Автор Тема: ищу умных и одиноких собеседников  (Прочитано 14297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн злюка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 3
  • FOREVER!!!
    • Просмотр профиля
Одиноких - не в смысле семейного положения. Просто однажды вечером я поняла, что за годы замужества растеряла всех друзей. Даже не друзей, а приятелей. Не с кем попить пиво, не с кем потрепаться о смысле жизни, не с кем просто поспорить до хрипоты и поиграть на гитаре. Только не пишите мне о том, что я разговаривать могу и с мужем, это я и сама знаю, но хочеться каких-то других граней в общении. Просто может быть кто-то точно так же сидит вечерами и тупо смотрит в телевизор! А там одно и тоже! Давайте объединяться, люди с нестандартным мышлением и желанием общаться. Глупо как-то написала, но попытка - первая. Посмотрим!


asparkam

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #61 : 04.01.07, 02:55:08 »
Не набрасывался просто его величавое велячество гравер оч много из ся возомнил и его надо поставить наместо :-:) ибо так надо (с) Ленин

уж не ты ле это собралсо делать сынок? ево велиству в этой теме кроме развода ахтунгов ничего интересно не было. надеюсь понял сява двужопая?

FIKUS

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #62 : 04.01.07, 02:55:34 »
Господин Гравер а не будете вы так любезны и неподскажете нам свой возраст?а то както неприличненько получается фсе пишите пишите гадости и обидные посты а возраст умалчиваете

asparkam

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #63 : 04.01.07, 02:56:36 »
Господин Гравер а не будете вы так любезны и неподскажете нам свой возраст?а то както неприличненько получается фсе пишите пишите гадости и обидные посты а возраст умалчиваете

я много жил. уж поверь на слово

FIKUS

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #64 : 04.01.07, 02:57:46 »
Яб тебе написал мой борзой собеседник да небуду опускатся до твоего уровня который упал уже помо ниже плинтуса а ща то выражение которое ты отписал в мой адресс мона и в бубен петухЪ недо....ный

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #65 : 04.01.07, 03:00:10 »
...А СИМПОТЯШКУ в обиду не дадим!...
пишите через "а", умоляю... Одно из тех слов, от которых хочется пригнуться и закрыть уши ладонями :) как железом по стеклу
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

asparkam

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #66 : 04.01.07, 03:00:58 »
вопщем кто надо понял чо я хотел сказать. к сожалению таких людей оказалось очень мало. спасибо за внеманее братья и сестры мое  [preved]

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #67 : 04.01.07, 03:01:39 »
"SIMPATASHKA, FIKUS, koks, аглая, QNX, [w0w00w]noname, Пернатая (+ 3 скрытых) и 0 гостей просмотров этой темы."

дальше - веселее =))
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн koks

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • jazz
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #68 : 04.01.07, 03:02:14 »
теперь надеюсь в дело вступят модераторы...))) несомненно умные,.. и... возможно одинокие..))

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #69 : 04.01.07, 03:04:48 »
теперь надеюсь в дело вступят модераторы...))) несомненно умные,.. и... возможно одинокие..))
супер! =)) + =))
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #70 : 04.01.07, 03:17:50 »
ой, мамочки)))
вот в кои веки не уснула после любимой детской программы - а тут такие сокровища интелектаульные проскакивают!)) вах!!)))

можно мне, ребенку, раздать вечерние конфетки?))

Афтар - я влюблена в вас) вы великолепны) как вы живете такая умная, все понимающая, уверенная в себе, одинокая и с мужем?)) ох, тяжело, да?

Симпатяшка, красавитцо))) вы тут блестнули прямо-таки нестандартным мышлением)) вот в каждом сообщении так и блестит!) глаза аж слепит.. мда.
а еще, объясните вашему молодому человеку с очень прозаичным ником, что в русском языке есть такие понятия, как грамотность, знаки препинания... у вас, как у будущего психолога непременно получится)) я в вас верю)))

офигительно повеселилась, надо сказать)) шедевр))

больше всего, несомненно, порадовало то, что нестандартное мышление автора скрылось на первом же посте и остался неприкрытый стеб. супер)

мм.. конфетки кончились))) пошла сны видеть про розовых слоников))
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

asparkam

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #71 : 04.01.07, 03:36:46 »

мм.. конфетки кончились))) пошла сны видеть про розовых слоников))

лучьше б ты реферат дописала чем всякую фегню па форумам четать, Сашенька  [[inguisitive]] [[china]]

Оффлайн злюка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 3
  • FOREVER!!!
    • Просмотр профиля
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #72 : 04.01.07, 03:39:05 »
кое кто автора спугнул...........
Фигушки! Здесь я!!
« Последнее редактирование: 06.01.07, 22:12:40 от злюка »

asparkam

  • Гость
Re:ищу умных и одиноких собеседников
« Ответ #73 : 04.01.07, 03:42:46 »
кое кто автора спугнул...........
Фигушки! Здесь я!!

вот и разговаривайте сами с собой теперь. заодно и двух зайцев убьете - и умную собеседницу себе найдете и от одиночества спасетесь. такие темы на таких форумах не предназначены для откровенного общения, как вы это не поймете...