Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 260737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Мне кажется, у меня есть для ваших генералов "таблетка"... Нет, правда, с таким дремучим подходом к продажам не сталкивался лет 8 уже.Продавец продающий кроссовки в nike расскажет о них больше и охотнее, чем манагеры по окнам про свой продукт. Искренне, испытал изумление. В общем, ежли интересно, готов факультативно проработать вопрос за % с увеличения продаж/ снижения издержек. Заодно мотивацию манагеров на продажу допов подкинуть) ежели вам или кому из производителей надо- пишите в личку, я имею некий опыт в этом ключе) в т.ч. Продавать то что производят другие в бОльшем обьеме нежли сами производители, дороже их и к бОльшей радости покупателей). А тут, как я поглядел, возможностей- непочатый край)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)  :fq:
 Тут девушке несколько минут менеджер объяснял в чем разница,если купить окна с 1/2-камерным стеклопакетом, а у нее после этого не приятный осадок остался, как она выразилась(Мариан). Так  если бы ей рассказали ,какие ее новые окна будут замечательные,как за ними ухаживать,как правильно пользоваться,чем улучшить и из чего повыбирать-там наверно бы восприняли,как полное унижение)))) Каждый Заказчик неповторим-кому потрогать, кому послушать,кому посчитать, а кому все сразу,и  есть  те,кто приходит за эмоциями-задают вопросы на повышенных тонах, приходят или звонят с агрессией, но ,получив свою порцию нежности или ответной реакции, сразу утихомириваются и мы начинает "целоваться в десны"-все прекрасны .А вы говорите,что только менеджеров надо лечить)))Как в фильме:"...и тебя вылечат, и..меня вылечат")))
« Последнее редактирование: 23.06.12, 18:49:57 от Lelya »

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пример вчерашнего дня..
Звонит товарищ просчитать стоимость. Задает кучу вопросов - далее пошли технические моменты и менеджеры перевели звонок на меня.
Вопрос: а вы какой ПСУЛ ставите ? - отвечаю Робитекс
а какой толщины ? -  отвечаю в зависимости от монтажного зазора.
далее А вот я читал что надо ставить ПСУЛ такойтофирмы такойто толщины такого-то артикула. отвечаю - не вопрос давайте проектное решение приобретайте нужные артикулы ))) поставим вам....
Вопрос: А у вы какие стекла ставите ? ответ - мы стекла не ставим в ПВХ окна - только стеклопакеты.
А кто производитель стеклопакета . Отвечаю - стис.  Клиент - Не слышал о таком. Тогда я уже задаю вопрос - а о каких вы слышали ? В ответ мычание.
далее вопрос - А какими анкерами вы ставите ? Кто производитель )))))))))))))) и номер партии.
Вообщем -интернет зло. И если вы считаете что умеете делать это лучше чем профессионалы - делайте это сами, и будет вам счастье. Если вы считаете что знаете больше чем проектировщики с многолетним стажем и САD  системами просчета теплотехники окон - делайте это сами.
А если нету и малейшего понятия по физике работы окон - то обратитесь к и проконсультируйтесь - и уж точно не стоит обращаться в глобальную паутину - многие сведения там искажены и в корне неверны.
Если есть вопросы все же с удовольствием на них ответят и разъяснят вам непонятныедля вас  моменты.
А если вы начитавшись интернетов пните себя профессионалом в окнах - то вы ошибаетесь. Этому в институтах учат по много лет и переаттестовывают по пару раз в год.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
А если вы начитавшись интернетов пните себя профессионалом в окнах - то вы ошибаетесь. Этому в институтах учат по много лет и переаттестовывают по пару раз в год.
Космический корабель сцнх  :bj: :bj: :bj:

Херней занимаются ейбогу.. Теплосбережения какиет в сцаных панельных холупах с швами в полметра :bj:


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Космический корабель сцнх  :bj: :bj: :bj:

Херней занимаются ейбогу.. Теплосбережения какиет в сцаных панельных холупах с швами в полметра :bj:
Все же хотят почувствовать себя богами потребителями.
Вон  дмитрий1974 на форуме суицид совершил (убил себя ап стену удалил свой профиль) на фоне внутренних переживаний за окна которые в его комнату поставили его родители.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хоть кондеи позволяют считать по формулам из инета.
поставили его родители.
Фи.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хоть кондеи позволяют считать по формулам из инета.Фи.
Ага чем больше мощща тем лучче ))))

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так есть, шире форточку можно иметь.
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вон  дмитрий1974 на форуме суицид совершил (убил себя ап стену удалил свой профиль)
Не переживайте - Вам будет ещё с кем подискутировать. Я же ещё здесь! :bm: И шамаубийстванама(на форуме) в мои планы не входит
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все же хотят почувствовать себя богами потребителями.
Только не забудьте енто чувство, когда Вы лично столкнётесь с каким-либо браком(скажем накрылся через денёк апосля покупки дорогущий аппл или ещё чего-нибудь), а припративнейший продавец-кансультант ну никак не хотит менять товар на новый или возвращать денюшку и культурно посылает Вас на какие-то три буковки(вроде: икс, игрек и ещё одна буква русского алфавита - и-краткая)
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ху из эппл ? :bk:

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)  :fq:
 Тут девушке несколько минут менеджер объяснял в чем разница,если купить окна с 1/2-камерным стеклопакетом, а у нее после этого не приятный осадок остался, как она выразилась(Мариан). Так  если бы ей рассказали ,какие ее новые окна будут замечательные,как за ними ухаживать,как правильно пользоваться,чем улучшить и из чего повыбирать-там наверно бы восприняли,как полное унижение)))) Каждый Заказчик неповторим-кому потрогать, кому послушать,кому посчитать, а кому все сразу,и  есть  те,кто приходит за эмоциями-задают вопросы на повышенных тонах, приходят или звонят с агрессией, но ,получив свою порцию нежности или ответной реакции, сразу утихомириваются и мы начинает "целоваться в десны"-все прекрасны .А вы говорите,что только менеджеров надо лечить)))Как в фильме:"...и тебя вылечат, и..меня вылечат")))
Спасибо Вам, что рассказали мне, какие бывают покупатели) но честно, я уверен что знаю про это пусть немного, но больше Вас. Если я прям по написаному свыше посту в разбивку начну писать где именно вы ошиблись, как продажники, Вы включите обиду и топик снова уйдет в никуда. Остальным читателям это нафиг не надо, я уверен. Если интересно, приезжайте ко мне (Гелиос знает куда)- расскажу. Покупатель всегда прав. Если он не прав, то он прав все- равно. Убедите его самого в этом, и он за свой счет оплатит все ваши косяки и еще приведет к вам всех своих знакомых. Да, потребители хотят чуствовать себя богами (вы сами, кстати, тоже) и они готовы за это платить.
Ежли вы вместо того чтоб дать ему почуствовать заинтересованность с Вашей стороны будете через плечо отвечать ему на его нелепые вопросы, всем своим высокомерием давая ему понять его никчемность ответами про производителя стеклопакетов СТИС (вот он лошара, их не знает), фразы про "проект" и прочие "анкера".. Он всем своим знакомым раскажет какие вы негодяи. Я гарантирую вам это! (с)
А прикиньте, как удивилась бы та клиентка по телефону, ежли б вы спросили ее емэйл и просто скинули бы ей статью про виды стеклопакетов, да еще и с фото примерами ваших работ? А ежли б она согласилась дать адресс, то привезти ей образцы на дом, и прихватить с собой планшетник с теми же портфолио? А не только присылать потертого замерщика в спецовке 3ей свежести ? Лицом к людям слабо?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
тут палко о двух яйцах, концах, пардон...
это очень применительно к неспешным заказам на крупные суммы, индивидуальным,  и на достаточно насыщенном рынке...
в ином случае - нафиг не надо... продавец в палатке или водитель подошедшей газели могут быть откровенными чмырями, быдлои и скотопсами.... но пачка сигарет тебе нужна сдесь и сечас, да и ехать тоже... и чтобы "наказать рублем" это быдло - идти за 200 метров к другому магазину или ждать еще полчаса на остановке - глупо из-за трех копеек... им можно, если есть настроение, в ответку похамить, благо твое интеллектуальное превосходство и убогость их внутреннего мира позволяет хорошенько отстебаться.... а можно и просто махнуть рукой, получить свое, пожать плечами и не обращать внимания как на накакавшую на ботинок ворону...
еще пример выше - покупка препротивнейщего аппла у дорогущего бракованного продавца-консультанта... фирме пофег... вы зашли к ним случайно и купили, следующий аппл вы будете покупать нескоро и опять в случайном магазине... вас послали нафиг с браком, вы напейсали в зашиту прав, пришли с ответом, вам поменяли... думаете они дураки вас гонять, если все равно менять придется? неаааааа.... из 10 человек - 1-3 просто махнут рукой, напишут на форуме "путинказел" и забудут, затаив злобу в душе...

в ситуации, когда т.н. менеджеры по продажам недорабатывают с населением, процентов на 90 виноват тот, кто отпускает их в отпуска, принимает решения по их окладам и выписывает им премии - владелец компании, директор, не важно.... их начальнеги....  и это их недоработки...
1. менеджеров надо было в свое время учить, а потом постоянно иметь по методу ипатова - ипать, ипать и ипать... а для этого в маленьких компаниях нефиг было брать на работу родню и знакомых....
2. продажникам надо создать такие условия, чтобы даже тупой и ленивый мог удовлетворить любого - в случае с окнами  демонстрационные стенды, образцы, тот самый порфолио, должны висеть на стенах и вокруг стула на котором крупными буквами надпись "для клиента", (на тот случай, если ленивый продажник забудет предложить ему присесть)...
3. и нефиг сажать их на оклады... оклады могут быть немного, все остальное - чисто премия с проданного... окладный продажник, все равно как ленивая жена - хер ли вертеться, если кольцо уже на пальце... зато пока своего не добилась, всю ширинку обтрепала, все уши протерла, глаза косыми от покачивания задницей сделала...

что касаемо окон... рынок сложился, примерно везде все одинаково... выбираете среднюю цены - самое дешовое подозрительно, самое дорогое - казлы... и вперед... все что вам говорят в фирме про качество работ - фигня... продажник даже не имеет представление что и как делает брыгада, приехавшая к вам на объект... причем в пик сезона ваще в фирме могут работать случайные временные люди... просто самому стоять за плечами, контролировать ход работ и указывать на то, что вам не нравится... окна ставятся один раз и на года - тут можно потратить свое время и деньги и не надеяться на добросовестность алчных и лживых людей, которым от вас нужно только бабло...
но как в случае с газелистами - можно и забить... фиг ли рвать жопу изза какого-то десятка лет с кривыми окнами, когда у  вашей души впереди вечность... :ap:
« Последнее редактирование: 24.06.12, 06:59:44 от cinic »
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тут палко о двух яйцах, концах, пардон...
это очень применительно к неспешным заказам на крупные суммы, индивидуальным,  и на достаточно насыщенном рынке...

еще пример выше - покупка препротивнейщего аппла у дорогущего бракованного продавца-консультанта... фирме пофег... вы зашли к ним случайно и купили, следующий аппл вы будете покупать нескоро и опять в случайном магазине....

в ситуации, когда т.н. менеджеры по продажам недорабатывают с населением, процентов на 90 виноват тот, кто отпускает их в отпуска, принимает решения по их окладам и выписывает им премии - владелец компании, директор, не важно.... их начальнеги....  и это их недоработки...
Цынег, вы правы почти во всем, ток стоимость самого малого заказа по окнам сильно привосходит по стоимости цену (например) простенького мобильника или ноутбука (ну раз уж мы взяли за пример этот эпл ;) ) и это при маржинальности почти всегда большей для работодателя чем Торговля мобилами по 10 тыр. Давайте брать за точку отсчета не балбесов в местном М- видео, а приличных продавцов электроники или тех же кроссовок- они стараются лучше чем торговцы окнами. Ларчик кстати да, как вы и написали, открывается просто - жесткий план продаж и мотивация к его выполнению.  Вплоть до вынуждения продаж конкретных моделей.

По- поводу "виноваты не продавцы, виновата система"- Дык тут и не продавцы в теме распинаются а то самое их начальство)

По- поводу "покупать следующий эпл не скоро и почти наверняка не у них"- в случае с окнами 90% людей поиск продавца начинает не с исследования газеты с рекламными обьявлениями, а с опроса друзей/знакомых "кто недавно ставил окна", и положительный отзыв этих знакомых- 90% руководство к заказу именно у этого продавца. Замотивировать покупателя самого рекламировать вас легко- было бы желание. Как пример- я покупал машину в мусамоторс, через пару месяцев там же покупала знакомая, приведенная за руку- мне подарили кусок тюнинха машины, ценою в офиц.каталоге чтот около 600$. Было приятно)

Ну а по- поводу что не надо брать на работу/ родственников/оленей/балбесов/лоботрясов- дык кто ж оспорит- о том и говорим.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ! Нужен совет по окнам.
Стеклить квартиру в пятиэтажке: одно окно на кухню(стандартное на память 1300*1400мм), и два окна с выходами на балкон(дверь 70см + 1300*1400мм)

Позвонили в аттик, сказал размеры, которые в последствии почти не отличались от показаний замерщика, насчитали 42.000р за двухкамерные окна с минимально необходимой фурнитурой.
После визита замерщика поехали в офис, там насчитали уже 53.000р, при условии, что 2 окна с дверью на балкон считали уже !!однокамерными!!

Такая вот картинка вышла. Размеры замерщика и мои отличались на пару мм в сторону.
Хотелось бы уточнить, все ли фирмы так считают и какова реальная стоимость такого заказа?

Спасибо!

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Ser.я с Вами не согласна относительно многих фирм, так как считаю,что у нас менеджеры прекрасно справляются со своей работой(и первой свежести замерщик))) и информацию на почту всегда людям рады кинуть и пр) и еще таких встречала(есть менеджеры действительно жуткие-мне это на руку,как конкуренту), а тут на форуме  тяжело вести диалог с "заказчиками", т.к. начинаются они в-основном с нападок(пример -Дмитрий).ВЫ уперлись в то,что ВСЕ продавцы по окнам плохие, но судите исключительно по малому списку людей,с которыми вам удалось пообщаться (фирм в городе сейчас больше 32) и по тому диалогу,который происходит тут, но ведь тон дискуссии заложен всеми ее участниками.Я вижу в ваших суждениях много правильного и во многом согласна, но Вы считаете,что есть единственно правильное мнение-Ваше(+,конечно, тех,кто считает,что Все менеджеры по окнам плохи). А встретиться с Вами буду действительно рада-может и правда чему то научите))

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...а тут на форуме  тяжело вести диалог с "заказчиками", т.к. начинаются они в-основном с нападок(пример -Дмитрий).ВЫ уперлись в то,что ВСЕ продавцы по окнам плохие, но судите исключительно по малому списку людей,с которыми вам удалось пообщаться (фирм в городе сейчас больше 32) и по тому диалогу,который происходит тут, но ведь тон дискуссии заложен всеми ее участниками...
Вот о том и речь) тон диспута когда задается всеми- это базар) то как вы отвечали тому ж Дмитрию тому подтверждение. Можете обижаться, но вступая в этот базар- выглядите оч неумело. Да и глупо.
По-поводу "32 фирм", я написал что это мое предположение, а уверовал я в него исходя из выжимки которую сделал из этой ветки и личного общения с 8 разными организациями, начиная от шабашников, заканчивая "окнами 21 века" мне такой "средний градус по больнице" кажется достаточным. Сюда же приплюсуйте работников 2ух установочных бригад, которые работают на несколько контор сразу, а потому вообще бесценны, с точки зрения выжимки информации. И мои личные контакты с дизайнерами- архитекторами на стороне, имеющими многотрудный опыт заказа всяко- разных окон своим клиентам.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Вот о том и речь) тон диспута когда задается всеми- это базар) то как вы отвечали тому ж Дмитрию тому подтверждение. Можете обижаться, но вступая в этот базар- выглядите оч неумело. Да и глупо.
По-поводу "32 фирм", я написал что это мое предположение, а уверовал я в него исходя из выжимки которую сделал из этой ветки и личного общения с 8 разными организациями, начиная от шабашников, заканчивая "окнами 21 века" мне такой "средний градус по больнице" кажется достаточным. Сюда же приплюсуйте работников 2ух установочных бригад, которые работают на несколько контор сразу, а потому вообще бесценны, с точки зрения выжимки информации. И мои личные контакты с дизайнерами- архитекторами на стороне, имеющими многотрудный опыт заказа всяко- разных окон своим клиентам.
Вы не знаете,кто Дмитрий, а я-знаю, отсюда и мое отношение к нему.Слава Богу,что я неумело веду Базарную беседу, так что у меня нет причин на вас обижаться.
Да и потом вы явно выбрали супер фирму, в которой работают монтажники,работающие во многих фирмах одновременно-тут действительно можно понять откуда ваши выводы, но не ВСЕ такие.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
.....вы явно выбрали супер фирму, в которой работают монтажники,работающие во многих фирмах одновременно-тут действительно можно понять откуда ваши выводы, но не ВСЕ такие.
Вот опять)

1) Вы снова домысливаете за меня.
2) Я снова выбрал плохую фирму).
3) Я общался с плохими монтажниками).
Вы размышляете как женщина, а не как продавец). А продавец вы, поэтому, плохой. Вы именно неумело ведете базар, вместо демонстрации минимальных навыков снятия потребности и/или презентации. Много пустых эмоций.
Чем сильнее вы пытаетесь прямо или косвенно утверждать обратное, тем это становится очевиднее. Не понятно почему вы считаете это оскорбительным- учиться никогда не поздно.
З.ы. То что вы "знаете кто такой Дмитрий" (хотя Гелиос уже заботливо всех оповестил) - не дает вам права отвечать хамством на пустое (на ваш взгляд) недовольство.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа давайте не флудить в теме , я думаю что правильнее было бы вести диалог об окнах а не о личных эмоциях по отношению к оппоненту.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа давайте не флудить в теме , я думаю что правильнее было бы вести диалог об окнах а не о личных эмоциях по отношению к оппоненту.
Я вам всем это уже раз д-цать писал. :bn:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)