Автор Тема: Отремонтируем вашу квартиру,дачу,дом,офис !!!  (Прочитано 126172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Квалифицированные специалисты выполнят все виды ремонтно-отделочных работ.

Установка окон, межкомнатных дверей, монтаж, демонтаж перегородок, перепланировка помещений, внутренние отделочные работы, подвесные многоуровневые потолки,гипсокартон, электрика, сантехника и др..

Выезд инженера-консультанта, составление сметы  - БЕСПЛАТНО .

Форумчанам - СКИДКИ !!!
Договор, гарантия.

Контактные телефоны  (496)571-55-77 ; (495) 971-14-93; (916) 802-38-56

Согласовано
« Последнее редактирование: 02.02.11, 16:48:32 от Гелиос »


Оффлайн Seegurd

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
из того что я вижу - требуется ремонт фундамента (если дому более 40 лет то скорее всего его замена ну и далее по тексту...) для решения вопроса о целесообразности ремонта фундамента необходимо его обследование ... Сделать я думаю надо хорошо..? или дешево и быстро?
В личку написал, но ответа не было, напишу здесь. Полазил под домом, осмотрел фундамент - это кирпичная лента, в целом выглядит целым кроме одного угла, где как раз и случился перекос - там часть кирпичного столба разрушилась, обнаружил выпавшие кирпичи и какие-то гнилые деревяшки. Детальный осмотр можно в следующие выходные провести например, а так навскидку во сколько обойдется поднять дом, отремонтировать кирпичный столб в углу и заменить нижние венцы? Дому кстати около 60 лет.