Автор Тема: В Ногинске открылся приют для безнадзорных животных  (Прочитано 403864 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Сразу две газеты - "Восточный экспресс Подмосковья" и "Ежедневные новости. Подмосковье" опубликовали статьи о том, что в Ногинске открылся приют для безнадзорных животных. Инициатором создания приюта выступил глава Ногинского муниципального района В. Лаптев. Где точно находится приют, сказать не могу - адрес не указан. Написано, что на окраине Ногинска выстроено 50 вольеров. Приют специализируется на собаках.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 если это матрасы которые сворачивается, я думаю проблем не будет совершенно , утрамбуем  :-)

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дамы, я нарыла пару пледиков и завтра заскочу за игрушками (обещали 2 мешка, скока там на самом деле - не знаю)  [[devilish]] Так что от меня будет еще один небольшой босяцкий подгон ;)
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дамы, я нарыла пару пледиков и завтра заскочу за игрушками (обещали 2 мешка, скока там на самом деле - не знаю)  [[devilish]] Так что от меня будет еще один небольшой босяцкий подгон ;)
перебросишь к концу недели мне, а Ежик у меня как в тот раз и заберет [[blush]]

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Дамы, я нарыла пару пледиков и завтра заскочу за игрушками (обещали 2 мешка, скока там на самом деле - не знаю)  [[devilish]] Так что от меня будет еще один небольшой босяцкий подгон ;)
перебросишь к концу недели мне, а Ежик у меня как в тот раз и заберет [[blush]]
Ок! ;--p
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть какие-то новости по лайке?? Я давала объявления, мне сегодня было 2 звонка. Я перенаправила на телефон приюта, так что о результатах не знаю. Может, собаку уже забрали, а я все объявления даю....

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
теперь узнаем только в субботу.

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А она недавно совсем потерялась? Если нет, то может есть смысл в объявлении писать "отдам хозяину или в хорошие руки"?

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на форуме Кот и пес, там о нем написано, да и женщины сказали что он недавно у них. И пока ждут старых хозяев.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на форуме Кот и пес, там о нем написано, да и женщины сказали что он недавно у них. И пока ждут старых хозяев.
а никак нельзя узнать в приюте в каком районе лайку вообще поймали? откуда привезли? там и обьявления давать..

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Девушки, радостная новость Хас нашел хозяина!!! [love2]

Инфа с Пес и кот от Катерины. 28.10.08   

"Сегодня две новости хорошие,хаски нашли старого, а такса девочка новых хозяев, и одна плохая-привели таксика мальчика и сдали в приют."
« Последнее редактирование: 29.10.08, 10:39:47 от Tana »

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девушки, радостная новость Хас нашел хозяина!!! [love2]

Инфа с Пес и кот от Катерины. 28.10.08   

"Сегодня две новости хорошие,хаски нашли старого, а такса девочка новых хозяев, и одна плохая-привели таксика мальчика и сдали в приют."

А можно ссылочку на эту инфу? Не могу понять, какая хаски нашлась....

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Пожалуйста. На 5 странице инфа по хасу, а на шестой что он пристроился. Насколько я поняла хаска  потеряха там была одна.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=86403&st=80

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо! Правда,я хотела фото хаски посмотреть,а их на форуме все равно нет... :(

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ой! Так значит,эта лаечка нашла своего хозяина? я за нее так переживала!! На сайтах инфу разместила, в газету....
Неужели нашлась!!!!! [[guitarist]]
Какая радость! ;D

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 ;--p Супер!!! Девочки, вы все молодцы, старались, переживали. Побольше бы таких случаев

Оффлайн Ёжик-четвероножек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ура! :-) Нашел таки хозяин. Значит бывают истории со счастливым концом ;--p

Ребят.. я только сегодня на работе сообразила.. суббота рабочий день!  :-\  Смогу теперь поехать в понедельник..
В воскресенье точно не смогу. А вот понедельник могу 100%. Так что у кого что есть забрать, могу подъехать в субботу вечером, или по договоренности.  Напишите пожалуйста свои телефоны я вам перезвоню ближе к субботе.
Ко мне в личку написали много человек, что  ОЧЕНЬ приятно!! Спасибо вам, за то что оказались не равнодушны к братьям нашим меньшим! :-)

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Народ, близятся длинные выходные. Кто хочет гуляя с собакой или без поклеить макетики на щенков из приюта?  [[devilish]] Не стесняемся предлагаем свои кандидатуры, делим зоны охвата города.
Поможем щенятам обрести дом! Празники может кто и соберется доехать до приюта за новым другом.
Лично я постараюсь охватить Бастис и два магазина Четыре лапы, а дальше как пойдет.

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Народ, близятся длинные выходные. Кто хочет гуляя с собакой или без поклеить макетики на щенков из приюта?  [[devilish]] Не стесняемся предлагаем свои кандидатуры, делим зоны охвата города.
Поможем щенятам обрести дом! Празники может кто и соберется доехать до приюта за новым другом.
Лично я постараюсь охватить Бастис и два магазина Четыре лапы, а дальше как пойдет.
В четырех лапах, я слышала, отказывают в размещении подобных объяв :(

Оффлайн di

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 45
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Tana, скиньте на почту макетики, я постараюсь в северном районе расклеить ;)

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Народ, близятся длинные выходные. Кто хочет гуляя с собакой или без поклеить макетики на щенков из приюта?  [[devilish]] Не стесняемся предлагаем свои кандидатуры, делим зоны охвата города.
Поможем щенятам обрести дом! Празники может кто и соберется доехать до приюта за новым другом.
Лично я постараюсь охватить Бастис и два магазина Четыре лапы, а дальше как пойдет.
В четырех лапах, я слышала, отказывают в размещении подобных объяв :(
в 4 лапах в Меридиане, справа от входа специально доска висит для обьявлений.

п.с. Девчонки, молодцы!! :D

Мариш-Ежик, ты мне в суб звони, и заезжай вечером, я тоже посылку передам