Автор Тема: ищу умных и одиноких собеседников  (Прочитано 14298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн злюка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 3
  • FOREVER!!!
    • Просмотр профиля
Одиноких - не в смысле семейного положения. Просто однажды вечером я поняла, что за годы замужества растеряла всех друзей. Даже не друзей, а приятелей. Не с кем попить пиво, не с кем потрепаться о смысле жизни, не с кем просто поспорить до хрипоты и поиграть на гитаре. Только не пишите мне о том, что я разговаривать могу и с мужем, это я и сама знаю, но хочеться каких-то других граней в общении. Просто может быть кто-то точно так же сидит вечерами и тупо смотрит в телевизор! А там одно и тоже! Давайте объединяться, люди с нестандартным мышлением и желанием общаться. Глупо как-то написала, но попытка - первая. Посмотрим!


Оффлайн злюка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 3
  • FOREVER!!!
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #21 : 03.01.07, 19:00:48 »
Да не дерьмо жизнь, не дерьмо!!!! Просто там, где люди недалекие и не увидят проблемы, пройдут мимо каких-то душевных метаний и "изгибов души", выпьют водки и набьют морду жене, я застряну. Может, надолго. Не буду есть, спать, копаться буду в поступках и мыслях. В общем стандартный преддепрессивный или постдепрессивный набор. Так жить нельзя. А по-другому не умею.

Ну с чего вы взяли, что нельзя? Живут же люди.

Ну пусть люди и живут! А я не хочу так!

Цитировать
Всегда выручали разговоры, разговоры и разговоры. С людьми моего уровня. Это не завышенная самооценка. Согласитесь, что интеллект, образование и просто душевность можно подразделять на уровни. Как общаються тетки в очереди - мне не подходит. Или две крановшицы - тоже. Хотя и из этого могут быть приятные исключения.

Ну так где тут нестандартное мышление?  Пока мы видим лишь попытки(возможно и вполне успешные) анализа ситуаций. Уровни безусловно существуют, но чётких границ тут нет, настолько всё размыто.
Не будете же вы на полном серьёзе утверждать, что крановщицы - это банально и скучно в силу их определённого уровня развития. Да, у них свои стандарты, а у вас - свои, но тоже, заметьте, стандарты. И вы для них можете быть так же неинтересны, как и они вам.
Если же вы и правда хотите нестандартного, то отбростьте все шаблоны, стереотипы, сотрите все условности во всём - в мыслях, действиях, поступках, но ......  Тогда вам, возможно, прямая дорога по озвученному уже здесь адресу. А вам, я думаю, всё таки нужно другое.

Что ж вы так все к этой фразе про нестандартное мышление прицепились! Один в Кащенко посылает, другой тоже что-то подобное советует. Нестандарт в моем понимании - это то, что не серая масса. И если у человека в глазах чертики пляшут - это нестандарт, если он просто песни классные пишет - тоже, куча мелочей, по которым я этот самый пресловутый нестандарт выделяю. А шаблоны и стереотипы я не хочу отбрасывать. Я из них выбираю то, что удобно мне. И так во всем. Я живу так, как мне надо. И хочу получать то, что хочу. Я так привыкла. А крановщицам, как ни странно, всегда интересно со мной общаться. Ну не понимаю почему. Может, просто научилась подстраиваться? А жить так, как советуете вы - это действительно дорога в психушку. За моей спиной стоит куча людей, за которых я отвечаю, которых не могу подвести и опозорить... И как тут стирать условности? Хочу свой маленький мир, где я позволю себе все эти мысли, поступки и действия. Но его так трудно создать. Разрушать было легче.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #22 : 03.01.07, 20:56:55 »
Я из них выбираю то, что удобно мне. И так во всем. Я живу так, как мне надо. И хочу получать то, что хочу. Я так привыкла.
Я, Я, Я, Я хочу, чтобы было так как Я хочу, Я хочу свой маленький мир, где МОГУ позволить себе все эти мысли......чувствуется задолбали вас рамки этой реальности :)
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн koks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • jazz
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #23 : 03.01.07, 22:45:44 »
Я думаю, что все понимают, что в нашей стране, где основная масса людей умственно но верно..)) деградирует, таких людей, как злюка, становится всё больше и больше. Я склоняюсь к мысли, что и сам недалёк от этого. Всегда пытался идти против шаблонов и стереотипов, предрассудков и предубеждений. Пытался идти сам, и как мог заставлял других, но заставлять всегда легче, чем сделать самому, нельзя не признать этого. Я полностью согласен с тем, что стандартный человек если что то и может сделать в своей жизни, то так или иначе это будет некий стандартный же продукт, который совершенно никого не заинтересует в силу своей банальности. Все великие достижения, будь то в науке, культуре, или социологии..)), были созданы людьми нестандартными, с мышлением отличным от общепринятого, за что некоторые из них в своё время и поплатились. Не в этом ли корень проблемы? Все мы рано или поздно подсознательно задаём себе простой вопрос - зачем я живу? Хочется ведь не просто коптить небо, но и оставить после себя какой то след?! Надоела обыденность, серость, скучность бытия нашего, хочется чего то необычного, оригинального, нестандартного опять же. Тупизна, грубо говоря,  будней наших, засилие черного пиара, в частности, людей с более или менее тонкой "структурой мозга" ввергает в апатично - меланхолическое состояние. В этом плане все тот же вопрос, который описан выше, приобретает еще большую остроту и злободневность. В тоже время мы понимаем, что в "одно лицо" с этим не справиться, в "одно лицо" остается только работать над собой, поэтому необходимость в объединении очевидна и неотвратима. Революция не за горами господа, предпосылки созданы и осмыслены, и эта тема - просто малюсенький пузырёк, оторвавшийся от дна кастрюльки, в которой коллективный разум нашего общества рано или поздно вскипит, и не всем понравится такой супчик, особенно, если добавить кубик "Галина Бланка". В общем давайте почаще "душевно метаться", ибо это является тем, что отличает нас от обезьянок, а жизнь наша с каждым годом все больше похожа на зоопарк.

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #24 : 04.01.07, 01:03:43 »
зач0т ;)
"Сбежал из красной книги"©

asparkam

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #25 : 04.01.07, 01:32:04 »

Ну так где тут нестандартное мышление?  Пока мы видим лишь попытки(возможно и вполне успешные) анализа ситуаций. Уровни безусловно существуют, но чётких...


не слушай сестра этово пенсеонера  8->>>    оправдываешься значет чувствуешь себя веноватой. иле ты думаешь что вступаешь в спор?  ты не угодала сестра. тебе прочетали не что иное как мораль. а спореть с моралью равносильно битию бошкой об стену. тычо хотела? познакометса? вот и знакомься не отвлекайся по пустякам

Оффлайн злюка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 3
  • FOREVER!!!
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #26 : 04.01.07, 01:56:35 »
В общем, господа, вывод такой! всяк из вас горазд, сидя за своим компом, тихо и нудно поучать... я только не понимаю, зачем вы вообше в тему заходите? перевоспитывать? так я уже взрослая девочка вроде как. Мой характер и мои убеждения не изменить. Я сделала попытку. Она не удалась. Значит, путь неверен. Спасибо за богословские беседы

asparkam

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #27 : 04.01.07, 01:59:54 »
В общем, господа, вывод такой! всяк из вас горазд, сидя за своим компом, тихо и нудно поучать... я только не понимаю, зачем вы вообше в тему заходите? перевоспитывать? так я уже взрослая девочка вроде как. Мой характер и мои убеждения не изменить. Я сделала попытку. Она не удалась. Значит, путь неверен. Спасибо за богословские беседы

а тебе чо нужно-то вообще сестра? размер члена и вес ииц штоле сразу выдавать? иле сразу перед тобой душу изливать? а мож ты гопнеца какая и при первом же шухере расколеся! а мы тут все как идеоты будем патом абплеваные седеть

Оффлайн злюка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 3
  • FOREVER!!!
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #28 : 04.01.07, 02:07:57 »


а тебе чо нужно-то вообще сестра? размер члена и вес ииц штоле сразу выдавать? иле сразу перед тобой душу изливать? а мож ты гопнеца какая и при первом же шухере расколеся! а мы тут все как идеоты будем патом абплеваные седеть
[/quote]
 дорогой друг! Ваш размер меня не интересует - это точно! И на дело я вроде тоже не предлагала идти! Что ж возмущаться-то... В разделе знакомств много молоденьких девочек, а я старая больная тетка! С богом!

asparkam

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #29 : 04.01.07, 02:13:58 »

 дорогой друг! Ваш размер меня не интересует - это точно! И на дело я вроде тоже не предлагала идти! Что ж возмущаться-то... В разделе знакомств много молоденьких девочек, а я старая больная тетка! С богом!

А что Вас интересует? Грамотность написания и вежливость в общении? Это для Вас показатель ума и одинокости? А про малолетних девочек Вы зря так... Среди них немало умных и общительных девушек... Не менее одиноких, чем Вы, старая и больная тетка. Сколько Вам лет, кстати, не мешало бы представиться.. Из вежливости хотя бы.

Оффлайн SIMPATASHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: -301
  • Пол: Женский
  • ОСТЫНЬ! Всё равно я ничего НИ боюсь....)
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #30 : 04.01.07, 02:18:33 »
Ну почему вот так всегда(... [dizzy]] graver  ну если тебе тема не интересна и ты пишешь всякую ерунду , ну не отвечай тогда в ней! :(
Любовь есть.......её не может не быть

asparkam

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #31 : 04.01.07, 02:21:22 »
Ну почему вот так всегда(... [dizzy]] graver  ну если тебе тема не интересна и ты пишешь всякую ерунду , ну не отвечай тогда в ней! :(

сестра иди в раздел фотографей и не мешайся тут под ногаме. не видешь я знакомлюсь и мне аденока штоле?!

Оффлайн koks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • jazz
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #32 : 04.01.07, 02:21:49 »
Цитировать
В общем, господа, вывод такой! всяк из вас горазд, сидя за своим компом, тихо и нудно поучать... я только не понимаю, зачем вы вообше в тему заходите? перевоспитывать? так я уже взрослая девочка вроде как. Мой характер и мои убеждения не изменить. Я сделала попытку. Она не удалась. Значит, путь неверен. Спасибо за богословские беседы

и с чего это Вы так взъелись? Например я, не против пообщаться с умным человеком на любую тему...

Оффлайн SIMPATASHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: -301
  • Пол: Женский
  • ОСТЫНЬ! Всё равно я ничего НИ боюсь....)
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #33 : 04.01.07, 02:24:04 »
Ну почему вот так всегда(... [dizzy]] graver  ну если тебе тема не интересна и ты пишешь всякую ерунду , ну не отвечай тогда в ней! :(

сестра иди в раздел фотографей и не мешайся тут под ногаме. не видешь я знакомлюсь и мне аденока штоле?!
ага...вот на всё что ты способен.......оскарбить..."брат"
Любовь есть.......её не может не быть

Оффлайн Virgin KOKS

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #34 : 04.01.07, 02:26:41 »
В общем, господа, вывод такой! всяк из вас горазд, сидя за своим компом, тихо и нудно поучать... я только не понимаю, зачем вы вообше в тему заходите? перевоспитывать? так я уже взрослая девочка вроде как. Мой характер и мои убеждения не изменить. Я сделала попытку. Она не удалась. Значит, путь неверен. Спасибо за богословские беседы
Такое ощущение, что тема была создана именно ради произнесения ИМЕННО этих слов! :-)) Приходите в гости, попьем пива, поржем, на гитаре поиграем, обсудим Великий последний шанс и достижения в области науки и техники, а также социологии... Главное духом не падать, а то придется записываться на прием к доктору Курпатову....
Плоха та шутка, от которой кости болят.

М. Сервантес.

asparkam

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #35 : 04.01.07, 02:27:02 »
ага...вот на всё что ты способен.......оскарбить..."брат"

я тебя не оскорблял сестра. иначе бы ты тут уже точно не седела. я чото не пойму тебе чо мало мальчеков штоле? тебе еще теперь и теть подавай? не будь игоисткой сестра и да воздасться тебе за милость твою. я тоже иногда трахатсо хочу

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #36 : 04.01.07, 02:27:35 »
SIMPATASHKA, koks - перечитайте тему внимательней - тут юмора гораздо больше, чем всего остального. Не стоит так серьезно, к тому же автор сам тему свел в это русло.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн SIMPATASHKA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: -301
  • Пол: Женский
  • ОСТЫНЬ! Всё равно я ничего НИ боюсь....)
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #37 : 04.01.07, 02:29:40 »
В общем, господа, вывод такой! всяк из вас горазд, сидя за своим компом, тихо и нудно поучать... я только не понимаю, зачем вы вообше в тему заходите? перевоспитывать? так я уже взрослая девочка вроде как. Мой характер и мои убеждения не изменить. Я сделала попытку. Она не удалась. Значит, путь неверен. Спасибо за богословские беседы
Такое ощущение, что тема была создана именно ради произнесения ИМЕННО этих слов! :-)) Приходите в гости, попьем пива, поржем, на гитаре поиграем, обсудим Великий последний шанс и достижения в области науки и техники, а также социологии... Главное духом не падать, а то придется записываться на прием к доктору Курпатову....
а я будущий психолог)) ;).........
Любовь есть.......её не может не быть

asparkam

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #38 : 04.01.07, 02:29:51 »

Такое ощущение, что тема была создана именно ради произнесения ИМЕННО этих слов! :-)) Приходите в гости, попьем пива, поржем, на гитаре поиграем, обсудим Великий последний шанс и достижения в области науки и техники, а также социологии... Главное духом не падать, а то придется записываться на прием к доктору Курпатову....

давайте лутьше с ваме познакомемся гаспажаневыговорюнекаквашевоника. чота сдаетсо мне вы паумнее будете автора темы. хоть и маложе. но в тырнете та возраст не главное. главное всегда и везде состоянее души и степень оденокости сердца. согласны?

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #39 : 04.01.07, 02:30:03 »
Такое ощущение, что тема была создана именно ради произнесения ИМЕННО этих слов! :-))
браво! единственная трезвая и верная мысль =)))
Ведь именно за этим тема и создавалась. Сначала "Я" и два раза "умный" в одном предложении, затем "ТЫ" и два раза "глупый" в другом.  вот все и пришло к своему логическому завершению =))
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн koks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • jazz
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #40 : 04.01.07, 02:31:13 »
просто какой то ахтунг...)))))
что Вы набросились аки волки...))) простое наверху, это понятно, но давайте попробуем понять и афтара...)