Автор Тема: 23 февраля свободный вход в танковый музей в Кубинке!  (Прочитано 3992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tурбидиметр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • F.Y.
    • Просмотр профиля
23 февраля!
Уникальный Военно-Исторический Музей Бронетанкового Вооружения и Техники Министерства Обороны России в Кубинке откроет свои двери для Слушателей Авторадио!

Более 300 танков и бронемашин, самая крупная в мире коллекция! Уникальные экспонаты – в том числе 60
- в единственном экземпляре! Танки России, Германии, США, Англии, Франции, Японии, Китая, Швеции, Италии, Венгрии…



   Вообще я услышал об этом по автогадкомурадио на работе. Это акция их радио, и они её усиленно рекламируют. Узнать об этой акции можно у них же на сайте: http://www.avtoradio.ru/?an=pomashinam
   На свой стыд я что-то такое слышал, но никогда точно не знал, что туда можно запросто попасть (если что, и сайт самого музея: http://www.tankmuseum.ru/inf_r.html). Интересно, кто-нибудь из местных туда поедет? Сам я уже точно загорелся, но не уверен, что поеду туда именно на эту акцию. Боюсь там будет слишком многолюдно и неудобно. Если кто поедет, заносите сюда фотки!!!

PS. IL, вот куда тебе надо съездить, а не по Исраилсям мотаться!    :ap:   У нас-то музейчик получше будет!


маладца

  • Гость
На самолете лететь надо, машин мильёны будет. Лет 5 назад поехал на постановку Бородинского сражения, домой заполночь вернулся, опплевался.

Оффлайн Tурбидиметр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • F.Y.
    • Просмотр профиля
На самолете лететь надо, машин мильёны будет. Лет 5 назад поехал на постановку Бородинского сражения, домой заполночь вернулся, опплевался.
   Честно говоря, сомневаюсь. Это не то шоу, которое должно привлечь толпу народу. Ну кто из женщин, например, туда будет рваться?  :bk:   А там фиг знает...
   А призывают как раз на авто ехать. Говорят они там всё разрулят.

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В прошлом году ездил, могу выложить некоторые фотки

Оффлайн Tурбидиметр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • F.Y.
    • Просмотр профиля
В прошлом году ездил, могу выложить некоторые фотки
   Подскажите пожалуйста по поводу современных единиц, наибольший интерес у меня именно к ним. Представлены ли они там? На ИС'ы, Тигры, Пантеры любопытно конечно посмотреть, но это не то. Там только танки или системы тоже? Ну, средства защиты, помехи, системы по борьбе с ними и пр... БТР'ы имеются? БМП, БРДМ, БРЭМ?.. Или только танки?
   Сайт музея что-то работает криво, не нашёл пока ответов на эти вопросы.

Оффлайн hurrier

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
23 февраля!
PS. IL, вот куда тебе надо съездить, а не по Исраилсям мотаться!    :ap:   У нас-то музейчик получше будет!
ну это еще можно поспорить....если за критерий брать состояние и уход за экспонатами.

Оффлайн Clash

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: -151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В прошлом году ездил, могу выложить некоторые фотки
   Подскажите пожалуйста по поводу современных единиц, наибольший интерес у меня именно к ним. Представлены ли они там? На ИС'ы, Тигры, Пантеры любопытно конечно посмотреть, но это не то. Там только танки или системы тоже? Ну, средства защиты, помехи, системы по борьбе с ними и пр... БТР'ы имеются? БМП, БРДМ, БРЭМ?.. Или только танки?
   Сайт музея что-то работает криво, не нашёл пока ответов на эти вопросы.

Да все там представлено, правда я то ездил в основном на технику Второй Мировой посмотреть.

Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
PS. IL, вот куда тебе надо съездить, а не по Исраилсям мотаться!    :ap:   У нас-то музейчик получше будет!
Дарагой, кубинка давно стоит в плане посещения. Как говориться, самое вкусно на десерт! :)
Так что не надо ля-ля :)

PS А уважаемый был в курильском танковом музее? :)

Оффлайн Tурбидиметр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • F.Y.
    • Просмотр профиля
PS А уважаемый был в курильском танковом музее? :)
   Неа, не был. А что там? Танки??   :ag:

Оффлайн Апельсинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: 454
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а мы собирались в этот музей 23 числа... а теперь узнав про эту акцию.. я лично задумалась, вдруг реально будет не протолкнуться  :bt:

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хочу,поеду если время будет)
Поиграем?☺

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
был в музее раз 10 если не больше. С удовольствием смотаюсь ещё разок посмотреть на трофейную грузинскую технику.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В прошлом году ездил, могу выложить некоторые фотки
   Подскажите пожалуйста по поводу современных единиц, наибольший интерес у меня именно к ним. Представлены ли они там? На ИС'ы, Тигры, Пантеры любопытно конечно посмотреть, но это не то. Там только танки или системы тоже? Ну, средства защиты, помехи, системы по борьбе с ними и пр... БТР'ы имеются? БМП, БРДМ, БРЭМ?.. Или только танки?
   Сайт музея что-то работает криво, не нашёл пока ответов на эти вопросы.

современной техники маловато, но есть.
Есть и бронемашины, даже бронепоезд стоит рядом с ангарами с техникой.
Всего раньше было 8 ангаров.
4 - с отечественными машинами, 1 с немецкими, 1 с танками и боевыми машинами союзников Германии, 1 с техникой союзников СССР и последний ангар - с современной техникой различных стран, доставшейся СССР/России во время всевозможных войн и локальных конфликтов начиная с Анголы и заканчивая землёй обетованной.

Оффлайн Tурбидиметр

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • F.Y.
    • Просмотр профиля
   Александр, спасибо за разъяснение.

С удовольствием смотаюсь ещё разок посмотреть на трофейную грузинскую технику.
   Ээээ, а это какая такая грузинская техника?? Первое что приходит в голову, это техника, доставшаяся от августовских событий прошлого года...

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
   Ну что, никто не прокатился?     :ab:
   Мне сегодня рассказали что там таакаааая попа была! Жесть короче. Слава Богу я не решился. А то бы меня прибили бы те, кого бы я уговорил со мной поехать.

Оффлайн StuDentka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • мур-мур
    • Просмотр профиля
была вчера с Микроном в этом музее. Вход 100р. для взрослого, 50р. - по студаку. :ab:
Впечатление двоякое: с одной стороны многие танки поражают своими внушительными размерами, техническими характеристиками, либо просто нестандартным внешним видом.. но с другой стороны, их там ТААК много.. что под конец уже голова просто кругом идет   :cp:
короче, данное мероприятие на любителя  :ab:
Почти каждая женщина хотела бы быть верной,  трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность.