Автор Тема: Молодёжные организации, общества, движения...  (Прочитано 3442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ДенисКа

  • Гость
Люди, кто знает какие организации? Молодёжные движения? Типа таких как "Наши", "Местные"
Интересуют именно молодёжные организации, движения: Международного, Российского направлений.

Кто что знает, может рассказать о таких? Хотя-бы названия их, и в каких регионах они работают.


Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
The other side of Liverpool

ДенисКа

  • Гость
White Power
Ну это не то что мне нужно, может другие знаешь? Более культурно развитые.

Оффлайн supersonic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • =Let me see your hands Drum&Bass fans!!!=
    • Просмотр профиля

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
White Power
Ну это не то что мне нужно, может другие знаешь? Более культурно развитые.

Я конечно дико извиняюсь, но любая экстремистская организация является намного более культурноразвитой организацией чем любая из тех, которые создавала власть. Десятки форумов, газет, точек общения, своя субкультура, книги, эстетика. Любые формы типа РНЕ или АКМ имеют огромную идеологическую нагрузку.
Я не агитирую за них. У каждого свое мнение. Просто считаю что называть культурноразвитыми организации типа "Молодой гвардии" или "Местные", которым безгоду неделя - некорректно.

Единственная организация, в которую я бы вступил - Les Entarteur.
The other side of Liverpool

Оффлайн Areguzanda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Люди, кто знает какие организации? Молодёжные движения? Типа таких как "Наши", "Местные"
Интересуют именно молодёжные организации, движения: Международного, Российского направлений.

Кто что знает, может рассказать о таких? Хотя-бы названия их, и в каких регионах они работают.
На предмет чего интересуетесь?

Оффлайн Sander

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • кто не идет вперед, тот идет назад.
    • Просмотр профиля
Единственное еще нормальное это ЖБСИ, но и там Назаров уже пих ........ хорошие акции устраивают СПХ

(Союз Православных Хоругвеносцев )......
verbum sapientibus...

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Это тоже очень интересные организации.
Большой вам плюс за упоминание.
The other side of Liverpool

Оффлайн Аля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Свобода - это женщины
    • Просмотр профиля
 Типо "Местных", есть такие региональные организации "Новые люди" - Волгоград, "Первый рубеж" - Псков, "Наша страна" - Владивосток, "Россия молодая" - Москва.
 Все именно регионального характера, работают только у себя.
 По каждой отдельно могу вкраце написать если будет интересно.
 И позвольте полюбопытствовать, зачем Вам нужна информация о движениях?
Есть гораздо больше оснований восхищаться людьми, чем презирать их
                                                        А. Камю

ДенисКа

  • Гость
Интересуюсь в личных целях, спасибо большое за помощ что вы предоставляете. Сейчас поищу информацию о заинтересовавших: Les Entarteur, ЖБСИ, СПХ, Новые люди, Первый рубеж, Наша страна.

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Я ждал и наконец дождался.

В эфире СИТИ-FM президент Института национальной стратегии - Станислав Александрович Белковский высказал мнение о создании православного корпуса в структуре движения "Наши".

Православный корпус в рядах комиссаров создает молодежное движение "Наши".

По замыслу его идеологов, подростки будут проводить митинги и шествия в поддержку церкви, а воцерковленные комиссары займутся преподаванием в школах основ православной культуры.

Лидер движения "Наши" - Василий Якеменко - сообщил, что курировать это направление будет его брат Борис, один из главных идеологов "Наших".

По словам Якеменко, Русская православная церковь проект поддержала.

Оппоненты "Наших" видят в создании православного корпуса, прежде всего, политическую подоплеку и называют это "спекуляцией на вере с целью зарабатывания авторитета".



The other side of Liverpool

Седой

  • Гость
Оппоненты "Наших" видят в создании православного корпуса, прежде всего, политическую подоплеку и называют это "спекуляцией на вере с целью зарабатывания авторитета". [/i]

Сами то что думаете?

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Оппоненты "Наших" видят в создании православного корпуса, прежде всего, политическую подоплеку и называют это "спекуляцией на вере с целью зарабатывания авторитета". [/i]

Сами то что думаете?

а я ничего не думаю. просто странно что такую хорошую идею не использовали для построения самостоятельной организации, а отдали на откуп Нашим.
The other side of Liverpool

Седой

  • Гость
Оппоненты "Наших" видят в создании православного корпуса, прежде всего, политическую подоплеку и называют это "спекуляцией на вере с целью зарабатывания авторитета". [/i]

Сами то что думаете?

а я ничего не думаю. просто странно что такую хорошую идею не использовали для построения самостоятельной организации, а отдали на откуп Нашим.
А по моему так все понятно
Отдали проправительственному молодежному движению

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Оппоненты "Наших" видят в создании православного корпуса, прежде всего, политическую подоплеку и называют это "спекуляцией на вере с целью зарабатывания авторитета". [/i]

Сами то что думаете?

а я ничего не думаю. просто странно что такую хорошую идею не использовали для построения самостоятельной организации, а отдали на откуп Нашим.
А по моему так все понятно
Отдали проправительственному молодежному движению

Пропадет идея в таких руках.
« Последнее редактирование: 03.06.07, 01:58:15 от nematak »
The other side of Liverpool