Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Светлана1705

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 19
61
За жизнь / Re: прививка АКДС
« : 25.07.13, 20:53:59 »
УУУУ - мать --злыдня  :bm:
мамка-то плоха!ехидна))) :bj: :bj: :bj:

62
За жизнь / Re: прививка АКДС
« : 25.07.13, 20:52:30 »
Да может может. Понятие теории вероятности Вам знакомо? Или статистические методы контроля там... Какова вероятность того, что он заболеет С прививкой, и БЕЗ. Какова вероятность летального исхода привитого ребенка и НЕ привитого. Осознанно идти на реальный риск- ну это либо глупость, либо болезнь.
плностью согласна)) никогда не знаешь, где упадешь.... делая ребенку прививку, не получаешь 100% гарантию на здоровье, но увеличиваешь вероятность помучать малыша несколько дней плохим самочувствием и температурой...((((кстати к размышлению, по-закону РФ вакцинация - дело добровольное, а на деле врачи ооочень настойчиво "уговаривают" на вакцинацию, и получают премии, если всех уболтают. да и в согласии на прививки, которое подписывает родитель, написано, что ответственность за реакции ребенка на прививку несет сам родитель!!!!абсурд!

63
За жизнь / Re: прививка АКДС
« : 25.07.13, 20:44:18 »
До года мне кажется ребенок вообще кроме как с мамой папой и иногда дедами и бабушками  не с кем не контактирует . Ест - спит -ест ...и т.д . В основном дети до года редко болеют , за исключениями ( как мои например)
у тебя старшая в сад ходит, с ней мелкая контактирует, вот и болеете))да и прививками весь иммунитет малышке посадили, ироды))))

64
Ой , я уж было подумала , откуда у тебя такая живность . И что б ты и в добрые руки...думаю что то не так .  :ap:
А кролик  жив , или уже зажарили ? :ap:
не хорь не мой))подруга просила помочь пристроить)))а кроль кусался, как питбуль, поэтому живет теперь в частном доме, где нет детей))

65
За жизнь / Re: прививка АКДС
« : 25.07.13, 20:35:13 »
Да эт понятно и естественно. Но наверное и болезнь переносит чем позже, тем лучше. А если схватит коклюш до прививки, то как? Не заболел ничем ребёнок без прививки? Прокатило? Здорово. Повезло. А могло и не прокатить. И уже с летальным исходом.
Короче страшный доктор Комаровский вам в помощь. Послушайте умного и образованного профессионала, а не несите какой-то там собственной отсебятины.
привитый ребенок тоже может заболеть, это факт!

66
За жизнь / Re: прививка АКДС
« : 25.07.13, 20:34:10 »
Никак логику не словлю. Почему нельзя делать до года, а после года- пожалуйста?
Опять же "хотя бы"... Т.е. как вариант не делать вовсе?
потому что ребенок лучше переносит вмешательство из вне, когда подрастает.....я своему до садика вообще прививок не делала, т.к. уверена в людях, с которыми мой ребенок контактирует(с грязными таджиками, к примеру он точно не целовался!) и в итоге, ребенок до 2-ух лет ребенок даже орви практически не болел! так что, делайте выводы))

67
отдам в добрые руки за символическую плату хорька вместе с большой клеткой! срочно!! мальчик, 7 мес., полностью привит, ласковый, общительный! причина-некому за ним ухаживать(все постоянно на работе), скоро уезжаем в отпуск, оставлять не с кем..(((не хочется отдавать в зоомагазин, по-этому спешно ищется новый хозяин!!89253387005-наташа, звоните в любое время!!

68
Да не зачем было вообще это отменять, у любого прибора есть погрешность. Самый правильный анализ, это анализ крови. (лишь бы не больнице где у ментов договор.)
А тут теперь Путин белый и пушистый, вернул все назад.)))

П.С. Лет через пяток ждем реальных ссылок.))) (будет аппарат чистить)
:ay: :ay: :ay:

69
За жизнь / Re: прививка АКДС
« : 25.07.13, 19:41:19 »
Кого я вижу!
Свет , что за советы?
Но то что до года можно подождать , это правда .А вот совсем не делать , я бы опасалась ...
совершенно верно, радость моя))

70
За жизнь / Re: прививка АКДС
« : 25.07.13, 19:40:49 »
да что вы!!! немногие, но болели. Мало не показалось. У подруги болела дочка коклюшем... не дай Бог никому полгода почти бессонных ночей. И дифтерия - веселая штука. Вам правда будет легче, если в число "немногих" попадет именно ваш ребенок??  :bn: При такой волне миграции я бы остереглась давать подобные  советы.

По теме: ни разу у моих детей не было ни малейшей реакции на прививки. Чесслово. но это было довольно давно, может, ща вакцины вообще плохо контролируются. Я бы выбрала импортную. Сестра своим делает только импортные. Переносят нормально, здоровы и веселы))))) А по поводу осложнений... да, есть страшные случаи. Наверное, перед прививкой следует более тщательно обследовать ребенка, чем это принято у нас((((
привитый ребенок тоже может заболеть запросто!!!....не дай бог, конечно,..... но все равно у каждрго человека от природы дпн иммунитет, функция которого борьба с вирусами!

71
За жизнь / Re: прививка АКДС
« : 25.07.13, 17:25:26 »
люди!не делайте малышам прививки!хотя бы до года!детишки здоровее будут и вам спокойней будет.....ну подумайте много ваших знакомых болели коклюшем например???дурят нас и опыты ставят на наших детях((((

72
димка фуфел наподписывал, теперь вова все исправляет))))

73
я в городском центре занятости на халяву в московском обучающем центре индивидуально 3дэ с макс учила...тока для такой халявы надо нигде официально не работать, а курсов разных там великое множество предлагают...)

74
Другие / Re: Спил деревьев
« : 25.07.13, 11:45:48 »
по фрязевскому шоссе, возле церкви, реклама висит "удаление деревьев" и номпер тел.... посмотрите по-возможности...)

75
Продам / Re: матрас надувной intex
« : 24.07.13, 23:19:32 »
за 1000 взяла бы)....

76
есть тойота креста,белая,...если понадобится, пишите в лс

77
Что хоть джипом является в курсе?
Jeep-марка автомобиля,...а то,что вы имеете ввиду-внедорожник........

78
Другие / Re: Где достать раков
« : 14.07.13, 12:12:48 »
а на рынках не продают?? на южном или в 7я....

79
у меня лежат 2штуки...из грубой кожи собственного производства....фотки лень делать.......могу продать..

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 19