Автор Тема: Макдак)))  (Прочитано 182266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушечная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • поиграй со мной
    • Просмотр профиля
Макдак)))
« : 18.03.06, 00:20:16 »
Тоже общепит, какого вы мнения о нашем Макдоналдсе?? Уверена противников будет больше половины, но ведь все там побывали, и наверняка не один раз ::)
Весь мир в моём кармане,
Вся жизнь у меня на руке,
Главное не рассказывать маме,
Что лунатики ходят по мне...


Оффлайн trinnity2

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: 80
  • Пол: Женский
  • TRINNITY2
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #21 : 20.03.06, 21:36:45 »
Na samom dele McDonalds vezde raznij xota po standartam dolzhen bit odinakov.Tak vot Mc v Stali-prosto otstojnik.Eda blevotnaja.Ochychenie posle edi takoe zhe.Ochychenie chto kamnej naelis.
A zato v Egipte(y nas) Mc oooochen vkysniy. ;--p JA seba dazhe sderzhivajy inogda chtob ne naporotsa bylok vsakix.V Stali sderzhivatsa ne prixodilos.Ne bilo zhelanija! [[mad]]

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #22 : 21.03.06, 09:12:56 »
ИМХО:
ФАКдональдсЪ он и в африке ФАКдональдсЪ.
- Еда никакая, на пол часа желудок набить, а потом 4-е изжогой или гастритом мучиться.
- Обстановка проходной двор!!!
- Обслуживание никакое, постоянно пытаються тебе впихнуть то чего ты в принцыпе не хочешь.
Оценка ZERO!!! :-:) (ешо одна америкосская помойка в городе [[furious]])
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #23 : 21.03.06, 10:00:09 »
макдоналдс - это 4й рейх
так было бы везде, если фашики победили во 2й мировой
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.

kinolog

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #24 : 21.03.06, 10:18:48 »
пусть это будет хоть 10Й рейх
Вас же против Вашей воли туда никто не заставит идти..
а кому нравиться-те все равно пойдут.
сам Мак не люблю..

Оффлайн А50

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Развивайся прогресивно - ProgressFM
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #25 : 21.03.06, 10:22:12 »
в наш вообще не хожу..ну пару раз был со своей девушкой..ну нравится ей...

а в мск если хочется покушать и побыстрому то да..зайду поем..но если есть поблизости Ростикс то пойду туда...так как там вкуснее..и курицу я люблю)) и пивка там можно попить)))

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #26 : 21.03.06, 12:15:37 »
к нему отношусь равнодушно, т.к. уже 3 с половиной года оттуда практически не вылезаю. Ну работа у меня такая. хочешь, не хочешь, а идешь. а люди там прикольные работают  ;D

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #27 : 21.03.06, 13:26:38 »
Периодически когда не охота готовить бываю в Маке,  сейчас обожаю Чиабату Олимпику, и мороженное обязательно беру. И с желудком после Мака все нормально, хоть он у меня и слабый.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #28 : 21.03.06, 14:51:41 »
На вкус и цвет товарища нет. Так что кому не нравица, кому нравица, но народ туда ходит и место бывает не найдёшь.
Мы там с детьми бываем, им нравится когда много народа, весело, всегда что-то интересное для себя найдут и главное это состояние, праздника.

макдоналдс - это 4й рейх
так было бы везде, если фашики победили во 2й мировой

насчет управления персоналом в компании это отдельная тема. Читай тему лучше и нефик флудить.

« Последнее редактирование: 21.03.06, 14:59:32 от ValeryM »

Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #29 : 22.03.06, 10:22:24 »
я высказал своё мнение
и мне глубоко до фонаря какое там управление персоналом
ЗЫ темы я обычно читаю полностью, а не только последнее сообщение
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #30 : 22.03.06, 10:34:42 »
Цитировать
На самом деле везде мак одинаковый

Ошибаешься. В Польше, к примеру, мак на порядок отвратительнее нашего - что по обслуживанию, что по качеству жратвы. Венгрия - по жратве аналогично.
Whos your daddy?

IgRU

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #31 : 22.03.06, 10:53:04 »
Na samom dele McDonalds vezde raznij xota po standartam dolzhen bit odinakov.Tak vot Mc v Stali-prosto otstojnik.Eda blevotnaja.Ochychenie posle edi takoe zhe.Ochychenie chto kamnej naelis.
A zato v Egipte(y nas) Mc oooochen vkysniy. ;--p JA seba dazhe sderzhivajy inogda chtob ne naporotsa bylok vsakix.V Stali sderzhivatsa ne prixodilos.Ne bilo zhelanija! [[mad]]

Sravnenie nekorrektnoe. Gorod so stranoy ne sravnivaut. V predelah nashey stani analiziru'te kachestvo. Ili, esli ochen khotetsya pokazat, chto bili v egipte, sravniva'te Egipetskie McD s Rossiyskimi

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #32 : 22.03.06, 10:58:15 »
иногда, если хочется быстро пожрать, заруливаю туда.
не фанат, но иногда приходицца.
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

IgRU

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #33 : 22.03.06, 15:03:27 »
а те кто там работает (ИМХО) себя не уважают совсем

если по Вашему, то себя не уважают все, кто заняты в сфере обслуживания, на ваших желаниях деньги делают...
или это просто повод погордится своей суперпрофессией?

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #34 : 22.03.06, 17:45:29 »
На счет того что меню немного отличается, это правда. Несколько лет назад в питерском  Маке попробавла шоколадный кекс, кажется маффин называется, так вот, в Москве он где-то через год появился в продаже.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #35 : 22.03.06, 18:29:33 »
Пользуюсь в основном макавто, чтобы не сидеть в этой толкучке, как было выше сказано как на вокзале. Заезжаю регулярно но не часто один или два раза в месяц. Уборщицы раздрожают. А в остальном все нормально. Иногда правда случается (пару раз попадал) бигмаки и роял делюксы были толи не посолены толи еще чтото, вообщем не вкусные.

Был в Ногинске один раз. Все тоже самое, единственное обстановка тама поуютнее, мягкие креселки .... Почему у нас не так, понаставили табуреток  ;D

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #36 : 22.03.06, 21:49:46 »
В олимпике мне очень соус нравится и булка. А раньше я еще обожала греческие недели, там тоже потрясающий бутер был  с греческой лепешкой.

Ozone

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #37 : 22.03.06, 21:59:29 »
отведайте генномодифицЫроваенной картошечки с концерогенным соусом и заеште соевой котлетой!

ЗЫ факдак ненавижу!
ЗЫЗЫ Откуда в картофеле по деревенски обнаружены следы арахиса?

IgRU

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #38 : 23.03.06, 07:16:59 »
отведайте генномодифицЫроваенной картошечки с концерогенным соусом и заеште соевой котлетой!

ЗЫ факдак ненавижу!
ЗЫЗЫ Откуда в картофеле по деревенски обнаружены следы арахиса?

факты, Российские факты, не надо там на всякие фильмы ссылаться и прочий бред...
РОС СТАНДАРТ не допускает, по моему, использование генномодифицЫроваенной продукции

ЗЫ ваша ненависть к данному заведению - не повод поливать грязью. Из уважения к собеседникам - доставляйте факты или пишите ИМХО

Ozone

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #39 : 23.03.06, 12:56:06 »
Специально для "Макдональдса" выведена порода кур с огромной грудью, "Мистер МД". Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, "Чикен Макнаггетс".

Юные работники любят пошутить. Видеозаписи в фастфудах Лос-Анджелеса показали, что тинейджеры чихают в еду, лижут пальцы, ковыряют в носу, тушат сигареты о продукты, роняют их на пол. В мае 2000-го трое подростков из одного фаствуда в Нью-Йорке были арестованы за то, что около 8 месяцев плевали и мочились в блюда. В миксерах живут тараканы, а мыши лазают по ночам на оставленных для разморозки гамбургерах... Известно, что многие работники фастфуда не едят в родном кафе, пока сами не приготовят себе порцию.

Коровы, предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками.
Одна корова может съесть больше 3000 фунтов зерна и набрать 400 фунтов веса. Мясо при этом становится очень жирным, в самый раз для фарша.
Рост цен на зерно ухудшил и без того ужасную ситуацию. До 1997 года - первого звонка от коровьего бешенства - 75% американского скота ели останки
овец, коров и даже собак и кошек из приютов для животных. За один 1994 год коровы США съели 3 миллиона фунтов куриного помета.
После 1997-го в рационе остались добавки из свиней, лошадей и кур вместе с опилками из курятников.

В начале ХХ века у гамбургеров была плохая репутация - они считались опасной едой бедняков, которую продавали только с тележек у фабрик или на ярмарках.
"Есть гамбургеры - все равно что питаться из мусорного ведра", - писали тогда газеты. Поправить репутацию булки с котлетой удалось в 20-е годы, когда компания "Белый замок" установила свои грили на виду у публики. Потом подоспели драйвины и семейная политика "Макдональдса". Гамбургеры показались всем идеальной детской едой: легко жевать, держать в руке, сытно и недорого.

Макдоналдс активно использует генетически модифицированные ингредиенты в своей продукции во всех странах, где не существует системы контроля за генетически модифицированной пищей. В России этот контроль не осуществляется, а отечественные продукты считаются одними из самых "генетически" загрязненных в Европе.


Шведские учёные выяснили, что картофельные чипсы, картофель фри и гамбургеры содержат такое количество канцерогенов, что их фанаты практически обречены на различные онкологические заболевания либо, как минимум, на нервные расстройства.
Исследования проводились в Стокгольмском университете (Stockholm University), а канцерогеном, который в данном случае образуется в указанных продуктах, ? акриламид (acrylamide). Упрощённо говоря, причина его образования ? это нагревание богатой углеводом пищи, причём это правило, оказывается, распространяется и на рис ? продукт, который традиционно считается диетическим.

Оффлайн SONIC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • лучше уж никак вместо как-нибудь..
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #40 : 24.03.06, 18:01:21 »
уютный унитаз и тёплая вода бесплатно)))

мне больше мак-авто нравится и то редко для разнообразия и сохранения здоровья