Автор Тема: World of tanks  (Прочитано 528041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
World of tanks
« : 14.09.10, 13:18:47 »
Играет кто нибудь в такой проект: http://www.worldoftanks.ru/ ?


Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2701 : 19.08.14, 07:46:06 »
няхаха, хевик открыт и куплен , няхаха  :bm:
T57 Heavy?Его понерфят в следующей обнове :ap:

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2702 : 19.08.14, 13:17:42 »
няхаха, хевик открыт и куплен , няхаха  :bm:
Круглосуточно что-ли играешь...у меня на топовом Хомяке вроде 115000 опыта только, правда выкатываю максимум по паре боев за вечер. Хотя катал уже на нем, когда ты только 69 открыл вроде.
И как написали выше про грядущий нерф Хевика, когда узнал как именно его нерфить собрались, расхотелось особо идти на него. Получится по сути тот же Хомяк, только на 10 лвл. А Хомяк мне не очень нравится своей долгой перезарядкой, косостью орудия и пробитием.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2703 : 19.08.14, 13:48:32 »
Круглосуточно что-ли играешь...
Да он все британские ПТ выкачал чуть больше чем за месяц, о каком Хэви речь? :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2704 : 19.08.14, 13:56:47 »
T57 Heavy?Его понерфят в следующей обнове :ap:
видел =) ничего не поделать =)

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2705 : 19.08.14, 14:03:17 »
Круглосуточно что-ли играешь...у меня на топовом Хомяке вроде 115000 опыта только, правда выкатываю максимум по паре боев за вечер. Хотя катал уже на нем, когда ты только 69 открыл вроде.
И как написали выше про грядущий нерф Хевика, когда узнал как именно его нерфить собрались, расхотелось особо идти на него. Получится по сути тот же Хомяк, только на 10 лвл. А Хомяк мне не очень нравится своей долгой перезарядкой, косостью орудия и пробитием.
лютое задротство в прошлом, я очень редко играю. Нерф меня вообще не парит, ну подумаешь кд будет не 22 секунды а 27, самое главное в хеви это -  жахалка =))))) Теперь буду качать 704 (60к) осталось и возьмусь за 50B.
Да он все британские ПТ выкачал чуть больше чем за месяц, о каком Хэви речь? :bj:
Я тут свою стату на фв183 глянул, понял что нужно обратно выкупить бабахалку. Хевика я за месяц выкачал.

p.s играл кто в укреп районы? чего там интересного? какие плюшки дает?
« Последнее редактирование: 19.08.14, 14:19:27 от SkelaJ »

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2706 : 19.08.14, 15:17:43 »
лютое задротство в прошлом, я очень редко играю. Нерф меня вообще не парит, ну подумаешь кд будет не 22 секунды а 27, самое главное в хеви это -  жахалка =))))) Теперь буду качать 704 (60к) осталось и возьмусь за 50B. Я тут свою стату на фв183 глянул, понял что нужно обратно выкупить бабахалку. Хевика я за месяц выкачал.

p.s играл кто в укреп районы? чего там интересного? какие плюшки дает?
Ну не знаю...повторюсь, что я начал катать на хомяке, когда у тебя еще только 69 открылся вроде или к концу подходил (не помню), за тот же период играя на нем максимум по 2-3 боя за вечер только вывел в топ и сейчас 115к опыта...Боёв у тебя на нём в 2 раза где-то больше чем у меня. Все равно, за месяц это очень быстро, считаю.  :ay:
А по поводу "не парит", по мне, так как раз основной фишки Хевика его и лишают: более-менее сносное орудие в плане стабилизации и точности, и быстрая перезарядка орудия. В этом его основное отличие даже от хомяка, наверное, у которого косое орудие и перезарядка 34 сек. Посмотрим, как оно будет в реальности. Но осадок уже есть...
Да и в обще некоторые 10ки больше разочаровывают, чем радуют. Например, взял вот недавно Е100, вывел в топ, но не идет игра не нём и всё тут. :ac: Е75 более комфортен чем-то даже.
Так что нагибай на Хевике, пока еще он прежний :ab: Сейчас в умелых руках он, действительно, творит чудеса порой.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2707 : 19.08.14, 15:44:36 »
Ну не знаю...повторюсь, что я начал катать на хомяке, когда у тебя еще только 69 открылся вроде или к концу подходил (не помню), за тот же период играя на нем максимум по 2-3 боя за вечер только вывел в топ и сейчас 115к опыта...Боёв у тебя на нём в 2 раза где-то больше чем у меня. Все равно, за месяц это очень быстро, считаю.  :ay:
А по поводу "не парит", по мне, так как раз основной фишки Хевика его и лишают: более-менее сносное орудие в плане стабилизации и точности, и быстрая перезарядка орудия. В этом его основное отличие даже от хомяка, наверное, у которого косое орудие и перезарядка 34 сек. Посмотрим, как оно будет в реальности. Но осадок уже есть...
Да и в обще некоторые 10ки больше разочаровывают, чем радуют. Например, взял вот недавно Е100, вывел в топ, но не идет игра не нём и всё тут. :ac: Е75 более комфортен чем-то даже.
Так что нагибай на Хевике, пока еще он прежний :ab: Сейчас в умелых руках он, действительно, творит чудеса порой.
Я на фулголде качал эти танки, может поэтому быстро. В игре сейчас рулят мобильность, дпм или все вместе. в тт как таковых (е100, ис-7) уже нет надобности и не будет пока не уберут голдовые снаряды и не отребалансят пробитие. И в связи с этими событиями в ангаре я хочу иметь у себя - 704, хеви, фв183, стб-1 и 50Б, последние два очень хочется, но до 8 лвл там не машины а гомно ((( Мне кстати проблемнее встречаться с е75 чем с е100 =)

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2708 : 19.08.14, 15:52:49 »
Я на фулголде качал эти танки, может поэтому быстро. В игре сейчас рулят мобильность, дпм или все вместе. в тт как таковых (е100, ис-7) уже нет надобности и не будет пока не уберут голдовые снаряды и не отребалансят пробитие. И в связи с этими событиями в ангаре я хочу иметь у себя - 704, хеви, фв183, стб-1 и 50Б, последние два очень хочется, но до 8 лвл там не машины а гомно (((
Фулголда, конечно же помогла ускорить прокачку в том плане, что стабильно набиваешь дамаг, соответственно получаешь больше опыта. Но очень уже дорого на фулголде на нем катать. Особенно когда еще параллельно копишь серебро на другие танки открытые.
Ни французов, ни японцев не катал, но про ветку 50Б могу сказать, что все же там вроде бы с 6лвл ничего так танки, а вот про японцев согласен, там с 8лвл только начинается более-менее. 704 у меня есть, приятная машина, но я давно его уже не выкатывал, а 268 опять же не очень то и хочется. ИС-7 имеется, и не смотря на его косое и долго сводящееся орудие, катать на нём мне поприятнее, чем на Е100. А так да, с голдой броня уже не решает.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2709 : 19.08.14, 15:55:06 »
Фулголда, конечно же помогла ускорить прокачку в том плане, что стабильно набиваешь дамаг, соответственно получаешь больше опыта. Но очень уже дорого на фулголде на нем катать. Особенно когда еще параллельно копишь серебро на другие танки открытые.
Ни французов, ни японцев не катал, но про ветку 50Б могу сказать, что все же там вроде бы с 6лвл ничего так танки, а вот про японцев согласен, там с 8лвл только начинается более-менее. 704 у меня есть, приятная машина, но я давно его уже не выкатывал, а 268 опять же не очень то и хочется. ИС-7 имеется, и не смотря на его косое и долго сводящееся орудие, катать на нём мне поприятнее, чем на Е100. А так да, с голдой броня уже не решает.
я себе как прикупил т34 перестал париться по поводу серебра. Не отказался бы от ис7, но яне хочу ездить на ис8 и набивать 250к опыта... проще вкачать стб-1 и быть счастливым пока его не понерфили =)

101

  • Гость
Re: World of tanks
« Ответ #2710 : 19.08.14, 16:01:29 »
я себе как прикупил т34 перестал париться по поводу серебра. Не отказался бы от ис7, но яне хочу ездить на ис8 и набивать 250к опыта... проще вкачать стб-1 и быть счастливым пока его не понерфили =)
дать на ис7 погонять? я один хрен забросил танки

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2711 : 19.08.14, 16:04:08 »
К слову даааа...чёт неделю уже не тянет пиу-пиу :dp: Старею,чтоль? :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2712 : 19.08.14, 16:05:43 »
К слову даааа...чёт неделю уже не тянет пиу-пиу :dp: Старею,чтоль? :bm:
от них просто нужно отдыхать =)
дать на ис7 погонять? я один хрен забросил танки
не откажусь =) а так на тесте я все машины обкатал =)

101

  • Гость
Re: World of tanks
« Ответ #2713 : 19.08.14, 16:07:24 »
от них просто нужно отдыхать =)не откажусь =) а так на тесте я все машины обкатал =)
пароль бы вспомнить )

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2714 : 19.08.14, 18:50:58 »
Я на фулголде качал эти танки, может поэтому быстро. В игре сейчас рулят мобильность, дпм или все вместе. в тт как таковых (е100, ис-7) уже нет надобности и не будет пока не уберут голдовые снаряды и не отребалансят пробитие. И в связи с этими событиями в ангаре я хочу иметь у себя - 704, хеви, фв183, стб-1 и 50Б, последние два очень хочется, но до 8 лвл там не машины а гомно ((( Мне кстати проблемнее встречаться с е75 чем с е100 =)
704 после старинного нерфа инвалид( очень зависит от карты, в ближнем бою никакущая, мягкая и медленная. А карт без прострелов сейчас много(  Найди в игре перца с ником zolotoytank или как то так.. В одном клане играли- чудеса на 704 тварил)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2715 : 20.08.14, 10:39:16 »
С какого сайта можно скачать голду? :ab:

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2716 : 20.08.14, 10:44:00 »

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2717 : 20.08.14, 10:45:51 »
704 после старинного нерфа инвалид( очень зависит от карты, в ближнем бою никакущая, мягкая и медленная. А карт без прострелов сейчас много(  Найди в игре перца с ником zolotoytank или как то так.. В одном клане играли- чудеса на 704 тварил)
да в танках каждый второй понерфленный инвалид, 704 пройду и возьму 268 за его стальное рыло =)

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2718 : 20.08.14, 22:10:37 »
Если купить КВ-2, то топовая пушка М-10, та которая (шайтан труба 152 мм), встанет на стоковую башню и стоковую ходовую?

p.s. покупка кв-2 пока откладывается, на ИС скидка 50%, но ответ на вопрос все равно меня интересует :)
« Последнее редактирование: 20.08.14, 22:20:02 от Pavv »

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2719 : 21.08.14, 06:10:04 »
Если купить КВ-2, то топовая пушка М-10, та которая (шайтан труба 152 мм), встанет на стоковую башню и стоковую ходовую?

p.s. покупка кв-2 пока откладывается, на ИС скидка 50%, но ответ на вопрос все равно меня интересует :)
На форуме WoT в теме по КВ-2 вот что сказано в шапке темы:
"Приятной особенностью КВ-2 является то, что на сток-ходовую влезает всё. Поэтому её можно исследовать в последнюю очередь, хотя 2 градуса к скорости поворота не будут лишними"
и в плюсах танка отмечено:
"На стоковую ходовую влезает абсолютно всё".

P.S. Сам только на тесте его катал, уже не помню.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: World of tanks
« Ответ #2720 : 21.08.14, 09:42:08 »
С ходовой понятно. А вот на башню МТ-1 это орудие встанет?