Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 260640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн an@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Просто увидел интересную тему...никого не хотел обидеть, просто написал как есть.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Глупость какая!..Мда... Так ты, Алексей,  "не по уровню" и "режешь профиль"? Ай-я-яй...  :ap:

Да и обрезание делает автоматическая линия (кабан вроде не сбоит))))))
Это наверное кошерное окно было "Спешл Эдишн"- раз ему кто-то обрезание сделал )))) Это в моем более чем десятилетней практике впервые слышу о таком ))))))

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Просто увидел интересную тему...никого не хотел обидеть, просто написал как есть.
Ну и можете мне в личку нумер договора и адрес монтажа - будем разбираться (если это имело место быть)

Оффлайн an@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Это наверное кошерное окно было - раз ему кто-то обрезание сделал )))) Это в моем более чем десятилетней практике впервые слышу о таком ))))))
так меня сразу удивило, что на установку балконного блока пришел один монтажник, а на вопрос будет ли по уровню, ответ был:да на глаз будет ровнее...

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас нету ни одной монтажной бригады состоящей из 1-го человека )  :ai:
читаем предыдущий пост и пишем в ЛС

Оффлайн an@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
 а разговоры типо надо по технологии, по Госту и.т.д  в России  неуместны.
[/quote]
 при монтаже, можно поменьше пенить, а потом продавать пену ящиками, или сэкономить на "ленточках", потом продать рулончик....и.т.д..я именно это имел ввиду...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а разговоры типо надо по технологии, по Госту и.т.д  в России  неуместны.

 при монтаже, можно поменьше пенить, а потом продавать пену ящиками, или сэкономить на "ленточках", потом продать рулончик....и.т.д..я именно это имел ввиду...
Кому продавать? Самим себе шоль?
Пройдитесь по городу и посмотрите. Ленточки заказывают ЕДИНИЦЫ.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а проще всего обратиться к знакомым и заказать там же
Ну если хочешь поссориться со знакомыми тогда проще всего так и сделать.
На вкус и цвет товарищей НЕТ!!!
Если всё устроило одного человека, то это не значит, что и другой будет в восторге
В основном все косяки из-за неправильной установки в частности не по уровню, а на глаз.
Косячки могут быть на любом этапе работы!
Даже уровень-уровню рознь. В АТТИКе, например, пользуются 50см уровнем для замера вертикальных плоскостей более 2м. длинны
А смачивание поверхности перед запениванием ваабче никто не делает(лично я ни разу не видел)
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн an@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Кому продавать? Самим себе шоль?
Пройдитесь по городу и посмотрите. Ленточки заказывают ЕДИНИЦЫ.
ну кому продавать всегда находили, и пену, и пластины, и подставочник, и псул, вообще нет вещей которые можно кому то  продать....

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну кому продавать всегда находили, и пену, и пластины, и подставочник, и псул, вообще нет вещей которые можно кому то  продать....
Вас, случаем, не за енти пригрешенья выгнали?
А то мошь из-за крадунов-монтажников и появляются претензии со стороны заказчиков
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не в бровь,  а в... корень)))

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
:facepalm: ох уж эти "специЯлисты" начитавшиеся интернета.... надо понимать что это всего-лишь окна а не панацея от всех ваших неудач и бед. Илья правильно написал Если нету воздухообмена в квартире что любые окна будут в конденсате, если недостаточное отопление - то они вас не согреют холодной зимой и установка ГОСТ , ТУ итп не гост вас не спасет. У мен ятакже поставлено все бех этих чудо ленточек но спроектировано и установлено хорошо самостоятельно. Сам на себя в суд подавать не стал - качество работ меня устроило )))))Уход за фурнитурой также 2 раза в год + мытье окон пару раз в год. Полет нормальный.
))))))))) Аналогично.Грубо попрал все госты при монтаже окон самим собой в своей квартире.Три года-полет нормальный. На кухне до сих пор окно в пене стоит,никак не дойдут руки откосы приделать,хоть монтажника вызывай))))))))

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
так меня сразу удивило, что на установку балконного блока пришел один монтажник, а на вопрос будет ли по уровню, ответ был:да на глаз будет ровнее...
Балконный блок легко ставится одним человеком.Не вижу в этом криминала.Вот без уровня-это непорядок.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На кухне до сих пор окно в пене стоит,никак не дойдут руки откосы приделать,хоть монтажника вызывай))))))))
Жесть! :bj:

Оффлайн 4an

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну если хочешь поссориться со знакомыми тогда проще всего так и сделать.
На вкус и цвет товарищей НЕТ!!!
Если всё устроило одного человека, то это не значит, что и другой будет в восторгеКосячки могут быть на любом этапе работы!
Даже уровень-уровню рознь. В АТТИКе, например, пользуются 50см уровнем для замера вертикальных плоскостей более 2м. длинны
А смачивание поверхности перед запениванием ваабче никто не делает(лично я ни разу не видел)
Что за бред вы несете, это когда советы друзей и знакомых были плохи.........по-моему вам лижбы что написать, все сообщения похожи на бред....

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
"евротехпласт"-монтажники были хорошие ,но косяки были в стеклах.то царапины,то грязь, меняли несколько раз.  У других знакомых все было хорошо,наверное нам просто так "свезло" с этой фирмой)
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"евротехпласт"-монтажники были хорошие ,но косяки были в стеклах.то царапины,то грязь, меняли несколько раз.  У других знакомых все было хорошо,наверное нам просто так "свезло" с этой фирмой)
Нет вам не свезло с выбором фирмы - тут в полной мере можно высказаться поговоркой "Соглашаясь с низкой ценой - вы соглашаетесь с низким качеством" А экономят они на всем не только на стеклопакетах. (((

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это когда советы друзей и знакомых были плохи.........по-моему вам лижбы что написать, все сообщения похожи на бред....
Ну если у ВАС нет своего мнения и суждения то можете и дальше ориентироваться на выбор друзей и знакомых, повинуясь стадному чувству.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну если у ВАС нет своего мнения и суждения то можете и дальше ориентироваться на выбор друзей и знакомых, повинуясь стадному чувству.
Точно - у знакомых (друзей) отжымать денег как потреб. террорист как-то неудобняк ))))

Оффлайн 4an

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну если у ВАС нет своего мнения и суждения то можете и дальше ориентироваться на выбор друзей и знакомых, повинуясь стадному чувству.
Опять бред какой-то, причем тут мнение и результат работы............