Автор Тема: Мы любим тех,кто не любит нас...  (Прочитано 11131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Totoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
  • WoW!
    • Просмотр профиля
hi! У меня есть оч печальная история... [love2]Я влюбилась в одного парня,он в прошлом году выпустился из моей школы...А случилось всё оч банально...
Странно,но раньше я его не замечала...а тут вдруг...появился он на горизонте(на одной из перемен) :o. И так в течение 3ёх месяцев(осень 2005года) я не отрывала от него глаз! Но скоро,в январе я с ним познакомилась...совершенно случайно..."огромное спасибо" моей подруге...Иии...я ему понравилась
  В тот момент как раз были холода(в школу мы не ходили...) Короче мы встречались в течение 2ух дней)) Дело успело дойти до поцелуя :-*(это было потрясающе ::))Я помню, как он сказал...:Меня за это не посадят?))..Хм..ну просто у нас разница в возрасте 3 года....
И вот надо идти в школу...я его встретила на одной из перемен...мда..всё сошлось на тупом словечке "привет" и его невинная улыбочка...которая долго мерещилась у меня в глазах на каждом уроке... [[dizzy2]]
   потом был выпускной...этот день я запомнила надолго...Мы стояли вдоль стен...дарили цветы шедшим выпускникам...я подарила розы кому-то..не помню...У меня билось сердце сильней и сильней...ЕГО класс был последним...и тут ОН...мы встретились взглядами...У него было грустное лицо(впрочем у меня не лучше...),он еле натянул улыбку и сказал "привет"...всё...
   я долго жалела,что не подарила ему эти "злосчастные" розы............
прошло лето...я даже ни с кем не встречалась,думала всё о нём( была уверенна,что у него давно есть девушка)
    Единственное...мы видимся на школьных дискотеках...но для меня это только мучение...но на днях я узнала,что у него никого нет...и...ну вобщем я ему до сих пор нравлюсь...Подруга спросила меня: ты рада?...а я сама не знаю,ведь это ничего не изменило..мне на сердце стало ещё тяжелее....


     Если у кого-то найдутся коментарии...или истории на эту тему...пишите! ;)
« Последнее редактирование: 07.01.07, 19:09:49 от Totoshka »
Любовь-это искусство,а порнуха-жизнь...


Vesla

  • Гость
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #21 : 07.01.07, 20:14:58 »
Цитировать
не ну есле тебе человек сразу понравился то прям сразу нада давать понять что всё взаимно и всё хорошо!а есле ты сама не уверена то нада пообщаться а через какое то время сказать ему как и чего или итак уже всё понятно будет!-ГЛАВНОЕ НЕ УПУСТИТЬ!!!!
   Согласна, но и перебарщивать не стоит- человек будет верить, надеяться, влюбится чего доброго...

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #22 : 07.01.07, 20:18:01 »
Цитировать
не ну есле тебе человек сразу понравился то прям сразу нада давать понять что всё взаимно и всё хорошо!а есле ты сама не уверена то нада пообщаться а через какое то время сказать ему как и чего или итак уже всё понятно будет!-ГЛАВНОЕ НЕ УПУСТИТЬ!!!!
   Согласна, но и не перебарщить - человек будет верить, надеяться, влюбится чего доброго...
да перебор тож плохо-отшивать потом неудобно как то!ну значит намёков огромных просто падавать не стоитчтоб надежды такой большой не было!

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #23 : 07.01.07, 20:18:41 »
 [preved]

Че вы паритесь? Ведь познакомится и начать встречаться так просто =))

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #24 : 07.01.07, 20:19:43 »
[preved]

Че вы паритесь? Ведь познакомится и начать встречаться так просто =))
конечно просто-ет я знаю!а вот отшивать человека как то не просто!

Vesla

  • Гость
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #25 : 07.01.07, 20:21:02 »
[preved]

Че вы паритесь? Ведь познакомится и начать встречаться так просто =))
  Ну так научи, ёлки-палки ;)... Многим это даётся сложнее обычного... я вот к примеру девушка скромная...

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #26 : 07.01.07, 20:23:14 »
[preved]

Че вы паритесь? Ведь познакомится и начать встречаться так просто =))
  Ну так научи, ёлки-палки ;)... Многим это даётся сложнее обычного... я вот к примеру девушка скромная...
чего тут учиться-встретилась глазками постреляла и он твой,есле конечно ты ему симпатична!

Vesla

  • Гость
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #27 : 07.01.07, 20:25:13 »
[preved]

Че вы паритесь? Ведь познакомится и начать встречаться так просто =))
  Ну так научи, ёлки-палки ;)... Многим это даётся сложнее обычного... я вот к примеру девушка скромная...
чего тут учиться-встретилась глазками постреляла и он твой,есле конечно ты ему симпатична!
   Ну вот к примеру иду я по улице... вижу, что некоторые молодые люди ну прямо в упор меня разглядывают.. а глянуть на них или улыбнуться я себя заставить не могу - так стыдно...

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #28 : 07.01.07, 20:27:10 »
[preved]

Че вы паритесь? Ведь познакомится и начать встречаться так просто =))
  Ну так научи, ёлки-палки ;)... Многим это даётся сложнее обычного... я вот к примеру девушка скромная...
чего тут учиться-встретилась глазками постреляла и он твой,есле конечно ты ему симпатична!
   Ну вот к примеру иду я по улице... вижу, что некоторые молодые люди ну прямо в упор меня разглядывают.. а глянуть на них или улыбнуться я себя заставить не могу - так стыдно...
а чего тут такого стыдно?взяла посмотрела на них улыбнулась(тока не оч широко) и прошла с высоко поднятой головой,а там глядишь мож и телефончегами обменяитесь!

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #29 : 07.01.07, 21:17:18 »
[preved]

Че вы паритесь? Ведь познакомится и начать встречаться так просто =))
  Ну так научи, ёлки-палки ;)... Многим это даётся сложнее обычного... я вот к примеру девушка скромная...
чего тут учиться-встретилась глазками постреляла и он твой, есле конечно ты ему симпатична!

Это самое главное =) Такчто от нас все зависит ! =)

п.с. просто надо быть красотулей

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #30 : 07.01.07, 21:20:24 »
[preved]

Че вы паритесь? Ведь познакомится и начать встречаться так просто =))
  Ну так научи, ёлки-палки ;)... Многим это даётся сложнее обычного... я вот к примеру девушка скромная...
чего тут учиться-встретилась глазками постреляла и он твой, есле конечно ты ему симпатична!

Это самое главное =) Такчто от нас все зависит ! =)

п.с. просто надо быть красотулей
где ж эту красоту то надыбать????

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #31 : 07.01.07, 21:22:40 »
В основном, от природы. Вот лично тебя она одарила ей =). А вообще держите выше голову, смотрите за собой... солярий, фитнес, косметика... Пластическая операция накрайняк... Вот хорошо мужикам, как кто-то сказал: Мужчина должен быть не красивей обезьяны =)

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #32 : 07.01.07, 21:25:07 »
Аффтар, вам всего 14 лет, куда вы торопитесь, ведь жизнь такая долгая....не надо пороть чушь, живите в своё удовольствие...а парни к вам сами потянутся...кароче закрывайте тему пока вас откровенно говоря не обосрали!!
 (с) GerM :-)

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #33 : 07.01.07, 21:26:06 »
В основном, от природы. Вот лично тебя она одарила ей =). А вообще держите выше голову, смотрите за собой... солярий, фитнес, косметика... Пластическая операция накрайняк... Вот хорошо мужикам, как кто-то сказал: Мужчина должен быть не красивей обезьяны =)
спасиба!а теперь в солярий надо идти-надоумил ты меня!

Оффлайн Ultr@m@rinka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: -37
  • Пол: Женский
  • ..♥♥♥..
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #34 : 07.01.07, 21:27:27 »
Аффтар, вам всего 14 лет, куда вы торопитесь, ведь жизнь такая долгая....не надо пороть чушь, живите в своё удовольствие...а парни к вам сами потянутся...кароче закрывайте тему пока вас откровенно говоря не обосрали!!

почему ее должны обсирать? ??? просто проблема у человека, зачем же сразу кидаться? -wall-
:)И пусть наши желания,сойдут с ума от наших возможностей:)

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #35 : 07.01.07, 21:27:35 »
Аффтар, вам всего 14 лет, куда вы торопитесь, ведь жизнь такая долгая....не надо пороть чушь, живите в своё удовольствие...а парни к вам сами потянутся...кароче закрывайте тему пока вас откровенно говоря не обосрали!!
мне далеко не 14!!!!!

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #36 : 07.01.07, 21:29:18 »
постарше неё буду так что посидим поможем человечку!

Оффлайн Ultr@m@rinka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: -37
  • Пол: Женский
  • ..♥♥♥..
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #37 : 07.01.07, 21:29:48 »
Аффтар, вам всего 14 лет, куда вы торопитесь, ведь жизнь такая долгая....не надо пороть чушь, живите в своё удовольствие...а парни к вам сами потянутся...кароче закрывайте тему пока вас откровенно говоря не обосрали!!
мне далеко не 14!!!!!

Он про Тотошку, она автор темы
:)И пусть наши желания,сойдут с ума от наших возможностей:)

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #38 : 07.01.07, 21:31:50 »
Аффтар, вам всего 14 лет, куда вы торопитесь, ведь жизнь такая долгая....не надо пороть чушь, живите в своё удовольствие...а парни к вам сами потянутся...кароче закрывайте тему пока вас откровенно говоря не обосрали!!
мне далеко не 14!!!!!

Он про Тотошку, она автор темы
знаю вот я и пишу что есть люди постарше её лет так что посоветовать можно т.к. были такие ситуации!

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #39 : 07.01.07, 21:39:22 »
В основном, от природы. Вот лично тебя она одарила ей =). А вообще держите выше голову, смотрите за собой... солярий, фитнес, косметика... Пластическая операция накрайняк... Вот хорошо мужикам, как кто-то сказал: Мужчина должен быть не красивей обезьяны =)
в школе то как то проблематично, думаю, оплатить солярий, фитнес, косметолога))) улыбает))

2 автор:  подойдите к хлопцу, да поговорите, вот все и выясните

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #40 : 08.01.07, 01:43:46 »
В основном, от природы. Вот лично тебя она одарила ей =). А вообще держите выше голову, смотрите за собой... солярий, фитнес, косметика... Пластическая операция накрайняк... Вот хорошо мужикам, как кто-то сказал: Мужчина должен быть не красивей обезьяны =)
в школе то как то проблематично, думаю, оплатить солярий, фитнес, косметолога))) улыбает))

2 автор:  подойдите к хлопцу, да поговорите, вот все и выясните
а есле не в школе то можно и позволить себе чёнить!!