Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Miu-miu

Страницы: [1] 2
1
Нужны банки под всякие варенья-соленья, разного калибра от маленьких (100 гр, 250 гр)до литровых, где сейчас их продают?

2
Были же раньше, с красками, расчёсками и прочим. Не могу никак найти такой отдел, куда они все подевались? На три-сорок заезжала, отдел закрылся, возле октября уже сто лет такого отдела нет. Но где-то же должно всё это продаваться, у нас или на крайний случай в Ногинске. Я даже боюсь спросить, реально ли у нас где-то купить Капус.

3
===

4
Представители Эйвон или обладатели оной туалетной воды, которым она надоела и мечтают от неё избавиться, отзовитесь, куплю (по разумной цене, а не за стотыщмильонов) или поменяю на свободно конвертируемые шоколадки. Никакие замены не нужны. Сетевая косметика не нужна, регистрироваться нигде не буду. Самовывезу.

ПС если ещё у кого-то завалялась  фаберликовская Слеза Юрате, тоже куплю, можно просрочку, главное, чтоб не были битые ноты.


5
Торговля / Куда уехал магазин
« : 04.08.14, 20:59:16 »
Кто нибудь знает, куда уехал магазин бытовой химии с улицы Комсомольской (дом 18а)? Или он закрылся? Сейчас там другой отдел, совсем не вдохновляет. В прежнем водились интересные вещицы вроде российской косметики, у нас сейчас таких магазинов раз два и обчёлся.

6
Ждали мы, ждали, когда наконец откроют часть Октябрьской улицы, перегороженной стройкой... Прошли годы )) Открыли, а там улицы-то и нету!  :bm: Очень здорово придумано, прямо на улице дом построить, а до кучи организовать детскую площадку. А проезжать будьте добры под окнами дома 8-б, вроде там не люди живут. Но там внезапно тоже оказались люди и совершенно справедливо поставили бетонный блок, чтоб машины не ползали под окнами и не отравляли жизнь. И??? Дальше-то что? Так и останется вырезан кусок улицы? Ну да, там теперь тротуарчик и  площадочка, но всё-таки здравый смысл тоже должен присутствовать. Или не?
Вокруг тоже сплошная безысходность - в ноль убитый асфальт на Трудовой, вечная пробка у бывшей аптеки на Карла-маркса, а двор кафе восточного - тоже странная альтернатива проезду.

Проблемная зона ))

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)


Да, я понимаю, что это такие местечковые проблемы, тем более с какой-то там неуважаемой восточной стороны, но может всё-таки мой писк будет услышан ((( Или это уже нерешаемо?  :cp:


Пользуясь случаем, хотелось бы спросить, а думает ли кто-то, что помимо очевидного уродования улиц эти дома в скором времени доставят массу уже не эстетических проблем, когда будут заселены на 100% и людям понадобятся поликлиники, школы, стоянки, продуктовые магазины, наконец??? Можно было бы смириться с этой застройкой, если бы например на месте снесённого деревянного дома (перекрёсток Октябрьской и Захарченко) построили бы что-то полезное, но нет, нате вам ещё один дом.... Или вот, боюсь даже напоминать про него, а вдруг забудут насовсем и оставят как есть, но тем не менее - пустое место, огороженное забором, на пересечении Трудовой и Захарченко.... Тоже под дом???
Ах да, какие там стоянки, ведь машины можно рассовывать по чужим дворам и обочинам улиц, очень хорошая идея! К слову, широко практикуемая новыми обитателями нашего района.
((((((((((

7
Посоветуйте хорошего хирурга, нужно удалить сложную семёрку вверху, дело дошло до пульпита (да, балда, дотянула), боюсь идти к кому попало, ибо был негативный опыт.  :bt: И хотелось бы по ценам сориентироваться, что почём, хотя сейчас уже согласна на любую цену, лишь бы избавиться от боли и мучений  :ak: :ak: :ak:

8
Наш город / Про южный рынок
« : 13.04.13, 17:00:44 »
Чувствую, что сильно отстала от городских событий. Что произошло с пенсионерской барахолкой возле южного? Разогнали насовсем или реорганизация или что это вообще такое?

9
Интересуют совместные покупки на Таобао. В интернете поискала про Электросталь и Ногинск, ничего вразумительного не нашла. Может, кто-то знает где какая рыба и почём где у нас можно присоединиться к совместным покупкам? В Москву ездить нет возможности, так что московские варианты отпадают.

10
Вопрос к знающим людям. Есть ли нормальные курсы у нас или в Ногинске.
Просто нет возможности ездить в Москву, может, где-то у нас можно обучиться? И сколько примерно это удовольствие стоит. В принципе, даже интересует не столько процесс обучения, а чтобы иметь свидетельство - что обучалась.

11
Хочу узнать, по какому принципу работает этот фокус?  Кто-нибудь разбирается в таких программах?    http://www.ugbereg.ru/magic.html      :dp: :dp: :dp:  Люблю такие приколы, но этот не могу никак разгадать.

12
Моей тётке хирург посоветовал нарастить ноготь на большом пальце ноги, чтобы правильно направить рост своего ногтя и сформировать нормальное ногтевое ложе после травмы. Звучит сомнительно, вроде бы нарощенные ногти наоборот портят свои. Кто-нибудь делал подобное и насколько это эффективно?

13
Нужно починить диван "аккордеон". Кто пользовался услугами мастеров по ремонту диванов? Какие отзывы?

14
Продам / Женская куртка новая.
« : 29.09.09, 02:03:08 »
Куртка женская, новая с этикеткой, размер 46-48, модель приталенная, цвет бежевый с отливом металлик, отделка капюшона песцовым мехом, капюшон отстёгивается, мех отстёгивается, в рукавах трикотажные манжеты, есть потайной карман. Набивка холофайбер (не будет лезть как перо). Цена 2500, торг!

15
А именно - масло, темперу и особенно АКРИЛ, не в наборах из маленьких тюбиков, а большие тюбики отдельно? Может, кто знает места в Ногинске?

16
1. Сапоги кожзам, шпилька кажись 9 см., осень. НОВЫЕ. мыс лодочкой размер 35. 1000 руб., торг.

17
П.В. Павлов. Финансовое право.
Н.Н. Косаренко. Налоговое право.
Экономика предприятия (фирмы). учебник под.ред. О.И.Волкова и О.В.Девяткина (очень хороший понятно написанный учебник).
В.В. Ермаков. Менеджмент организации. (хорошее пособие по специальности,)
Е.Р.Орлова. Инвестиции. Учебное пособие.
Статистика. Пособие для сдачи экзамена.
Н.Р.Молочников. Основы менеджмента, глоссарий и практикум.
Все учебники в отличном состоянии.

И ещё сюда загляните http://forum.elsite.ru/index.php?topic=197309.0

18
Можно оттеночный шампунь, главное, чтоб был ярко-синий цвет, можно голубой, но не иссиня-чёрный и не сине-зелёный. По разумной цене (до 200 р).

19
Продам / Продаю платье новое
« : 12.06.09, 23:40:54 »
Платье цвет чёрный, размер 46-48, длина до колена, новое, пр-во Франция, материал стрейч. Модель см. картинку. Цена 500 р.

20
 Распродажа в связи с окончанием учёбы  :ag: 
Книги б/у оч.мало и новые:
М. И. Станкин "Психологические способы установления контактов между людьми"
А. Б. Панькин "Формирование этнокультурной личности"
Е.А. Климов "О становлении профессионала"
В.М. Астапов "Коррекционная педагогика"
А.В. Гоголева "Аддиктивное поведение и его профилактика"
Л.М. Крыжановская "Психология семьи: проблемы психолого-педагогической реабилетации"
Ю.В. Александрова "Методики диагностики отношений взрослого человека" (методичка)
После выложу ещё.

Страницы: [1] 2