Автор Тема: World of tanks  (Прочитано 529260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
World of tanks
« : 14.09.10, 13:18:47 »
Играет кто нибудь в такой проект: http://www.worldoftanks.ru/ ?


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1721 : 23.01.14, 20:01:55 »
Плять, весь вечер одни олени в команде, то 2 премиумных Т34 урона по НУЛЬ нанесут, заработав по 150 опыта, то вот еще...
Да даже если команда и выигрывает...Вот КААААК арта может нанести урона больше всех в команде!?
П.С.Вообще эта неделя какая-то...не такая!Уж куда я то криворукий,но размен за бой сделаю точно,а так и поболее заберу...Топы же...да с"блатной статой",о чём они сразу заявляют(типа:"опять нас к оленям кинуло")...Абзац :facepalm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 308
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1722 : 23.01.14, 20:34:23 »
Вечер говорите? Неделя?
Да это с новогодних каникул идет.
До января играл нормально, выигрывал большую половину боев. Сейчас  - 30-40% побед, и не важно надамажил я больше чем вся команда или слился вначале.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1723 : 23.01.14, 20:35:13 »
Мля, таже херня  :ak:
Подскажите, в школе каникулы?
« Последнее редактирование: 23.01.14, 21:13:25 от skovoroda »
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1724 : 23.01.14, 21:38:08 »
Мля, таже херня  :ak:
Подскажите, в школе каникулы?

купите аккаунт :)
надоело уже :)

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1725 : 24.01.14, 07:47:42 »
Да даже если команда и выигрывает...Вот КААААК арта может нанести урона больше всех в команде!?
П.С.Вообще эта неделя какая-то...не такая!Уж куда я то криворукий,но размен за бой сделаю точно,а так и поболее заберу...Топы же...да с"блатной статой",о чём они сразу заявляют(типа:"опять нас к оленям кинуло")...Абзац :facepalm:

может =) вчера на ГВП отобрал 3 тыщи с чужой команды, и был первым по дамагу. все зависит от ВБР в большей степени и кривизны клешней артовода в меньшей, с последними нерфами снаряд даже полностью сведенный может лечь далеко за танком. :D
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1726 : 24.01.14, 07:53:54 »
может =) вчера на ГВП отобрал 3 тыщи с чужой команды, и был первым по дамагу. все зависит от ВБР в большей степени и кривизны клешней артовода в меньшей, с последними нерфами снаряд даже полностью сведенный может лечь далеко за танком. :D
Однокнопочные и кустодрчры  :brr:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1727 : 24.01.14, 11:50:50 »
Однокнопочные и кустодрчры  :brr:
Завидуй молча :cw:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1728 : 24.01.14, 16:16:56 »
Качнул моды со шкурками и нубометром, но никак нигде не могу найти, что означают цвета шкурок :ai:
Может кто подскажет?

Оффлайн el_stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1729 : 24.01.14, 20:51:03 »
Забейте!
Зае******* ныть неудачники. Играйте на 1- 5 лвл нОгибайте рандом. Посадите на 2 лвл экипаж с 5тью перками и будет Вам счасте Нубы!
А так ващемта вступайте в клан BABLO
не надо набояривать(с)
не лохматьте бабушку(с)
сами написали, всех нагнули, а теперь требуют соблюдения В.В. Путин (с) пресс конференция по поводу Крыма

Оффлайн el_stal

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1730 : 24.01.14, 20:56:15 »
Клан БАБЛО жми ссылку ниже
http://worldoftanks.ru/community/clans/74439-BABLO/
не надо набояривать(с)
не лохматьте бабушку(с)
сами написали, всех нагнули, а теперь требуют соблюдения В.В. Путин (с) пресс конференция по поводу Крыма

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1731 : 25.01.14, 20:11:02 »
Не давно засел в танки. Не хрена не могу понять системы? Как начальному  игроку выжить в таких условиях, если тебя расстреливают на раз?

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1732 : 25.01.14, 20:35:45 »
Не давно засел в танки. Не хрена не могу понять системы? Как начальному  игроку выжить в таких условиях, если тебя расстреливают на раз?
1) Игра условно бесплатная. Мое мнение - чтобы нормально играть в эту игру изначально нужно купить 1 прем танк 8 лвл = 1300 руб. Также ежемесячно покупать прем аккаунт месяц - 300 руб.
2) нужно понять такое правило как "засвет".
Почитать об этом можно в интернете.
От себя добавлю - не нужно лезть вперед всех.
Тактика игры заключаеться в позицыях с которых можно безопасно отстреливать противников.
3) Играть на тестовых серверах. Там даються игровые ресурсы, на них можно закупить любую интерисующую технику и обкатать ее. Так же можно посмотреть как и кто играет - но тут аккуратнее с этим.
4) на ютубе есть масса обучающих и обозревающих видео.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1733 : 25.01.14, 20:38:13 »
Как то и без прем техники и самого према обхожусь :bn: По началу да...тот ещё олень был,но к левелу 5 в самой первой ветке(советские пт)уже весьма неплохо постреливал :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1734 : 26.01.14, 12:54:09 »
Голда для слабаков! =)))
War, war never changes........ (c)

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1735 : 26.01.14, 13:05:03 »
Не давно засел в танки. Не хрена не могу понять системы? Как начальному  игроку выжить в таких условиях, если тебя расстреливают на раз?
Не будь оленем! Олени это те, кто ломится вперед и в результате его раздупляют. Не будь раком! Раки это те, кто пятится назад, оставляя под огнем товарищей по команде.
Занимай выгодную позицию и работай с нее. Изучай карты, их там не так уж много и во всех есть свои выгодные позиции. В случае если ты купишь арту, выгодная позиция залог успеха. Смотри куда все едут, оставайся в хвосте и помогай добивать. Повышай умения экипажа. Зарабатывай опыт и тут же трать его на улучшения характеристик танка.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1736 : 26.01.14, 13:20:31 »
Не будь оленем! Олени это те, кто ломится вперед и в результате его раздупляют. Не будь раком! Раки это те, кто пятится назад, оставляя под огнем товарищей по команде.
Занимай выгодную позицию и работай с нее. Изучай карты, их там не так уж много и во всех есть свои выгодные позиции. В случае если ты купишь арту, выгодная позиция залог успеха. Смотри куда все едут, оставайся в хвосте и помогай добивать. Повышай умения экипажа. Зарабатывай опыт и тут же трать его на улучшения характеристик танка.
Вот с экипажа я и начала, обучил одного  до офицера. Пытаюсь ныкатся за домами. А, прятаться за  тяжелыми выгодно или нет?

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1737 : 26.01.14, 13:40:24 »
Вот с экипажа я и начала, обучил одного  до офицера. Пытаюсь ныкатся за домами. А, прятаться за  тяжелыми выгодно или нет?
Там у каждого члена экипажа есть еще возможность развивать отдельный навык, смотри на его военную специальность и развивай то, что ему больше подходит. Потом, при смене танка можно пересадить этот экипаж на новый танк, если танк похожего типа и кол-во. членов экипажа совпадает, но экипаж нужно будет переучить на этот тип танка. Прятаться за тяжелыми выгодно и нужно делать обязательно, обращай внимание как это делают твои соперники в местах встречи. Постоянно двигайся вперед и назад, не стой на месте, стоящую цель раздуплить проще всего. Арта не имеет поворотной башни, поворачиваться ей приходится целиком, поэтому когда внезапно натыкаешься на ее стоящую в засаде нужно играть с ней в карусель.
Ну и сам попробуй поиграть артой, это две разные игры по сути. на танке своя тактика, на ПТСАУ совершенно другая. Может случиться так, что на танке у тебя не прет, а на арте будешь колбасить всех только в путь.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Bryan Adams

  • Гость
Re: World of tanks
« Ответ #1738 : 26.01.14, 19:36:26 »
мой первый мастер.  :cw:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1739 : 26.01.14, 19:57:00 »
мой первый мастер.  :cw:
Хех...уже ИС-драй,а"Мастер"тока-тока?Бывает...Потом,надеемся,попрёт :ag: Я так первого мастера на Су100 брал,когда самую первую ветку качать начал :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #1740 : 26.01.14, 21:34:08 »
мой первый мастер.  :cw:
:ay: