Точно вам говорю, совсем недавно в "Крепком орешке" в последнем видел, как распыляли какой-то газ, который радиацию уничтожил в Чернобыле! точно вам говорю! Брюс Уилисс и банк Тракт спасут нас!!!!

5
 Сегодня побывавши в городской поликлинике, что на улице Пушкине, с удивлением обнаружил объявление, что травмпункт, который находится в энтой самой поликлинике принимает по талонам!  :bt:

 Это как? Если человек ногу сломал али руку, должен талон чтоли брать? Или в хирургии, что в соседнем здании ещё один дублирующий травмпункт без талонов, как в старые добрые времена?

6
он ясно вроде выразился, что лучше творческий центр

  Специально навел до этого справки и узнал, что на первоми этаже как раз и располагалсЯ такой творческий центр, где и пенсионерам и инвалидам и творческим людям устраивали мероприятия и устраивали достаточно часто, библиотека по сути уже является творческим центром.
мне даже список мероприятий проведённых в очеге в 2012 году выслали-впечатлил. вот как раз сейчас общаюсь с одной из сотрудниц очага... детский сад там не пошёл из-за отсутсвия санитарных условий

7
Как же не схамить, когда речь идёт о чиновниках...

Ну а вы на сколько часто посещаете библиотеки?

 Покойный туркменбаши кстати тоже в своё время позакрывал все больницы, библиотеки и кажется театры....   Лично мне очаг всегда нравился, хоть и не часто там бываю, но бываю преимущественно с племянником и народ там всегда имеется, детишки по крайней мере точно и мероприятия разныек и для пенсионеров и для инвалидов проводились, а ещё одна торговая площадь ИМХО и не осоьбо нужна, что мало пятёрочек да дикси???

 Alexander !  Вы считаете, что пусть лучше на месте полупустой библиотеке будет очередной магазин? Я вас правильно понял?

8
 На днях водил племянника в библиотеку у Северного, очаг называется и чего то не понял, первый этаж не работает, весь захламлённый, во всей библиотеке груды книг перевязанные на полу лежат... Что закрывают очаг культуры?

9
Дерматоз существует!!! Я знаю!!!

 А есчё псориаз, дерматит и геморой... а дедмароз не знаю, это что то детское

10
За жизнь / Цыгане
« : 26.12.12, 09:53:45 »
 Всегда старался быть толерантным, но в последнее время все меньше и меньше мне это удавалось...
 В общем имел тут дело с цыганами из Молдавии, живут у нас, гражданство давно получили, досточно обеспеченные граждане. Ну и был у нас некий строительный проэкт совместный...

 Блин ну не ожидал я что такие люди бывают... Нет! Кинуть меня не кинули, свою денежку я получил, всё до копейки, но... Постоянное нытьё, невыполнение своих обещаний,скулёж что они люди бедные и им надо пойти на встречу, позвонить могли и в 3 и в 4 часа ночи... А как у меня какой то косяк возникал, сразу все превращались в грозных начальников, суровых командиров и ор вечный ор их женщин... Блин как же меня все эти цыгане-молдаване достали. Не имейте с ними никогда ни каких дел... кинуть может и не кинут, но нервных клеток ваших сожгут кучу. Никогда таких людей не встречал.... Всё я высказался

11
Я белорусской тарюсь. Кошерная. Где? Да где попало.

 Аналогично, лучше белорусской не встречал )))

12
С такими раскладами не спичками и сахаром с солью запасаться надо, а гепа-мерцем....

 Апокалипсис переживут только коммунисты и свидетели иеговы )))

13
а чо у тя за карта такая прикольная?

 В ларьке в своё время за 100 рублей купил

14
та не. Я в 90-е его исследовал в лесочке в Северном микрорайоне

 А я то всё думал, что там за мужик постоянно на обломках самолёта что-то "исследует" ...

15
По какой молодости?.. он ещё в 2000 х стоял там :ab:, вы будто про шашлыки с Лененым говорите.
Да и помоему, он был в лесу протянул до 1 х заводчан "Электростали" и благапалучно разашолсябы в цветмет за пару недель, в ходе спецоперации "ВЕРТОЛЕТ".
Уж что, что, а народ у нас любит доровые железки сдавать. :ag:

 Ну я его "исследовал" где-то в первой половине 90-х, дальнейшую его судьбу как-то не отслеживал (((

16
Все отплевывался и отплевывался...и все же решил прочитать предсказания этого...лысого. Пишет, что все электричество кончится...типа любое....бред :bt:
Я по началу читал и думал, что он ставленник банкиров или сам банкир. "Нужно вернуть все долги" - как то так....

 Как раз наоборот у подруги на работе товарисч олдин работал, уверовал в конец света на 100 %, набрал кредитов на 800 тысяч, уволился с работы и сейчас прожигает-прожирает эти деньги, типо хотя бы до конца света, как человек поживу (((

17
может всему виной отрицательная температура? такие болячки обычно с приходом холодов вылязят. летом ездишь себе спокойно, а к зиме раз и в одно прекрасное утро понимаешь что где-то что то не так. имхо для зимы напряжение для нормального заряда кальциевого аккума 14,7В самое оно. я так попадал уже, выкинул  аккум, а оказалось проблема в генераторе :bt:
хотя х.з. что щас творится... нло всякие... :ag:

 Да знаю я это, только ночь та была тёплой, температура была плюсовой, в следующий день аккамуляторы подзарядил, а ночь с пятницу на субботу, кто помнит была крайне холодной и машинки в субботу с полтычка завелись... Может какие магнитные бури повлияли я фиг его знает, а может просто такие совпадения ( я сам если честно во всю эту лабуду не верю)

18
его продали, за очень хорошие деньги, куда не скажу, история темная. А если серьезно, когда началась война в Чечне, все учебное оружие из школ и все памятнику нужно было сдать, вот его и убрали, типа убрали :)

 А убрали его... вернее выбросили в лесок, в северном микрорайоне, по молодости, кой чего даже с него снял  :al:

19
 На карте, что на стене висит не нашёл (((

20
 Соли спичек я уже закупил...

 Ну и уже собстна начинается...

 в ночь с четверга на пятницу, а живую в своём доме в снт за водоёмом Южный, так вот в эту ночь у меня сели оба аккамулятора на обеих машинах ( хотя всё в них было отключено) сдох телефон, да в добавок часы электронные запитанные от общей сети с ума сошли...  Через два участка у соседа также аккамулятор в эту ночь сдох )))
 Хотите верьте хотите нет, но вот такая фигня была- по факту!

 P.S. В ту ночь был трезв как стёклышко !!!

Страницы: [1] 2 3 4 ... 20