Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - липочка

Страницы: [1]
1
Салон парикмахерская  Любава, что во дворах на Мира – кидалово, хамское обслуживание, всегда виноват клиент, что пришел по записи.
 Записались в салон Любава на стрижку и еще кое- что сделать, хотелось быть ослепительно красивыми на торжестве, но нас, грубо говоря, послали далеко – далеко, испортив настроение! А записались мы аж за 2 недели на субботу 29 мая, что б уж наверняка и к хорошему мастеру, имя мастера в данном случае не важно, важно отношение администрации к своим клиентам! Приходим, администратор очень удивилась нашему приходу, как будто мы шли и случайно зашли, а не по записи и  мимо ходом бросила, а мастера нет и забыла о нас!!!!! Нам то что делать, как в субботу вдруг перезаписаться к кому- либо, хотя к кому -либо не пойдем!  Вероятно, что-то случилось  с мастером, но ГДЕ  ЖЕ администрация салона, она что не в курсе что мастера нет, а запись есть, ведь ждет  мастера не один человек! Отношение просто ХАМСКОЕ и ни кто ни за что не отвечает, виноват клиент, что пришел по записи, но больше не придем и никому не советуем пользоваться этим салоном!


2
Подскажите, когда  в Кристалле будет выставка "Товары народного потребления" или что то типа " Московские товары". Давненько не было и пошли слухи , что из- за увеличения арендной платы , больше их не будет. Кто знает  точно, подскажите, плиз ???

3
Подскажите. есть ли в Стали контора, которая занимается ремонтом,конкренто нужно перестилить  полы(снять старые, запенить,утеплить , поменять лаги. итд.) и постелить ламинат.Спасибо.

4
Подскажите где в ногинске открыли магазин сумок фабрики Медведково . Спасибо.

5
Прошла информация , что идет захоронение радиоактивных отходов в районе совхоза Фрязевский, который « выпускает» молоко, творог, сметану. Кто знает, правда ли это?

6

Ищу мужчину. продающего  перчатки на выставке ? Отечественные товары?.перчатки у него  классные и сумки есть. Дает гарантию и номер телефона, если кто хочет инд.заказ сделать, вот этот номер мне и нужен,  :bt:поделитесь,у кого есть. Пожалуйста!
 Может кто знает когда следующий раз будет выставка в Кристалле(?Отечественные товары?)

 


Страницы: [1]