Автор Тема: Чадов доигрался..  (Прочитано 6597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JJJJJJJJ

  • Гость
Чадов доигрался..
« : 15.03.07, 01:46:10 »
25-летний Алексей Чадов, прекрасно вжившийся в роль солдата в фильмах ?9 рота?, ?Слуга государев? и матроса ? в ?Жаре?, в реальной жизни оказался не таким отважным, как его герой. Осторожного Лешу разыскивает Солнцевский районный военкомат. И если в ближайшее время знаменитость не явится на призывную комиссию, офицеры военкомата обещают посадить его в тюрьму.Популярного актера ожидают серьезные неприятности из-за его нежелания пройти обязательную для всех российских парней службу в армии. Чадов уже продолжительное время скрывается от работников Солнцевского районного военкомата. Те уже прибегали к помощи милиции, но все их совместные усилия оказались тщетными.
За последнее время терпение сотрудников военкомата накалилось до предела. Убедившись окончательно, что Алексей и не собирается реагировать на многочисленные повестки, офицеры военкомата решили пойти на крайние меры.
Чадов для военкома такой же призывник как и другие. А за ним приходилось несколько раз, хотя и без результатов, отправлять участкового. В итоге актера объявили в розыск.
Для кинозведы не предусмотрено никаких поблажек. Если он годен к военной службе, то обязан отслужить в армии, тем самым выполнив свой долг перед Родиной. Но Алексей не то что служить, а даже в военкомат прийти не хочет. Для таких парней, как он, существует статья ? 328 УК РФ (?Уклонение от воинской обязанности?), по которой ему грозит тюремный срок до двух лет лишения свободы.

Что думаете по этому поводу?


Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #21 : 15.03.07, 14:19:05 »
бесят такие
видел как то по ТВ репортер у ного спросила (собирается ли он служить) в ответ он показал свой кривой фак

вот я тоже была в шоке, он мне и так не особо нравился ни как актер ни внешне, мелкие ети черты лица такие подленькие, а после етого жеста направленного в сторону молодой девушки-репорета вообще разочаровалась, как теперь смотреть фильмы где он такого героя играет, зная что на самом деле чмо, которое даже не смогло грамотно отмазаться не выставляя себя на посмешище, да и вообще у нас нормальных мужчин среди актеров молодых нет, одни голубые или папинькины сынки пристроенные.
Браво!!!!
приятно,что не всем запудрили мозги гламурные полупокеры в полукедах....
не надо набояривать. (с)

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #22 : 15.03.07, 14:37:37 »
Даже Элвис служил))))
The other side of Liverpool

МижGun

  • Гость
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #23 : 15.03.07, 14:44:25 »
  Чадову до Элвиса как до Владивостока раком.
 Его случай совсем тухлый, вояки пойдут на принцип и организуют что-нибудь образцово-показательное. Или призыв, или суд.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #24 : 15.03.07, 15:18:14 »
Даже Элвис служил))))
Чадов это Чадов и не более того.Знаменитость?Так себе.
Я считаю что некоторые выдающиеся люди могут и не служть.С тем же самым Мухамедом Али,не верно поступили осудив его за отказ от службы по религиозным соображениям.Еслиб не вся эта нервотрёпка он мог бы порадовать нас ещё несколькими выдающимися поединками.

Ну а Чадов чем порадует,только очередным участием в каком нибудь сериале.Пусть лучше в армии послужит.

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #25 : 15.03.07, 20:25:46 »
  Чадову до Элвиса как до Владивостока раком.
 Его случай совсем тухлый, вояки пойдут на принцип и организуют что-нибудь образцово-показательное. Или призыв, или суд.
Мне кажется либо условный срок дадут,либо вообще никакой(имя сыграет свою роль).

Оффлайн .FREEon.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Dragon fly
    • Просмотр профиля
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #26 : 15.03.07, 23:36:46 »
  Чадову до Элвиса как до Владивостока раком.
 Его случай совсем тухлый, вояки пойдут на принцип и организуют что-нибудь образцово-показательное. Или призыв, или суд.
Мне кажется либо условный срок дадут,либо вообще никакой(имя сыграет свою роль).
в том то и дело что шумиха поднимается, был бы поумнее заранее эту проблему разрешил  , а теперь с него так просто не слезут!!! ))))) откупиться то теперь сложно будет.
намного талантливее Чадова парни почему то служат.
может я путаю- но тот же Таркан отслужил в армии и ничего.

KSunka

  • Гость
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #27 : 18.03.07, 17:08:58 »
Алексей Чадов_просто лапочка!!!Жалко его!!! [[blush]]Но...неужели у него нет денег откосить от армии или еще чего-нито придумать?!!!! Чушь какая-то получается!!!Обычные люди могут откосить от армии, а такой известный актеришка скрывается от милиции!!!Чудно!!! [[laugh2]]

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #28 : 18.03.07, 20:56:40 »
Как вы точно подметили, Актеришка.... [[devilish]] [[devilish]]

Оффлайн Шаман с бубном

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 443
  • Карма: -70
  • Пол: Мужской
  • вызывали?
    • Просмотр профиля
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #29 : 19.03.07, 01:30:19 »
Мда! В армию его надо - потому, что пацан!

а я вот непОцан.....
Мне в арию низзя?
Дух машины! Мой бубен сильнее твоей тупости!


123456

  • Гость
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #30 : 19.03.07, 08:09:50 »
Алексей Чадов_просто лапочка!!!Жалко его!!! [[blush]]Но.... или еще чего-нито придумать?!!!!Обычные люди могут откосить от армии, а такой известный актеришка скрывается от милиции!!! [[laugh2]]
Как вы точно подметили, Актеришка.... [[devilish]] [[devilish]]
Словосочетание " Лапочка- актёришка" на пять баллоф.
А чего придумывать если он творческая личность пусть, идёт в Генштаб плакаты или агитки рисовать. D:|

Оффлайн Nadejda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
  • Когда мы были молодыми......
    • Просмотр профиля
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #31 : 20.03.07, 21:56:34 »
Как тут здорово за него порешали ( особенно те,кто сами не служили...)

Нечего ему там делать. 
А вояки ждут денег от него....
Best regards

DenGer

  • Гость
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #32 : 20.03.07, 22:12:35 »
Да пиар самый натуральный...

На нем денег как на актере делают немеряно... Уж если за меня мой шеф впрягался потому что я был ему нужен после армии (если бы время не потеряли то ваще б не пошел) и все сложилось то за Чадова его агенты да продюсеры уже давно кому надо баксами кое чего залепили...

А так еще фамилия Чадов на слуху подержится...

Оффлайн Olegun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #33 : 20.03.07, 22:14:46 »
Я думаю,что Чадов уже своими ролями долг Родине отдал.Не надо ему в армию,взрослый он,состоявшийся.Да и закосить с такими актёрскими данными легко(по психушке например ;D ;D ;D)

Оффлайн les

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Миша-лес
    • Просмотр профиля
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #34 : 20.03.07, 22:39:17 »
 Согласен полностью,служить ему не нужно...В кино от него больше пользы...Барышни на него ходят,соответственно налоги в казну...Может нам тротуар нормальный положат наконец по проспекту Ленина,3,параллельно проспекту,а то заборчик поставили,и ходи по-лужам...sorry за off,просто к слову пришлось...вот.)

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Re: Чадов доигрался..
« Ответ #35 : 24.03.07, 05:05:44 »
он вроде как звезда экрана!!! , типа пример для молодежи-вот и подал бы пример.
Вы бы отечеству послужили,показали пример для форума ;D возраст подходящий :)
P.S каждый должен сам решать идти ему в армию иль нет.....
А потом так же спросить у каждого при военном положении,
-маленький соплячок хочешь ли ты воевать или нет?
- Нет не хочу дяинька.
- ну тогда здуй гулять, бухать да жизни радоваться деточка
А если и захочет, но не будет знать как просто это делать на уровне.
Наверное жопой трясти как в клубе привык будет, так на смех своим и врагам. Авось кто со смеха умрет у врага, ито помощь.
Нарушение п.1.15. правил форума.