Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850316 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Он уже не главный врач, так же как и наш Афонин быстренько уволился  :al:

По слухам он пошёл как бы на повышение.... Я про Лифшица

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
практически по Жванецкому)))): 

"Ура! Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом Собянин со своим замом Раковой рассказывают как всё плохо и койки вот-вот закончатся.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;

Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;

в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть..."

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть..."
Только с ПЦР всем до 18 лет)
В ресторан Макдак теперь дополнительно нужно штуку накидывать на сумму заказа и планировать за пару дней))
А детей можно смело дома оставлять перед походом в ресторан по уважительной причине)

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Маразм и идиотизм крепчал......

А ничо, что в д.садах начали группы закрывать на карантин? :facepalm:
С воспиталками.
Привитыми! :brr:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
касатики а кто-нибудь решил идти до конца? т.е. не принимать в себя спутник ви до 15 июля и прочуствовать как это будет "отстранение от работы"?

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
касатики а кто-нибудь решил идти до конца? т.е. не принимать в себя спутник ви до 15 июля и прочуствовать как это будет "отстранение от работы"?
когда запахло потерей бабосов, энтузиастов и активистов поубавилось - очереди в прививочных пунктах тому подтверждение

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
когда запахло потерей бабосов, энтузиастов и активистов поубавилось - очереди в прививочных пунктах тому подтверждение
Какой потерей и каких активистов?
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Какой потерей и каких активистов?
обыкновенных антипрививочных

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Маразм и идиотизм крепчал......

А ничо, что в д.садах начали группы закрывать на карантин? :facepalm:
С воспиталками.
Привитыми! :brr:
и в каких садах закрыли?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
когда запахло потерей бабосов, энтузиастов и активистов поубавилось - очереди в прививочных пунктах тому подтверждение
Брехня. Сегодня в Центральном  желающих было немного. Тишина и покой.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Брехня. Сегодня в Центральном  желающих было немного. Тишина и покой.
Зато в поликлинике достаточно. Я бы тоже в Центральный не пошёл)

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
обыкновенных антипрививочных
Активист здесь вы, пытаетесь с пеной у рта неуклюже давить на других. Что то гораздо больше злобы, недовольства и нетерпимости к мнению других от некоторых привившихся.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Активист здесь вы, пытаетесь с пеной у рта неуклюже давить на других. Что то гораздо больше злобы, недовольства и нетерпимости к мнению других от некоторых привившихся.
Не нужно вешать ярлыки. Кто тут на вас давит и вам что-то докатывает? Мне на вас с высокой колокольни.. Это к слову о «мнении других», как вы написали.

Онлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пока вы тут спорите...

Если ситуация с распространением в Московской области коронавирусной инфекции COVID-19 не улучшится, то уже с 1 июля в регионе могут запретить пользоваться общественным транспортом всем, не имеющим подтверждающего защиту от болезни QR-кода

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/06/2021/60d343679a79474c53f07576?from=from_main_6

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не нужно вешать ярлыки. Кто тут на вас давит и вам что-то докатывает? Мне на вас с высокой колокольни.. Это к слову о «мнении других», как вы написали.
Цитировать
когда запахло потерей бабосов, энтузиастов и активистов поубавилось - очереди в прививочных пунктах тому подтверждение
Не ярлыки, неее. Поменьше истерите и паникуйте, это вредно для здоровья.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
и в каких садах закрыли?
Пока 1й и 12й сады
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Не ярлыки, неее. Поменьше истерите и паникуйте, это вредно для здоровья.
Я то спокоен. Вашего совета не спрашивал, оставьте при себе.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Пока вы тут спорите...

Если ситуация с распространением в Московской области коронавирусной инфекции COVID-19 не улучшится, то уже с 1 июля в регионе могут запретить пользоваться общественным транспортом всем, не имеющим подтверждающего защиту от болезни QR-кода

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/06/2021/60d343679a79474c53f07576?from=from_main_6
Стоит зайти в любой автобус в утренний час пик или в метро и станет понятно , что это практически неосуществимо

Оффлайн KTCM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Стоит зайти в любой автобус в утренний час пик или в метро и станет понятно , что это практически неосуществимо
Вопрос только в том, будет ли возможность зайти.
В подмосковный автобус вполне можно попасть, только могут быть проблемы с оплатой проезда без КуАр-кода.
А вот с метро сложнее. Не принял участие в медицинском эксперименте, значит не достоин этого самого кода. А без кода транспортная карта (Тройка) работать не будет, как это было ровно год назад. Только тогда эти коды выдавали всем желающим за регистрацию на сайте московской комендатуры, а сейчас могут потребовать подтвержение принятия космического препарата. Да и в кассе метрополитена без этого самого кода деньги на тройку не положат и бумажный билет на число поездок не продадут. Всё это уже проходили, только с тряпочками, которые гордо именуют какими-то средствами защиты чего-то там. "Без маски и перчаток не обслуживаем". По началу именно так и было и никак иначе.
Аналогично в билетной кассе РЖД/ЦППК без заветного кода билет не продадут. И если на ж/д худо бедно можно зайцем доехать и через дырку в заборе войти/выйти, то в метро такой номер не прокатит.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
кстати согласно соцопросам "иностранных агентов" 30% не привьются никогда и ни за что. 20% сомневаются. значит 15 июля им придётся отстранить от работы 30-50% своих рабов. а кто тогда работать на них будет? кто будет с лихим и придурковатым видом выполнять гениальные распоряжения начальства?

похоже как на понт пытаются взять фраера :bw: