Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KONON

Страницы: [1]
1
Главный тормоз России- это сам народ российский  :facepalm:
Вотпоказательный пример- тальяттинские рабочие собирают дружины для трудовоспттания пуссей и иже с ними.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=n_Him91y-mI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=n_Him91y-mI</a>

2
Как вы отнесетесь к новости о том, что пивоваренная компания эфес разыграла  полет в космос (победитель питерец Ковалев ( тут жжэха http://space-winner.livejournal.com/profile) ??? Не кажется  ли вам, что уже давно должна работать общегосударственная программа космического туризма, которая дала бы возможность людям с деньгами реализовывать свои мечты и популяризировать тему освоения космоса? Лично мне связка пиво-космос, которая сегодня реально себя пропиарила, не кажется прогрессивной? А вам?

3
Авто-мото / Re: Масло GT OIL
« : 12.05.10, 21:00:52 »
Ra, а это я от многих слышу "не понравилось что-то", "какое-то не такое" и т.п., но никто конкретных критериев оценки сказать не может почему-то.
Я могу сказать конкретные критерии про масло GT Oil- пользую его полгода, угар значительно меньше, чеи у лукойла, это раз, а два- это подделок пока не делают, потому что масло еще не раскрученное. :ag:

4
Для начала проверьте себя по обычному тесту ( http://vgrupperiska.ru/tests/alcohol ) на зависимость, может ее и нету вовсе. :bt:

5
Мой совет- перед тем, как идти а маг, посмотри внимательно все ролы от виндоус мобайла про коммуники , чтоб быть уже чуток подкованным инфой и чтоб продавцы лапшу меньше вешали)))) http://www.chuckandgeek.ru  :dp:

Страницы: [1]