Автор Тема: THE ELDER scrolls III:MORROWIND  (Прочитано 18473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн M@TRIX69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • критический процесс
    • Просмотр профиля
THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« : 23.12.06, 22:30:30 »
фанаты обьеняйтесь!!Обливион маст даЙЙ!!Морровин рулит.есть еще кто в него играет?есть проблемы??спрашивайте отвечу
« Последнее редактирование: 23.12.06, 23:17:48 от Angel of Death »


Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #61 : 19.06.07, 11:02:04 »
Отлично, давай, кто поможет???

AnoTHer

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #62 : 19.06.07, 12:02:32 »
Отлично, давай, кто поможет???
  http://ifolder.ru/2407447

Оффлайн Pro-Line

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #63 : 20.06.07, 10:33:54 »
ну я фанат !

И чё, клёвая игруха ? Помоему хуже готики

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #64 : 20.06.07, 11:03:15 »
ну я фанат !

И чё, клёвая игруха ? Помоему хуже готики
А те хоть что-то нравиться? это тема для фанатов, не нравиться никто не заставляет сидеть.Лучше поиграй сам поймешь)))

DenGer

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #65 : 21.06.07, 20:16:19 »
Я уж не знаю что там за Готика-Шмотика но Морровинд очень атмосферная игрушка... Затягивает ск... Особенно когда играешь в наушниках... Когда стоишь и пялишься на очередную достопримечательность и тут тебя начинает сзади кусать птиродактиль аж на стуле подпрыгиваешь... Ничего лучше я пока не видел... Немного уступает ему Fallout 2 но это немного из другой серии... ))) Реально начинаешь жить там а тут просто пережидаешь пока снова не напялишь стеклянные доспехи... Жаль времени щас стало мало а то бы снова туда переехал...

Оффлайн RaZR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #66 : 30.06.07, 17:35:10 »
я проходил Morrowind 3 раза, и конечно по атмосфере не сравнить с Oblivion, хотя и игровой мир поменьше будет...

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Вот уже давно вышел TES4 oblivion... но недавна решил в "мору" поиграться))... начал новую игру... вспомнил как играть... и погнал... играл 2 нед. токо в "мору" =)) Старый движок игры, много багов... но неизменно игра может потигаться с многими новыми РПГ!
мору знаю поперек и наизусть...tribunal, bloodmoon тоже! (без них незя играть....=))) ) вотЬ! Я хачу в етой теме дилится с вами многими секретами, багами, правельной расскачкой персов и чтоб вы гаварили свои...
+ все оставляйте ссылки на самые классные плагины!! кидайте свои!! (желательна)
                                                                [elsite]
Вспомнил то единственное что я так хачу узнать... = )) В версии моры 1.00 (и еше помойму каието).. очков зачарования в любом предмете было в 10 раз больше чем в более новых версиях... в новых версиях в конструкторе (TES Construction) написанно нормальное кол-во очков (как в версии 1.00) но в игре число ето уменьшено в 10 раз... как вернуть ето легально и быстро? не прибавляя нолик в каждый предмет в конструкторе!! Замучиешся!!= ))) (испробованно!!)
« Последнее редактирование: 02.08.07, 11:58:21 от Hold »
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн ВОЛХВОХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Нужно помогать людям!!!
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #68 : 03.08.07, 18:27:01 »
Вопрос, знаю есть такой артефакт как сапоги ослепляющей скорости, какой еще нужен артифакт чтобы слепота не слепнуть, я вроде слышал что мона както так сделать)

Tracy

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #69 : 03.08.07, 20:12:09 »
я проходил Morrowind 3 раза, и конечно по атмосфере не сравнить с Oblivion, хотя и игровой мир поменьше будет...
Да,по Морровинду бродить интересней,несмотря на то,что Обливион красивее.

*/Bin_L@den:-0

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #70 : 06.08.07, 12:37:16 »
давайте лучше сюда выписывать всякие прохождения квестов на прикольный шмот?

З.Ы. а кто знает код чтобы стать вампиром?

*/Bin_L@den:-0

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #71 : 06.08.07, 12:39:00 »
Вопрос, знаю есть такой артефакт как сапоги ослепляющей скорости, какой еще нужен артифакт чтобы слепота не слепнуть, я вроде слышал что мона както так сделать)

я так делал
ток я чёт забыл как... ну там короч всё-равно слепота немного есть... видно, но плохо...

*/Bin_L@den:-0

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #72 : 07.08.07, 01:13:00 »
я когда то проходил эту игрушку. до сих пор диск валяется.дошел до дагота и воспользовавшись читами(да я галимый читер) уронил этого типа в лаву. разрушил сердце, дагот сгорел я вернулся, а мне этотбог(как его не помню, с двойным лицом) и говорит:"ты крут чувак, инструменты оставь себе и делай что хошь", и это все? конец игры? живи дальше?куда дальше идти ума не приложу.

если ещё тянет гамать, проходи гильдии: бойцов, магов, воров, ассассинов (их в вивеке найти мона) и т.д.

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #73 : 07.08.07, 08:00:27 »
Вопрос, знаю есть такой артефакт как сапоги ослепляющей скорости, какой еще нужен артифакт чтобы слепота не слепнуть, я вроде слышал что мона както так сделать)
Твоя расса? Например у Бретона, точнее только у него! есть начальная и постоянная защита от магии в 50%... В башне Фира (Тель Фир) (находится она в раене заполнином городами магов...(все города называются со слова "Тель"))... в его покоях лежит доспех(в шкавчике под замком 100ур. еше немало там таких яшичков с 100 ур. и о4 полезным) "кираса кости спасителя" она дает постоянку 60% зашиты от магии... При етом расскладе ты можешь вообше не слепнуть... Ну с одной етой кирасой ты можешь просто чуть хуже видеть...
« Последнее редактирование: 07.08.07, 11:38:40 от Hold »
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #74 : 07.08.07, 11:52:52 »
Кстате про интересные баги и просто добыча нужного...
Корпрус       Квест лечения корпруса... ето просто кусок мега бага))) Обьясняю... во время болезни (после того как заразились но еше не вылечелись...) вы выполнив все требования фира... вы с ботинками встаете прям в метре от него и спите(точнее можно просто нажимая кнопку "T" и ждать по 24 часа) о4 о4 долго... обьясняю дальше... во время заболевания у вас повышается сила и выносливость, но снижается скорость, привлекательность, интелект и сила воли... после полново выздоровления...(для етого нада выпить ето чертого зелье) мона востановить потерянные навыки(самыл лучший способ ето найти камень которуму можно жервовать деньги а потом выбирать благословление...но тот камень каторый мы ишим он особый)) у него должен быть пункт "востановить характеристики"... и таким образом мы делаем се6е количество силы и выносливости какое нам влезит в ум!!!))  (кстате в той комнате где вы заразились... за одной из урн лежат 2 перчи-артефакты... очень хороши они... кто даж выполнил квест по штурму 6-го дома советаю вернутся за ними...)
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #75 : 07.08.07, 12:03:48 »
Совет!!! :-:)        после лечения от "корпруса" Фир (тот кто вылечил) нам больше не нужен вообше... поэтому причины его пнуть на другой свет:
1. Зачем нам нужей старпер портяший всю красоту башни...
2. У етого "вырезанна цензура" лучшие (не артефактные) доспехи... и подумайти кто достоин их носить? Герой, Нереварин, ТЫ? или старпер каторый то и делаит что стоиД на одном месте? Выбор за вами ;)
« Последнее редактирование: 07.08.07, 12:28:50 от Hold »
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

*/Bin_L@den:-0

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #76 : 07.08.07, 12:29:15 »
Вопрос, знаю есть такой артефакт как сапоги ослепляющей скорости, какой еще нужен артифакт чтобы слепота не слепнуть, я вроде слышал что мона както так сделать)
Твоя расса? Например у Бретона, точнее только у него! есть начальная и постоянная защита от магии в 50%... В башне Фира (Тель Фир) (находится она в раене заполнином городами магов...(все города называются со слова "Тель"))... в его покоях лежит доспех(в шкавчике под замком 100ур. еше немало там таких яшичков с 100 ур. и о4 полезным) "кираса кости спасителя" она дает постоянку 60% зашиты от магии... При етом расскладе ты можешь вообше не слепнуть... Ну с одной етой кирасой ты можешь просто чуть хуже видеть...

Я в Morrowind не играл уже где-то 1.5 года. С радостью вспоминаю знакомые названия городов...
 [[dunce2]]
З.Ы. дайте кто-нить слить Морроувинд + Бладмун (обязательно) + Трибунал (Из-за офигеного меча Неревара в конце).

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #77 : 07.08.07, 12:59:47 »
Дааа мечь ужжж очень классный)))!!! Мну больше Альмалексии мечь нравится!! он покрасивее)))
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

*/Bin_L@den:-0

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:BLOODMOON
« Ответ #78 : 07.08.07, 13:00:11 »
Тероретическая часть.
Кто тут?


Чтобы вы сразу поняли, что в Bloodmoon есть, а чего нету, перечислю основные свойства и новые элементы аддона.
       Во-первых, конечно же остров Солтсхейм, размеры которого сравнимы с размерами региона Шигорат на севере Ввандерфелла. Говоря русским языком Солтсхейм - это примерно 1/8 от оригинального острова TES3: MORROWIND. Это много, особенно по сравнению с мизерными размерами Tribunalбраться до Солтсхейма можно на лодке из города Хуул, на северо-западе Ввандерфелла.

Ладно. проходите главную линию сюжета Вloodmoon. Если что не понятно обращайтесь. Сразу помогу.

*/Bin_L@den:-0

  • Гость
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #79 : 07.08.07, 13:24:43 »
Как с помощью кодов стать в Морроувинде ВАМПИРОМ?

В консоли пишите:

set PCVampire to 0
set VampClan to 0

Затем любой из нужных кланов:

startscript vampire_quarra_pc
startscript vampire_aundae_pc
startscript vampire_berne_pc

Если вам надоест быть вампиром, вылечится можно тоже с кодом
startscript vampire_cure_pc

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: THE ELDER scrolls III:MORROWIND
« Ответ #80 : 07.08.07, 16:01:43 »
У меня несколько вопросов. Вот в Бладмуне есть миссия провести следствие какоето, там чет про мужа и жену изменщицу. как ее пройти? я вроде со всеми в городе поговорил, свех подкупил а никто ничего дельного не говорит. Что делать?
Вопрос по трибуналу. В здании где храняться артефакты требуют три артефакта. Один я сразу в Трибунале получаю.там еще лента есть но я ее отдал, а где остальные нйти мона? я вот только кольцо учителя и ученика нашел... хочется еще найти...