Автор Тема: Мы любим тех,кто не любит нас...  (Прочитано 11150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Totoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
  • WoW!
    • Просмотр профиля
hi! У меня есть оч печальная история... [love2]Я влюбилась в одного парня,он в прошлом году выпустился из моей школы...А случилось всё оч банально...
Странно,но раньше я его не замечала...а тут вдруг...появился он на горизонте(на одной из перемен) :o. И так в течение 3ёх месяцев(осень 2005года) я не отрывала от него глаз! Но скоро,в январе я с ним познакомилась...совершенно случайно..."огромное спасибо" моей подруге...Иии...я ему понравилась
  В тот момент как раз были холода(в школу мы не ходили...) Короче мы встречались в течение 2ух дней)) Дело успело дойти до поцелуя :-*(это было потрясающе ::))Я помню, как он сказал...:Меня за это не посадят?))..Хм..ну просто у нас разница в возрасте 3 года....
И вот надо идти в школу...я его встретила на одной из перемен...мда..всё сошлось на тупом словечке "привет" и его невинная улыбочка...которая долго мерещилась у меня в глазах на каждом уроке... [[dizzy2]]
   потом был выпускной...этот день я запомнила надолго...Мы стояли вдоль стен...дарили цветы шедшим выпускникам...я подарила розы кому-то..не помню...У меня билось сердце сильней и сильней...ЕГО класс был последним...и тут ОН...мы встретились взглядами...У него было грустное лицо(впрочем у меня не лучше...),он еле натянул улыбку и сказал "привет"...всё...
   я долго жалела,что не подарила ему эти "злосчастные" розы............
прошло лето...я даже ни с кем не встречалась,думала всё о нём( была уверенна,что у него давно есть девушка)
    Единственное...мы видимся на школьных дискотеках...но для меня это только мучение...но на днях я узнала,что у него никого нет...и...ну вобщем я ему до сих пор нравлюсь...Подруга спросила меня: ты рада?...а я сама не знаю,ведь это ничего не изменило..мне на сердце стало ещё тяжелее....


     Если у кого-то найдутся коментарии...или истории на эту тему...пишите! ;)
« Последнее редактирование: 07.01.07, 19:09:49 от Totoshka »
Любовь-это искусство,а порнуха-жизнь...


Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #1 : 07.01.07, 19:11:25 »
"мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех,кто в нас влюблен"

а почему только 2 дня и почему бы тебе не попробовать с ним "замутить" сама говоришь,что ты ему нравишься
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн Totoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
  • WoW!
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #2 : 07.01.07, 19:14:08 »
Просто когда мы видимся...его симпатия не проявляется...опять "привет" и как обычно улыбка...тем более...он один из так называемых "звёзд" нашей школы...
Любовь-это искусство,а порнуха-жизнь...

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #3 : 07.01.07, 19:14:51 »
а мож он сам чего-то боится
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #4 : 07.01.07, 19:18:10 »
Ну раз уж вы знаете друг друга. почему на той же школьной диске на подойти к нему просто поговорить???? Всё будет понятно.

Оффлайн Totoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
  • WoW!
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #5 : 07.01.07, 19:21:46 »
Мож быть...мне все говорят,что отношения с ним ни к чему хорошему не привели бы...возможно...
Любовь-это искусство,а порнуха-жизнь...

Оффлайн silentika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Карма: 717
  • Пол: Женский
  • Расствориться в пустоте...
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #6 : 07.01.07, 19:23:01 »
нет,а почему бы не попробовать???
Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка

Vesla

  • Гость
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #7 : 07.01.07, 19:28:07 »
Цитировать
Если у кого-то найдутся коментарии...или истории на эту тему...пишите!  ;)
  В этом году закончила одиннадцатую школу... угораздило же меня влюбиться в парня, на год меня младше... Вроде бы, я тоже была ему не безразлична, но он всё время чего-то стеснялся, боялся, иногда даже не здоровался, краснел... Приближался последний звонок и я решилась на убийственный для меня шаг...пригласила его к себе на выпускной... а он не пришёл в результате... Так обидно было... Испугался просто, наверное... На следующий день он стал извиняться - говорил, что работа и всё такое, хотя мы уже точно договорились с ним, что он придёт -  я конечно же была обижена... Вобщем, мы очень долгое время с ним не виделись, потом столкнулись на улице, а я поздоровалась и проскочила мимо, хотя он был совсем не прочь пообщаться со мной - глупо как-то получилось... потом моя подруга, наблюдая день за днём, как я загибаюсь -  уже в октябре - назначила ему встречу и открыто поговорила о наших с ним "отношениях", точнее об их отсутствии... Оказалось, что я ему не безразлична, как она сказала... Но он думает, что я обижена и боится позвонить... Не верит ей абсолютно, что я могу действительно обратить на него внимание... Говорит, пусть я позвоню, если это действительно так... А я гордая, наверное, очень... Считаю, что он просто не считает нужным продолжать всё это... вот такая история...
« Последнее редактирование: 07.01.07, 19:35:39 от Vesla »

Оффлайн Totoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
  • WoW!
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #8 : 07.01.07, 19:33:18 »
..
нет,а почему бы не попробовать???
Я пробовала...(Всех подробностей в истории не описано)...мы даже на день города вместе шли домой(но там предки, как всегда, около дома вышли салют посмотреть)...а насчёт дискотеки...мы один раз медляк танцевали..но..всё как было,так и осталось.Вот
Любовь-это искусство,а порнуха-жизнь...

Vesla

  • Гость
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #9 : 07.01.07, 19:37:55 »
Я вот советую автору просто подойти и откровенно обо всём с ним поговорить... Сам он ни на что не решится - это точно... Так что честно и откровенно скажи ему, что у тебя на душе...

Оффлайн Totoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
  • WoW!
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #10 : 07.01.07, 19:40:05 »
Цитировать
Если у кого-то найдутся коментарии...или истории на эту тему...пишите!  ;)
  В этом году закончила одиннадцатую школу... угораздило же меня влюбиться в парня, на год меня младше... Вроде бы, я тоже была ему не безразлична, но он всё время чего-то стеснялся, боялся, иногда даже не здоровался, краснел... Приближался последний звонок и я решилась на убийственный для меня шаг...пригласила его к себе на выпускной... а он не пришёл в результате... Так обидно было... Испугался просто, наверное... На следующий день он стал извиняться - говорил, что работа и всё такое, хотя мы уже точно договорились с ним, что он придёт -  я конечно же была обижена... Вобщем, мы очень долгое время с ним не виделись, потом столкнулись на улице, а я поздоровалась и проскочила мимо, хотя он был совсем не прочь пообщаться со мной - глупо как-то получилось... потом моя подруга, наблюдая день за днём, как я загибаюсь -  уже в октябре - назначила ему встречу и открыто поговорила о наших с ним "отношениях", точнее об их отсутствии... Оказалось, что я ему не безразлична, как она сказала... Но он думает, что я обижена и боится позвонить... Не верит ей абсолютно, что я могу действительно обратить на него внимание... Говорит, пусть я позвоню, если это действительно так... А я гордая, наверное, очень... Считаю, что он просто не считает нужным продолжать всё это... вот такая история...
У меня у подруги(она старше меня на два года) такая же история...токо мальчик моего возраста...и вот она думает.что с ним делать...
Я советую тебе взять инициативу в свои руки,всё таки он комплексует,из-за того,что ты его старше...его тоже можно понять...
Любовь-это искусство,а порнуха-жизнь...

Оффлайн Totoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
  • WoW!
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #11 : 07.01.07, 19:42:16 »
Я вот советую автору просто подойти и откровенно обо всём с ним поговорить... Сам он ни на что не решится - это точно... Так что честно и откровенно скажи ему, что у тебя на душе...
Слушай...а я наверно так и сделаю...осталось дождаться следующей дискотеки...а на душе у меня много накипело...
Любовь-это искусство,а порнуха-жизнь...

Vesla

  • Гость
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #12 : 07.01.07, 19:43:31 »
Цитировать
У меня у подруги(она старше меня на два года) такая же история...токо мальчик моего возраста...и вот она думает.что с ним делать...
Я советую тебе взять инициативу в свои руки,всё таки он комплексует,из-за того,что ты его старше...его тоже можно понять...

Уже много времени прошло - бесполезно...

Оффлайн Ultr@m@rinka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: -37
  • Пол: Женский
  • ..♥♥♥..
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #13 : 07.01.07, 19:50:12 »
У моей подруги точно такая же история (как уTotoshki) . :( Прям в точности. Сама она девушка очень симпатичная и хорошая, нравится четырем парням в компании, но любит она парня из ее школы. Я сама влюблена в парня уже 3 года, 2 раза с ним встречались и расходились. За эти 3 года я встречалась и с другими парнями, но все равно думала только о нем. -wall- [[knife]]
:)И пусть наши желания,сойдут с ума от наших возможностей:)

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #14 : 07.01.07, 19:59:30 »
Цитировать
У меня у подруги(она старше меня на два года) такая же история...токо мальчик моего возраста...и вот она думает.что с ним делать...
Я советую тебе взять инициативу в свои руки,всё таки он комплексует,из-за того,что ты его старше...его тоже можно понять...

Уже много времени прошло - бесполезно...
ничего не песполезно,есле он тебе не безразличен и нужен,тогда действуй,назнач встречу и поговори с ним!а есле он тебе не нужен тогда отвлекись и забывай его потихоньку а то дальше хуже будет сама тока намучаешься!!!

Оффлайн Totoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
  • WoW!
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #15 : 07.01.07, 20:00:13 »
У моей подруги точно такая же история (как уTotoshki) . :( Прям в точности. Сама она девушка очень симпатичная и хорошая, нравится четырем парням в компании, но любит она парня из ее школы. Я сама влюблена в парня уже 3 года, 2 раза с ним встречались и расходились. За эти 3 года я встречалась и с другими парнями, но все равно думала только о нем. -wall- [[knife]]
Вся моя проблемма в том,что я не могу ни с кем встречаться(хотя кондидатов много),Я как только подумаю о НЁМ у меня аш аппетит пропадает...А тем парням не знаю.что и отвечать...вроде симпатичные И отшивать не хочется...
Любовь-это искусство,а порнуха-жизнь...

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #16 : 07.01.07, 20:03:25 »
У моей подруги точно такая же история (как уTotoshki) . :( Прям в точности. Сама она девушка очень симпатичная и хорошая, нравится четырем парням в компании, но любит она парня из ее школы. Я сама влюблена в парня уже 3 года, 2 раза с ним встречались и расходились. За эти 3 года я встречалась и с другими парнями, но все равно думала только о нем. -wall- [[knife]]
Вся моя проблемма в том,что я не могу ни с кем встречаться(хотя кондидатов много),Я как только подумаю о НЁМ у меня аш аппетит пропадает...А тем парням не знаю.что и отвечать...вроде симпатичные И отшивать не хочется...
ну и неотшивай пообщайся пока что,может и отвлечёшься как раз и другие интересы появяться-такое случается!

Vesla

  • Гость
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #17 : 07.01.07, 20:06:21 »
У моей подруги точно такая же история (как уTotoshki) . :( Прям в точности. Сама она девушка очень симпатичная и хорошая, нравится четырем парням в компании, но любит она парня из ее школы. Я сама влюблена в парня уже 3 года, 2 раза с ним встречались и расходились. За эти 3 года я встречалась и с другими парнями, но все равно думала только о нем. -wall- [[knife]]
Вся моя проблемма в том,что я не могу ни с кем встречаться(хотя кондидатов много),Я как только подумаю о НЁМ у меня аш аппетит пропадает...А тем парням не знаю.что и отвечать...вроде симпатичные И отшивать не хочется...
ну и неотшивай пообщайся пока что,может и отвлечёшься как раз и другие интересы появяться-такое случается!
  А у меня вот не случилось - всё равно одна в результате... не моё всё... отшивать правда не стоит... просто сразу дай понять, что вы с ними друзья...

Оффлайн Ultr@m@rinka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: -37
  • Пол: Женский
  • ..♥♥♥..
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #18 : 07.01.07, 20:09:12 »
У моей подруги точно такая же история (как уTotoshki) . :( Прям в точности. Сама она девушка очень симпатичная и хорошая, нравится четырем парням в компании, но любит она парня из ее школы. Я сама влюблена в парня уже 3 года, 2 раза с ним встречались и расходились. За эти 3 года я встречалась и с другими парнями, но все равно думала только о нем. -wall- [[knife]]
Вся моя проблемма в том,что я не могу ни с кем встречаться(хотя кондидатов много),Я как только подумаю о НЁМ у меня аш аппетит пропадает...А тем парням не знаю.что и отвечать...вроде симпатичные И отшивать не хочется...
ну и неотшивай пообщайся пока что,может и отвлечёшься как раз и другие интересы появяться-такое случается!
  А у меня вот не случилось - всё равно одна в результате... не моё всё... отшивать правда не стоит... просто сразу дай понять, что вы с ними друзья...

Парни не любят, когда девушки считают их только друзьями. Сразу обижаются и предпочитают совсем не общаться.  -wall-
:)И пусть наши желания,сойдут с ума от наших возможностей:)

Оффлайн Ketty

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: 187
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Мы любим тех,кто не любит нас...
« Ответ #19 : 07.01.07, 20:12:17 »
У моей подруги точно такая же история (как уTotoshki) . :( Прям в точности. Сама она девушка очень симпатичная и хорошая, нравится четырем парням в компании, но любит она парня из ее школы. Я сама влюблена в парня уже 3 года, 2 раза с ним встречались и расходились. За эти 3 года я встречалась и с другими парнями, но все равно думала только о нем. -wall- [[knife]]
Вся моя проблемма в том,что я не могу ни с кем встречаться(хотя кондидатов много),Я как только подумаю о НЁМ у меня аш аппетит пропадает...А тем парням не знаю.что и отвечать...вроде симпатичные И отшивать не хочется...
ну и неотшивай пообщайся пока что,может и отвлечёшься как раз и другие интересы появяться-такое случается!
  А у меня вот не случилось - всё равно одна в результате... не моё всё... отшивать правда не стоит... просто сразу дай понять, что вы с ними друзья...
не ну есле тебе человек сразу понравился то прям сразу нада давать понять что всё взаимно и всё хорошо!а есле ты сама не уверена то нада пообщаться а через какое то время сказать ему как и чего или итак уже всё понятно будет!-ГЛАВНОЕ НЕ УПУСТИТЬ!!!!